Сапоги P.Original

Зимние виды, способы, приемы и методы ловли.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Сапоги P.Original

Сообщение CatchFish » 17 дек 2011 17:16

BeatFather, аха, патаму и не мёрзнут, что знает, какие носки брать.. :D :b:
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
AdeL`
.
.
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2011 19:20

Re: Сапоги P.Original

Сообщение AdeL` » 28 дек 2011 23:22

Татфишевцы ответьте пожалуйста!
На рыбалку хожу в унтах, одеваю обычные зимние носки + шерстяные. Если на одной лунке сидеть больше 20-30 минут ноги начинают мерзнуть, приходиться вставать и ходить чтобы ноги согрелись.
Может ли решить эту проблему покупка термоносков?(если да, то что лучше Глисейд или Гуахоо)

Балыкчы

Re: Сапоги P.Original

Сообщение Балыкчы » 08 янв 2012 18:25

AdeL` писал(а):Татфишевцы ответьте пожалуйста!
На рыбалку хожу в унтах, одеваю обычные зимние носки + шерстяные. Если на одной лунке сидеть больше 20-30 минут ноги начинают мерзнуть, приходиться вставать и ходить чтобы ноги согрелись.
Может ли решить эту проблему покупка термоносков?(если да, то что лучше Глисейд или Гуахоо)
Унты и шерстяные носки - это ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ :D Помню лет так 20 назад одевал папины унты и шёл на Проспект от универсама Азино2 - никогда не забуду :cry: На обратный путь еле ноги волочил...
Одними носками здесь не обойтись, но улучшение будут заметно. Учитывая стиль рыбалки 20-30 минут на одной лунке, нужно выбирать носки с большим процентным содержанием шерсти мериносов. Чем активнее рыбалка - тем содержание шерсти меньше, так как шерсть плохо отводит влагу. Можно попробовать из двух слоёв: первый слой термо-носки с равным содержанием шерсти и синтетики ( средняя активность ), второй - носки из флиса, лучше с тинсулейтовым утеплителем.

Arsak
-
-
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 дек 2010 10:41

Re: Сапоги P.Original

Сообщение Arsak » 14 фев 2012 21:01

Лично мне в них удобно и легко, но титаны все же теплее!

Arsak
-
-
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 дек 2010 10:41

Re: Сапоги P.Original

Сообщение Arsak » 19 фев 2012 08:20

Ринат, обносил :D Пробовал разные носки и их комбинации :rofl: Пришел к такому заключению - до - 10 P.Original, ниже надеваю титаны, а в -20 я вообще дома сижу :beeeer:

ezhkirill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 13:16

Re: Сапоги P.Original

Сообщение ezhkirill » 23 ноя 2012 13:24

Arsak писал(а):Товарищи, даже не знаю стоит ли принимать во внимание мой отзыв (может все дело в моих ногах :D ) Вчера первые полевые испытания. На ногах носки из тинсулейта фирмы баджер http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/ ... /31187.php . Температура примерно - 12 сильный ветер. Ноги замерзли просто ..здец :D Скользкие они тоже ..здец :D Домой приехал носки и ноги мокрые. Пока ехал в машине за час так и не согрелись :) Честно, пока разочарован. Лучше бы на титаны новые вкладыши купил... Надо попробовать с хорошими термоносками, тогда сделаю окончательное заключение.
p.s. товарищ советует поменять ящик на котором сижу, говорит, что может в нем корень зла. Но так то больше 5-7 минут на лунке я не сидел вчера.
Верните сапоги P.original нам, а мы Вам вернем деньги, если Вы говорите что Вам холодно.
Обращайтесь сюда: ... Ежелев Кирилл Сергеевич - руководитель розничных продаж. Ждем ответа, а пока похоже дело на вранье.

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Сапоги P.Original

Сообщение anri » 23 ноя 2012 15:59

А где в Казани можно посмотреть данную обувку?

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Сапоги P.Original

Сообщение don » 23 ноя 2012 17:25

anri, в оружейном доме были вроде.
Я когда покупал эти сапоги-говорили что только с термоносками носить.В Итоге ношу ТОЛЬКО с шерстяными(так как пробовал разные варианты).Сапоги мне нравятся. Но нужно активно двигаться чтобы не замерзнуть.Не могу сравнивать с более дорогими, но в данной ценовой категории это лучшее!!!
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Сапоги P.Original

Сообщение don » 23 ноя 2012 17:28

ezhkirill, В движении не холодно, холодно сидеть на лунке! Но об этом как обычно умалчивают!!!
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Сапоги P.Original

Сообщение anri » 23 ноя 2012 20:32

don, спасибо за информацию :b: завтра заеду посмотрю
смущает одно..на сайте выше заявленного ...до -30С..на других сайтах до -50С...кому верить :D

P.S. на указанном сайте висит баннер, мы лучшие, мы единственные, а все, что дешевле-подделка. Умерьте свои аппетиты товарищи!!!!ибо ученые мы уже :wink:

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Сапоги P.Original

Сообщение don » 23 ноя 2012 21:03

anri, При -15 без движения 30 мин комфорта,далее надо походить . Но еще раз повторюсь в этой ценовой категории в плане тепло+удобно - это лучшее.
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Arsak
-
-
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 дек 2010 10:41

Re: Сапоги P.Original

Сообщение Arsak » 26 ноя 2012 10:37

ezhkirill писал(а): Верните сапоги P.original нам, а мы Вам вернем деньги, если Вы говорите что Вам холодно.
Обращайтесь сюда: ... Ежелев Кирилл Сергеевич - руководитель розничных продаж. Ждем ответа, а пока похоже дело на вранье.
Уважаемый Кирилл Сергеевич, я же написал
Arsak писал(а):даже не знаю стоит ли принимать во внимание мой отзыв (может все дело в моих ногах )
Какой мне смысл врать? Думаете я тайный агент Baffin?
p.s. И сколько вы мне хотите денег вернуть? С учетом амортизации? :rofl:

Ответить

Вернуться в «Зимушка-зима»