Корнаухово forever?

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Корнаухово forever?

Сообщение Alex » 19 ноя 2004 13:24

А правда что его сливают ? И что рыба опять активизировалась.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Корнаухово forever?

Сообщение Gleb » 24 ноя 2004 16:20

Alex писал(а):А правда что его сливают ? И что рыба опять активизировалась.
Сливают, да, но не полностью.
Активизировалась? :? Кто карп что ли?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Владимир С
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 окт 2004 18:03

Сообщение Владимир С » 15 июн 2005 12:32

Кто знает какая там обстановка?
Никогда там не был, хочу проверить.
Посоветуйте кто может в каком месте встать, чтоб не получить отвращение.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 17 июн 2005 08:41

Когда подъезжаешь со стороны деревни, то въехав на дамбу объезжаешь с левой стороны. Обрывистый берег свидетельствует о наличии глубины и как он заканчивается, начинается отмель. Вообще практически вся левая сторона мелководна. Так вот кидаем на перепад, на глубину и на мель. Ещё можно с противоположенной стороны, напротив, на мысу. Иногда берёт карась по бокам этого мыса. Рабочий прикорм – ТутиФрути.
Можешь почитать отчёт Вендера «Трофикарп», или мой "Корноухово" последний день весны - http://www.tatfish.com/reports/20.html В моём отчёте фото с мыса.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 17 июн 2005 08:46

Да забыл предупредить, если поедешь затемно, то можешь не найти озеро. :?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Владимир С
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 окт 2004 18:03

Сообщение Владимир С » 17 июн 2005 09:36

Gleb писал(а):Да забыл предупредить, если поедешь затемно, то можешь не найти озеро. :?
Спасибо, Глеб. А есть ли дорога через Ср. Девятое и Янтык?
С уважением, Владимир.

dinar
.
.
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:59

Сообщение dinar » 24 июн 2005 19:25

Gleb писал(а):Да забыл предупредить, если поедешь затемно, то можешь не найти озеро. :?
Э-э-это точно! В прошлом году, несмотря на то что у меня рядом находится деревня Янтык и дорогу знаю как свои два пальца, умудрился заблудиться. :shock: Перед этим меня предупреждала тётка, что эта дорога, с перевода с татарского называется "дорога чертей", и что ночью уводит тебя незнай куда... я ей: - хватит сказки рассказывать!
вспомнив эти слова мне стало страшно. Тут еще метров 20 от дороги заметил табличку с надписью. Подойдя поближе с фонариком ... а там "СКОТОМОГИЛЬНИК" ... я чуть в штаны не наложил!
В итоге после долгих блужданий, около 3-4 ч. вдруг появился огонек и его отражение в воде - НУ НАКОНЕЦ-ТО! ....похоже я все это время крутился вокруг озера...
Вот такая вот история :) Так что я тоже не советую...

dinar
.
.
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:59

Сообщение dinar » 24 июн 2005 19:38

Владимир С писал(а):
Gleb писал(а):Да забыл предупредить, если поедешь затемно, то можешь не найти озеро. :?
Спасибо, Глеб. А есть ли дорога через Ср. Девятое и Янтык?
дорога-то есть, но объяснить очень сложно... развилок много. 2-3 км. от Янтыка. дорога грунтовая

Аватара пользователя
Владимир С
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 окт 2004 18:03

Сообщение Владимир С » 05 июл 2005 13:05

Были там недели три назад (не было времени отписать :oops: ).
Места красивые, активности рыбы практически не наблюдалось, много народу, браки с сетями, у соседних доночников пару карпов, по словам местных клев слабый.
Было поймано - пяток окуней
Было не поймано - рыбина плескавшаяся в м 6-10 от берега. Во время завтрака клюнула оставленная удочка и отправилась в свободное плавание к ближайшим кустам. Итог - обрыв крючка и простуда после извлечения удочки.

Местные приколы
Вложения
17.jpg
16.jpg
18.jpg
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 05 июл 2005 14:07

АГА, АГА, я тоже ТАЩУСЬ от этого знака :D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 05 июл 2005 18:00

Похоже, рыбы там совсем мало стало.

Вот, не знаю, правда или нет - по слухам на соседнем озере - Большой Салтан клюет хорошая (крупная) сорожка и попадаются сазанчики. Соратники тестя по работе повадились туда ездить.
Хочу проверить сам. От Казани около 70км по челнинской трассе, дальше по асфальту и 4 км. по грунтовке. Но не в дождь - почва очень тяжелая...

Аватара пользователя
Владимир С
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 окт 2004 18:03

Сообщение Владимир С » 06 июл 2005 09:33

Olegin писал(а):Похоже, рыбы там совсем мало стало.

Вот, не знаю, правда или нет - по слухам на соседнем озере - Большой Салтан клюет хорошая (крупная) сорожка и попадаются сазанчики. Соратники тестя по работе повадились туда ездить.
Хочу проверить сам. От Казани около 70км по челнинской трассе, дальше по асфальту и 4 км. по грунтовке. Но не в дождь - почва очень тяжелая...
Слухи, действительно есть.
Проверить не помешало бы.
С уважением, Владимир.

Sharist
-
-
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 фев 2009 13:10

Сообщение Sharist » 22 фев 2009 20:53

dinar писал(а):Э-э-это точно! В прошлом году, несмотря на то что у меня рядом находится деревня Янтык и дорогу знаю как свои два пальца, умудрился заблудиться. Shocked Перед этим меня предупреждала тётка, что эта дорога, с перевода с татарского называется "дорога чертей", и что ночью уводит тебя незнай куда... ..


Эт кстати правда я сам в янтык так приезжаю......У нас там один местный парнишька умер.....заблудился бедняга.....

Sharist
-
-
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 фев 2009 13:10

Сообщение Sharist » 22 фев 2009 20:55

Olegin писал(а):Большой Салтан клюет хорошая (крупная) сорожка и попадаются сазанчики. Соратники тестя по работе повадились туда ездить.
Хочу проверить сам. От Казани около 70км по челнинской трассе, дальше по асфальту и 4 км. по грунтовке. Но не в дождь - почва очень тяжелая...
Да сорожка крупная......Но сазан радует редко....местные на сети по 15 кг вытаскивали.......

Sharist
-
-
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 фев 2009 13:10

Сообщение Sharist » 22 фев 2009 21:01

И на счет Корнухово....нет ща там сазана......есть у них предсидатель Ильхам вроде зовут....так вот он Всю воду спустил и рыбу своим рабочим отдал....денег у него не было.....Щас с отцом его наказываем....Есть у него не большое озеро и это озеро карпами и карасями кишит......так вот можете туда съездить но там таблы весят что рыбалка запрещена......если захотите поведать это место напишите в личику объясню как туда проехать......и не бойтесь его можете пару сотен накинуть и претвориться что отдыхать приехали.....и ловить на здоровье.....

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Сообщение Greg » 23 фев 2009 03:54

Sharist писал(а):претвориться что отдыхать приехали
:D :D :D :D :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Места»