Закрытие сезона Свияга 20.11.04

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
maik

Закрытие сезона Свияга 20.11.04

Сообщение maik » 25 ноя 2004 09:16

Здрасьте всем! Пишу отчет о последней рыбалке в этом году по открытой воде. Посмотрев погоду во всех возможных источниках три отмороженных товарища, :lol: решили в субботу поехать на рыбалку. Доехав до места увидели на половину замерзший залив, :morm: но это нас конечно не остановило. Один из нас был в АЗК немного поломав лед возле берега, спустили одну лодку на воду и поплыли как ледокол пробивать дорогу во льдах. Один греб а другой сидя на носу лодки ломал ведром лед. Так ломая лед проплыли меторов 30 и вышли на открытую воду. Разбредясь по своим точкам в 8-30 приступили к лову. :Lodka: У меня стояла пенополиуритановая рыбка красного цвета.Погода была сказка, сделав пару забросов в холостую на следующим был ударчик и первая щучка висит на кукане. Следующий заброс и снова удар но рыба оказалась хитрее она при подмотке пошла на меня, катушка не справлялась со скоростью и в итоге сошла. Поменяв место встал на другую точку и как оказалось удачно. За пол часа рыбалки еще 6 щучек на кукане. Поменяв и это место встал на судачка, но попался всего один 600 граммовый. Потом на этом же месте поймал щуку на 1,6 кг. В итоге остался доволен и удовлетворен. :P :lol: :P

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 25 ноя 2004 09:54

:shock: :shock: :shock: Вот уж точно отмороженные :shock: :shock: :shock: Ломать лёд ведром... :? ну не знаю :roll:
Ты не написал сколько остальные поймали?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 25 ноя 2004 10:39

Gleb писал(а)::shock: :shock: :shock: Вот уж точно отмороженные :shock: :shock: :shock: Ломать лёд ведром... :? ну не знаю :roll:
Ты не написал сколько остальные поймали?
:wink: Думаю остальные ноль.
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 25 ноя 2004 13:23

Экстремалы :shock: :shock: , но похоже старания оправдались.... :Lodka:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Re: Закрытие сезона Свияга 20.11.04

Сообщение Sanya » 25 ноя 2004 13:49

maik писал(а):Здрасьте всем! Пишу отчет о последней рыбалке в этом году по открытой воде. Посмотрев погоду во всех возможных источниках три отмороженных товарища, :lol: решили в субботу поехать на рыбалку. Доехав до места увидели на половину замерзший залив, :morm: но это нас конечно не остановило. Один из нас был в АЗК немного поломав лед возле берега, спустили одну лодку на воду и поплыли как ледокол пробивать дорогу во льдах. Один греб а другой сидя на носу лодки ломал ведром лед. Так ломая лед проплыли меторов 30 и вышли на открытую воду. Разбредясь по своим точкам в 8-30 приступили к лову. :Lodka: У меня стояла пенополиуритановая рыбка красного цвета.Погода была сказка, сделав пару забросов в холостую на следующим был ударчик и первая щучка висит на кукане. Следующий заброс и снова удар но рыба оказалась хитрее она при подмотке пошла на меня, катушка не справлялась со скоростью и в итоге сошла. Поменяв место встал на другую точку и как оказалось удачно. За пол часа рыбалки еще 6 щучек на кукане. Поменяв и это место встал на судачка, но попался всего один 600 граммовый. Потом на этом же месте поймал щуку на 1,6 кг. В итоге остался доволен и удовлетворен. :P :lol: :P
Простите за неграмотность, а что такое АЗК?

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Re: Закрытие сезона Свияга 20.11.04

Сообщение Skladovshik » 25 ноя 2004 15:09

Саша писал(а):Простите за неграмотность, а что такое АЗК?
Правильнее будет ОЗК :) - Общевойсковой Защитный Комплект. Одёжка такая, чтоб тебя в бою всякой химией не потравили :D .

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Закрытие сезона Свияга 20.11.04

Сообщение zhenya » 25 ноя 2004 16:32

Саша писал(а):
maik писал(а):Здрасьте всем! Пишу отчет о последней рыбалке в этом году по открытой воде. Посмотрев погоду во всех возможных источниках три отмороженных товарища, :lol: решили в субботу поехать на рыбалку. Доехав до места увидели на половину замерзший залив, :morm: но это нас конечно не остановило. Один из нас был в АЗК немного поломав лед возле берега, спустили одну лодку на воду и поплыли как ледокол пробивать дорогу во льдах. Один греб а другой сидя на носу лодки ломал ведром лед. Так ломая лед проплыли меторов 30 и вышли на открытую воду. Разбредясь по своим точкам в 8-30 приступили к лову. :Lodka: У меня стояла пенополиуритановая рыбка красного цвета.Погода была сказка, сделав пару забросов в холостую на следующим был ударчик и первая щучка висит на кукане. Следующий заброс и снова удар но рыба оказалась хитрее она при подмотке пошла на меня, катушка не справлялась со скоростью и в итоге сошла. Поменяв место встал на другую точку и как оказалось удачно. За пол часа рыбалки еще 6 щучек на кукане. Поменяв и это место встал на судачка, но попался всего один 600 граммовый. Потом на этом же месте поймал щуку на 1,6 кг. В итоге остался доволен и удовлетворен. :P :lol: :P
Простите за неграмотность, а что такое АЗК?
http://desantura.ru/4images/details.php ... 6c004234af :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 25 ноя 2004 16:50

Понял :oops: спасибо :D

maik

Сообщение maik » 26 ноя 2004 09:14

Gleb писал(а)::shock: :shock: :shock: Вот уж точно отмороженные :shock: :shock: :shock: Ломать лёд ведром... :? ну не знаю :roll:
Ты не написал сколько остальные поймали?
Один поймал 2 шт.,а другой за целый день поклёвки не видел. :roll:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 26 ноя 2004 10:08

maik писал(а):
Gleb писал(а)::shock: :shock: :shock: Вот уж точно отмороженные :shock: :shock: :shock: Ломать лёд ведром... :? ну не знаю :roll:
Ты не написал сколько остальные поймали?
Один поймал 2 шт.,а другой за целый день поклёвки не видел. :roll:
О теперь всё встало на свои места. Теперь я тебя узнаю. :D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Babar

Сообщение Babar » 26 ноя 2004 10:29

Майк ты бы поделился с людми почему такая "несправедливость" - что у тя вона скока а у других пшик.

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Закрытие сезона Свияга 20.11.04

Сообщение Ruslan T » 26 ноя 2004 11:23

Vender писал(а):
Саша писал(а):Простите за неграмотность, а что такое АЗК?
Правильнее будет ОЗК :) - Общевойсковой Защитный Комплект. Одёжка такая, чтоб тебя в бою всякой химией не потравили :D .
или Общевойсковой Заменитель Кайфа :D
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

maik

Re: Babar

Сообщение maik » 26 ноя 2004 16:17

Babar писал(а):Майк ты бы поделился с людми почему такая "несправедливость" - что у тя вона скока а у других пшик.
Талант не пропьешь,шутка.Просто у меня стояла волшебная рыбка.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Babar

Сообщение Gleb » 26 ноя 2004 16:31

maik писал(а):
Babar писал(а):Майк ты бы поделился с людми почему такая "несправедливость" - что у тя вона скока а у других пшик.
Талант не пропьешь,шутка.Просто у меня стояла волшебная рыбка.
А у меня с этой пеноПолли секс не сложился :?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Re: Babar

Сообщение nizam » 26 ноя 2004 16:33

Gleb писал(а):
maik писал(а):
Babar писал(а):Майк ты бы поделился с людми почему такая "несправедливость" - что у тя вона скока а у других пшик.
Талант не пропьешь,шутка.Просто у меня стояла волшебная рыбка.
А у меня с этой пеноПолли секс не сложился :?
Учись.
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 27 ноя 2004 10:33

Один поймал 2 шт.,а другой за целый день поклёвки не видел.
Не сдается "наш добрый Варяг". Молодцы, приятно осозновать, что у нас есть рыбаки, которые несмотря на все ухищрения погоды выезжают на рыбалку.
А насчет один поймал ведро, другие ведерко из под майонеза, нормальное явление. Мы с Рустемом и Алексеем это проходили.... :shock:. Да и с братом у меня такое часто случалось. Куча факторов и немного везения.
МОЛОДЦЫ....
Марат!!! Простите не в тему, я хотел про твой эхолот спрость? Как в деле? Если ответишь, то в теме "Снасти-эхолот". Заранее Бик Зур Рахмат!!!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»