Займище-статистика

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Займище-статистика

Сообщение Zemlяk » 10 окт 2004 10:54

10.10.2004г.
Темпиратура воздуха-12-15гр.
Ветер-ю.з.,слабый ,0-1м.с.
Темпиратура воды-около15гр.
Временами кратковременный дождь.
Время лова-с7.00 до 10.00
Сделано проводок-70-80
Первая поклёвка- в 8.15
Последняя-9.55
Всего -17
Из них результативных-4
Сходов-3
Потеряно приманок по вине хищника-5(откус хвостиков)
Глубина результативных поклёвок-9м.
Приманка-джиг с виброхвостом
Вид добычи-щука 1200-1500-1500-2100
ВЫВОД: до настоящего жора ещё неделя

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: Займище-статистика

Сообщение lex » 10 окт 2004 11:06

zemljk писал(а): ВЫВОД: до настоящего жора ещё неделя
Вывод: Надо все сделать так чтобы на следующей неделе ехать на рыбалку :)

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 10 окт 2004 11:48

Обязательно надо выезжать. Последние денечки настают.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 10 окт 2004 12:43

Предлагаю ехать в Займище. И близко и рыба есть и места всем хватит и можно без машин :wink: Грести 5 минут, можно на берег выйти "погреться чуть чуть у костра" ну и в конце концов просто поболтать :lol:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 10 окт 2004 14:38

Рафаил спасибо за приглашение!
С удовольствием поеду. Если брат поедет, то можно тебя в машину прихватить. У меня машина к сожалению битком, лодка занимает весь багажник. На крайняк Алексей может тебя прихватить, если он не возражает. В прошлый раз они с Серегой нормально в его Окушку разместились. Вопрос! Как там с подъездом, можно машины припарковать? Это место кажется не доезжая щурячего, или ближе к железной дороге. Если последнее, то там дорога для смертников. Там в прошлом году заехали по песочку, обратно выезжали около 2-х часов, слегка сцепление прожег. Место очень хорошее, яма там рядом с островами неплохая. По большой воде было где-то около 9-12 метров. В этом году не рискнули туда ехать.
ЗЫ: Пешком у меня никак не получится. Лодка моя весит около 50 кг, плюс снаряжение.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 10 окт 2004 17:58

При мне там семёрка по пляжу доехала аж до водокачек без видимых проблем. Место это прямо окло Займищ рядом с железной дорогой- убойное только одно место , около туннеля. Я же только электричкой ,т.к. живу на Левченко в 5мин. от платформы.
Можно конечно и дальше проехать до Смоляного и других котлованов что вдоль дамбы в принципе без разницы...только там народу поболее будет

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 10 окт 2004 18:23

Все понял!!! Будем готовится!!! Я уже мысленно на воде. Если в командировку не уеду. Буду держаться и отбрыкиваться. Надо до этого спин прикупить. Да и плетенка свое отжила. Вываживание сазана, зацепы и последующие рыбалки ее доконали.

Владимир

Сообщение Владимир » 11 окт 2004 01:42

RAD, zemljk
Возьмите с собой!
Нива, пластик (только что склеил) наверху. Одного с надувашкой могу взять.
RAD - наверно, видел меня... на ямах...
Владимир

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 11 окт 2004 07:49

Можно. Но не как в этот раз. В пятницу как на зло станица была не доступно. Жаль . Атак хотелось.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 окт 2004 08:05

Хорошая мысль, только к окнцу недели надо определиться со временем и местом сбора. А на первой страничке надо объявление повесить: "Типа такого то числа объявляется совместная рыбалка там то и во стоко то сбор. Явка обязательна" :)
Я в субботу пахал как папакарло то 18, а в воскресенье приехал на лодочную станцию, а там дошшшч. Пока ждал его окончания, и день пролетел. Половил только уклейку с пирса на зыбку.

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 11 окт 2004 11:54

nizam писал(а):Можно. Но не как в этот раз. В пятницу как на зло станица была не доступно. Жаль . Атак хотелось.
Вот тебе совет пробуй этот адрес если главная не работает.
http://forum.tatfish.com - адрес форума

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 11 окт 2004 13:02

Благодарю.
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 11 окт 2004 13:42

СерыйБ писал(а):Хорошая мысль, только к окнцу недели надо определиться со временем и местом сбора. А на первой страничке надо объявление повесить: "Типа такого то числа объявляется совместная рыбалка там то и во стоко то сбор. Явка обязательна" :)
Я в субботу пахал как папакарло то 18, а в воскресенье приехал на лодочную станцию, а там дошшшч. Пока ждал его окончания, и день пролетел. Половил только уклейку с пирса на зыбку.
Достойное предложение!!! А то получается, лебедь, и щука - раком.
Простите засранца. :lol: :lol: :lol:
А может мини соревнование проведем. Правила те-же, что и на соревнованиях были. Только 50 метров до 20 заменить, все зависит от акватории. Призик какой нибудь скромный придумать. И звание типа "Мистер осенний спиннинг Татфиша". Надо подумать.
Я к четвергу должен работу расхлебать, дышать будет полегче, что нибудь придумаю.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 окт 2004 14:34

RAD писал(а):
СерыйБ писал(а):Хорошая мысль, только к окнцу недели надо определиться со временем и местом сбора. А на первой страничке надо объявление повесить: "Типа такого то числа объявляется совместная рыбалка там то и во стоко то сбор. Явка обязательна" :)
Я в субботу пахал как папакарло то 18, а в воскресенье приехал на лодочную станцию, а там дошшшч. Пока ждал его окончания, и день пролетел. Половил только уклейку с пирса на зыбку.
Достойное предложение!!! А то получается, лебедь, и щука - раком.
Простите засранца. :lol: :lol: :lol:
А может мини соревнование проведем. Правила те-же, что и на соревнованиях были. Только 50 метров до 20 заменить, все зависит от акватории. Призик какой нибудь скромный придумать. И звание типа "Мистер осенний спиннинг Татфиша". Надо подумать.
Я к четвергу должен работу расхлебать, дышать будет полегче, что нибудь придумаю.
Дык, идея то хорошая, токо опять не получилось бы кто в лес а кто по дрова к соседнему забору. Алексей! Труби на первой странице сайта о совместном выезде. Заодно и минисоревнования устроем.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 11 окт 2004 14:37

Дядя Леша помоему в творческих муках!!!Место по моему Займище просто обалденное. Можно и у костра посидеть.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 11 окт 2004 14:44

RAD писал(а):Дядя Леша помоему в творческих муках!!!Место по моему Займище просто обалденное. Можно и у костра посидеть.
А прогноз погоды вас не настораживает? :?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 11 окт 2004 19:50

А я в прошлом году 30 октября сезон закрыл!! :lol: Снег прёт,утка как бешенная мотается, а ОНА берёт и берёт!! А у меня руки как у гуся лапы :shock: Домой пришёл а там водочка,грибочки и щучьи котлеты :wink:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 11 окт 2004 22:53

Gleb писал(а):
RAD писал(а):Дядя Леша помоему в творческих муках!!!Место по моему Займище просто обалденное. Можно и у костра посидеть.
А прогноз погоды вас не настораживает? :?
Погода!!! В прошлом году в ноябре еще выезжали. В мороз приходилось с тюльпана лед сбивать. Снега было мало и он постоянно таял. Ну а в этом году думаю еще пару раз можно будет на лодках съездить. А с берега, если только в Карадулях до льда можно побросать. Но там ближе к морозам багрильщики активизируются. Больно было смотреть. Они из ям хороших лещей, щук и судачков багрили. Мы простые рыбали рядом как бомжи стояли. Возле них куча рыбы, а у нас полный ноль. Они похоже там всю рыбу расшугали. Смотрел на их выражения лица, мрамор с нахальством. Один даже высказался: - Я то-же не любитель такой ловли, но что поделаешь, не берет она по человечески. Ну я таких за рыбаков не считаю. Весь кайф от рыбалки именно от самого процесса ловли. Неужели эти горе рыбаки за весь сезон рыбы не наелись? Или это эйфория или агония перед тем как вода покроется льдом.
Простите, но вспомнил закрытие прошлого сезона.
Главное с ветром что-бы было все нормально, а так и в холод можно рыбачить. Зимой ведь в 20 градусный мороз народ сидит, дергает.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 12 окт 2004 08:14

Погода не утешительная до выходных. Может земля замерзнет и проехать можно будет до недосягаемых мест.
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 12 окт 2004 11:09

У меня брат (Роберт) вчера напротив Свияжска рыбачил. Там у него ноль, у одного две небольшие щучки (Информация получена по телефону). Сегодня он на 774 км. Часа 2 тому назад они вышли на воду, говорит щука гоняет рыбку. Температура вроде не очень, говорит, что яй... не отморозил. :Lodka:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 12 окт 2004 11:30

nizam писал(а):Погода не утешительная до выходных. Может земля замерзнет и проехать можно будет до недосягаемых мест.
Какие тебе недосяягаемые места нужны? Если ветер будет тьфу-тьфу, то на большую воду надоть!
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 12 окт 2004 15:11

Как бы рыба до выходных не ушла. Опоздаем :spin:
Огромное человеческое спасибо!

vaser
.
.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2004 10:13

Сообщение vaser » 13 окт 2004 14:13

Главное чтоб жор начался, тогда везде брать будет.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 13 окт 2004 14:54

vaser писал(а):Главное чтоб жор начался, тогда везде брать будет.
Вашими устами, да рыбу ловить....

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»