странный TatFish...

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Alex ShadoW
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2009 15:16

странный TatFish...

Сообщение Alex ShadoW » 08 окт 2009 20:47

странный TatFish...
знаю, что нахватаю сейчас минусов, но всеже подведу свои взгляды.
1. реально крутится с пару десятков человек.
2. понимаю, что эти 20 человек знающие. точнее надеюсь. доказательств нет. ведь они гдето далеко.. зато есть кич -ведь они тут давно.
3. делится не хотят. никак. просто никак. и не хотят учить. спросишь про место - ну кто за два месяца написал место и способ ловли? не помню такого! могут написать кучу умных слов и НИКОГДА место.
(спасибо нескольким человекам за реальный.. хм... за теоретический рассказ про рыбу, достаточно полезный).
4. новички приходят. кидают возгласы. либо молчание, либо общие слова о ловле, либо бан. новички приходят и уходят.

при таком раскладе - будет 20 "коренных татфишевшев" и дальше. и все...
развитие не заложено. "игра в своей компании".
простите меня. я уважаю вас как отличных игроков. точнее думаю, что вы отличные игроки. но почемуто всегда говорю правду. как минимум то , что считаю правдой.
Последний раз редактировалось Alex ShadoW 10 окт 2009 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 08 окт 2009 20:59

1. Реально крутится поболее.
2. Есть знающие, есть не очень. Количество постов и звезд не всегда означают опытность.
3. Про места, точки и пр. есть куча тем - в этом ты прав, никто тебе вот так вот сразу не сдаст свои уловистые места.
4. Адекватные вопросы - соответствующие ответы.

Про расклад - поживем-увидим, время покажет.
ЗЫ. Не играем...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Olegin7

Сообщение Olegin7 » 08 окт 2009 21:13

1. тут не 20 человек это точно
2. ....
3. Приедь хоть на один выезд, а их было очень много! Все лето в Архаровке провели! Да и к тому же есть личная почта для вопросов и есть сотовые телефоны, номера которых в каких нибудь темах нет нет да проскакивают! А про место ловли тебе ни кто не скажет на весь форум, ибо надо ехать находить самому или с кем нибудь и запоминать точку!
4. не соглашусь

при таком раскладе - развитие будет продолжаться

Не обижайся, Я сам тут недавно! Посидишь тут полгода и все поймешь и сам же будешь молчать: краткие отчеты, рыбалка в запрет, большой улов! Потому что....
Едь на закрытие сезона со своей лодкой, снастями и прочием! Много чего полезного можно увидеть и услышать! А опытные рыбаки тут есть и вполне отзывчивы и понимающие.

Удачи

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Сообщение Max » 08 окт 2009 21:55

Lis писал(а):Места( свои , рабочие , заработанные не одним литром бенза , стёртых рук, ремонта машин и тд. вам всё равно никто просто так , нис..я не сдаст , не надейтесь
Присоединяюсь . :b:

А теперь, на мой взгляд, о главной проблеме.
Неумение четко сформулировать задачу (вопрос). И это упирается в не в отсутствие логики, а в лингвистическую семантику (значение слов). Пример. Тема "Ваш набор спиннингиста" и в этой же теме текст "ваши любимые снасти". Это не одно и то же, набор у меня может быть один, а любить я могу другие снасти.
Кстати, можно в ЛС, какова была цель данного опроса? Просто узнать, чем ловят люди?
Alex ShadoW писал(а): доказательств нет
Напиши, что ты понимаешь под словом доказательства.
Alex ShadoW писал(а):НИКОГДА место
Ты просил место без координат. Uncle, например, написал про Казанку. Что тебе еще нужно?
Alex ShadoW писал(а):новички приходят. кидают возгласы. либо молчание, либо общие слова о ловле
Если человек хочет что-то узнать и ставит нормальный вопрос - ему отвечают. Если это возглас - в ответ полетят общие слова. Все нормально - как в анекдоте про приборы.
Alex ShadoW писал(а):развитие не заложено. "игра в своей компании".
Что ты понимаешь под словом "развитие"? Например, кол-во людей посещающих сайт растет. Мой круг личного общения и знания тоже ширятся. У меня развитие идет :).
Мое мнение: лучше играть в небольшой своей компании, чем в большой чужой.
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Uncle

Сообщение Uncle » 08 окт 2009 22:55

Alex ShadoW писал(а):новички приходят. кидают возгласы. либо молчание, либо общие слова о ловле, либо бан. новички приходят и уходят.
Если новичек ушел, не дождавшись координат "уловистого места" на-халяву, то (ИМХО) рыболовный Форум от этого ничего не потерял. Настойчивость, упертость в достижении результата своими силами - вот с чего начинается хороший рыболов! А если человека вывезли в сезон на хорошее место, наладили ему снасти, он пару - тройку раз повторил то же самое с "хорошим результатом" - что из этого может получиться? Пара отчетов с россыпью убитой рыбы. А потом, когда сезон пройдет, когда изменятся условия и рыбу надо будет "искать и заставлять", опираясь на опыт и интуицию - лафа закончится и "увлечение" рыбалкой испарится.
К счастью для Форума, большинство новичков - увлеченные, ищущие люди с чувством собственного достоинства.

С уважением, Uncle

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Сообщение vadson » 08 окт 2009 22:59

странный чувак в каске...
надоело прокачивать крыс и как их...прости господи...сосариев что ли?...какую смысловую нагрузку несет твой пост? ты сам-то много точек своих сдал, секретами со всеми поделился? считаешь, что два месяца на форуме - срок, достаточный для того, чтобы сделать вывод о том, что развитие не заложено? ошибаешься. я скажу тебе в чем беда этого форума...беда в том, что некоторые новички начинают писать и чего-либо требовать раньше, чем научатся читать :punish:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Сообщение ramon » 09 окт 2009 00:13

Alex ShadoW, :sad:
1. скорее всего пару десятков человек хорошо знают друг друга и общаются чаще.
2. надеяться, что эти 20 чел знающие? да какая разница?
3. делиться не хотят? МЕСТО? хм...
побольше прочитав отчеты, можно легко определить место, где и на что ловили...и не только...
и если я сказал, что там-то у того куста клюет, не факт, что поймаешь? правильно? (это была куча общих умных слов, :-D )
4. новички приходят, кидают возгласы? потом уходят?
в теме "КОРОТКО О КЛЕВЕ" спрашивать про то, где и на что ловить рыбу на востоке Татарстана? потом обижаться, что не ответили, по крайней мере глупо ( эт не про тебя лично)

-""развитие не заложено. "игра в своей компании". ""

с форума знаю человек 5 лично. и всё.это не мешает мне черпать здесь информацию про ВСЁ! и делиться, чем смогу...
зы:предлагаю не обращать на резкие выпады внимания, побольше читать
мест полно, сам найдешь. способов полно, сам выберешь,
будь здоров.
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Сообщение ramon » 09 окт 2009 00:18

Alex ShadoW писал(а):знаю, что нахватаю сейчас плюсов, но всеже подведу свои взгляды.
Alex ShadoW писал(а):но почемуто всегда говорю правду. как минимум то , что считаю правдой.
ну тогда держи +
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Mr.Chestnyi
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2009 13:26

Сообщение Mr.Chestnyi » 09 окт 2009 01:03

Alex ShadoW писал(а):ну кто за два месяца написал место и способ ловли?
Пришел, за два месяца разведал самое сокровенное, и типо всех потом умыл трофеями!!? Нахватал кучу звезд и рыб. :shock:
Но не так все сложилось?
Трофеев нет, точек нет,погоды нет. Сезону конец!
Рано паникуешь, на рыбалке так нельзя.
"....., и рещще дерьгай!"

Shadow

Сообщение Shadow » 09 окт 2009 07:31

Ну что тут скажешь?! :-D
Alex ShadoW, ты начни с маленького, попробуй понять рыбу. Почитай Сабанеева хотя бы. А потом делай выводы и спрашивай здесь.
А то все странный, да странный... С моей точки зрения, это ты - странный. :-D Есть одна очень хорошая поговорка... Звучит примерно так: "Прежде чем что-то получить, надо что-то отдать".

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Сообщение Dimitry » 09 окт 2009 07:55

Alex ShadoW, Мой телефон 8-917-240-89-29. Позвони, я скажу, где отловился в прошлое воскресенье, точку дам. И могу ещё парочку точек скинуть. Объясню как добраться до туда можно.

Аватара пользователя
Alex ShadoW
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2009 15:16

Сообщение Alex ShadoW » 09 окт 2009 08:36

согласен с многими.
видимо нужно время, чтобы до конца понять мир людей увлеченных рыбалкой. два месяца явно не достаточно
люди делятся. просто я привык к более быстрому процессу. точнее я могу учиться намного быстрее.
начал вообще просто. заскочил в магазин и попросил собрать хороший набор начинаещего спинингиста. дали палку корейку+катушка шимано+кастмастер, колебалку, несколько вертушек. ну и мелочь: поводки, вертлюжки, карабины. и сразу на воду. в первый же день слазил на дерево за блесной :cu: а потом каждые выходные на волгу, а посреди на казанку на гаврилова. ничего потихоньку разобрался как кидать, какая блесна как идет. утопил в начале на зацепах кучу блесен. потихоньку стали попадаться судачки, щучки - мелкие правда, не больше 30см..
то есть разбирался сам и процесс был достаточно долгим.
летом. товарищ: поехали завтра на леща на донку. я заскочил в свой уже любимый магазин и сказал вот-так, помогите собрать фидер. парень продавец прямо там у меня на глазах связал классическую фидерную оснаску. спасибо! :-D а дома я сам связал еще несколько. потому что руки уже наловчились и мне показали! пару ночей - вроде и фидером проблем уже нет. дайте яму и ночь - будет хороший улов леща.
то есть помогли разобраться и процесс был быстрый

то есть я хочу сказать: тут люди с большим опытом. мне Очень хочется сесть кому то на хвост! :b: потому что знающий человек одним словом поправит твой не правильный заброс, а сам в одиночку, ты будешь его ставить пару месяцев! это так... в качестве примера, а в целом это касается любого момента.
но я не могу прямо в личку, человеку с форума написать: я учусь, возьми меня с собой завтра на рыбалку! глупо это! - у каждого своя жизнь, свои мотивы - я привык уважать жизнь других людей. поэтому я просто кидаю призывы приобщать новичков - а позвать или нет - дело каждого человека и рыбака.

на самом деле я не такой уж плохой :-)
сегодня тепло и низкое давление - рвануть бы сегодня.. но сегодня у нас в меге розыгрыш тура для клиентов на регату в эгейское море - нужно все доорганизовать. а завтра проснусь, соберусь и поеду один к горбатому мосту или в Саконы. слышал тут на форуме, что есть там места. просто соберу снасти и пойду по берегу, пока сил хватит :crazy: будем искать..

Аватара пользователя
Volkov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 авг 2006 12:17

Сообщение Volkov » 09 окт 2009 08:36

Alex ShadoW писал(а):знаю, что нахватаю сейчас плюсов, но всеже подведу свои взгляды.
С чего вдруг?
Alex ShadoW писал(а):ну кто за два месяца написал место
Я никогда не спрашиваю точек,зачем? примерное место можно +- 10 км)),а там ищи уж сам,катайся вынюхивай... ибо! на эту точку я могу поехать не один,а с товарищем.а тот в свою очередь с другим или еще пару лодок подтянет и что? через неделю по сарафанному радио пол казани знать будет!и все! *издец точке настал!
Хочешь половить рыбы без труда?иди в рыбный магаз с живой рыбой. попроси продавщицу, чтобы она тебе рыбу кинула через прилавок.Тогда ты дома честно скажешь что ты ее поймал.

Выписал горчичнег за слово некулюторное:)
LEDчик

Shadow

Сообщение Shadow » 09 окт 2009 08:42

Volkov, про магазин - убил!!!!!! :b: :rofl: +1

Аватара пользователя
Volkov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 авг 2006 12:17

Сообщение Volkov » 09 окт 2009 08:42

Alex ShadoW писал(а):потому что знающий человек одним словом поправит
езжай в Уракчу там много ценного почерпнешь,главное закусывай побольше,чтобы выдержать все диалоги о рыбалке))
Alex ShadoW писал(а):Очень хочется сесть кому то на хвост
Мож даже кто в лодке место уступит,что конеш навряд ли, т.к. места всегда уже заняты.

Shadow

Сообщение Shadow » 09 окт 2009 08:48

Alex ShadoW, ты бы конкретнее сказал, чему именно хочешь научиться!!! Например: джиговать, кидать, твичить или еще чего. А то: научите ловить рыбу!
просто я привык к более быстрому процессу. точнее я могу учиться намного быстрее.
а сам в одиночку, ты будешь его ставить пару месяцев! это так...
Это ты так учишься кидать?

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Сообщение vadson » 09 окт 2009 08:56

ну что, засрем тему? :**:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Сообщение Valerich » 09 окт 2009 08:59

Alex ShadoW писал(а):просто соберу снасти и пойду по берегу, пока сил хватит
немного грустно звучит... :-) но именно почти этим же самым завтра будут заниматься несколько тысяч казанцев. один уж точно не будешь :-)

Uncle

Сообщение Uncle » 09 окт 2009 10:16

Информации по вязанию оснасток и даже видео по технике заброса полно в Интернете. Та фидерная оснастка может оказаться не самой лучшей в конкретных условиях. Что бы дело пошло, человек должен начать думать над тем, каким из теоретически известных ему способов лучше воспользоваться в данный момент. Рыбалка "на результат" (я так понимаю, вас именно этот вид интересует?) - это умственный вид деятельности. А тот путь, который вы предлагаете, напоминает мне уроки труда в средней школе - сначала учитель показывает, как делать скворечник, дает ученику чертежи и материал и т.д. Да, так можно научиться делать скворечники! Но вот синичкам в них будет неудобно жить! Для них нужна другая конструкция! ;)
Да и потом, предполагать, что взявший вас с собой на рыбалку человек "забьет" собственно на рыбалку, встанет за левым плечом и: "правую ножку чуть вперед, корпус ровнее, локоток вот сюда, и - плавненько..." - ну, это (ИМХО) наивно! :)
Alex ShadoW писал(а):просто соберу снасти и пойду по берегу, пока сил хватит
...и каждая найденная точка будет вашей личной находкой, вашим достижением в рыбалке! Пусть даже эта точка известна всей Казани!!! Кайф именно в том, что сам нашел, а не тетенька за ручку привела! А вторую точку вы найдете еще быстрее, потому, что у вас появится не только знание "что такое хорошая точка в данных условиях", но и навык в поиске хороших мест! Кста, по-моему, вот это самое "брести по берегу" - половина кайфа! Ну, может, треть...
Ладно, а то мы тут с вами сейчас оба звезд нахватаем! :-D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Wiking
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2009 10:32

Сообщение Wiking » 09 окт 2009 10:38

Uncle +1 :-)
Зачастую в погоне за трофеями мы забываем что рыбалка это активный отдых + хобби ИМХО, и результат достигнутый своими силами, и опытом - даст много больше кайфа, чем с подачи кого либо. Повторюсь все ИМХО .

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Сообщение Dimitry » 09 окт 2009 10:44

Alex ShadoW, Ты бы огласил, каким снаряжением владеешь, есть ли у тебя транспорт для того, чтобы доехать до места ловли (хотя бы недопривод), есть ли у тебя лодка (хотя бы вёсельная).
Извини, но в лодках и в машинах как правило места все заняты заранее. Больше двух человек в лодке тесно.
Но если у тебя есть машина + лодка и осенней стихии ты не боишься, то можешь написать в разделе "прыгай на хвост" и договориться в выходной поехать с кем нибудь, но уже на своей машине.
Свой телефон я тебе дал.
А если хочешь с берега на хищника рыбачить, то извини, ничем помочь не могу - вопрос не ко мне.

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Сообщение Max » 09 окт 2009 11:11

Uncle писал(а):Да и потом, предполагать, что взявший вас с собой на рыбалку человек "забьет" собственно на рыбалку, встанет за левым плечом и: "правую ножку чуть вперед, корпус ровнее, локоток вот сюда, и - плавненько..." - ну, это (ИМХО) наивно! Smile
Такое же, ИМХО, - не наивно :). Если человека в первый раз на спиннинговую рыбалку выводишь, то 30% времени на него уходит (узел, заброс, проводка, помощь при бороде и т.д.). Это - не страшно. Не в рыбе дело, в конце концов; "мы в ответе за тех, кого приручили" :).
ИМХО лучше новичка на добычливую рыбалку не вывозить. У меня было пару примеров: одного на щуку вывез в Урахчу, одного на жереха в мае взяли. Естественно, без особого труда - куча рыба. На следующей, уже трудовой рыбалке, был вопрос: "Где рыба?". После этого ловят исключительно тогда, когда результат гарантирован. И наоборот, начинавшие с "трудовой" идут на рыбалку вне зависимости от возможного результата.
С ув.,
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 09 окт 2009 11:14

Alex ShadoW, :b: Стопицот тебе плюсов и звезд тебе, о, Алекс!
Так их всех! Сидят тут зажрамшись! Забанить всех! Погоны посрывать! Загнать всех в каптерку! Алекса в админы!
Alex ShadoW писал(а):почемуто всегда говорю правду
Правильно! Главное при этом каску не снимать, могут застать врасплох.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 09 окт 2009 11:27

Uncle, мы опять Alex ShadoW ковыряем, а не саму суть, которую он поднял в этой теме.

Всем
Мысль эта периодически всплывает на страницах форума. И будет продолжать всплывать. "Нам тут все известно, и мы всех знаем, места свои в секрете держим и новичков не любим"

Появляются новые форумчане, и не факт, что они все под одну гребенку будут стрижены, т.е. будут копать форум, не флудить и быть розовыми и пушистыми. Может у человека комп буквально недавно появился, или инет дали таки наконец-то :**: Ну, не знает еще он правил сетевого этикета и особенностей Татфиша, еще не понимает, что места не сдаются на всеобщее обозрение, а только в личку и то не самые заветные... Давайте ему поможем, мягко и нежно введем :-D его на страницы. Ну а дальше - пусть сам думает, как себя вести.

Например, нашему Игроку объяснили правила игры, он их понимает, и наверное принимает, не смотря на соотношение количества голосов и объема репутации... Хотя, негатив у него наверняка есть по этому поводу, но ведь у него 2 месяца было на "осмотреться" :)

Еще пример, в теме про поводки новичку хорошо все разжевали, он благодарен форуму. Он по своему счастлив, я надеюсь.

Это разные люди, у них разные взгляды на жизнь, кто-то не совсем адекватен порой. Кому-то из нас что-то в них не нравится, и мы методично гасим ему звездочки... Иногда целые баталии начинаются из-за одного неосторожного слова. Но в целом - мы и есть тот самый Татфиш, который существует сейчас. Тот форум, что был N лет назад, уже в прошлом. Его атмосфера, уют и открытость - заслуга таких же новичков на тот период. Да, им было хорошо - они были пионерами - разжевывали про приманки, места, теорию и тактику, только только начинали флудить :) Сейчас мы некоторых из них здесь не видим. Причин полно. Кому-то надоело смотреть на флуд, кто-то просто "вырос из штанишек" ;)
Однако, они оставили свой яркий след в истории. А мы сейчас все быстренько засрем и будем держать в руках комок колючих какашек и думать, ну почему же так плохо пахнет?? Пока что нам это неплохо удается...

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 09 окт 2009 11:48

А это зачем?
viewtopic,t,6547.html
viewtopic,t,6550.html

Вот это всё вообще к чему?
viewforum,f,2.html

И где хоть один мало-мальски четко сформулированный вопрос?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Сообщение Max » 09 окт 2009 12:08

Gringo писал(а):А это зачем?
viewtopic,t,6547.html
viewtopic,t,6550.html
Первая ссылка - супер. Спасибо тебе огромное за идею и систематизацию, хоть она мне пока и не нужна - сам я из Казани.
А вот "наша" казанская ветка - это, к сожалению, только 1-ая страница. Остальное - флуд. Искать места в "этом" очень трудно.
С ув.,
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 09 окт 2009 12:33

Alex ShadoW, всё у тебя ещё впереди.
Опыт - дело наживное!
Полистаешь форум, почитаешь.. прежде чем стать писателем, долго нужно быть внимательным читателем! :b:
Места - кто покажет, кто расскажет, сам подсмотришь где, где разведаешь, где додумаешься.. В снастях так же.. и везде так!

Я вот 30 лет рыбалил и джига не знал. С кормушкой ловить начал года 3-4 назад. Рыбалка с лодки тоже ещё впереди, надеюсь.

А форум.. форум - отдельная песня. Вот будет у тебя тяга к общению - ты будешь здесь сидеть или просто заходить. И сколько ты тут пробудешь - и от тебя тоже зависит. Лет через пять тебя также будут нервировать давно обсосанные темы, клоны банальных вопросов, на которые уже даны ответы, риторические или спорные понятия.. вот увидишь! :-D
Последний раз редактировалось CatchFish 09 окт 2009 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Mr.Chestnyi
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2009 13:26

Сообщение Mr.Chestnyi » 09 окт 2009 12:41

Max писал(а):Остальное - флуд.
может кто подскажет где начинается этот самый флуд.Краткое ему определение дайте пожалуйста.
Gringo писал(а):И где хоть один мало-мальски четко сформулированный вопрос?
Определение флуду???
С ув.
"....., и рещще дерьгай!"

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 09 окт 2009 12:50

Mr.Chestnyi, грань тонка. Но если в теме становится меньше темы и больше "не темы" - это флуд.
вот мы с тобой ушли от обсуждения "странного ТатФиша" - и уже флудим вовсю.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Mr.Chestnyi
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2009 13:26

Сообщение Mr.Chestnyi » 09 окт 2009 13:50

CatchFish, тепло!
"....., и рещще дерьгай!"

Закрыто

Вернуться в «Общий»