Щенки ягдтерьера

Про собак...

Модераторы: Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 19 ноя 2009 22:44

Продаются 4 щенка ягдтерьера (2 мальчика и 2 девочки) чистокровные, но без родословной. ОЧЕНЬ!!! недорого. Родились 12 октября. Обращайтесь тел. 89196335232
Последний раз редактировалось Markovod 20 ноя 2009 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Gringo » 20 ноя 2009 12:19

Markovod писал(а):ОЧЕНЬ!!!
Это сколько?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 20 ноя 2009 19:19

Gringo писал(а):Это сколько?
4 рубля устроит?

KDB

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение KDB » 20 ноя 2009 21:43

4 р , эт бесплатно :) , если чистокровки.

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 20 ноя 2009 22:04

KDB писал(а):4 р , эт бесплатно :) , если чистокровки.
Щенки действительно чистокровки. Мать отца щенков работает в питомнике ОМОНа по наркотикам, а мать матери - в питомнике СОБРа по взрывчатке. Отец родителей общий, натаскан для работы по норам. А родословной нет потому, что родители появились на свет при внеплановой вязке. Поэтому родословную делать не стали. Сделать на щенков сейчас родословную не представляется возможным, посему приходится отдавать их почти даром. На днях выложу фотки, для тех кто в Казани можно приехать посмотреть. Щенки в районе Латышских стрелков.

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 21 ноя 2009 02:46

Неужели никому не нужны ягды? Вроде как интересуются этой породой

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Belyak » 21 ноя 2009 03:58

Бороде нужен
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Boroda » 21 ноя 2009 09:45

Belyak, мне для охоты, а не для взрывчатки и наркотиков... :D
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Belyak » 21 ноя 2009 10:25

Сань,а его на охоту разве нельзя натаскать?
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

KDB

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение KDB » 21 ноя 2009 10:50

Можна. :D Как обкуренного дельфина- диверсанта. :lol:

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 21 ноя 2009 22:05

Про питомник я еще уточню у людей. А что касается натаскать для охоты, так это зависит от того, как натаскивать будешь. Вообще то необученную собаку берут на охоту в паре с обученной и таким образом она перенимает все навыки. Я гляжу уважаемые члены сего форума несколько подзабыли этот важный момент. Или, как считает Boroda и KDB все то, что умеет делать собака, ей передается в виде инстинктов от родителей? Ха-ха-ха три раза, уважаемые охотники

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Boroda » 22 ноя 2009 00:38

собака не игрушка... если не подойдет и работать не будет - не выкинешь и не застрелишь - эт ж друг...
и обидно будет из универсального солдата получить диванную собаку по причине отсутствия врожденных инстинктов... Можно смеяться сколько угодно, как продавца я вас понимаю...
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 22 ноя 2009 08:20

Однозначно не игрушка, я так же считаю, как и вы, что это друг и помощник на долгие годы.
Но к сожалению, диванную собаку получают чаще всего тем, что не занимаются ей. И это целиком вина хозяина. Любая собака требует на себя уйму времени, она в свою очередь дисциплинирует своего хозяина. У чистокровного ягдтерьера просто по определению имеются врожденные охотничьи инстинкты, имхо. Об их отсутствии можно говорить только как о маловероятной случайности, да, возможно в помете может быть один щенок без таких инстинктов.

Аватара пользователя
Dmitriy
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 авг 2006 21:55

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Dmitriy » 23 ноя 2009 11:20

Markovod писал(а):Об их отсутствии можно говорить только как о маловероятной случайности, да, возможно в помете может быть один щенок без таких инстинктов.
Не может такого щенка быть. Если родители чистокровные рабочие дипломированные собаки (что подтверждается родословной), то весь помет будет работать. А вот больше или меньше - это уже от хозяев будет зависеть. 8)
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке. А на охоте - тем более.

artpasha
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 16:01

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение artpasha » 23 ноя 2009 16:51

Для Лиса: Мать суки, Тоша. Вполне служебная собака. Отец - Фил. Брал собаку после того, как друг взял ягда кобеля Чифа (Отец тот же, мать- Чара).Единственное - это отец родителей не служебная собака. Если интересно, поспрашивай. Про собак могу сказать: обе отличные, породистые. Обе собаки были на охоте. Характер как и должен быть у ягдов. И что самое главное - "ДИВАННОЙ СОБАКИ" из них ну никак не получится. Про натасканность: Люди, почитайте книги про Ягдов. Вы что хотите сразу же получить натасканную собаку, - слишком жирно. А кто же за вас с ней работать будет, кто в неё силы вкладывать будет? Или же вы считаете, отдал собаку на притравочную станцию и все, у меня состоявшийся ягд, работающий по всем зверям.
Еще хочу сказать, Markovod немного ошибся, Мать отца работает не в ОМОНЕ, а на таможне. А мать суки, действительно работает по взрывчатке.
Но дело не в этом, Markovod прав, собака –это друг и помощник. Я ни капли не жалею, что взял эту породу. И, люди, решать вам, брать или нет щенка.

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 23 ноя 2009 21:11

Lis:
Смотрю выше и внимательнее, еще внимательнее... и ну никак не могу увидеть что там черным по белому написано "на службе МВД". Дружно попросим Lis'а быть внимательнее самому.
Возвращаясь к теме, хочу попросить всех, кто интересуется этой породой посмотреть на щенков вживую. Уверен, с руками оторвете за такую цену...

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение eduard_barsukov » 23 ноя 2009 21:13

Упс . тут дело серьёзное.................Ринат Сорри если невовремя пошутил...
Последний раз редактировалось eduard_barsukov 23 ноя 2009 22:16, всего редактировалось 1 раз.
C уважением eduard_barsukov

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Gringo » 23 ноя 2009 22:19

Lis, ну, аббревиатура МВД-то правда нигде не написана :lol:
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 23 ноя 2009 22:56

Вот фото щенков и их матери:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
их мать:
Изображение

artpasha
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 16:01

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение artpasha » 25 ноя 2009 18:26

Lis: Мать суки ( Тоша) действительно работает в ОМОНЕ. Только сегодня интересовался, у хозяина собаки. Если не интересоваЛИСЬ, пишите... Свяжусь с ВАМИ, если вам интересны щенки!!! На службе у СВ есть ягды. И это точно. Не нужно пускать дезинформацию. Для всех остальных, повторяю, ЕСЛИ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ЯГДЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К MARKOVODу. Действительно не пожалеете, тем более лучших щенков могут разобрать до вас. Решать ВАМ, ЛЮДИ :))) И смотрите ФОТО: :)))

Изображение

artpasha
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 16:01

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение artpasha » 25 ноя 2009 18:35

Вот ещё фото про ягдов....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

artpasha
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 16:01

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение artpasha » 25 ноя 2009 18:37

Lis писал(а):
Markovod писал(а):Про питомник я еще уточню у людей.
Markovod, уточнил сегодня : служебных ягдов нет, только личные ...
Есть и еще как есть.... :)))))))


KDB

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение KDB » 02 дек 2009 00:36

Зачем спорим а?
есть служебные в Казани или нет, ну какая в конце концов разница?
То что для охоты пес отличный ведь никто спорить не будет так?
И то что некоторые шуток не понимают тоже :D

Изображение

Markovod, в личку глянь.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Gleb » 03 дек 2009 11:24

Lis[/b], сбавь обороты уж... тут про охоту...

Жаль, что отец у щенков погиб. Соболезную, Ромке. :(
Я знаю про этот выводок, щенки действительно не от "охотников". Но у Ягда этот инстинкт не утопить в диване, поверьте мне. Нужен друг и компаньон на охоте - берите. Нужны выставки и дипломы - не берите. Нужны выдающиеся показатели на охоте - думайте.

KDB, мой Цезарь... эхх :( ... на первой притравке тоже хотел медведя заживать вместе с клеткой. :)

Markovod, я пока не могу думать о собаке, хоть и дыра в сердце с кулак...
+7(9о9)3о8-28-28

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 03 дек 2009 23:28

Gleb, соболезную... потеря друга это тяжело

Igorek
.
.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2007 09:59

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Igorek » 03 дек 2009 23:48

Парни, чистокровные-это когда все чисто!!! Работа на диплом, охота, доки, ..., а это лотерея. Экстерьер у мамы не очень, для яга главное- характер:уравновешенная психика!!! На таможню закупают по всей стране и именно уже работающих. Что- то мой хороший знакомый не говорил что была вязка. Собак без доков отдают по 500 рублей и никак не дороже. Это сначала доки не нужны, а потом ой как хочется чтоб были.
Охота - это не увлечение, охота-это диагноз!

Markovod
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:25

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение Markovod » 04 дек 2009 00:20

Igorek, вот и берите по 500 рублей, если вам отдают. Киньте мне ссылочку прям сюда, где отдают по 500 рублей за щенка. Хочется посмотреть на этих людей и этих щенков тоже ))))))
А про этих щенков я уже все написал, повторю для тех, кто ленится читать предыдущие страницы темы... Щенки породистые, чистокровные (в том смысле что крови другой породы не замешано), БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ, вязка при которой появились родители щенков была внеплановой. Щенка отдаю за 4000 руб.
И еще, Igorek, как это вы по фотографии определили характер мамы щенков? )))

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Щенки ягдтерьера

Сообщение pashtet » 04 дек 2009 08:21

Уважаемые друзья! Прекращайте грузить друг друга! Объявление о продаже щенков. Ответы в теме должны быть только "Я беру". Если вы хотите взять щенка без родословной - езжайте к продавцу и обсуждайте нюансы... Если не хотите брать собаку - нахрена комментировать? Непонятливым и подстрекателям предлагаю перечитать п.4.3 Правил Форума. Так же не забываем п.п. 4.6 и 4.7

P.S. Все сообщения не касающиеся приобретения этих собачек буду удалять (БЕЗЖАЛОСТНО bj )
Изображение

Ответить

Вернуться в «Верные друзья»