странный TatFish...

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Shadow

Сообщение Shadow » 10 окт 2009 20:34

Коля Боков, я знаю!!! Я знаю!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Volkov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 авг 2006 12:17

Сообщение Volkov » 10 окт 2009 20:40

Alex ShadoW ! Спасибо что ты есть!! Без тебя мы просто серая масса (без градаций) видящих только черно-белое... Пожалуйста открой нам секреты познания полета фанеры над парижем.Да еще не просто ее полет,а полет в разных условиях.. ну там говно голубя или толстуха в 100 кг... хотя не надо,мы тут против наркотиков :-)

Аватара пользователя
Volkov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 авг 2006 12:17

Сообщение Volkov » 10 окт 2009 20:42

Вадим!Кстати я вас поздравляю! У нас уже зима :roll: :cu: :crazy:

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 10 окт 2009 20:50

Alex ShadoW, слушай, ты же директор? А возьми меня на работу, а?
Не, а чё, реально прикольный директор такой будет. Ну возьми, а? Чисто поржать...
Я тоже могу чушь нести и гнать не по-деццки...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Uncle

Сообщение Uncle » 10 окт 2009 21:36

Спокойствие, джентльмены! Только спокойствие! Что вы докопались до генерального директора? Что, у нас на ТатФише мало директоров, что вы именно в Alex ShadoW вцепились? Я понимаю, что те генеральные директора не козыряют своими званиями а тихо-мирно ловят рыбку так, что дай Бог каждому. Более того, на нашем Форуме даже есть люди, в чьи обязанности входит пинать генеральных директоров, что бы те лучше работали. А есть и владельцы собственных фирм, которых никто пинать не будет, ибо они - владельцы, а не наемные работники.
Да, мне тоже не нравятся начальники, которым приходится извиняться за свое поведение, когда они вдруг вспоминают, что общаются не со своими подчиненными, а с обычными людьми (можно подумать, что в подчинении у них не люди!) Я в свое время тоже был главным конструктором, и я был счастлив от того, что со мной (а не подо мной!) работают люди гораздо умнее меня, Инженеры (именно с большой буквы), создающие в невозможных условиях конкурентноспособную технику. Мне было легче - не было необходимости переключаться из режима общения с коллективом единомышленников. :)
Alex ShadoW, Вы меня конечно извините (подчеркиваю, я - извиняюсь!), но мне обидно за людей, которые работают под Вашим "чутким" руководством. :sad:
А что касается общения на Форуме... а кто Вам сказал, что Форум должен выглядеть так, как Вам хочется? Он выглядит так, как хочется большинству активных участников Форума. И если я (я, правда, к старожилам не отношусь) вдруг захочу стукнуть модераторским жезлом и зычно гаркнуть: "Отныне будет так:...", мне скажут - "Ты чего, дядя, белены объелся? Здесь - Форум! Как захотим, так и будет! Чего, давно гнилых помидор не видел? :)"

Если некая общность людей (2 или более человека) кажется Вам странной, задумайтесь! Коллектив странный, а Вы - нормальный! "Вся рота не в ногу идет - один сержант в ногу!" (с)
Только не говорите, что вы не собираетесь ходить строем!!! :-D :-D :-D
С уважением, Uncle
PS Джентльмены, мы уже не раз наступали на эти грабли: пока мы не перестанем постить в эту тему, эта тема будет существовать. И повышать уровень костероидов :-D

Uncle

Сообщение Uncle » 10 окт 2009 22:20

"Мы тут подумали, и я решил..." (с) :)
Я предлагаю закрыть эту тему самым демократичным способом - перестать выплескивать сюда накипевшее г@вно, в какой бы аристократической манере это не производилось. Кому не нравится Форум - на верху страницы есть ссылка "Выход". Кому Форум нравится - прекратите его "унавоживать" :) Шутка! :D
Перечитайте закон Uncla-Kostera!!! Не один раз уже поддавались на подобные провокации! Не надо снова запускать этот механизм. Если кто забыл: viewtopic,t,5095.html

Надеюсь на понимание. Надеюсь, что никого не обидел. Все вопросы - в личку.
С уважением, Uncle

Mr.Chestnyi
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2009 13:26

Сообщение Mr.Chestnyi » 11 окт 2009 02:23

Alex ShadoW писал(а):знаю, что нахватаю сейчас минусов,
редактируешь :sh Испугался? Или прозрел?
"Странный ТatFishевец"!
Нет! Он просто понял, что чувство юмора у всех разное!
Я еще раз прошу всех воздержаться от постов в данную тему! Кто не понимает - почему, сходите по предлагаемой ссылке! :x
Uncle
"....., и рещще дерьгай!"

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 11 окт 2009 12:52

Закрыл.
Ник Zemlяk забит!

Закрыто

Вернуться в «Общий»