Меша!!!!

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 28 май 2004 11:14

zhenya писал(а):Вчера ездил в Карадули, :shock: :shock: :shock: МАМА такого я еще не видел, за 1,5 часа рыбалки ничего не поймал, но из воды раз 20 выпрыгивали какие то крокодилы, килограмма по 3- 4, кроме шуток, я до них докинуть не мог, поцаны рядом на джиг выловили пару мелких судачков, да и то одного забогрили, я под впечатлением увиденного джиги даже не доставал. Кто не верит съездите проверьте, часов с 18-00 начинается шоу. Один был с ночевой так ночью, говорит вообще караул что на воде творится, страшно к берегу подходить :D
Женя ну поймай хоть одного!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 29 май 2004 06:03

28 вечером опять был в Карадулях, шиш с маслом, дельфины кончились, да еще дождь пошел, в общем облом :cry:

Гость

Сообщение Гость » 29 май 2004 08:38

zhenya писал(а):28 вечером опять был в Карадулях, шиш с маслом, дельфины кончились, да еще дождь пошел, в общем облом :cry:
:D 28 мая вечером около 18.30 по вашем рассказам поехал с сыном в Кирби. Дождь просто моросил. Мужики уже собирались домой поймав по несколько штук бели и 1 пипирошного судака на донку. Клева толком говорят нет. Я решил еще минут 30 покидать спин и домой. В 19.00 такой маленький не заметный можно сказать ударчик. Сволочь она! Чуть спин не сломал пока тащил. Результат щука на 3.8 кг. У сына глаза были квадратные :roll: :roll: . Ведь в первый раз вытащил при нем хищника. А в принципе толкового клева нет. Все удачи!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 29 май 2004 09:16

Ну где справедливость ,где :D :D :D 2 дня в бесталку, а люди вот заскачили и на тебе, спининги ломают :D :D :DВы хоть скажите на что поймали :roll:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 29 май 2004 09:41

zhenya писал(а):Ну где справедливость ,где :D :D :D 2 дня в бесталку, а люди вот заскачили и на тебе, спининги ломают :D :D :DВы хоть скажите на что поймали :roll:
Да было бы очень интересно. :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 29 май 2004 09:51

Мля порой и не знаеш чего этой рыбе надо, в ящике рыболовном добра столько что я его в машине уже оставлять боюсь :D а она не берет, а в другой раз на какой нибуть страшный замызганый твистер прет и прет :roll: :roll: :D :D

Гость

Сообщение Гость » 29 май 2004 10:18

Anonymous писал(а):
zhenya писал(а):28 вечером опять был в Карадулях, шиш с маслом, дельфины кончились, да еще дождь пошел, в общем облом :cry:
:D 28 мая вечером около 18.30 по вашем рассказам поехал с сыном в Кирби. Дождь просто моросил. Мужики уже собирались домой поймав по несколько штук бели и 1 пипирошного судака на донку. Клева толком говорят нет. Я решил еще минут 30 покидать спин и домой. В 19.00 такой маленький не заметный можно сказать ударчик. Сволочь она! Чуть спин не сломал пока тащил. Результат щука на 3.8 кг. У сына глаза были квадратные :roll: :roll: . Ведь в первый раз вытащил при нем хищника. А в принципе толкового клева нет. Все удачи!
:P Это я NIZAM. Не знаю почему регисрация не прошла

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 29 май 2004 10:31

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
zhenya писал(а):28 вечером опять был в Карадулях, шиш с маслом, дельфины кончились, да еще дождь пошел, в общем облом :cry:
:D 28 мая вечером около 18.30 по вашем рассказам поехал с сыном в Кирби. Дождь просто моросил. Мужики уже собирались домой поймав по несколько штук бели и 1 пипирошного судака на донку. Клева толком говорят нет. Я решил еще минут 30 покидать спин и домой. В 19.00 такой маленький не заметный можно сказать ударчик. Сволочь она! Чуть спин не сломал пока тащил. Результат щука на 3.8 кг. У сына глаза были квадратные :roll: :roll: . Ведь в первый раз вытащил при нем хищника. А в принципе толкового клева нет. Все удачи!
:P Это я NIZAM. Не знаю почему регисрация не прошла

:spin: Заметил одну закономерность, что щука берет в этом месте на поролон. рыбку с синей спинкой и красн. хвостом. Судак редко. Меняеш на обычный домашний поролон желтого или белого цвета узкой колбаской так начинает идти судак. При этом на берегу надо стоят практически не подвижно., так как рыба стоит под берегом все видит и слышит. И в этот раз все уехали мужики остались мы с сыном да еще один парнишка. Он сидел на донки с кормухой. Ноль Вот тебе и хороший результат. А в прочем там идет на желтый, зеленый твистер отдельно крюк + зав.кольцо + грузчебурашка. Вот ився Конструкция.В том году я полностью перешел на пор.рыбки - результаты выше, чем на селикон. В этом году по тойже схеме выше указанной, но вместо пор.рыб живая рыбка. Думаю уловистость будет 126 процентов.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 29 май 2004 10:46

nizam писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а): :D 28 мая вечером около 18.30 по вашем рассказам поехал с сыном в Кирби. Дождь просто моросил. Мужики уже собирались домой поймав по несколько штук бели и 1 пипирошного судака на донку. Клева толком говорят нет. Я решил еще минут 30 покидать спин и домой. В 19.00 такой маленький не заметный можно сказать ударчик. Сволочь она! Чуть спин не сломал пока тащил. Результат щука на 3.8 кг. У сына глаза были квадратные :roll: :roll: . Ведь в первый раз вытащил при нем хищника. А в принципе толкового клева нет. Все удачи!
:P Это я NIZAM. Не знаю почему регисрация не прошла

:spin: Заметил одну закономерность, что щука берет в этом месте на поролон. рыбку с синей спинкой и красн. хвостом. Судак редко. Меняеш на обычный домашний поролон желтого или белого цвета узкой колбаской так начинает идти судак. При этом на берегу надо стоят практически не подвижно., так как рыба стоит под берегом все видит и слышит. И в этот раз все уехали мужики остались мы с сыном да еще один парнишка. Он сидел на донки с кормухой. Ноль Вот тебе и хороший результат. А в прочем там идет на желтый, зеленый твистер отдельно крюк + зав.кольцо + грузчебурашка. Вот ився Конструкция.В том году я полностью перешел на пор.рыбки - результаты выше, чем на селикон. В этом году по тойже схеме выше указанной, но вместо пор.рыб живая рыбка. Думаю уловистость будет 126 процентов.
Женя я был Кирбях не попутайся с Карадулями.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Кирби

Сообщение nizam » 31 май 2004 08:07

30 мая был в Кирбях. Поймал 3 судаков по 1 кг. Народу море. Клев бели вялый. Вес обрарел от солнца.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»