Вопросы господину Крылову

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

паша
С нами
С нами
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 май 2012 21:57

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение паша » 03 авг 2015 20:26

Ответьте,пожалуйста,на мой вопрос.
spaniel-volga.ru

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 04 авг 2015 19:04

паша писал(а):Ответьте,пожалуйста,на мой вопрос.
На форуме специально для этого создана новая тема (Прейскурант цен лето,осень,зима) посмотрите там.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 12:46

aleksandrhunter59 писал(а):Г-н Крылов,хотелось бы прояснить ситуацию насчет Алексеевского р-на,вроде бы все возвращается на круги своя.Если верить слухам суд проигран...Охота не за горами...хотелось бы узнать точнее что ждет нас,рядовых охотников!
Путевки в Алексеевское можете приобрести на Фрунзе 9
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Sabaneev » 10 авг 2015 13:19

Krilov писал(а):
aleksandrhunter59 писал(а):Г-н Крылов,хотелось бы прояснить ситуацию насчет Алексеевского р-на,вроде бы все возвращается на круги своя.Если верить слухам суд проигран...Охота не за горами...хотелось бы узнать точнее что ждет нас,рядовых охотников!
Путевки в Алексеевское можете приобрести на Фрунзе 9
Ого :shock: Алексеевское вернулось в ТРООиР? Я правильно понял?

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 15:01

Г-н Крылов, кто и как борется с фарщиками? Один егерь наверное не сможет уследить за всем хозяйством? Каждую весну ездят бригады добровольцев с инспекторами снимать сети и ловить браков. В полях вопрос браконьерства кто нибудь контролирует? Вопрос именно г-ну Крылову, т.к судя по ценам на путевки, работы ведутся круглосуточно семь дней в неделю.
Sabaneev писал(а):Ого Алексеевское вернулось в ТРООиР? Я правильно понял?
В управлении сказали что ситуация не изменилась.
В связи с этим еще один вопрос. На фрунзе в Алексеевское хоз-во путевка 1900 стоит для членов?

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Sabaneev » 10 авг 2015 16:33

tarox, по весне же в Алексеевское на Тинчурина выдавали как в ООУ. Что значит не изменилась? Если ее выдают в ТРООиРе, то получается оно к ТРООиРу и относится, а не к ООУ. Ничего не понятно :shock:

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 16:47

Sabaneev писал(а):tarox, по весне же в Алексеевское на Тинчурина выдавали как в ООУ. Что значит не изменилась? Если ее выдают в ТРООиРе, то получается оно к ТРООиРу и относится, а не к ООУ. Ничего не понятно :shock:
По Алексеевскому решение суда вторая инстанция отменила, подтасовка документов не прошла. Хозяйство на сегодняшний день у Татохотряболовобщества.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 16:53

tarox писал(а):Г-н Крылов, кто и как борется с фарщиками? Один егерь наверное не сможет уследить за всем хозяйством? Каждую весну ездят бригады добровольцев с инспекторами снимать сети и ловить браков. В полях вопрос браконьерства кто нибудь контролирует? Вопрос именно г-ну Крылову, т.к судя по ценам на путевки, работы ведутся круглосуточно семь дней в неделю.
Sabaneev писал(а):Ого Алексеевское вернулось в ТРООиР? Я правильно понял?
В управлении сказали что ситуация не изменилась.
В связи с этим еще один вопрос. На фрунзе в Алексеевское хоз-во путевка 1900 стоит для членов?
По вопросам производственного контроля члены общества могут обратиться напрямую к Председателям районных обществ в Пестречинском к Мишину. Всегда рады помощи.
По второму вопросу внимательно изучите прайс там все прописано.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 17:11

Krilov писал(а):По вопросам производственного контроля члены общества могут обратиться напрямую к Председателям районных обществ в Пестречинском к Мишину
Если честно, ни сколько не сомневался, что ответа не будет.... для чего весь этот цирк с переносом сообщений было устраивать...
Сегодня был на Тинчурина. Мне сказали что по Алексеевскому хоз-ву ничего не изменилось. Как и весной оно относится к ООУ.

Сейчас специально позвонил в управление, и побеседовал на эту тему. Путевка в Алексеевское ОБЩЕДОСТУПНОЕ хозяйство стоит 650р. А вы продаете ее за 1900 для членов и 3800 для всех остальных.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 18:15

tarox писал(а):
Krilov писал(а):По вопросам производственного контроля члены общества могут обратиться напрямую к Председателям районных обществ в Пестречинском к Мишину
Если честно, ни сколько не сомневался, что ответа не будет.... для чего весь этот цирк с переносом сообщений было устраивать...
Сегодня был на Тинчурина. Мне сказали что по Алексеевскому хоз-ву ничего не изменилось. Как и весной оно относится к ООУ.
Выдумывать не надо в Управлении всех разворачивают на вахте и отправляют за путевками к районным охотоведам. А по Алексеевскому можете выдумывать что хотите. Только путевки выдаем мы , а вас похоже жаба задавила, билет не надо было бросать , путевка бы была по 1900, халява вещь непостоянная. А мой ответ вас не устроил потому что вы к обществу ни каким боком, посему и обьяснятся с вами ни кто не будет. Вы вольный охотник не зависящий от коллектива флаг вам в руки, но в дела общества вас ни кто посвящать не обязан. Живите своим суверинитетом.
Отдельные форумчане уже отметились на татхантере и пожевали там сопли по поводу того, что управление кардинально сократило количество разрешений, собрались писать жалобы но вы им не нужны. Теперь решили перекинуться к нам да цена для гостей кусается. Что же делать? Давайте Крылова пристыдим авось цену снизят нет, не дождетесь решение принято правлением, избранным конференцией организации. Так что или принимайте как есть, или вступайте в общество заново. Далее препинания по поводу цены считаю не уместными и бесполезными.
Всем удачной охоты.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 18:29

tarox писал(а):
Krilov писал(а):По вопросам производственного контроля члены общества могут обратиться напрямую к Председателям районных обществ в Пестречинском к Мишину
Если честно, ни сколько не сомневался, что ответа не будет.... для чего весь этот цирк с переносом сообщений было устраивать...
Сегодня был на Тинчурина. Мне сказали что по Алексеевскому хоз-ву ничего не изменилось. Как и весной оно относится к ООУ.

Сейчас специально позвонил в управление, и побеседовал на эту тему. Путевка в Алексеевское ОБЩЕДОСТУПНОЕ хозяйство стоит 650р. А вы продаете ее за 1900 для членов и 3800 для всех остальных.
Так и берите за 650 в общедоступные Алексеевского района. Мы вас не зовем, что то вас переклинило, не приходите к нам, забудьте дорогу, вы нам не нужны, не интересны, что вы как невеста которую кинули , возьмите замуж да возьмите замуж.
Да и не путайте общедоступные угодья Алексеевского района и Алексеевское охотхозяйство.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 19:04

Krilov писал(а):А мой ответ вас не устроил потому что вы к обществу ни каким боком
Ответ ваш меня не устроил, по тому что вы на него не ответили.
Krilov писал(а):но в дела общества вас ни кто посвящать не обязан
Вот ваша позиция.
Когда несколько лет назад нужны были деньги, вы разговаривали совсем по другому...
Было бы у вас нормальное отношение к своим членам, никто бы билетами не бросался. Взносы и отработку всегда платил исправно. билет у меня действителен до декабря 15 года.
Krilov писал(а):Так и берите за 650
Обязательно возьму за 650.
Я специально уточнил по поводу именно Алексеевского хозяйства которое принадлежало ТРОиРу
Мне сказали что все эти территории общедоступные угодия.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 19:46

Билет в студию с марочками о оплате взносов.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 20:08

Krilov писал(а):Билет в студию с марочками о оплате взносов.
:shock: :shock: г-н Крылов, вы серьезно?
Вы думаете я буду врать просто чтобы с вами поспорить?
Вложения
IMG_20150810_201209_292x389.jpg
(42.01 КБ) 0 скачиваний

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 20:24

Вечер добрый!
Вопрос интересный, а кому же действительно принадлежит территория Алексеевского района? На Тинчурина сказали, этой осенью вся территория Алексеевского района является общедоступной.
Последний раз редактировалось CAIMAN 10 авг 2015 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 20:25

Я могу думать все что хочу я вас не знаю.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 20:41

CAIMAN писал(а):Вечер добрый!
Вопрос интересный, а кому же действительно принадлежит территория Алексеевского района? На Тинчурина сказали, этой осенью вся территория Алексеевского района является общедоступной.
Могут говорить что угодно, только вот суд они проиграли и соглашение у нас действует. Так же конкретно по Алексеевскому хозяйству будет работать бригада состоящая из производственных инспекторов из других районов так сказать чтобы исключить кумовство. На охотников имеющих разрешения выданные управлением будем составлять акты но направлять будем не в управление а в прокуратуру.Права охотинспекторов советую изучить, за не подчинение предусмотрена адм ответственность. Решать вам но если что без обид.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 20:46

Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а):Вечер добрый!
Вопрос интересный, а кому же действительно принадлежит территория Алексеевского района? На Тинчурина сказали, этой осенью вся территория Алексеевского района является общедоступной.
Могут говорить что угодно, только вот суд они проиграли и соглашение у нас действует. Так же конкретно по Алексеевскому хозяйству будет работать бригада состоящая из производственных инспекторов из других районов так сказать чтобы исключить кумовство. На охотников имеющих разрешения выданные управлением будем составлять акты но направлять будем не в управление а в прокуратуру.Права охотинспекторов советую изучить, за не подчинение предусмотрена адм ответственность. Решать вам но если что без обид.
На момент покупки путевки на тинчурина суд еще не был проигран. И услуга покупалась по тарифам Ооу и на всю территорию Алексеевского р-на. Закон обратной силы не имеет. Как же будет в таком случае проходить штрафование "нарушителей"?

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 21:10

Krilov писал(а):Я могу думать все что хочу я вас не знаю.
Согласен.
Krilov писал(а):вы к обществу ни каким боком, посему и обьяснятся с вами ни кто не будет. Вы вольный охотник не зависящий от коллектива флаг вам в руки, но в дела общества вас ни кто посвящать не обязан.
Теперь все равно не ответите ни на один мой вопрос?
CAIMAN писал(а):а кому же действительно принадлежит территория Алексеевского района?
Насколько понял я, сейчас, пока решения окончательного нет, у Татохотобщества тоже есть возможность, как и у управления, продавать путевки в Алексеевское хозяйство. Только они со своих же членов берут три цены этой путевки. Да, на Тинчурина путевки сейчас не дают, но на местах можно без проблем приобрести те же путевки только в три раза дешевле.
г-н Крылов, скажите, я прав?
Krilov писал(а):Далее препинания по поводу цены считаю не уместными и бесполезными.
Никто, поверьте, даже не надеялся, что вы послушаете простых охотников, поймете что с ценой вы действительно переборщили и решите пересмотреть свое решение....

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 21:15

CAIMAN писал(а):
Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а):Вечер добрый!
Вопрос интересный, а кому же действительно принадлежит территория Алексеевского района? На Тинчурина сказали, этой осенью вся территория Алексеевского района является общедоступной.
Могут говорить что угодно, только вот суд они проиграли и соглашение у нас действует. Так же конкретно по Алексеевскому хозяйству будет работать бригада состоящая из производственных инспекторов из других районов так сказать чтобы исключить кумовство. На охотников имеющих разрешения выданные управлением будем составлять акты но направлять будем не в управление а в прокуратуру.Права охотинспекторов советую изучить, за не подчинение предусмотрена адм ответственность. Решать вам но если что без обид.
На момент покупки путевки на тинчурина суд еще не был проигран. И услуга покупалась по тарифам Ооу и на всю территорию Алексеевского р-на. Закон обратной силы не имеет. Как же будет в таком случае проходить штрафование "нарушителей"?
Вы хотите сказать что приобрели путевку в июне вот это вряд ли.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 21:22

Krilov писал(а):только вот суд они проиграли и соглашение у нас действует.
Вы с полной ответственностью, заявляете , что в управлении всем врут по поводу Алексеевского хозяйства?

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:24

Вот и хотелось бы узнать у г-на Крылова как они намерены решать этот вопрос. Я уже приобрел путевку за 650₽ на Тинчурина 4 августа. В путевке число приобретения проставлено. На тот момент, как я понимаю, и суда еще не было и тем более окончательного решения суда и не понятно когда оно будет.

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:32

Я так понимаю вы выиграли какой-то этап суда. А когда итоговое решение (постановление)? От какого оно числа будет?

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 21:41

CAIMAN писал(а):Я так понимаю вы выиграли какой-то этап суда. А когда итоговое решение (постановление)? От какого оно числа будет?
Я сейчас на дневном стационаре зайду на работу выложу.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:45

tarox писал(а):
Krilov писал(а):только вот суд они проиграли и соглашение у нас действует.
Вы с полной ответственностью, заявляете , что в управлении всем врут по поводу Алексеевского хозяйства?
Не очень красиво получается, что троир намерен жестоко наказывать охотников. Тут навстречу идти надо, а не создавать бригады из соседних охотоведов. Показательная порка не повысит лояльности к троиру, а наоборот усугубит. Я понял, что вы не особо печетесь об уходе из общества охотников, но ведь залог успеха это борьба за каждого клиента.
Не лучше ли будет не препятствовать охотникам с путевками из ооу охотится на территории троир, раз уж в этом сезоне произошла такая судебная канитель?

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:58

Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а):Я так понимаю вы выиграли какой-то этап суда. А когда итоговое решение (постановление)? От какого оно числа будет?
Я сейчас на дневном стационаре зайду на работу выложу.
С нетерпением жду. Получается это итоговое постановление по делу? И больше судов не будет, вопрос решен окончательно? Если так, то от какого числа или месяца оно?

Аватара пользователя
tarox
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 авг 2006 11:03

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 21:59

CAIMAN писал(а):Тут навстречу идти надо, а не создавать бригады из соседних охотоведов. Показательная порка не повысит лояльности к троиру, а наоборот усугубит.
CAIMAN писал(а):Не лучше ли будет не препятствовать охотникам с путевками из ооу охотится на территории троир, раз уж в этом сезоне произошла такая судебная канитель?
Вот и я про то...
CAIMAN писал(а):Я понял, что вы не особо печетесь об уходе из общества охотников
У меня дед был всю жизнь членом общества, отец , вот и я уже больше десяти лет состою...
Только при таком отношении, очень серьезно начинаешь задумываться надо ли тебе такое общество...

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 22:30

tarox писал(а):
CAIMAN писал(а):Тут навстречу идти надо, а не создавать бригады из соседних охотоведов. Показательная порка не повысит лояльности к троиру, а наоборот усугубит.
CAIMAN писал(а):Не лучше ли будет не препятствовать охотникам с путевками из ооу охотится на территории троир, раз уж в этом сезоне произошла такая судебная канитель?
Вот и я про то...
CAIMAN писал(а):Я понял, что вы не особо печетесь об уходе из общества охотников
У меня дед был всю жизнь членом общества, отец , вот и я уже больше десяти лет состою...
Только при таком отношении, очень серьезно начинаешь задумываться надо ли тебе такое общество...
Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации. Данные по номеру заявления скину в данную тему. Все желающие разобраться с вопросом кому принадлежит алексеевский район этой осенью смогут присоединиться к моему вопросу на сайте правительства. Если у ооу и троир своя правда, то решим спор не своим вопросами, а вопросом правительства к троиру и ооу. Думаю им они ответить незамедлительно. На мое обращение они в какой-то срок (реальный срок) дадут официальный ответ. Данный ответ можно будет предъявить в суде при разбирательстве.

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 22:46

CAIMAN писал(а):
tarox писал(а):
CAIMAN писал(а):Тут навстречу идти надо, а не создавать бригады из соседних охотоведов. Показательная порка не повысит лояльности к троиру, а наоборот усугубит.
CAIMAN писал(а):Не лучше ли будет не препятствовать охотникам с путевками из ооу охотится на территории троир, раз уж в этом сезоне произошла такая судебная канитель?
Вот и я про то...
CAIMAN писал(а):Я понял, что вы не особо печетесь об уходе из общества охотников
У меня дед был всю жизнь членом общества, отец , вот и я уже больше десяти лет состою...
Только при таком отношении, очень серьезно начинаешь задумываться надо ли тебе такое общество...
Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации. Данные по номеру заявления скину в данную тему. Все желающие разобраться с вопросом кому принадлежит алексеевский район этой осенью смогут присоединиться к моему вопросу на сайте правительства. Если у ооу и троир своя правда, то решим спор не своим вопросами, а вопросом правительства к троиру и ооу. Думаю им они ответить незамедлительно. На мое обращение они в какой-то срок (реальный срок) дадут официальный ответ. Данный ответ можно будет предъявить в суде при разбирательстве.
Хороший ход поддерживаю, а то мне одному приходится воевать.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 23:20

Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а): Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации. Данные по номеру заявления скину в данную тему. Все желающие разобраться с вопросом кому принадлежит алексеевский район этой осенью смогут присоединиться к моему вопросу на сайте правительства. Если у ооу и троир своя правда, то решим спор не своим вопросами, а вопросом правительства к троиру и ооу. Думаю им они ответить незамедлительно. На мое обращение они в какой-то срок (реальный срок) дадут официальный ответ. Данный ответ можно будет предъявить в суде при разбирательстве.
Хороший ход поддерживаю, а то мне одному приходится воевать.
[/quote]
Так мы не воевать хотим, а миром решить. Разве наша тут вина, что вы не решили вопрос с ооу до начала продажи путевок? Я сегодня звонил на Фрунзе, мне даже сегодня ответили, что кому принадлежит территория пока не известно. А нам как быть в таком случае? В ооу путевок ограничено, в троире сами не знают чья территория. А тут еще и корательными отрядами грозите. Вы себя поставьте на наше место. Мы все спокойно охотится хотим, а не быть жертвами ваших тёрок. Решится все в вашу пользу, замечательно, зимой к вам и придем. Но сейчас, я считаю, тот самый шанс показать ваше благородство, а не диктаторские намерения.

Ответить

Вернуться в «Охота - Общий»