26-27 сентября 2009 года, проводится турнир в Архаровке

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Аватара пользователя
domik1974
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 мар 2008 23:13

26-27 сентября 2009 года, проводится турнир в Архаровке

Сообщение domik1974 » 23 сен 2009 18:24

26-27 сентября 2009 года, проводится турнир по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок и берега, на р.Кама, место Архаровка.

Ведутся переговоры с рыболовным магазином о изготовлении сертификатов! Всего сертификатов 3 и на них я впишу определенную сумму которую мы с вами наберем.

За самую крупную рыбу будет вручен сотовый телефон от одного из организаторов.

Т.е. мы за участие в турнире делаем взнос (150 руб./чел) и набираем определенную сумму
После турнира Я еду в Магазин (Клевый магазин для рыбака) и отдаю этот взнос и сообщаю, что сертификат №1 на такую сумму, сертификат № 2 на такую и № 3. Люди победившие и получившие эти сертификаты идут в магазин и покупают сами чего хотят!

Всю пойманную рыбу планируем отдать в детский приют! Ну если кому то надо, то тот возьмет.

Допуск по рыбе:
щука - не менее 40см
судак, жерех - не менее 32см

Так же планируется и скорее всего приедет телекомпания «Звезда»

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Андрей Макаров
Олег Маркухин
Дамир Давлятшин

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА:
• Интернет ресурс www.tatfish.com
• Интернет ресурс www.vkontakte.ru
Группа РЫБАЛКА – КАЗАНЬ
• Телекомпания «Звезда»

ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:

26 сентября:
1. Сборы и регистрация
2. Тренировочный выезд на воду и нахождения своих точек для ловли рыбы
3. Уха под рюмкой чая и разговоры про рыбалку
4. Отбой

27 сентября
1. 6:00 часов подъем – завтра
2. 7:00 часов Старт лодок без мотора
3. 7:15 старт лодок с мотором
4. 14:00 ФИНИШ
5. Подведение итогов
6. Награждение
Время проведенное на рыбалке не идет в счет жизни.

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 23 сен 2009 21:25

domik1974, Olegin7, Воспользовался своим правом модератора , перенес тему в " Спорт, Соревнования, Фестивали, События" все таки , как я понял , не междусобойчик планируется , а Турнир , то есть соревнование ... ;)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Olegin7

Сообщение Olegin7 » 24 сен 2009 06:33

Sanya, Место все то же лагерь Татфиша, старт соответственно из лагеря.

Nikolay, Как скажите Вам виднее)))

Вот Лагерь
Изображение

KDB

Сообщение KDB » 27 сен 2009 19:47

Организаторы напишут, терпение господа ;)
Состоялся! Однозначно, и для первого раза очень даже хорошо.
;)

Olegin7

Сообщение Olegin7 » 28 сен 2009 08:11

Сегодня вечером будет отчет!

Olegin7

Сообщение Olegin7 » 28 сен 2009 15:44

Пятница-суббота стерта из памяти! :rofl: Да шучу помню абсолютно все))) В пятницу после рыбалки вечерней, Дамир приготовил тушенного судака, ну в общем пальчики оближешь! Вкуснятина! Вечером или даже ночью отправились за ночным судаком (Я, Ринат и Ильдус Абый), рыбалка я Вам скажу супер, во-первых на воде тишина, не волн и не посторонних звуков! Во вторых судак бьет воблер так, что на кончик спиннинга смотреть не обязательно, но единственное что, привыкать надо и учиться ловить на воблеры, у меня палка к ним не подходила! но все же Ринату воблер сломал(( ( Цена вопроса или скажи что взамен?) хоть я и поймал штучки 4, но был все таки такой рыбалкой доволен! Потом общение и получение нового опыта в рыбалке от таких специалистов. За что им отдельное Спасибо

Суббота утро, экипажи собраны и по точкам, не подтычки часов так до 10 точно! тот кто рыбачил под мостом поймали хорошего окуня и судачков. В основном в субботу все :beeeer: :bl: :beeeer: , а не рыбачили)))

Воскресение день турнира, участников из всех 13 человек итого 1950 рублей. Сильный ветер дал о себе знать!
Первое место общим весом в 7 кг и самую крупную рыбу поймал Дмитрий (KDB), наградили Дипломом, 1000 руб. + сотовый телефон
Второе место вес 1,4 кг занял Тимур (Беляк), диплом + 500 руб
Третье место вес 1 кг занял Альберт (не с форума), диплом + 450 руб

Молодцы все те кто приехал и поддержал нас, Спасибо Вам! Извините за какие то не удобства, в первый раз проводили турнир. Век учись, век живи!

Отдельное Спасибо от себя хочу сказать Дамиру за организацию и спонсорство, за крупную рыбку.

Так же хочу сказать Спасибо своей жене (Ole4ka7) за дипломы и карточки участников которые она сама сделала!

Фото отчет с места события)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Обсуждаем событие, делимся радостью и впечатлениями ЗДЕСЬ
LЁDчик

Закрыто

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»