Вопросы господину Крылову

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Re: Вопросы господину Крылову

Сообщение tarox » 10 авг 2015 21:22
СообщениеСообщение отдельно

Krilov писал(а):только вот суд они проиграли и соглашение у нас действует.

Вы с полной ответственностью, заявляете , что в управлении всем врут по поводу Алексеевского хозяйства?
tarox
Татфишевец
Татфишевец

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:24

Вот и хотелось бы узнать у г-на Крылова как они намерены решать этот вопрос. Я уже приобрел путевку за 650₽ на Тинчурина 4 августа. В путевке число приобретения проставлено. На тот момент, как я понимаю, и суда еще не было и тем более окончательного решения суда и не понятно когда оно будет.
CAIMAN
.
.

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:32

Я так понимаю вы выиграли какой-то этап суда. А когда итоговое решение (постановление)? От какого оно числа будет?
CAIMAN
.
.

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 21:41

CAIMAN писал(а):Я так понимаю вы выиграли какой-то этап суда. А когда итоговое решение (постановление)? От какого оно числа будет?

Я сейчас на дневном стационаре зайду на работу выложу.

О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)
Krilov
Модератор форума

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:45

tarox писал(а):
Krilov писал(а):только вот суд они проиграли и соглашение у нас действует.

Вы с полной ответственностью, заявляете , что в управлении всем врут по поводу Алексеевского хозяйства?

Не очень красиво получается, что троир намерен жестоко наказывать охотников. Тут навстречу идти надо, а не создавать бригады из соседних охотоведов. Показательная порка не повысит лояльности к троиру, а наоборот усугубит. Я понял, что вы не особо печетесь об уходе из общества охотников, но ведь залог успеха это борьба за каждого клиента.
Не лучше ли будет не препятствовать охотникам с путевками из ооу охотится на территории троир, раз уж в этом сезоне произошла такая судебная канитель?
CAIMAN
.
.

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 21:58

Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а):Я так понимаю вы выиграли какой-то этап суда. А когда итоговое решение (постановление)? От какого оно числа будет?

Я сейчас на дневном стационаре зайду на работу выложу.

С нетерпением жду. Получается это итоговое постановление по делу? И больше судов не будет, вопрос решен окончательно? Если так, то от какого числа или месяца оно?
CAIMAN
.
.

Сообщение tarox » 10 авг 2015 21:59

CAIMAN писал(а):Тут навстречу идти надо, а не создавать бригады из соседних охотоведов. Показательная порка не повысит лояльности к троиру, а наоборот усугубит.

CAIMAN писал(а):Не лучше ли будет не препятствовать охотникам с путевками из ооу охотится на территории троир, раз уж в этом сезоне произошла такая судебная канитель?

Вот и я про то...
CAIMAN писал(а):Я понял, что вы не особо печетесь об уходе из общества охотников

У меня дед был всю жизнь членом общества, отец , вот и я уже больше десяти лет состою...
Только при таком отношении, очень серьезно начинаешь задумываться надо ли тебе такое общество...
tarox
Татфишевец
Татфишевец

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 22:30

tarox писал(а):
CAIMAN писал(а):Тут навстречу идти надо, а не создавать бригады из соседних охотоведов. Показательная порка не повысит лояльности к троиру, а наоборот усугубит.

CAIMAN писал(а):Не лучше ли будет не препятствовать охотникам с путевками из ооу охотится на территории троир, раз уж в этом сезоне произошла такая судебная канитель?

Вот и я про то...
CAIMAN писал(а):Я понял, что вы не особо печетесь об уходе из общества охотников

У меня дед был всю жизнь членом общества, отец , вот и я уже больше десяти лет состою...
Только при таком отношении, очень серьезно начинаешь задумываться надо ли тебе такое общество...

Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации. Данные по номеру заявления скину в данную тему. Все желающие разобраться с вопросом кому принадлежит алексеевский район этой осенью смогут присоединиться к моему вопросу на сайте правительства. Если у ооу и троир своя правда, то решим спор не своим вопросами, а вопросом правительства к троиру и ооу. Думаю им они ответить незамедлительно. На мое обращение они в какой-то срок (реальный срок) дадут официальный ответ. Данный ответ можно будет предъявить в суде при разбирательстве.
CAIMAN
.
.

Сообщение Krilov » 10 авг 2015 22:46

CAIMAN писал(а):
tarox писал(а):

Вот и я про то...

Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации. Данные по номеру заявления скину в данную тему. Все желающие разобраться с вопросом кому принадлежит алексеевский район этой осенью смогут присоединиться к моему вопросу на сайте правительства. Если у ооу и троир своя правда, то решим спор не своим вопросами, а вопросом правительства к троиру и ооу. Думаю им они ответить незамедлительно. На мое обращение они в какой-то срок (реальный срок) дадут официальный ответ. Данный ответ можно будет предъявить в суде при разбирательстве.

Хороший ход поддерживаю, а то мне одному приходится воевать.

Krilov
Модератор форума

Сообщение CAIMAN » 10 авг 2015 23:20

Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а): Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации. Данные по номеру заявления скину в данную тему. Все желающие разобраться с вопросом кому принадлежит алексеевский район этой осенью смогут присоединиться к моему вопросу на сайте правительства. Если у ооу и троир своя правда, то решим спор не своим вопросами, а вопросом правительства к троиру и ооу. Думаю им они ответить незамедлительно. На мое обращение они в какой-то срок (реальный срок) дадут официальный ответ. Данный ответ можно будет предъявить в суде при разбирательстве.

Хороший ход поддерживаю, а то мне одному приходится воевать.
[/quote]
Так мы не воевать хотим, а миром решить. Разве наша тут вина, что вы не решили вопрос с ооу до начала продажи путевок? Я сегодня звонил на Фрунзе, мне даже сегодня ответили, что кому принадлежит территория пока не известно. А нам как быть в таком случае? В ооу путевок ограничено, в троире сами не знают чья территория. А тут еще и корательными отрядами грозите. Вы себя поставьте на наше место. Мы все спокойно охотится хотим, а не быть жертвами ваших тёрок. Решится все в вашу пользу, замечательно, зимой к вам и придем. Но сейчас, я считаю, тот самый шанс показать ваше благородство, а не диктаторские намерения.
CAIMAN
.
.

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 00:00

Я не знаю кому вы сегодня звонили но если бы мы небыли уверены разрешения бы не выдавали. То что юрист не довел суть дела до исполнителей это наша вина. Рисковать 50000 руб штрафа за каждое разрешение из за 1900 руб мы бы не стали. Выбор за вами но если он будет ошибочным нашей вины нет это ваш выбор. Наказания за выданное управлением разрешение охотнику не грозит не беспокойтесь, но вот охотится с ним у вам не получится. Не мы это начали,мы всего лишь защищаем интересы общества.

Krilov
Модератор форума

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 00:14

Krilov писал(а):Наказания за выданное управлением разрешение охотнику не грозит не беспокойтесь, но вот охотится с ним у вам не получится.

Это как? Расскажите пожалуйста поподробнее!
CAIMAN
.
.

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 00:26

Все просто охотугодья закреплены за нами, соответственно у охотника должно быть разрешение и путевка выписанная нашими сотрудниками. При отсутствии этих документов и при наличии разрешения выписанного управлением охотников попросят покинуть территорию хозяйства, при отказе вызовут сотрудников полиции.

Krilov
Модератор форума

Сообщение tarox » 11 авг 2015 07:18

CAIMAN писал(а):Для урегулирования вопроса завтра на сайте народного правительства РТ создам жалобу на неясность в ситуации.

:b:
tarox
Татфишевец
Татфишевец

Сообщение ПетрК » 11 авг 2015 08:29

Сюда ссылку подвесьте,поддержим обращение.
ПетрК
С нами
С нами

Сообщение Sabaneev » 11 авг 2015 08:53

Krilov писал(а):
Да и не путайте общедоступные угодья Алексеевского района и Алексеевское охотхозяйство.

Володя, чего-то я совсем от жизни отстал видимо. Не знал что там есть разделение. Помню там только воспроизводственный участок был. Надо будет на досуге заглянуть к вам ознакомится с картой. Хотя в тех краях бываю крайне редко, всеж интересно стало :)
Отчасти согласен с господином CAIMANом, неплохо было бы разобраться в данной ситуации.
А то получится как все у нас в стране, через одно место. Барины дерутся, а у холопов чубы трещат. Предполагаю, что если человек взял путевку до вступления постановления суда в силу, то она все-таки должна быть действительна. Охотник не обязан следить за политической ситуацией в стране :) И суд (если дойдет дело )я думаю встанет на сторону охотника. Он же официально купил.
Если же Управление выдавало путевки после постановления, то это совсем другой разговор. И тут уже Управление надо привлекать к адм. ответственности, но опять же не охотников. Опять таки простые смертные то тут причем? Можно же я думаю подойти к данной ситуации спокойно, провести разъяснительную беседу с населением :), а не выписывать сразу направление в прокуратуру. :shock:

Илья и Володя, как бы это помягче сказать :bh: Ну не нужно на форуме обострять и так не простую ситуацию. Пожалуй выскажу свое мнение. Без обид.
Господин Крылов действительно на форуме никому ничего не должен. Он зарегистрирован больше как частное лицо, чем как сотрудник ТРООиРа. Тем не менее мы ВСЕ обращаемся к нему по всем возникающим вопросам и он в принципе на них отвечает и выкладывает для НАС информацию (хотя мог бы ничего этого не делать), за которой нам бы пришлось бы ехать на Фрунзе. Татфиш не является печатным изданием ТРООиРа. За это человеческое спасибо.
Понятно, что господин Крылов не отвечает за весь ТРООиР и тем более за его ценовую политику. Не думаю что он может принимать решения единолично :ny:
Эти вопросы лучше действительно решать в административном порядке, например как и предложил CAIMAN, а не разводить агрессивные переговоры и кидаться взаимными обвинениями. :cry:

Приношу свои извинения вышеуказанным форумчанам за высказанное :cry: и сожалею что пришлось это сделать :cry: Я вас обоих хорошо знаю и надеюсь вы найдете общий язык и понимание :beeeer:

Еще раз приношу свои извинения
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 08:58

ПетрК писал(а):Сюда ссылку подвесьте,поддержим обращение.

Жду постановление обещанное г-ом Крыловым, которое троир считает основанием на возобновление прав владения территориторией Алексеевского района.
Для поддержки моего обращение на сайте народного правительства кажется надо там зарегистрироваться.
CAIMAN
.
.

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 09:10

Сергей акты мы будем составлять не на охотника а на тех кто его выписал именно поэтому направлять будем в прокуратуру они надзирают за управлением , охотник является свидетелем а не нарушителем.

Krilov
Модератор форума

Сообщение Sabaneev » 11 авг 2015 09:14

Krilov писал(а):Сергей акты мы будем составлять не на охотника а на тех кто его выписал именно поэтому направлять будем в прокуратуру они надзирают за управлением , охотник является свидетелем а не нарушителем.

:b: так лучше
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Сообщение al » 11 авг 2015 10:19

Формально управление ничего не нарушает и выписывает разрешение на охоту в общедоступные охотничьи угодья Алексеевского района,а в разрешении нет описания границ. И крайним окажется охотник который перешел из Алексеевских ООУ в Алексеевское о/х.А это осуществление охоты без путевки и т.д. и т.п.
al
.
.

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 10:29

al писал(а):Формально управление ничего не нарушает и выписывает разрешение на охоту в общедоступные охотничьи угодья Алексеевского района,а в разрешении нет описания границ. И крайним окажется охотник который перешел из Алексеевских ООУ в Алексеевское о/х.А это осуществление охоты без путевки и т.д. и т.п.

Именно в этом и есть подстава.

Krilov
Модератор форума

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 10:35

Решение суда.
Вложения
Решение об отказе по Алексеевскому.PDF
(547.66 Кб) Скачиваний: 105

Krilov
Модератор форума

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 10:37

Krilov писал(а):
al писал(а):Формально управление ничего не нарушает и выписывает разрешение на охоту в общедоступные охотничьи угодья Алексеевского района,а в разрешении нет описания границ. И крайним окажется охотник который перешел из Алексеевских ООУ в Алексеевское о/х.А это осуществление охоты без путевки и т.д. и т.п.

Именно в этом и есть подстава.

На Тинчурина говорят (только что звонил), что суд проиграл ТРОИР, а не они. И территория Алексеевского района относится к ООУ и соответствует грницам самого Алексеевского района. Соответственно и продают они путевку на весь Алексеевский район, а не на аппендикс вокруг Билярска.
г-н Крылов, скиньте пожалуйста решение суда о том что вы вновь являетесь законным обладателем.
CAIMAN
.
.

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 10:49

Krilov писал(а):Решение суда.

Так тут нет решения в вашу пользу
CAIMAN
.
.

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 11:02

CAIMAN писал(а):

Постановил .....и дальше по тексту . 23 соглашение это соглашение по Алексеевскому. Внимательно читайте.

Krilov
Модератор форума

Сообщение tarox » 11 авг 2015 11:05

дело в этой части
требований направить на новое рассмотрение в Арбитражный суд
Республики Татарстан

??
tarox
Татфишевец
Татфишевец

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 11:11

Krilov писал(а):
CAIMAN писал(а):

Постановил .....и дальше по тексту . 23 соглашение это соглашение по Алексеевскому. Внимательно читайте.

"решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 05.09.2014 и
постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда
от 11.02.2015 по делу № А65-13229/2014 отменить в части расторжения
охотхозяйственного соглашения от 23.10.2012 №23, дело в этой части
Республики Татарстан."

Итога то нет. "дело в этой части направить на новое рассмотрение".
CAIMAN
.
.

Сообщение Krilov » 11 авг 2015 11:27

tarox писал(а):дело в этой части
Республики Татарстан

??

Вот именно старые решения (об расторжении )отменить направит повторно. Что не понятно?

Krilov
Модератор форума

Сообщение olegin16 » 11 авг 2015 11:29

кажется надо там зарегистрироваться
зарегистрировался. Давайте ссылку, поддержу.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют."
(c) Салтыков-Щедрин.
olegin16
С нами
С нами

Сообщение CAIMAN » 11 авг 2015 11:33

Krilov писал(а):
tarox писал(а):дело в этой части
Республики Татарстан

??

Вот именно старые решения (об расторжении )отменить направит повторно. Что не понятно?
CAIMAN
.
.

Пред.След.