Админу про форум

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Админу про форум

Сообщение Gleb » 21 апр 2004 11:05

А я вот знаю, что на некоторых рыбаловных сайтах есть форумы ОХОТА. Может, тута такой сделаете? :roll: А то сайт охота в татарстане мёртвый :cry: Охотники они же почти все тоже рыбаки, люди то есть тоже :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 21 апр 2004 11:31

Упс :roll: не в тот форум оправил. Переместите а, я не смог :?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: Админу про форум

Сообщение lex » 21 апр 2004 13:41

Hunter писал(а):А я вот знаю, что на некоторых рыбаловных сайтах есть форумы ОХОТА. Может, тута такой сделаете? :roll: А то сайт охота в татарстане мёртвый :cry: Охотники они же почти все тоже рыбаки, люди то есть тоже :D
Не проблема, какие разделы там нужны?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Админу про форум

Сообщение Gleb » 21 апр 2004 13:51

lex писал(а):
Hunter писал(а):А я вот знаю, что на некоторых рыбаловных сайтах есть форумы ОХОТА. Может, тута такой сделаете? :roll: А то сайт охота в татарстане мёртвый :cry: Охотники они же почти все тоже рыбаки, люди то есть тоже :D
Не проблема, какие разделы там нужны?
Да хотя бы без разделов, но хотелось бы имет возможность повесить отчёты или рассказики. А то в тех местах где есть мои рассказики, боюсь что долго не продеружутся. Всяко бывает :cry:. Жаль, что не умею копии делать, а может, это и не возможно? :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 21 апр 2004 13:55

Для начала сделаю разделы отчеты и рассказы, а там сам будешь смотреть

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 21 апр 2004 14:01

lex писал(а):Для начала сделаю разделы отчеты и рассказы, а там сам будешь смотреть
ОК! Спасибо! :D
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 04 май 2004 09:21

LEX а где рассказы про рыбалку размещать , у охотников то есть такая тема, а у рыбаков я что то не нашел, или сыпать все туда :?А поплавок мне нравится, конкретный поплавок для ловли на живца, и по моему поклевка уже есть :D :D :D

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 05 май 2004 10:18

zhenya писал(а):LEX а где рассказы про рыбалку размещать , у охотников то есть такая тема, а у рыбаков я что то не нашел, или сыпать все туда :?А поплавок мне нравится, конкретный поплавок для ловли на живца, и по моему поклевка уже есть :D :D :D
Без проблем, щас сделаем :wink:

ЮДЖИН

Структура разделов

Сообщение ЮДЖИН » 31 май 2004 08:36

Ребята!Здравствуйте!
Существует общепризнанная структкра разделов рыболовных форумов по основным способам ловли,биологии рыб,организационным и т.д.
Это не желание критиковать ваш форум,но тот сумбур,который царит на сайте как-то не способствует его частому посещению.Понимаю,что переделывать сложнее,чем создавать,но поймите-или сайт будет ЖИВЫМ и удобным,или полумёртвым и скучным.Чтобы не быть голословным,предложу несколько разделов:
ПРЕСНОВОДНЫЕ НОВОСТИ
ВМЕСТЕ НА РЫБАЛКУ
СПИННИНГ БЕЗ ГРАНИЦ
САЗАН,КАРП.
НАРОДНЫЕ СНАСТИ
ВИДЫ РЫБ И ЭКОЛОГИЯ
ПОСОРЕВНУЕМСЯ?
НОВИНКИ И НОВШЕСТВА.
Это поможет посетителям лучше ориентироваться в разделах форума.
Я и сам могу поучавствовать в наполнении сайта.
С уважением! :D

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: Структура разделов

Сообщение lex » 31 май 2004 09:29

ЮДЖИН писал(а):Ребята!Здравствуйте!
Существует общепризнанная структкра разделов рыболовных форумов по основным способам ловли,биологии рыб,организационным и т.д.
Это не желание критиковать ваш форум,но тот сумбур,который царит на сайте как-то не способствует его частому посещению.Понимаю,что переделывать сложнее,чем создавать,но поймите-или сайт будет ЖИВЫМ и удобным,или полумёртвым и скучным.Чтобы не быть голословным,предложу несколько разделов:
ПРЕСНОВОДНЫЕ НОВОСТИ
ВМЕСТЕ НА РЫБАЛКУ
СПИННИНГ БЕЗ ГРАНИЦ
САЗАН,КАРП.
НАРОДНЫЕ СНАСТИ
ВИДЫ РЫБ И ЭКОЛОГИЯ
ПОСОРЕВНУЕМСЯ?
НОВИНКИ И НОВШЕСТВА.
Это поможет посетителям лучше ориентироваться в разделах форума.
Я и сам могу поучавствовать в наполнении сайта.
С уважением! :D
Спасибо большое, мы подумаем, наверное скоро все разделы перелопатим, вот только с нашим народом, все равно же все пишут там где придется :) , или читая видимо приходят какие-то мысли о другом, так и постят туда-же :) , меня конечно это особо не напрягает, это так мысли.

Саша Камский
-
-
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2004 19:07

Re: Структура разделов

Сообщение Саша Камский » 31 май 2004 09:54

lex писал(а):Спасибо большое, мы подумаем, наверное скоро все разделы перелопатим, вот только с нашим народом, все равно же все пишут там где придется :) , или читая видимо приходят какие-то мысли о другом, так и постят туда-же :) , меня конечно это особо не напрягает, это так мысли.
В переносе тем и чистке их буду принимать усиленное участие, я считаю что можно создать новые ветки уже сегодня и просто перекидать темы туда( сразу же чистив)...

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: Структура разделов

Сообщение lex » 31 май 2004 09:57

Ufo_Man писал(а):
lex писал(а):Спасибо большое, мы подумаем, наверное скоро все разделы перелопатим, вот только с нашим народом, все равно же все пишут там где придется :) , или читая видимо приходят какие-то мысли о другом, так и постят туда-же :) , меня конечно это особо не напрягает, это так мысли.
В переносе тем и чистке их буду принимать усиленное участие, я считаю что можно создать новые ветки уже сегодня и просто перекидать темы туда( сразу же чистив)...
Можно, вот только надо все сначала продуматЬ, это важно, чтобы потом снова не переделывать.

ЮДЖИН

Сообщение ЮДЖИН » 31 май 2004 10:20

Друзья,не стоит изобретать велосипед.Все рыбацкие форумы имеют практически одинаковую структуру(тематическую).Это уже опробовано и проверено.Я всего лишь попробовал дать оригинальные(или не совсем!) названиям разделов.А темы придут сами(а мы поможем!).

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 31 май 2004 10:43

Мое мнение: народу здесь не особо много, поэтому надо оставить 4-5 форумов и 1 по охоте.

Спиннинг
Карповые
Места и вести
Общий

Охота

Саша Камский
-
-
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2004 19:07

Сообщение Саша Камский » 31 май 2004 10:51

Olegin писал(а):Мое мнение: народу здесь не особо много, поэтому надо оставить 4-5 форумов и 1 по охоте.

Спиннинг
Карповые
Места и вести
Общий

Охота
всё таки без снастей никак...

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 31 май 2004 10:57

Ufo_Man писал(а):
Olegin писал(а):Мое мнение: народу здесь не особо много, поэтому надо оставить 4-5 форумов и 1 по охоте.

Спиннинг
Карповые
Места и вести
Общий

Охота
всё таки без снастей никак...
Возможно, еще чего-то забыл, но в любом случае - раздувать до 10 и больше форумов при таком количестве посещений - неразумно.
Вон, на фишинг.ру - безобразие какое-то ...

А! Чего еще скажу!
Это первый основательный казанский сайт о рыбалке. Мне здесь нравится...

Саша Камский
-
-
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2004 19:07

Сообщение Саша Камский » 31 май 2004 11:06

Olegin писал(а): Возможно, еще чего-то забыл, но в любом случае - раздувать до 10 и больше форумов
согласен, но то что есть почти хорошо, немного подкорректировать и будет вообще замечательно)

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 31 май 2004 11:32

Olegin писал(а):
А! Чего еще скажу!
Это первый основательный казанский сайт о рыбалке. Мне здесь нравится...
Спасибо :roll: :D

Ответить

Вернуться в «Общий»