Вопросы господину Крылову

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 00:00

Я не знаю кому вы сегодня звонили но если бы мы небыли уверены разрешения бы не выдавали. То что юрист не довел суть дела до исполнителей это наша вина. Рисковать 50000 руб штрафа за каждое разрешение из за 1900 руб мы бы не стали. Выбор за вами но если он будет ошибочным нашей вины нет это ваш выбор. Наказания за выданное управлением разрешение охотнику не грозит не беспокойтесь, но вот охотится с ним у вам не получится. Не мы это начали,мы всего лишь защищаем интересы общества.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 00:14

Krilov писал(а):Наказания за выданное управлением разрешение охотнику не грозит не беспокойтесь, но вот охотится с ним у вам не получится.
Это как? Расскажите пожалуйста поподробнее!

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 00:26

Все просто охотугодья закреплены за нами, соответственно у охотника должно быть разрешение и путевка выписанная нашими сотрудниками. При отсутствии этих документов и при наличии разрешения выписанного управлением охотников попросят покинуть территорию хозяйства, при отказе вызовут сотрудников полиции.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 11 авг 2015 07:18

CAIMAN писал(а):Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации.
:b:

ПетрК
С нами
С нами
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 июн 2012 18:59

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение ПетрК » 11 авг 2015 08:29

Сюда ссылку подвесьте,поддержим обращение.

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Sabaneev » 11 авг 2015 08:53

Krilov писал(а):
Да и не путайте общедоступные угодья Алексеевского района и Алексеевское охотхозяйство.
Володя, чего-то я совсем от жизни отстал видимо. Не знал что там есть разделение. Помню там только воспроизводственный участок был. Надо будет на досуге заглянуть к вам ознакомится с картой. Хотя в тех краях бываю крайне редко, всеж интересно стало :)
Отчасти согласен с господином CAIMANом, неплохо было бы разобраться в данной ситуации.
А то получится как все у нас в стране, через одно место. Барины дерутся, а у холопов чубы трещат. Предполагаю, что если человек взял путевку до вступления постановления суда в силу, то она все-таки должна быть действительна. Охотник не обязан следить за политической ситуацией в стране :) И суд (если дойдет дело )я думаю встанет на сторону охотника. Он же официально купил.
Если же Управление выдавало путевки после постановления, то это совсем другой разговор. И тут уже Управление надо привлекать к адм. ответственности, но опять же не охотников. Опять таки простые смертные то тут причем? Можно же я думаю подойти к данной ситуации спокойно, провести разъяснительную беседу с населением :), а не выписывать сразу направление в прокуратуру. :shock:

Илья и Володя, как бы это помягче сказать :bh: Ну не нужно на форуме обострять и так не простую ситуацию. Пожалуй выскажу свое мнение. Без обид.
Господин Крылов действительно на форуме никому ничего не должен. Он зарегистрирован больше как частное лицо, чем как сотрудник ТРООиРа. Тем не менее мы ВСЕ обращаемся к нему по всем возникающим вопросам и он в принципе на них отвечает и выкладывает для НАС информацию (хотя мог бы ничего этого не делать), за которой нам бы пришлось бы ехать на Фрунзе. Татфиш не является печатным изданием ТРООиРа. За это человеческое спасибо.
Понятно, что господин Крылов не отвечает за весь ТРООиР и тем более за его ценовую политику. Не думаю что он может принимать решения единолично :ny:
Эти вопросы лучше действительно решать в административном порядке, например как и предложил CAIMAN, а не разводить агрессивные переговоры и кидаться взаимными обвинениями. :cry:

Приношу свои извинения вышеуказанным форумчанам за высказанное :cry: и сожалею что пришлось это сделать :cry: Я вас обоих хорошо знаю и надеюсь вы найдете общий язык и понимание :beeeer:

Еще раз приношу свои извинения

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 08:58

ПетрК писал(а):Сюда ссылку подвесьте,поддержим обращение.
Жду постановление обещанное г-ом Крыловым, которое троир считает основанием на возобновление прав владения территориторией Алексеевского района.
Для поддержки моего обращение на сайте народного правительства кажется надо там зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 09:10

Сергей акты мы будем составлять не на охотника а на тех кто его выписал именно поэтому направлять будем в прокуратуру они надзирают за управлением , охотник является свидетелем а не нарушителем.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Sabaneev » 11 авг 2015 09:14

Krilov писал(а):Сергей акты мы будем составлять не на охотника а на тех кто его выписал именно поэтому направлять будем в прокуратуру они надзирают за управлением , охотник является свидетелем а не нарушителем.
:b: так лучше

Аватара пользователя
al
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:32

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение al » 11 авг 2015 10:19

Формально управление ничего не нарушает и выписывает разрешение на охоту в общедоступные охотничьи угодья Алексеевского района,а в разрешении нет описания границ. И крайним окажется охотник который перешел из Алексеевских ООУ в Алексеевское о/х.А это осуществление охоты без путевки и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 10:29

al писал(а):Формально управление ничего не нарушает и выписывает разрешение на охоту в общедоступные охотничьи угодья Алексеевского района,а в разрешении нет описания границ. И крайним окажется охотник который перешел из Алексеевских ООУ в Алексеевское о/х.А это осуществление охоты без путевки и т.д. и т.п.
Именно в этом и есть подстава.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 10:35

Решение суда.
Вложения
Решение об отказе по Алексеевскому.PDF
(547.66 КБ) 210 скачиваний
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 10:37

Krilov писал(а):
al писал(а):Формально управление ничего не нарушает и выписывает разрешение на охоту в общедоступные охотничьи угодья Алексеевского района,а в разрешении нет описания границ. И крайним окажется охотник который перешел из Алексеевских ООУ в Алексеевское о/х.А это осуществление охоты без путевки и т.д. и т.п.
Именно в этом и есть подстава.
На Тинчурина говорят (только что звонил), что суд проиграл ТРОИР, а не они. И территория Алексеевского района относится к ООУ и соответствует грницам самого Алексеевского района. Соответственно и продают они путевку на весь Алексеевский район, а не на аппендикс вокруг Билярска.
г-н Крылов, скиньте пожалуйста решение суда о том что вы вновь являетесь законным обладателем.

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 10:49

Krilov писал(а):Решение суда.
Так тут нет решения в вашу пользу

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 11:02

CAIMAN писал(а):
Krilov писал(а):Решение суда.
Так тут нет решения в вашу пользу
Постановил .....и дальше по тексту . 23 соглашение это соглашение по Алексеевскому. Внимательно читайте.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 11 авг 2015 11:05

дело в этой части
требований направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд
Республики Татарстан

??

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 11:11

Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а):
Krilov писал(а):Решение суда.
Так тут нет решения в вашу пользу
Постановил .....и дальше по тексту . 23 соглашение это соглашение по Алексеевскому. Внимательно читайте.
"решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 05.09.2014 и
постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда
от 11.02.2015 по делу № А65-13229/2014 отменить в части расторжения
охотхозяйственного соглашения от 23.10.2012 №23, дело в этой части
требований направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд
Республики Татарстан."

Итога то нет. "дело в этой части направить на новое рассмотрение".

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 11:27

tarox писал(а):дело в этой части
требований направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд
Республики Татарстан

??
Вот именно старые решения (об расторжении )отменить направит повторно. Что не понятно?
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

olegin16
С нами
С нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:33

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение olegin16 » 11 авг 2015 11:29

кажется надо там зарегистрироваться
зарегистрировался. Давайте ссылку, поддержу.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют."
(c) Салтыков-Щедрин.

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 11:33

Krilov писал(а):
tarox писал(а):дело в этой части
требований направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд
Республики Татарстан

??
Вот именно старые решения (об расторжении )отменить направит повторно. Что не понятно?

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 11:38

Krilov писал(а):
tarox писал(а):дело в этой части
требований направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд
Республики Татарстан

??
Вот именно старые решения (об расторжении )отменить направит повторно. Что не понятно?
Не понятно почему они и по телефону и при личном общении утверждают, что территория по-прежнему принадлежит им, а не вам.И никому нет дела до этого. Все ждут когда охотники с лицензиями с Тинчурина попрут, как выходит на законные территории троир и будут там пойманы.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 11:48

CAIMAN писал(а):
Krilov писал(а):
tarox писал(а):дело в этой части
требований направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд
Республики Татарстан

??
Вот именно старые решения (об расторжении )отменить направит повторно. Что не понятно?
Не понятно почему они и по телефону и при личном общении утверждают, что территория по-прежнему принадлежит им, а не вам.И никому нет дела до этого. Все ждут когда охотники с лицензиями с Тинчурина попрут, как выходит на законные территории троир и будут там пойманы.
Вопрос не ко мне, возьмите решение суда придите в управление и спросите что за фигня и пусть ответят, лучше в письменном виде.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 13:07

olegin16 писал(а):
кажется надо там зарегистрироваться
зарегистрировался. Давайте ссылку, поддержу.
Заявку создал. Статус - на рассмотрении. Номер скорее всего присвоят завтра.

тема: Кто является владельцем терр-и Алексеевского рн в части продаж путевок на осеннюю охоту Управление на Тинчурина или ООУ на Фрунзе.

В связи с требованиями сайта в ограниченном количестве символов попытался как можно подробнее описать проблему. Надеюсь поймут.

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 13:14

CAIMAN писал(а):
olegin16 писал(а):
кажется надо там зарегистрироваться
зарегистрировался. Давайте ссылку, поддержу.
Заявку создал. Статус - на рассмотрении. Номер скорее всего присвоят завтра.

тема: Кто является владельцем терр-и Алексеевского рн в части продаж путевок на осеннюю охоту Управление на Тинчурина или ООУ на Фрунзе.

В связи с требованиями сайта в ограниченном количестве символов попытался как можно подробнее описать проблему. Надеюсь поймут.
https://uslugi.tatarstan.ru/user/open-gov
Народный контроль.

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 16:34

Мой вопрос отклонили "Статус: Отклонена, Уведомление отклонено в соответствии с п.4.1 правил модерации: не соответствует утвержденным категориям (https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/about/rules). Вы можете подать свое обращение в Интернет-приемную Правительства Республики Татарстан prav.tatarstan.ru. Спасибо за Ваше обращение!"

Написал развернуто в приемную правительства РТ. Заявление зарегистрировали. Ждем...

Сегодня снова звонил в Управление на Тинчурина. Рассказал про Решение суда. Сказали что прекрасно знают об этом и что это решение не дает права Обществу на выдачу путевок и что Управление специально получило юридическое одобрение перед началом выдачи путевок.

olegin16
С нами
С нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:33

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение olegin16 » 11 авг 2015 17:52

CAIMAN, спасибо тебе, добрый Человек! надеемся и верим, что наконец-то будет правда, и можно будет охотится и не переживать и нервничать!
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют."
(c) Салтыков-Щедрин.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 18:28

Господа мне надоело вам что то разьяснять в том числе предоставляя документальные подтверждения. Вы верите неизвестным голосам из телефона ваше право. Далее в данной теме прошу поддерживать формат ваш вопрос мой ответ все посты вне формата в этой теме будут удалены. Для рассуждений чье хозяйство откройте новую тему и общайтесь по сему вопросу без меня.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 19:01

Krilov писал(а):Господа мне надоело вам что то разьяснять в том числе предоставляя документальные подтверждения. Вы верите неизвестным голосам из телефона ваше право. Далее в данной теме прошу поддерживать формат ваш вопрос мой ответ все посты вне формата в этой теме будут удалены. Для рассуждений чье хозяйство откройте новую тему и общайтесь по сему вопросу без меня.
Да что Вы так вскипятились?! Не нужно нервничать. В том то и дело, что мы не просто хотим тупо верить телефонным ответам с Тиннчурина или Вашим ответам в данной ветке, а хотим вместе с Вами аргументировано разобраться почему так происходит. Я, между прочим, Вам тут и помогаю внести ясность, о том что происходит с ВАШИМ охотхозяйством! И то что вы выложили постановление, это весомый аргумент в пользу троира и куча вопросов в адрес Управления. Если Вы допускаете, что ваши любимые члены клуба общества должны находиться в безинформационном пространстве, то мы не допускаем такого и хотим разобраться в таком случае сами.
Ваше право вообще закрыть данную ветку, но смысл тогда было ее начинать. Вероятно что б быть к людям ближе!? Тогда принимайте не только пряники.....

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 12 авг 2015 08:43

Да что Вы так вскипятились?! Не нужно нервничать. В том то и дело, что мы не просто хотим тупо верить телефонным ответам с Тиннчурина или Вашим ответам в данной ветке, а хотим вместе с Вами аргументировано разобраться почему так происходит. Я, между прочим, Вам тут и помогаю внести ясность, о том что происходит с ВАШИМ охотхозяйством! И то что вы выложили постановление, это весомый аргумент в пользу троира и куча вопросов в адрес Управления. Если Вы допускаете, что ваши любимые члены клуба общества должны находиться в безинформационном пространстве, то мы не допускаем такого и хотим разобраться в таком случае сами.
Ваше право вообще закрыть данную ветку, но смысл тогда было ее начинать. Вероятно что б быть к людям ближе!? Тогда принимайте не только пряники.....

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 12 авг 2015 09:23

al писал(а):Формально управление ничего не нарушает и выписывает разрешение на охоту в общедоступные охотничьи угодья Алексеевского района,а в разрешении нет описания границ. И крайним окажется охотник который перешел из Алексеевских ООУ в Алексеевское о/х.А это осуществление охоты без путевки и т.д. и т.п.
В управлении всем говорят, что территория их. Когда охотника поймает инспектор на территории троира, то тот и еще несколько охотников и я в одно горло будем свидетельствовать против Управления, а именно, что они заранее всем заявляли что граница Грф идет по границам самого района.

Ответить

Вернуться в «Охота - Общий»