Субботний выезд 13.11.04г.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Субботний выезд 13.11.04г.

Сообщение nizam » 15 ноя 2004 14:44

Субботний выезд на лодке в район 774 км думаю был последним в этом летне-осеннем сезоне 2004 года. Думал этот день будет более продуктивнее, но оказалось не очень. Результат одна щучка - потянула на 2 кг. Думаю у меня терпение есть. Встали по местам с Радиком около 6.15. Светало. Ветер дул можно сказать сносный. Первые броски не чего не дали как и последующие за целый день. Смотря на Радика как он с сыном постепенно открывает счет и пополняет его почти с каждым забросом моя душа начинает радоваться. Вы все знаете эти ситуацию. Объяснять не буду. В конце всей рыбалки решил поменять насадку. Первый же заброс приносит первые и последний результат описанный выше. На этом я успокоился. Настроение поднялось. Решил грести назад, домой. Поднимаю якорь УУУПППССС!!!!! Зацеп. Как мы только его с Радиком не мучили. Пришлось отрезать веревку. Оставив по середине этой заводи свой якорь создал новую зацеплялку для хороших чужих приманок. К 12.30 ветер поднялся сильный и порывистый. Брызги от волн прилично подтапливали лодку. Приходилось губкой вычерпывать воду из лодки. Радик как всегда взял хорошую добычу. Молодец. Но особенно мне понравился его младшой. На этом все. Жду фотки с нетерпением от Радика. Если можно все подряд.
:Lodka:
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 18 ноя 2004 09:05

Где же фотки? Сайт работает нормально. Можно без проблем закачать все подряд.
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

фото1

Сообщение nizam » 21 дек 2004 17:46

фото1
Вложения
Пригорд Казани 774 км 13 ноября 2004 года.JPG
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

фото2

Сообщение nizam » 21 дек 2004 17:48

фото2
Вложения
№ 2 Пригород Казани 774 км 13 ноября 2004 года.JPG
Огромное человеческое спасибо!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»