Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
KDB

Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение KDB » 22 апр 2010 10:01

Как он попало в инет я не знаю, но посмотреть рекомендую :D :D :D :lol:


Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Весенний запрет 2010

Сообщение vadson » 22 апр 2010 10:13

KDB писал(а):Как он попало в инет я не знаю, но посмотреть рекомендую
н-да...несчастным похоже нечем заняться, кроме как лепить низкопробные ролики...
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

KDB

Re: Весенний запрет 2010

Сообщение KDB » 22 апр 2010 10:17

Вот увидит Шойгу, чем занимаются подчиненные :D
Тушите свет.

зы.
Мужик кстати :b:
"В горящую избу войдет, коня на бегу остановит"
Последний раз редактировалось KDB 22 апр 2010 10:39, всего редактировалось 1 раз.

KDB

Re: Весенний запрет 2010

Сообщение KDB » 22 апр 2010 10:37

В.ПОЗНЕР:... "Это правда, что школьник Шойгу учился посредственно, был твердым троечником и слыл хулиганом?

С.ШОЙГУ: Да.


В.ПОЗНЕР: Это правда, что у маленького Шойгу было прозвище "Шайтан", что он на спор переплыл бурлящий Енисей, форсировал реку во время ледохода, перепрыгивая с льдины на льдину и однажды прыгнул с 10-метрового моста в серединку камеры трактора "Беларусь", привязанной к опоре. Правда?

С.ШОЙГУ: Да.


В.ПОЗНЕР: Это правда, что подросток Шойгу принимал участие в массовых драках стенка на стенку?

С.ШОЙГУ: Да. Но откуда такие подробности?


В.ПОЗНЕР: Это правда, что у Вас хобби - собирать причудливые корни, делать из них скульптуры?

С.ШОЙГУ: Да.


В.ПОЗНЕР: Значит, смотрите. Если исходить из того, что характер человека, как нам говорят психологи, формируется в детстве, выходит, что, во-первых, Вы не любите учиться, во-вторых, Вы страшно рискуете и, в-третьих, Вы довольно агрессивный человек. Это годится для того, чтобы возглавить такую махину как МЧС?

С.ШОЙГУ: Если следовать Вашим оценкам и выводам, то, конечно, не годится. Не очень любил учиться - думаю, потому что был свободолюбивый. И, все-таки, больше времени уделял спорту. А начав учиться, в том числе в музыкальной школе, не закончил ее, потому что желание заниматься спортом, вести более активный образ жизни побороло все увлечения".


Как говорят психологи, ответы респондента настолько референтны, что не составляет большого труда составить психологический портрет на их основе.


Нужно отдать должное Владмиру Познеру, который является прекрасным психологом во время интервью со своими героями. Если добавить к этому внешний вид героя (Шойгу награжден звездой Героя России): волевой подбородок с ямочкой, решительный взгляд, неторопливые и уверенные жесты, собранную и пружинистую походку, то перед нами яркий представитель психотипа "Маршал" (в соответствии с международным стандартом кадрового менеджмента АРТ.


Приведу типовую характеристику "Маршала". Насколько она подходит С.Шойгу читатель может определить сам, вернувшись к его ответам на вопросы В.Познера.


Типологическая базовая характеристика психотипа "Маршал" (ESTP)


Сильные стороны:

Отличается лидерским характером. Человек волевой, мобилизованный, энергичный. Обладает быстрой реакцией, сочетающейся с хорошей выдержкой. Умеет управлять людьми, быстро ориентируется в изменившихся обстоятельствах. Способен быстро принимать кардинальные решения. Настроен на реальные близлежащие цели - гибкий тактик. Энергичен и деятелен, в периоды подъема развивает незаурядную работоспособность. Имеет критический склад ума. Активно отстаивает интересы свои и своей группы. Любит действовать по-крупному, все тщательно взвесив и разработав конкретный план действий. Очень целеустремлен и практичен в делах. Живет разумом, дело ставит выше личных симпатий. Стрессоустойчив, мобилизуется в экстремальных ситуациях.


Проблемы:

Довольно агрессивен, ему с трудом удаются ровные, бесконфликтные отношения с окружающими. Не любит нерешительных людей, уклоняющихся от смелого действия. Не выносит приказного тона: если на него оказывают давление, дает сильный отпор. Самолюбив, в гневе проявляет нетерпимость к чужим промахам и ошибкам. Неугодным людям может создать неблагоприятную обстановку. В личных отношениях неуступчив, хочет все устроить по-своему. Недоверчив к новым людям, стремится при помощи осторожных вопросов выяснить их положение, связи и возможности. Идет к своей цели, не считаясь с интересами других. У него бывают периоды спадов и подъемов настроения и работоспособности.


Профориентация психотипа:

Он хорошо руководит другими людьми, распределяет обязанности. Способен в деталях продумать необходимую организационную структуру и последовательно внедрить ее. Может не только тщательно отобрать людей, проверив их предварительно в деле, но и держать всех своих подчиненных в жестких рамках, прибегая по необходимости к непопулярным мерам, волевому воздействию. Практичен, хорошо разбирается в выгодности затеваемого дела. Может хорошо работать руками, мастерить что-либо. Оптимальное применение они находят в области управления, техники, милиции, военном деле. Из них получаются неплохие руководители разных уровней, вплоть до самых высоких.


Резюме психолога:

Если бы все наши министры соответствовали своему предназначению, как Шойгу, то они также работали долго на своих постах, как Сергей Шойгу. Когда человек на своем месте, то польза от этого не только ему, но и всем нам. Вот уж действительно, что не место красит человека, а человек место.


ПРИМЕЧАНИЕ:

В основе портретов VIP-персон, подготовленных Психологическим центром ТАСС-Урал, лежит международный стандарт психологических типов АPТ (Assotiation for Psichological Type).


Теория психологических типов К. Г. Юнга предполагает, что основой подсознательного поведения человека, в том числе и в политике, является так называемое "ядро личности", которое представляет собой определенные стандартизированные способы восприятия, переработки информации и принятия решения. Это объективный, научный критерий, позволяющий на основе анализа поступков, высказываний определенного человека составить представление о причинах, мотивах его поведения, спрогнозировать действия, отразить противоречия, присущие личности.

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Весенний запрет 2010

Сообщение LEDчик » 22 апр 2010 10:43

К чему все это, Дима???
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Весенний запрет 2010

Сообщение Gringo » 22 апр 2010 10:44

Ну, и ужас! "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
Если людям не стремно выкладывать это позорище на всеобщее обозрение, то это говорит, как минимум, о высшей степени дурновкусия, про интеллектуальную составляющую я вообще молчу...
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

KDB

Re: Весенний запрет 2010

Сообщение KDB » 22 апр 2010 10:44

Если бы все наши министры соответствовали своему предназначению, как Шойгу, то они также работали долго на своих постах, как Сергей Шойгу. Когда человек на своем месте, то польза от этого не только ему, но и всем нам. Вот уж действительно, что не место красит человека, а человек место.



ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

зы.
Спинингистов не трогать

KDB

Re: Весенний запрет 2010

Сообщение KDB » 22 апр 2010 10:52

Я не психолог....
Но хозяин ролика вот
Профиль Имя:Ильнар Возраст:29Регистрация:06.12.2008 Подписчики:0О себе: спокойный, уравновешенный, харизматичный, пунктуальный, аккуратный, честный, порядочный Место жительства:НижнекамскСтрана:РоссияУчебные заведения:КГПУ, ПЛ-46, школа №12Хобби:чтение, музыка, кино, спортФильмы:Наша Russia, Городок, Женская Лига, 6 кадровМузыка:гангста - рэп, татарская эстрада, hip-hop, jazz, R'n'BКниги:Агата Кристи, А.К.Дойл, Дж.Х.Чейз, Дэшил Хэммет, Рекс Стаут, Р.Чандлер, Эд Макбейн, Э.Д.Биггерс, Э.С.Гарднер, Эдгар По

И судить строго за ролик НЕ НАДО.
Начальник, у них нормальный вменяемый человек.
Разговаривал в прошлом годе с одним из сотрудников по душам, так тот говорит начальник :b:
дерет три шкуры с подчиненных, но и справедливый, и заработать дает.


Да и вообще лично у меня к ГИМСУ (под МЧС) притензий нет.


ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ :)

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

Сообщение RbIBACH OK! » 22 апр 2010 11:14

KDB писал(а):ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ
Всяческий за обеими руками!!! :fish1

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

Сообщение Max » 22 апр 2010 11:24

А все-таки как связан ролик и название темы? В чем смысл ролика? Кто-нить сможет объяснить?
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

Сообщение Dima K » 22 апр 2010 11:29

Max писал(а):А все-таки как связан ролик и название темы? В чем смысл ролика? Кто-нить сможет объяснить?
Смысла нет ни в ролике, ни в названии темы. Одной сменой министра порядок во всем министерстве не навести.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

Сообщение vadson » 22 апр 2010 11:43

KDB писал(а):Мужик кстати :b:
"В горящую избу войдет, коня на бегу остановит"
это комплимент для мужика? :shock:
KDB писал(а):и заработать дает
это в каком смысле? :shock:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

Сообщение Dima K » 22 апр 2010 11:47

Коля Боков писал(а):это комплимент для мужика? :shock:
Со времен Некрасова много воды утекло...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

KDB

Re: ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

Сообщение KDB » 22 апр 2010 12:17

Коля Боков писал(а):
KDB писал(а):Мужик кстати :b:
"В горящую избу войдет, коня на бегу остановит"
это комплимент для мужика? :shock:
KDB писал(а):и заработать дает
это в каком смысле? :shock:

Очень даже комплимент, для современного мужика, и ТЕМ БОЛЕЕ МИНИСТРА.
на других глянь (министров) :cry: :D

Всмысле под МЧС нормальные зарплаты, хорошие премии.
Думаю поболе чем в милиции ( но не утверждаю)

KDB

Re: ДАЕШ ШОЙГУ В РЫБНАДЗОРЫ

Сообщение KDB » 22 апр 2010 12:35

Max писал(а):А все-таки как связан ролик и название темы? В чем смысл ролика? Кто-нить сможет объяснить?
Смысл всегда есть, и любая информация полезна.
Ролик шуточный ( к какому то там празднику)

Я тему так не называл

Это люди так назвали :D



зы.
Как бы так тезке, шепнуть, что б Шойгу в рыбнадзоры, может кто подскажет?
Вот тогда точно всем бракам будет "раздача" обеспечена.

МЧС это вообще неизвестная широкой публике структура. Монолитная, вымуштрованная, прекрасно всем оснащенная, техникой, транспортом, жесткая, наверное даже жесточайшая дисциплина. Единоначалие. Готовность в любую минуту. МЧС может за считанные часы перебросить кучу своего народа и всякой техники в любую точку мира.
Последний раз редактировалось KDB 22 апр 2010 14:05, всего редактировалось 2 раза.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение Dima K » 22 апр 2010 12:43

KDB писал(а):Как бы так тезке, шепнуть, что б Шойгу в рыбнадзоры, может кто подскажет?
Вот тогда точно всем бракам будет "раздача" обеспечена.
И не только бракам. Пол-Татфиша (как минимум) под раздачу попадут. За мешочки, за недомерков зимних и пр. Или все безгрешные?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение Max » 22 апр 2010 12:51

KDB писал(а):Смысл всегда есть, и любая информация полезна.
Ролик шуточный ( к какому то там празднику)
Как я понял, логическая связь между роликом и названием темы отсутствует.
Смысл ролика показать, что создатель крутой чувак и может засунуть АБ и Джоли внутрь.
Насчет информации я придерживаюсь мнения древнегреческого философа из известной притчи.
С ув.,
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

KDB

Re: Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение KDB » 22 апр 2010 13:34

MAX да не причем здесь ролик

Шутки все :D

Логика.... :roll:
Вот у тебя спички есть?..... :D
Последний раз редактировалось KDB 22 апр 2010 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение vadson » 22 апр 2010 14:01

KDB писал(а):Вот у тебя спички есть?...
...Солдат ушел с пакетом. Пришедшие долго ждали его в
передней, пока наконец не открылась дверь и в переднюю не
вошел, а как бомба влетел фельдкурат. Он был в одной жилетке и
в руке держал сигару.
-- Так вы уже здесь,-- сказал он, обращаясь к Швейку.-- А,
это вас привели. Э... нет ли у вас спичек?
-- Никак нет, господин фельдкурат,-- ответил Швейк.
-- А... а почему у вас нет спичек? Каждый солдат должен
иметь спички, чтобы закурить. Солдат, не имеющий спичек,
является... является... Ну?
-- Осмелюсь доложить, является без спичек,-- подсказал
Швейк.
-- Совершенно верно, является без спичек и не может дать
никому закурить....
(с) я.гашек "похождения бравого солдата швейка"
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение Max » 22 апр 2010 14:15

KDB писал(а):MAX да не причем здесь ролик ?
Дим, извини, не знал, что действительно тему с роликом люди назвали.
Спички есть на кухне, надо бы по всей квартире разложить :).
Коля Боков
:D :D :D
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.


Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение CrazyFisher » 22 апр 2010 15:28

Мне кажется ролик предназначался для внутреннего просмотра.....типа для проводимого в МЧС КВНа. И не имеет ни какого смысла :D
А Шайгу в президенты надо ! 8) ( Татарстана :roll: )
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

KDB

Re: Даешь Шойгу в рыбнадзоры

Сообщение KDB » 22 апр 2010 15:37

Ты акуратнее ЭТА :roll:
А то люди в отдельную тему выделят :D
----------
Не в президенты не надо.
В рыбнадзоры надо :b:

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»