в выходные на утку! места!

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
hunt25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 июл 2009 10:47

в выходные на утку! места!

Сообщение hunt25 » 02 сен 2009 19:56

кто куда в выходные?? у кого какие данные по наличию утки?
зверь - не дурак,на тебя пойдёт! (Кузмич)

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Сообщение pashtet » 03 сен 2009 06:43

hunt25, ты штоли вражеский шпиён 8) ?????

viewtopic,t,6322.html

Нарушение п.4.11 и, частично, п.4.10 Правил Форума. :punish:
Изображение

hunt25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 июл 2009 10:47

Сообщение hunt25 » 03 сен 2009 09:05

pashtet,та тема была актуальна до открытия! а сейчас эта тема создана для того что бы охотники делились своими наблюдениями,мнениями,мыслями! охота это ёщё и наблюдение,разведка! или ты всегда наобум приезжаешь и стоишь думаешь а вдруг налетит! или может у тебя болотце в привязанными уточками есть!поделился бы и ты информацией( ЕСли есть что сказать по теме) или хоть отчётик начеркал бы!
зверь - не дурак,на тебя пойдёт! (Кузмич)

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Сообщение pashtet » 03 сен 2009 09:44

hunt25 писал(а):хоть отчётик начеркал бы
hunt25, удивительный человек... У тебя тема "Отчеты и рассказы" не открывается что ли? Там я после каждой охоты отчитываюсь. И по кол-ву увиденной и взятой мною утки, и по месту её нахождения (о/х), и даже когда лёт активный был...
hunt25 писал(а):тема создана для того что бы охотники делились своими наблюдениями,мнениями,мыслями
Ради Бога... Всё, что касается расширения моего охотничего кругозора я приветствую, если будут тебе люди писать - я только За. Но думаю, что емкая, необходимая информация есть в отчётах, а до выезда на охоту делиться с тобой информацией о большом кол-ве увиденной утки в определённом месте с тобой вряд ли кто будет. Хочется прибывать на охоте в уединении с природой. И толпы зенитчиков со всех сторон в том месте, где я тебе вчера (к примеру) написал, что утки до х... не приветствуются.
Изображение

hunt25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 июл 2009 10:47

Сообщение hunt25 » 03 сен 2009 10:09

pashtet, я и других призываю к этому! а то отчётов тех же кот наплакал! а делиться информацией- это кто как!!
зенитчики могут и после прочтения отчётов приметить привлекательное место!да и с теми же зенитчиками никто же не заставляет стоять в одну линию! отойдив сторону немного! бывает что их стрельба и на пользу идёт- утке сажаться не дают и она очень хорошо летит на чучела и манок буквально в 200-300 метах от этих зенитчиков!
так что информацией делиться надо,организовывать совместные выезды! на рыбалку же ездим общаемся делимся информацией о местах и знаниями!
я не прошу говорить конкретные места( мол в таком то районе около такого поселка есть болото на правом берегу около пятого дерева с лева) ,а более масштабно по районам водохранилещам ! кто что наблюдал!
успехов тебе на охоте!
зверь - не дурак,на тебя пойдёт! (Кузмич)

Ответить

Вернуться в «Охота - Общий»