Итоги "Нижневолжского карпфишинга" 2009!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
evgensupermen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2009 09:09

Итоги "Нижневолжского карпфишинга" 2009!

Сообщение evgensupermen » 23 июл 2009 09:21

С 4 по 11 июля на базе "Авалон" проходил чемпионат по ловле сазана и мастер-класс карпфишинга.

К началу фестиваля было зарегистрировано 14 команд со всей России.

Мастер-класс по нижневолжскому карпфишингу проводил чемпион России по ловле карпа Алексей Чернушенко. Спонсорами фестиваля выступили компании :

Daiwa I.N.C (Япония) и Марубени Корпорейшн – представитель Daiwa в России
Компания «Синхро» - представитель торговых марок Garbolino и Top Secret.
Фирма «Дельта Фиш» - отечественный производитель прикормок, привад и насадок для ловли карпа.
Фирма «Магри» - поставщик туристических палаток
Рыболовно-Охотничий Клуб «Авалон»

В соревнованиях участвовали как настоящие профессионалы ( такие как Денис Кирьенин и Андрей Семашко из команды "PFC"), так и команды "новичков" в области карпфишинга.

Этот чемпионат запомнится для всех участников необычной изменчивостью погоды. Каждый день менялся ветер, давление и температура воды и воздуха. Но наших спортсменов капризы погоды не пугали.

Соревнования проходили на песчанной косе напротив деревни "Сероглазовка", там был разбит настоящий рыбацкий лагерь с палатками, зонтиками, общим столом и мангалом. Участники не только отлично порыбачили , но и просто хорошо провели время в кругу единомышленников. В лагере царила атмосфера дружеского соревнования, команды охотно делились друг с другом приманками, и рыбацкими секретами. Эксперты базы "Авалон" обучали новичков "премудростям" нижневолжского карпфишинга.

В самом начале чемпионата определился лидер соревнований - команда "Регин58" (Андрей и Роман Кузьмины). вслед за ними шли команды "Корсар" ( Дмитрий Левченко и Евгений Кукушкин)и "Спецметрострой"( Андрей и Анна Вялых).

В результате упорной борьбы команда "Регион58" заняла первое место, "Корсар" - второе а "Спецметрострой" - третье. Все победители получили призы и подарки от нашего Клуба и от спонсоров чемпионата. ( фото см. на http://www.fishing-avalon.ru/news)

:**: :**: :**:

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»