Апрельские выезды

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Апрельские выезды

Сообщение fanat » 05 апр 2010 16:58

К сожалению, сейчас совершенно нет времени, все нормально оформить - дома проблемы с нетом, на работе завал работы :D , посему пока только часть фоток повешу, а текист потом напишу. Поделиться, реально, хочеться - третье апреля прошло настолько здорово, что я (по рассказам жены), ночью просыпался каждые два часа, будил ее и говорил:
- Дорогая, как же мне хорошо! :D
Надеюсь, фотографии достаточно выразительны, чтобы передать тот кайф с которым прошел предпраздничный выходной. Кое-что я, конечно, еще расскажу, ну а, кое-что пусть останется за кадром... Итак, поехали.
Вложения
Утро выдалось фантастическим - один рассвет чего стоил. Но красиво запечатлеть его у меня, к сожалению, не получилось. По этому вы его не увидите…
Утро выдалось фантастическим - один рассвет чего стоил. Но красиво запечатлеть его у меня, к сожалению, не получилось. По этому вы его не увидите…
Впрочем, дальше было не хуже - солнышко светит, травинки - растут, скворцы -сношаются. Господа, если бы видели как сношаются скворцы... это ТАКОЕ... К сожалению, у меня объектив дохловат, по этому запечатлеть удалось только травинки.
Впрочем, дальше было не хуже - солнышко светит, травинки - растут, скворцы -сношаются. Господа, если бы видели как сношаются скворцы... это ТАКОЕ... К сожалению, у меня объектив дохловат, по этому запечатлеть удалось только травинки.
Немного помыкавшись в верховьях Казанки, я плюнул на все и рванул к ребятам на «Горбатый». Что-то мне подсказывало, что там горааааздо веселее…
Немного помыкавшись в верховьях Казанки, я плюнул на все и рванул к ребятам на «Горбатый». Что-то мне подсказывало, что там горааааздо веселее…
И я оказался прав!
И я оказался прав!
Рыбка клевала разная, почти у всех и с переменным успехом. Дима ловил щуку…
Рыбка клевала разная, почти у всех и с переменным успехом. Дима ловил щуку…

Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Re: Апрельские выезды

Сообщение fanat » 05 апр 2010 17:04

Я публикую, конечно, не все фотографии... :oops: Потом выложу на депозит и разошлю участникам мероприятия :)
Вложения
Игорь – судачков.
Игорь – судачков.
Я багрил подлещиков (но мы не пропагандируем браконьерство, по этому фотографий нет). А больше всех отличился Руслан – он ловил рыбу с трудно-запоминающимся названием… никак не могу вспомнить… как же ее…
Я багрил подлещиков (но мы не пропагандируем браконьерство, по этому фотографий нет). А больше всех отличился Руслан – он ловил рыбу с трудно-запоминающимся названием… никак не могу вспомнить… как же ее…
Потом подтянулся другой Игорь. С ним мы разговаривали о снастях…
Потом подтянулся другой Игорь. С ним мы разговаривали о снастях…
И о погоде.
И о погоде.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Апрельские выезды

Сообщение Dima K » 05 апр 2010 17:27

fanat писал(а):Потом выложу на депозит
Лучше на iFolder :)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Re: Апрельские выезды

Сообщение fanat » 05 апр 2010 17:50

Dima K, походу вообще на болванку скину и Uncl-у отвезу - чо-то глючит инет. Архив 67 мегов весит, не закачивается нифига. По почте пытался послать - оно не лезет... в общем, попа. Сейчас на болванку записал, домой поеду, Игорю или Руслану закину по пути.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Апрельские выезды

Сообщение Dima K » 05 апр 2010 18:01

fanat, ок :)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Re: Апрельские выезды

Сообщение Evgeni_PUX » 06 апр 2010 10:50

Судя по всему сношались не только скворцы.....Ничто человеческое силикону не чуждо. :D
Жень,неееееее объектив у тебя не дохловат,просто он тихо отсиживался и ждал своей минуты славы! :b:
А фотку Игоря с двумя силиконовыми рыбками в соответствующую темку про весну. :P
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Shadow

Re: Апрельские выезды

Сообщение Shadow » 07 апр 2010 20:37

:shock: :shock: :shock:
Что это там Дядько подцепил? :shock: Загнившие предаторы бросаются на более свежих сородичей? :D
Где остальные фото? :sh

Uncle

Re: Апрельские выезды

Сообщение Uncle » 08 апр 2010 08:11

Shadow, и не только предаторы! Таких случаев сексуально-силиконовой агрессии за время той рыбалки было 2!!! Второй раз "басс-отсосин" :D набросился на твистер! Видимо, хотел релаксу! :D
Нерест, блин!
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Апрельские выезды

Сообщение Doctor » 08 апр 2010 10:24

Дно на ГМ выстлано силиконом плотно, так что можно смело переименовывать ГМ в силиконовую долину :D

Uncle

Re: Апрельские выезды

Сообщение Uncle » 08 апр 2010 10:50

Doctor писал(а):можно смело переименовывать ГМ в силиконовую долину
:rofl: :rofl: :rofl:
Густо насиликоненный толстый слой свинца. Из такого материала трусы... мечта рентгенолога! :)
С уважением, Uncle


Ленчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2010 20:14

Re: Апрельские выезды

Сообщение Ленчик » 28 апр 2010 20:45

Привет всем! Расскажите кто куда ездил и чё наловил. Спасибо! :spin:

vaser
.
.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2004 10:13

Re: Апрельские выезды

Сообщение vaser » 30 апр 2010 11:41

Кто нибудь на р. Сулицу выезжал -есть там рыба?

Shadow

Re: Апрельские выезды

Сообщение Shadow » 30 апр 2010 11:55

Ленчик, vaser, читаем шапку темы и где она расположена!!!
Все ответы на ваши вопросы лежат в теме "Коротко о клеве" в соответствующем месяце или же в ветке "Места".

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»