Плетёнка

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 16 июл 2005 10:47

взял я ПП в размотке 270 метров, за тыщу с копейками, удобно получается можно на три раза растянуть по 90 метров с бекингом конечно :)

naper
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2005 21:23

Сообщение naper » 18 июл 2005 14:09

Так где находится магазин на Журналистов? Там PowerPro хорошая? может кто-нибудь брал? Так как на компрессорный заехать не получилось - я решил взять FireLine в магазине напротив дома, на Мавлютова, в "Созвездие". Хорошо, что я прихкатил безмен. Беру короче плетенку, завязываю клинчем, но сдвоенной леской(где-то слышал, что такой узел для плетенки рекомендуется, но не был уверен) и что вы думаете вместо заявленых 7.7кг, плетня лопнула не дотянув 3кг причем не на узле, а посередине. Так что боюсь теперь купить подделку, не подскажите где провереная?

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 18 июл 2005 16:04

naper писал(а):Так где находится магазин на Журналистов? Там PowerPro хорошая? может кто-нибудь брал? Так как на компрессорный заехать не получилось - я решил взять FireLine в магазине напротив дома, на Мавлютова, в "Созвездие". Хорошо, что я прихкатил безмен. Беру короче плетенку, завязываю клинчем, но сдвоенной леской(где-то слышал, что такой узел для плетенки рекомендуется, но не был уверен) и что вы думаете вместо заявленых 7.7кг, плетня лопнула не дотянув 3кг причем не на узле, а посередине. Так что боюсь теперь купить подделку, не подскажите где провереная?
Магазин находится в самом начале Журналистов, практически на углу Журналистов и Губкина, на первом этаже пятиэтажки - бывшей общаги. К стыду не могу точно назвать номер дома, то ли 2, то ли 2а. Напротив (для ориентира) располагается Деловой центр (в здании бывшего НПО Нефтепромавтоматика). Я туда обычно хожу по Пионерской: до конца улицы и в полдома направо. Магазин считается хорошим.
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Аватара пользователя
admin017
.
.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 сен 2004 17:34

Сообщение admin017 » 18 окт 2005 21:38

Купил три недели назад на Журналистов FireLine. Сразу намотал на катушку - и на рыбалку. Итог - рвётся на узле под малейшей нагрузкой, как будто гнилая... может, некондиция какая .... Всякие узлы пробовал - рвётся и всё. Пяток приманок "отстрелилось" - пришлось выбросить :-((
До этого плетёнкой пользовался два года - купил наугад, марку даже не запомнил, мгновенно (за 1 рыбалку) выцветала до белого, но ПО КАЧЕСТВУ - ни разу за два года претензий не было, на Варзуге сёмгу этим летом на неё таскал без проблем, и думал - "всё, плетёнка-это моё ..." а тут вроде бы известная марка "F-L", и такая вот беда.

Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2005 13:30

admin017 писал(а):Купил три недели назад на Журналистов FireLine. Сразу намотал на катушку - и на рыбалку. Итог - рвётся на узле под малейшей нагрузкой, как будто гнилая... может, некондиция какая .... Всякие узлы пробовал - рвётся и всё. Пяток приманок "отстрелилось" - пришлось выбросить :-((
До этого плетёнкой пользовался два года - купил наугад, марку даже не запомнил, мгновенно (за 1 рыбалку) выцветала до белого, но ПО КАЧЕСТВУ - ни разу за два года претензий не было, на Варзуге сёмгу этим летом на неё таскал без проблем, и думал - "всё, плетёнка-это моё ..." а тут вроде бы известная марка "F-L", и такая вот беда.
Зря выбросил, моему свояку поменяли. Вся партия некондиция. Нужно отдать магазину должное, что признают.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»