таймень & итальянец (пневматы)

Форум для любителей и профессионалов подводной охоты.

Модераторы: edik, Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
editor_efir
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:18

Re: таймень & итальянец (пневматы)

Сообщение editor_efir » 10 фев 2013 14:31

Правильно сказали выше,что все зависит от вашего бюджета...хотя...не так уж и дорого стоит Таймень,если заведомо готовится к его покупке.Я пользовался пневмоимпортом,но из-за не удобной для меня рукоятки, в конце охоты пальцы и запястье сильно болели.Люди посоветовали Таймень...да, было дорого...но после первой охоты все встало на свои места)))влюбился в него сразу..учитывая,что в первый день испытаний взял сазана на 13.5кг. на вылет.)Проблем никаких не возникало...точное,мощное,тихое,удобное и маневренное ружье.Хочется сказать,что у них прекрасно работает гарантийный ремонт.У брата в конце гарантийного срока стравило воздух,..решили отправить на завод...хотя нужно было возвращать в магазин где была сделана покупка...но т.к. брат его купил не в своем регионе Тайменевцы согласились на отправку ружья непосредственно к ним. Заменили почти все ..вплоть до пластиковых элементов (была бумага о проделанной работе и замененных деталях). Считаю,что лучше брать Таймень у производителя...проведут предпродажную подготовку,можно оплачивать переводом средств на карту Сбера, +еще один положительный момент..При заказе свыше 3000р. доставка по России бесплатно.НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ,но мне крайне приятно работать с ними и пользоваться их продукцией.

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: таймень & итальянец (пневматы)

Сообщение игорь__б » 10 фев 2013 19:23

editor_efir писал(а): мне крайне приятно работать с ними и пользоваться их продукцией.
Поддерживаю!!! :b: :b: :b:

kaspiy
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2011 23:08

Re: таймень & итальянец (пневматы)

Сообщение kaspiy » 11 фев 2013 00:51

х.з,ездили как то в Астрахань по весне,было с собой три! новеньких тайменя.После первой же охоты все три накрылись.Деваться некуда,разобрали и из трёх одно еле как сабрали.Правда я запарился возиться со всеми ихними милипиперными запчастями,винтиками,прокладочками и всякой мелочёвкой!!! С тех пор какой то осадок в душе остался нехороший,не знаю,может конечно и хорошие ружья,а нам партия такая попалась,но по мне ружьё должно быть таким,чтобы вообще безотказным на весь сезон было и на каждый выстрел 100 процентов срабатывало или чтобы одной отвёрткой на коленке можно было по быру разобрать и собрать... но лучше первое... :b:

Аватара пользователя
editor_efir
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:18

Re: таймень & итальянец (пневматы)

Сообщение editor_efir » 11 фев 2013 07:05

Моим товарищам попались ружья из бракованной партии сделанные в 2010-2011г.А мы то думали,что это так дешево нам продают?(покупали в магазине по продаже снаряги для ПО). Долгая история...ружья заменил сам производитель.Сейчас контроль качества выше,поэтому таких проблем нет.

Бандерлог
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2014 20:43

Re: таймень & итальянец (пневматы)

Сообщение Бандерлог » 30 май 2014 20:59

Если надумал брать Таймень, то надо к нему впридачу сразу брать и итальяшку, а то так можно куда нибудь в ебеня уехать и из за поломки ружья в самый неподходящий момент, домой уехать... а вообще, лучше посмотреть в сторону украинского Пеленгаса, действительно хорошее ружьишко и тоже пневмовакуум...
То, о чём Бандарлог думает теперь, джунгли подумают позже.

Ответить

Вернуться в «Подводная Охота»