Общалка подвохов

Форум для любителей и профессионалов подводной охоты.

Модераторы: edik, Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Общалка подвохов

Сообщение Ruslan T » 26 янв 2013 21:54

А главрыба, чем лучше татфиша?
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: Общалка подвохов

Сообщение dimanhit » 26 янв 2013 21:55

сармат писал(а):
dimanhit писал(а):И я надеюсь. :D
Что такое ТРОЛЯ?Я серьезно спрашиваю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%BB%D0%B8
Это имел ввиду :)
Упс.. :roll: Интернет-тролли.. там-же :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Общалка подвохов

Сообщение сармат » 26 янв 2013 22:00

dimanhit писал(а):
сармат писал(а):
dimanhit писал(а):И я надеюсь. :D
Что такое ТРОЛЯ?Я серьезно спрашиваю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%BB%D0%B8
Это имел ввиду :)
Понял!Спасибо!Но я честно слово не ТРОЛЯ!А так кнечно прикольно.Меня еще ни кто так не называл.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Общалка подвохов

Сообщение сармат » 26 янв 2013 22:03

Ruslan T писал(а):А главрыба, чем лучше татфиша?
Руслан Вы для чего этот вопрос подняли?Причём здесь организация по переработке рыбы.Я думаю у переработчиков таких как, Главморепродукт, Дальрыба, Лаишевский рыбзавод ну и т.д. и т.п..свой форум есть.
Последний раз редактировалось сармат 26 янв 2013 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: Общалка подвохов

Сообщение dimanhit » 26 янв 2013 22:06

сармат писал(а):Понял!Спасибо!Но я честно слово не ТРОЛЯ!А так кнечно прикольно.Меня еще ни кто так не называл.
:D
Не за что!
Всё однажды случается в первый раз. :)
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Общалка подвохов

Сообщение Ruslan T » 26 янв 2013 22:09

сармат, мне интересно, чем один ресурс лучше другого.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Shadow

Re: Общалка подвохов

Сообщение Shadow » 26 янв 2013 22:15

Egorus писал(а):Интересно и кем же был факт доказан? т.е. был суд и он установил...?
Ипааать... :lol: :lol: :lol:
Вы хоть с законом об охоте знакомы? Такое ощущение, что вы о нем не слышали. Я за 1 голову бобра плачу 600 р. (некоторые 1200 р.). Говорит о чем-нибудь? Или опять в дурака будете играть? Этот зверь может добываться только по лицензии, любой другой случай добычи этого зверя является браконьерством. Или это неправда? :D И ну просто.... ну просто не знаю что говорить. Вы точно читали правила? Или тупо есть сайт и в правилах написано, что педофилия разрешена, вы что - пойдете на улицу насиловать детей?
Я даже специально процитирую для Вас:
Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.
Говорит о чем-нибудь? Если не говорит - идем выше, где я говорю про закон об охоте. Незнание законов не освобождает от ответственности.
Egorus писал(а):Почему модераторы не удаляют это:
Могут и удалить, причем спокойно. Потому как я нарушаю закон. Но вы же хотите получить нормальный ответ на якобы нормальный вопрос. Он вас чем-то не устраивает? Или с точки зрения чисто человеческой логики (если мозги не съедены алкоголем) лучше писать об этом на форуме? Если не согласны, все подвохи, кто подстрелил (случайно) бобра, быстро бежим в ментовку и пишем заявление, что вы случайно вальнули бобра. Потом доказываем это в течении года. Потом вы заплатите штраф. Здесь, кстати, есть охотовед одного из ОХ, в котором возможно и был застрелен бобр. А что это означает? Что при приложении определенных усилий, на человека, взявшего бобра, будет возбуждено дело по браконьерству.
сармат писал(а):Попробую пошутить.Я не знаю шо цэ таке банк, и читать я не могу.Я смогу только писать(ударение на А).Да ответьте же на вопрос , от Вас что убудет?А по ссылке я не могу перейти, потому что я в компе плохо чо понимаю.
Я тоже пошучу. Что вы тогда здесь делаете? ;)
В сотый раз повторяю, пишите уже Глебу, вот он member20.html Он вам объяснит.
Egorus писал(а):Ну и напишите тогда в правилах, что не больше 1 (2,3 сколько можно-то??) рыбы весом не более стольки-то грамм, на таком-то фоне.
Предлагаю вывесить фото с тонной рыбы в Коротко о клеве, а не в вашей малопосещаемой ветке. Много нового узнаете. Кстати, такое предложение уже поднималось.
Я ни в коем случае не против подвохов, я против браков и т.д. Хотите спокойно обсудить такие моменты - я за! Только без истерики и криков "Модератор во всем виноват!" Модератор виноват лишь в том, что выполняет свою работу. Если я неправ - пусть увольняют. Правила писаны для всех и все, когда регистрировались на данном сайте, подтвердили что с согласны с ними.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Общалка подвохов

Сообщение сармат » 26 янв 2013 22:25

Ruslan T писал(а):сармат, мне интересно, чем один ресурс лучше другого.
Я думаю что люди сами для себя решают что для них лучше.А если серьезно этот вопрос Вас интересует, то можете составить список форумов, создать тему и там задать вопросы.Что касается того почему один ресурс лучше другого, вопрос не совсем как бы простой и сразу так на него и не ответить.Да и могу ли я (кто я такой)утверждать что лучше или хуже?На том или другом форуме.Я могу только высказать свое мнение и отношение к чему или кому либо.

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: Общалка подвохов

Сообщение dimanhit » 26 янв 2013 22:25

О, "Тень"проснулся.. :D
Вот это всё зря..ИМХО.
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Общалка подвохов

Сообщение Ruslan T » 26 янв 2013 22:31

сармат, ну создавать тему, рейтингов сайтов не вижу смысла, сам курю апох, но коли всплыла главрыба, мне стало интересно.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Общалка подвохов

Сообщение сармат » 26 янв 2013 22:32

Вы чо злой то какой Shadow?Вот Вы все кричите,кричите а на вопрос так и не ответили.Ну Вас к .... пойду ка я спать.И вам спокойной ночи!Сладких снов!Приятно было пообщаться! :rofl:

Shadow

Re: Общалка подвохов

Сообщение Shadow » 26 янв 2013 22:35

сармат писал(а):Вот Вы все кричите,кричите а на вопрос так и не ответили.
Так задавайте вопрос Глебу, что вы от меня хотите? Он - Админ и владелец, я - модер некоторых форумов и как модер имею право удалять или корректировать сообщения, которые не соответствуют правилам форума. Это никак не сопоставимые вещи.
И в данной ветке я выражаю свое личное мнение.
Вам тоже спокойных снов!

Egorus
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:52

Re: Общалка подвохов

Сообщение Egorus » 26 янв 2013 22:51

Shadow, начиная ваш ответ словами "Ипааать.... :lol: :lol: :lol: " и вплетая педофилию и алкоголь вы отбили у меня все желание дискутировать с вами дальше.

Аватара пользователя
gazizov.artur
-
-
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 апр 2010 11:05

Re: Общалка подвохов

Сообщение gazizov.artur » 27 янв 2013 00:32

Господа может попробую переманить Вас с "Общалки" :oops:

Рыбка возвращается ведь, а вы всё спорите, пора в воду :D остыть не много :D
P.S. Зря никто не поехал
Изображение

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: Общалка подвохов

Сообщение sashiko » 27 янв 2013 10:04

Shadow » 19 окт 2011 23:58
"Поддерживаю запрет на охоту в пресноводных водоемах".

Shadow » 26 янв 2013 23:15
"Я ни в коем случае не против подвохов, я против браков и т.д".

Shadow, у Вас раздвоение личности?

Shadow

Re: Общалка подвохов

Сообщение Shadow » 27 янв 2013 10:09

sashiko, нет. Со временем просто становишься чуток умнее. Для этого не нужны годы (по крайней мере для меня).

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Общалка подвохов

Сообщение Almazb85 » 27 янв 2013 10:37

Shadow писал(а):sashiko, нет. Со временем просто становишься чуток умнее. Для этого не нужны годы (по крайней мере для меня).
Азат может пора уже прекротить. Токое ощущение что у вас на своей ветке пообщатся не о чем.
Учить людей тому о чем сам не знаеш, глупо ( на сколько я понимаю вы далеки от ПО). И лезть в чушие беседы не прилично (вы модератор другой ветки, тут есть свои модераторы аж 4 шт).

Shadow

Re: Общалка подвохов

Сообщение Shadow » 27 янв 2013 11:07

Almazb85, а вот давайте не указывать мне, что нужно делать и куда не лезть. Форум общий, он НЕ ваш! И не вам выбирать, в какие разговоры мне лезть, а в какие нет.
То, что вы называете "чужими разговорами" касается меня и других охотников, которые охотятся на бобра. Ишь как классно, не правда ли? Мы тут ходим выбиваем лицензии, а они втихаря себе стреляют. При этом даже глазом не моргнув говорят "докажи!" Жаль, что вы кроме своей ветки не видите на форуме ничего. :(
Кстати, если понравилось бобра стрелять - будьте осторожны и не окажитесь на его месте. Кто-нибудь случайно, приняв вас за бобра, может выстрелить на силуэт. К сведению, Гуаланди 32 гр. сносит голову напрочь.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Общалка подвохов

Сообщение сармат » 27 янв 2013 12:27

Shadow писал(а):Almazb85, а вот давайте не указывать мне, что нужно делать и куда не лезть. Форум общий, он НЕ ваш! И не вам выбирать, в какие разговоры мне лезть, а в какие нет.
То, что вы называете "чужими разговорами" касается меня и других охотников, которые охотятся на бобра. Ишь как классно, не правда ли? Мы тут ходим выбиваем лицензии, а они втихаря себе стреляют. При этом даже глазом не моргнув говорят "докажи!" Жаль, что вы кроме своей ветки не видите на форуме ничего. :(
Кстати, если понравилось бобра стрелять - будьте осторожны и не окажитесь на его месте. Кто-нибудь случайно, приняв вас за бобра, может выстрелить на силуэт. К сведению, Гуаланди 32 гр. сносит голову напрочь.
Даааа!Вас бояться надо!Вы батенька не просто злой , так еше и опасны!Вы хоть понимаете, то Ваши слова можно принять , как угрозу!

Shadow

Re: Общалка подвохов

Сообщение Shadow » 27 янв 2013 12:45

сармат, не смешите, пожалуйста. Можете обратиться в суд, с удовольствием поучаствую в качестве обвиняемого ))) Прежде чем кидаться словами, прочитайте хоть 1 закон.
Угроза )))) Ишь как запели.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Общалка подвохов

Сообщение сармат » 27 янв 2013 13:48

Shadow писал(а):сармат, не смешите, пожалуйста. Можете обратиться в суд, с удовольствием поучаствую в качестве обвиняемого ))) Прежде чем кидаться словами, прочитайте хоть 1 закон.
Угроза )))) Ишь как запели.
Вы для меня просто не интересны.Ни как собеседник ,ни как модератор , короче ни как .Я Вас не знал не знаю и знать не хочу.Пожалуйста больше ни чего не пишите.И я тоже не буду.Всё!!!.......

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Общалка подвохов

Сообщение tujkrf » 27 янв 2013 14:15

Shadow , вы когда разрешение на ружье получали психиатра проходили или просто справку купили?

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Общалка подвохов

Сообщение tujkrf » 27 янв 2013 14:17

" К сведению, Гуаланди 32 гр. сносит голову напрочь." и много снесли? 8)

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Общалка подвохов

Сообщение tujkrf » 27 янв 2013 14:22

"Ишь как запели." вот это выражение, уже некрасиво....

Shadow

Re: Общалка подвохов

Сообщение Shadow » 27 янв 2013 14:29

tujkrf, кстати, с этим все в порядке ;)
Здесь было фото с головой бобра.
Вот так вот бывает. Так что еще раз повторяю, вы не просто браконьерничаете - вы подвергаете себя огромному риску.
tujkrf писал(а):"Ишь как запели." вот это выражение, уже некрасиво....
Некрасиво заниматься браконьерством. Потом еще орать что модератор виноват. :)
Последний раз редактировалось Shadow 30 янв 2013 20:16, всего редактировалось 1 раз.

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Общалка подвохов

Сообщение tujkrf » 27 янв 2013 14:42

Ты думаешь кто то испугался этой фотки? Да ладно тебе, какая разница когда, какая разница от чего, результат везде один....Давайте еще раз вернемся назад..... Серега случайно стрельнул бобра..... пошутил когда спросил что кто еще стрелял бобра....... после этого началось.... Во первых его объявили браком....... во вторых походу забанили.... Предлагаю по другому, давай я тебе дам свое ружье подводное, ты нырнешь со своим разрешением там где бобров немерянно, я тебе покажу.... и попробуешь стрельнуть бобра в его же среде на глубине.... ну там метра 2-3. Если вы думаете что все так просто и все подводники после этого начнут уничтожать бобров который кг под 30 весом и зубы..... И последнее сообщение "вы не просто браконьерничаете - вы подвергаете себя огромному риску" это про кого сейчас? Ты умник всех подвохов называешь браконьерами чтоли?

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Общалка подвохов

Сообщение Слот » 27 янв 2013 14:48

Предлагаю админу закрыть тему на пару дней, разговоры далеко не по теме пошли
тел:89047603839

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Общалка подвохов

Сообщение tujkrf » 27 янв 2013 14:48

удали лучше эту фотку, здесь ведь не только взрослые, но и дети бывают

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Общалка подвохов

Сообщение tujkrf » 27 янв 2013 15:02

Слот, пускай уж Shadow до конца выскажет свое отношение к подводным охотникам....

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Общалка подвохов

Сообщение игорь__б » 27 янв 2013 16:02

gazizov.artur писал(а):Господа может попробую переманить Вас с "Общалки" :oops:

Рыбка возвращается ведь, а вы всё спорите, пора в воду :D остыть не много :D
P.S. Зря никто не поехал
Изображение
отличный лобик!!! поздравляю!!!

Ответить

Вернуться в «Подводная Охота»