лодки VS Первый Лед

Береженого, Бог бережет!
Безопасность на воде, льду, за рулём, штурвалом, румпелем и тп. Правила оказания первой помощи. Правила поведения в экстремальных ситуациях.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

лодки VS Первый Лед

Сообщение ANDREI 821 » 16 ноя 2009 19:17

IlnarL писал(а):ANDREI 821,
отлично
ага!просто замечательно :D :D :D думаю что никакая рыба не стоит такого экстрима :) из пвх сделать ледокол :D а под тобой 10 метров глубина и жилет не поможет.а так всетаки доволен хоть лодку в эстремале испытал,да еще дробь от нее отскакивает(сорри за флуд) :D СЕЗОН :СПИНА :ЗАКРЫТ!!!
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Коротко о клеве (Ноябрь 2009) Последние пишем сюда!!!

Сообщение artur70 » 17 ноя 2009 10:16

ANDREI 821, Cумашедший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первый лёд самый опасный для резинок
народу тьма потонуло
экстремал блин

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Коротко о клеве (Ноябрь 2009) Последние пишем сюда!!!

Сообщение ANDREI 821 » 17 ноя 2009 20:02

artur70 писал(а):ANDREI 821, Cумашедший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первый лёд самый опасный для резинок
народу тьма потонуло
экстремал блин
Артур привет!я не экстремал и еще вовремя слинял.... :) экстремалы это те кто действительно на резинках остались еще ловить.(сорри за флуд)а ПВХ достойно выдержало испытания,на днище не единой царапины-это не призыв к таким рыбалкам.страха тоже хватило
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Olegin7

Re: Коротко о клеве (Ноябрь 2009) Последние пишем сюда!!!

Сообщение Olegin7 » 17 ноя 2009 21:36

ANDREI 821, Да уж, спасибо за рыбалку и доставку обратно на берег)) Я не знал какому богу молиться))))

Мои фотки
Выложить не получилось вот так вот написал: Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.

Lis, мы же не знали что ветер поменяеть и всю Шалугу с Камы прибьет к берегу) Все хватит спининга, пора на лед))

artur70, Я бы не сказал что лед ПВХ что то может причинить! В том годе по первому льду, на китайской ПВХ за 4т.р. пришлось перед с собой ей ломать лед, причем был на веслах)) И хоть бы хны...

KDB, Пам пам парам, папа папарам, пам пам парам ДИМА МОЛОДЕЦ :D Всех окуней выловил наверно :morm: :)

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Коротко о клеве (Ноябрь 2009) Последние пишем сюда!!!

Сообщение artur70 » 18 ноя 2009 13:23

Olegin7, Два года назад на последней рыбалке задержался после захода солнца.
Час 100м до берега пробивался-и это с учётом что я был на дюральке.
думал-хана-вмёрзну в лёд-так быстро схватывать начало.
хотя щас уж чё говорить-дело сделано

Ответить

Вернуться в «Безопасность!»