Какой фотоаппарат выбрать?

техника фото-видео съёмки, сжатие фото-видео материалов

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение lex » 20 янв 2010 19:11

Я бы смотрел в первую очередь на размер матрицы:
http://techseller.ru/archives/49

Shadow

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Shadow » 20 янв 2010 19:49

eduard_barsukov, Evgeni_PUX, доп. аккумулятор дорого стоит...
Размер матрицы у всех фотиков до 8 т.р. 1:2,35''-1:2,3''

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение ramon » 20 янв 2010 20:32

Азат, может денег не жалеть, раз уж покупать, то подороже?
сам купил пару лет назад бюджетный канон пауэршот А 410. вблизи снимать одно удовольствие, маленький и удобный, размытых кадров немного, только одинкадр-несколькосекунд- другойкадр нервы треплет... :(
другой момент- маленький зум! столько кадров интересных профукал иззаетого, стораз жалел, что НОРМАЛЬНЫЙ фотик не купил, денег съэкономил... :cry:
-это и семья норки -наблюдал полчаса
-лиса, крадущаяся на наши гусиные профиля
-и 11 кабанов которые вприпрыжку несутся на тебя :shock:
эээхххххх....
а про герметичность- точно не такой бюджет...(имхо)
зы: кстати участники pashtet и roman_kzn непохие фотографии выставляли, может стоит у них спросить, чем снимали?
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Shadow

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Shadow » 20 янв 2010 22:56

ramon, знаю я, чем они снимают!!! :D
Не знаю, почему, но пока в цену до 7 т.р. не нашел лучше Lumix'а LZ10. Т.е. с батарейками, хотя таких мало :(

Аватара пользователя
emil116
-
-
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 янв 2009 22:16

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение emil116 » 21 янв 2010 02:03

я взял себе sony t700/ очень нравится, только дорого стоил... сейчас за те же деньги можно взять sony tx1 с панорамной съемкой.

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 21 янв 2010 10:32

.... а вот и я!!! прикольненько так почитать...... как в мультике прям... "лапы... крылья... главное хвост... " :) :) :) :) :)

шучу....... ребята,о какой там вы светосиле в объектива в мыльнице говорите?????? о чём это вы??? :) :) :) :) а размер матрицы вы чем определяете??? если количеством мегапикселов,то вы оооочень ошибаетесь.....

Вообщем.У меня друг- один из самых лучших фотографов не только в Челнах,но и в Российском масштабе,любитель рыбалки ,туризма,рафтинга, и пересечения вдоль и поперёк Саян и Уральских гор,недавно себе приобрёл,вышеупоминающийся здесь ф/аппарат-мыльницу-Кэнон повер шот д10.Фото-хорошее ,видео-тоже хорошее,но главное-у него положителная плавучесть и глубина погружения чуть ли не 20 метров!!!

.. и... совет..... давайте оставим споры по поводу светосилылы объективов размеры матриц в мыльницах!!! Друзья,пверьте,.. очень много хороших маркетологов разрабатывают стратегию наших споров. Кто то тут говорил оъ мыльнице с объекивом со светосилой 2,5...... вы в курсе,сколько РЕАЛЬНО стоит только объектив с такой светосилой??????

А ещё кому то ооочень нравится надпись на объективе типа Leika на накой нибудь мега плюшевой соньке.... В курсе сколько Лейка стоит в реале???? Это равноценно тому,что на Запорожце написать Мерседес... :) :) :) :)


а вообще,если кто хочет получать хорошие фото-один путь только-брать зеркало (от 15 000)
... хотя оно и не очень удобно на рыбалке.... сам хочу мелочь какую нибудь (а точнее кэн повшот 10) взять...
Последний раз редактировалось SashaKu 21 янв 2010 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 21 янв 2010 10:34

Shadow писал(а):ramon, знаю я, чем они снимают!!! :D
Не знаю, почему, но пока в цену до 7 т.р. не нашел лучше Lumix'а LZ10. Т.е. с батарейками, хотя таких мало :(
.... У меня брат тоже был рад этому аппарату,пока Кэнон в руки не взял.... после 2-*х дней "баловства" с кэноном.... подарил люмикс девушке какой то... :) :) :) :)

Glide

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Glide » 21 янв 2010 11:34

Lis, он самый.
Вот тут довольно подробный тест трех амфибий:
http://www.3dnews.ru/digital/canon_powershot_d10/print
http://www.3dnews.ru/digital/pentax_opt ... biya/print
http://www.3dnews.ru/digital/olympus_mju_1050_sw/print
но по цене не влезают :( кажется, еще есть младшие модели водонепроницаемых олимпусов в названной ценовой категории, но это будет уже компромисс, или оптический зум поменьше, или без стабилизатора, или пикселей помньше, (у меня никон 5.1 мп, мне нравится) . Батарейки у этих не пальчики.
тут можно почитать отзывы пользователей: http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=2
выбрав сначала производителя, затем модель.

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 21 янв 2010 14:09

... да да... он самый....

цена меня тоже немного расстраивает,но это новая модель. Даже у буржуев он стоит не на много дешевле.Я для себя пока рассматриваю варианты аква боксов. И есть несколько идей,я так думаю не плохих. А то фирменные аква боксы порою стоят в 3-5 раз дороже самой камеры.
Есть некоторые модели олимпусов -амфибий,но текут они частенько.Кстати,самый прстой аква бокс-обхохочетесь-презерватив,но желательно без смазки который.......

Вообщем,если кого тема это интересует,можно обменяться идеями.. :)

... кстати,кто боится не пальчиковых аккомуляторов....... есть тоже интересная и довольно бюджетная идея:) :) :) :)

Shadow

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Shadow » 21 янв 2010 15:52

SashaKu, дождался я тебя!!! :**:
Lumix отсоветуешь?
Про непальчиковые батареи что там? :roll:
Если не амфибия, тоже Canon лучше?
Все никак не могу посмотреть PowerShot 1100. Если такие же настройки, как в Lumix'е, лучше Canon?

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 21 янв 2010 20:29

... люмикс "не дотягивает" по качеству картинки. Люмикс-он же Панасоник,не имеет своей хорошей оптики. Даже дорогие В/камеры уступают Кэнону в оптике.
Вообще,щитается,что в линейке Компактов ( не зеркалок) "рулят Кэноны и Олимпусы+Соньки с Никонами. Функционально-это уже нужно смотреть непосредственно по модельно. Амфибии-в общем то "интересные" игрушки,но дело в том,что они,как ф/аппараты довольно посредственные. Ажиотаж вокруг Кэнона повершот 10 в основном из за того,что это первая модель в линейке амфибий с более-менее приличными показателями.Как я выше уже и говорил,сами боксы для аппаратуры довольно дорогие,и для удешевления конечной стоимости амфибий,ухудшается качество аппаратов.
Поэтому,я пока для себя,больше рассматриваю вариант с пластиковым или самодельным аквабоксом.
про Непальчиковые АКБ. Ну первично они-а как правило это Литиевые элементы- мощнее и дольше аппаратура на них работает.Они проще в обслуживании,быстрее заряжаются... ну и т.д.
А вот если дохнет литиевый элемент......вообщем,проще обзавестись одним запасным. У меня в плёночном аппарате стояло 4 пальчика,ну и в запасе,в кармане ещё 4.....и даже было,что батарейки в кармане через ключи замыкали........... блин... представь себе... у тебя в кармане раскалённая железка,которая пытается что то поджарить....... :) :) :) :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Boxerrr
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 06 июл 2009 22:16

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Boxerrr » 22 янв 2010 09:55

В защиту пальчиковых аккумуляторов:
Пользуюсь 2-мя комплектами ЖП-шных аккумуляторов емкость 2700 мА. Уже 3 года! Зарядник Хама (можно подключать в прикуриватель) 4 акк заряжает за 1-1.5 часа, в машине - дольше. Практически никогда не испытывал проблем с зарядкой. Хватает на долго. Конечно в первый год длительность работы была на порядок выше, но и сейчас вполне хватает. На край, если посадил оба комплекта можно купить батарейки (было пару раз).
В кармане акк. никогда не держал, 1 комплект в заряднике, другой в фотоаппарате. :)
Покупать доп. аккумулятор дороже, и не везде его можно зарядить, если нет док.станции, надо заряжать вместе с фотоаппаратом, а для вышеуказанного бюджета 100% только так.
Так же как и пальчиковые аккумуляторы, литиевый (по аналогии с мобилой) не вечен, через 4-5 лет все равно менять. Вопрос стоимости. 8)

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Smit777 » 22 янв 2010 10:46

презерватив это как? Надеваеш презик это понятно, а фотик куда? Как на крючок повесить? Или сначала фотик засунуть в презик а потом одеть?Требую разьяснений ! :D
Изображение

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 23 янв 2010 13:51

Boxerrr
Заряжаешь за 1-1,5 часа?????????? И они у тебя не сдохли за 3 года (кстати,где 3 года назад нашёл 2700?) ??????????? Или батарейки у тебя уникальные,или Вы Сэр лукааавите... :) :) : :) :) :): )
А вопрос по акб -это как правило вопрос личных симпатий. Но производители аппаратуры практически отошли от них. Литиевые элемениы-это уже давно доказано ,превосходят по всем позициям никель-металл гибридные. Единственное,что меня самого бесит,так это то,что они "привязывают" элемент к аппарату,т.е. нужно под свой аппарат искать именно свой акб. А торговцы-особенно Российские,на этом делают не хилые бабосы. К примеру,на камеру Панасоник,родной акб стоит в России около 5000 (реальная цена его-тайна страшная :D ), Китайская эта же батарейка стоит 1800-2200 , а фактическая закупочная её цена,рублей 50. На "Ябае" если посмотреть,то офигеваешь от накрутки нашими торгашами.Причём,у буржуев китайские элементы честные, а наши же закупают...... как бы тут без мата попытаться выразиться.....короче,к примеру,в АКБ должно быть 6 элементов...вскрываешь его,а тм 4 элемента+ или гайки или просто металлические пластины для веса.

С пальчиками несколько поще,но тоже не без фокусов.Редкий элемент в 2700 ма реально выдаёт заявленную мощность. Тестировали мы их как то..... несколько были удивлены,причём,особенно то иллюзий и не строили,что ЖиПи 2700 реально выдаст 2700..... 2200-2400... не более..., но поверили ЖиПи 1100... обхохотались..1500 выдал... :) :) :) :) :)

Смит777!!!!!!! блин...ну умеешь же ты испортить всё РАБОЧЕЕ настроение.. :lol: :lol: :lol: :lol: это как раз тот случай,хотя и ооочень редкий,когда презик и фотик Совместимы друг с другом!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Boxerrr
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 06 июл 2009 22:16

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Boxerrr » 23 янв 2010 15:48

SashaKu,
Обижаешьмана, батарейка эльдорада пакупал, щек остался - проверю, если найду... :)
Справедливости ради, скажу что 1-й, более ранний комплект - емкостью 2300, и куплен он был в 2006 году, 2-й купил в конце 7-го. Сколько мА реально он выдает мне по барабану, главное для меня - время работы, оно меня устраивает.
Кроме того у меня еще есть аккумуляторы ЖП 2000, купленные аж в 2004 году, и то сейчас работают в беспроводном коплекте Клава+мышь, заряд на 1 неделю. Время зарядки 20 минут. :)
Никто и не спорит о том что Li-ion акб превосходят Ni-MH. Вопрос в стоимости и универсальности.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Valerich » 23 янв 2010 15:53

Азат, ты фотик то взял? в итоге.
У меня есть кое что...могу тебе забарыжить :D

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 23 янв 2010 17:25

Boxerrr просто у нас с тобой разные требования к батарейкам. Для меня этот вопрос важен и поэтому приходится "считать" время работы 1-го комплекта тех или иных АКБ.одно дело,когда фотик юзаешь по немногу и от случая к случаю ( например на рыбалку таскаешь) и другое,когда комплект АКБ должен бесперебойно отработать часов 10 минимум.( расчёт на 1000-1500 снимков)Причём постоянно в режиме разряда.К примеру,моя ф\вспышка жрёт 4 пальчика одновременно и за 1 съёмочный день у меня расходуется 2 комплекта 2700 джиПи или 2 комплекта хороших алкалайновых батареек.Вспышка должна зарядиться до полного заряда не более 4 секунд.И её мощность в сравнении со вспышками обычных мыльниц. примерно в 5 раз выше. ...И вот как раз тут то и "вылазит" удобство Литиевых батареек. Но к сожалению,почему то мировые производители не спешать производить литиевые элементы в габарите пальчиковых батареек.
К примеру,элемент,которым компектуются АКБ для полупрофф. в\камер Сони имеет примерно такую же геометрию,что и обычный пальчик,но при этом выдаёт 3000 ма при 3,6 вольта. Но эти элементы практически нигде в открытой продаже не лежат. Вдимо произвдитлям просто оочень выгодно пичкать нас пальчиковыми Метал-Гидридами.

Lis нет,не пробовал. В моём колхозе их нет в продаже... были бы-взял бы на пробу :) :) :) :) :) :)

кстаи,в одном оочень известном всем магазине (Мирова торговая сеть) ....( на пр. Победы кажется) продаются фирменные алкалайновые батарейки в пачке по 10 штук и по цене за все 59 РЭ...... короче....гоняли мы их гоняли.... гоняли их гоняли..... воообщем были приятно удивлены сроком их службы :) :) :) :)

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение LEDчик » 23 янв 2010 19:34

SashaKu писал(а):Единственное,что меня самого бесит,так это то,что они "привязывают" элемент к аппарату,т.е. нужно под свой аппарат искать именно свой акб. А торговцы-особенно Российские,на этом делают не хилые бабосы. К примеру,на камеру Панасоник,родной акб стоит в России около 5000 (реальная цена его-тайна страшная :D )
ну как бы и ответ, почему большинство не любит уникальные аккумы, предпочитая пальцы АА.
на 5 тыр можно купить 25 пар АА
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 23 янв 2010 20:49

... а можно вскрыть сдохший и вставить от сотового ... :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение LEDчик » 23 янв 2010 20:54

у сотового емкость ниже а цена все равно выше.
хотя, разница уже не на порядок.
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Shadow

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Shadow » 23 янв 2010 21:14

Valerich писал(а):Азат, ты фотик то взял? в итоге.
У меня есть кое что...могу тебе забарыжить :D
Валера, пока в процессе :D
Смотрел 1100 Кэнон. Лучше Люмикса.
А ты что хотел предложить? В личку скинь, пожалуйста!!!

Merk
-
-
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2008 12:59

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Merk » 23 мар 2010 22:59

Вопрос к Саше Ку. А про матрицы что-нибудь прояснить можешь? ССD считают лучше чем CMOS почти по всем параметрам, но аппараты с CMOS продолжают выпускать при чем стоят они как правило дороже чем аппараты с ССD.
Изображение

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 28 мар 2010 20:01

... так скажем несколько наоборот. Да я и не думаю,что ты мечешся в выборе между зеркалками старшего уровня. В мыльницах разницы нет практически ни какой. Свои плюсы и свои минусы у каждой технологии.
При выборе мелкого фотика нужно искать некий компромисс между РЕАЛЬНЫМ ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ размером матрицы и заявленным количеством мегапикселов. А для этого самое лучшее,это протестировать какие то определённые модели или почитать тесты-отзывы в интернете. Их там туева хуча.
Потом смотри штобы объектив всё же был похож на объектив а не на дырочку .И штоб он не расположен был в каком нибудь левом верхнем углу...... ну и т.д. и т.п. .

Merk
-
-
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2008 12:59

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Merk » 06 апр 2010 22:24

Тратить много денег не хочется, поэтому сначала хотел панас ф38 и отзывы почитал, но очень многие все таки советуют зеркалки, пусть и дешевые но все таки зеркали в основном никоны и кэноны, но к зеркалкам сразу же нужна хорошая оптика иначе смысла нет, так как китовые объективы не очень. А с оптикой цена сразу вылезает за пределы разумного, для любителя.

Саша Ку у самого какой аппарат?
Изображение

Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение fanat » 07 апр 2010 05:58

Merk, Нуу.... для глянцевых журналов и календарей китовская оптика может и не очень, а фотки на память пощелкать пойдет. :D И, даже с такой оптикой зеркалка на голову выше матричных фотоаппаратов ИМХО. В последний выезд, опять убедился, что есть вещи которые матричным фотоаппаратом просто не снять.

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 08 апр 2010 23:07

..... у меня 2кэнона 350 и 4 объектива,2 из которых китовые, ну и иногда на потхвате(шоб выпендриться) кэнон 50 беру.
По повду китовых объективов.За свою практику работал с 8-ю китовыми объективами. Только 1 попался с брачком. Но могу успокоить,брачёк попадается и в стёклах стоимостью далеко за 1000 америкосов.

Ты определись для себя,для какой цели аппарат. Если "для дома для семьи" то не нужно слушать "мега знатоков" из фото области .Китового тебе хватит "за глаза"..... а если ты собирешся снимать для глянцевых журналов ,то тогда да,стекло желательно подороже.Если хочешь,я могу тебе скинуть тучу фотографий отснятых китовым объективом.Всё дело в ручках в которых фотик лежит. Нам недавно принесли для работы фотографии отснятые аппаратом Кэнон Марк III ( тушка стоит что то в районе 200 000 руб) и стеклом стоимостью 60 тыров..... блин...... мы хотели предложить "махнуться " аппаратами. У нас есть на студии старенькая Сонька 4-х мегапиксельная..... так с неё фотографии РЕАЛЬНО лучше тех,что с аппарата общей стоимостью под 300 000....... как говорится в народе " наХрена козе баян".

Вот и думай после этого.Вопшэм смотри. Я в эту субботу-и немного в воскресенье буду в Казани с аппаратурой... и если хочешь можем встретиться и сфоткаю тебя на кит и НЕ на кит.
Звони ежли чё 9047670067.

пы сы..... кстати,это фото при плохом освещении-кит на 350-ке со встроенной вспышкой. Фотка ужата соответственно.( topic7559.html ). практически все мои фото в этом форуме- отсняты на китовое стекло :) :) :

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение vadson » 26 апр 2010 22:16

сегодня купил кэнон 1100
вот пробный видос...правда после пинакла, ибо больно большой файл получается...сжал в 10 раз - качество почти не потерялось :ny:

если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Shadow

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Shadow » 30 дек 2010 10:40

И вот поиски чего-либо получше закончились покупкой б/у Canon G7. Цена вышла на 2500 дороже, чем 1100IS, но сравнивать несравнимое невозможно. Хотел зеркалку, но передумал из-за размеров. дальше будем смотреть ))))
Максимальное увеличение, фотал с рук. Пока в шоке, но разобраться со всем не могу. Фотаю на автомате пока. :D
ЗЫ. Радикал сжал очень херово, видать, или я не умею (((
А так...
И так херово (((
Изображение

Тут вроде лучше получилось )))
http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/aza ... 860e5_orig

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение SashaKu » 06 янв 2011 13:14

... вообщем смотри...... максимальный зум..... смотри что бы выдержка была не меньше чем 1/200,иначе шевелёнка банальная тебе весь кадр смажет,протом,старайся что бы диафрагма была не в максимально открытом положении- так увеличишь глубину резкозти.......

Shadow

Re: Какой фотоаппарат выбрать?

Сообщение Shadow » 06 янв 2011 13:28

SashaKu, делал так:
# Выдержка: 1/400 сек
# Диафрагма: f/4.8
# Фокусное расстояние: 44 мм
# Компенсация экспозиции: 0 eV

Ответить

Вернуться в «Фото и видео»