Воскресный выезд 14.11

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Gleb(не пущает система!)

Воскресный выезд 14.11

Сообщение Gleb(не пущает система!) » 15 ноя 2004 12:34

Странная осень уж очень затянулась. 14 ноября, а на дворе нет ни снега и тепло как в сентябре. Как всегда суббота время 22:00 побеждаю жену. Со свояком в 6:00 рвём когти из города. Стыдно, но ни кому не позвонил, Женя наверно обиделся. На подъезде к лодочной станции нас опережают два авто, то Радик с сыном и братом в эйфории предыдущей результативной рыбалки требуют продолжения банкета. Быстро качаем баллоны наших судов и выгребаем на точки. Первый заброс приносит мне поклёвку, но рыба странно сопротивляется. То сильное сопротивление с непонятной дробью, то слабое. Подсачив добычу, с трудом извлекаю крючок из хвоста щучки на 2,2 кг. Айрат жалуется на пустые поклёвки, но, поставив поролоновую рыбку поменьше, вытаскивает щучку на 1,5кг. Дальнейшие перемещения по свалу не приносят результатов. Трачу сорок минут драгоценного времени на съём полусгнившей браконьерской сети с уже тухлой рыбой, которая позже была сожжена на берегу. Ну что за уроды, не ужели у них нет детей?!
Ветер усиливается, и проводка при боковом ветре становится малочувствительная. Может, поклёвок и было больше, но прочувствовать удалось ещё только две. Часам к двенадцати очередная щучка выпрыгивает из сачка и на лету как сигарету выплёвывает приманку. Пожалел, что в этот раз не поставил дополнительный тройник. Частые зацепы привели карабин на поводке в ужасное состояние, но лень как всегда преподнесла урок. Какой то крокодил аж мокнул кончик удилища в воду. Короткая проводка и на рывке, тот самый карабин вместе с десятисантиметровым перламутрово-зелёным виброхвостом, достаётся противнику, а мне досадное разочарование. На рыбалке мелочей не бывает, как кто-то мудро заметил из наших.
Где-то в это время у Радика тоже результативная поклёвка и пленённая щука порядка трёх с лишним килограмм закована в кандалы на кукане. Видимо щука проголодалась к обеду, но нам уже было пора.

RAD !

Сообщение RAD ! » 15 ноя 2004 12:55

Щучка потянула на 3.6 кг, ее отдал брату, решил скрасить его нулевой результат. По его словам желудок был набит до отказа мелкой рыбешкой по самое горло. Кормится она, кормится....
В субботнем улове у всех желудки были пустые, может они как раз в хороший день и налопались и не хотели реагировать на наши монстровые приманки. Глеб, посмотрев на что я ловлю, заметил: - И она на это клюет? Клюет, клюет... Приманка получилась как бы сама собой, порвалась при извлечении джиги, пришлось изобретать. На нее взяли щучки на 2.7, 4, 4.2, 3.6 кг.
Ну вот и кажется все!!! Вроде настроился на конец сезона. НО, НО....

kai_kin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2004 09:30

Сообщение kai_kin » 15 ноя 2004 13:35

RAD ! писал(а):Щучка потянула на 3.6 кг, ее отдал брату, решил скрасить его нулевой результат. По его словам желудок был набит до отказа мелкой рыбешкой по самое горло. Кормится она, кормится....
В субботнем улове у всех желудки были пустые, может они как раз в хороший день и налопались и не хотели реагировать на наши монстровые приманки. Глеб, посмотрев на что я ловлю, заметил: - И она на это клюет? Клюет, клюет... Приманка получилась как бы сама собой, порвалась при извлечении джиги, пришлось изобретать. На нее взяли щучки на 2.7, 4, 4.2, 3.6 кг.
Ну вот и кажется все!!! Вроде настроился на конец сезона. НО, НО....
На счет мелкой рыбы это точно - при потрошении у двух мальки прям из горла вываливались....

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 16 ноя 2004 15:10

Фотка вот такая :D

Общая ошибка

Couldn't store Attachment.
Your post has been stored.

DEBUG MODE

INSERT INTO phpbb_new_attachments_desc (physical_filename, real_filename, comment, extension, mimetype, filesize, filetime, thumbnail) VALUES ( 'pb140060.jpg', 'PB140060.JPG', '', 'jpg', 'image/pjpeg', 104478, 1100607101, 0)

Line : 764
File : /home/httpd/vhosts/tatfish.com/subdomains/forum/httpdocs/attach_mod/posting_attachments.php
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 17 ноя 2004 10:30

Ладно пойдём другим путём :evil:
Изображение
А это содержимое желудка :shock: Делайте выводы по поводу размеров приманки :?
Изображение
Lex я думаю меня простит :oops: :D :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»