Где РЫБА???!!!

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

Где РЫБА???!!!

Сообщение Boomer » 04 окт 2004 08:59

В субботк мотался на Ушню,Мёшу-облазил везде где мог но рыбы так и не поймал!!!!!!!!!
Буду ждать холодов может тогда что нибудь появиться.
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 04 окт 2004 12:46

Где рыба? См. раздел "Отчеты с рыбалок"

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

***

Сообщение Boomer » 04 окт 2004 12:52

Смотрел у кого густо,а у кого пусто!!!!!!!!!!!!
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 04 окт 2004 19:11

Ну на рыбалке всякое бывает! Тут как подфартит. Еще опыт имеет большое значение. У меня на начальном этапе тоже были досадные выезды. Вроде все ловят, а у меня ноль. Вот в этот раз у меня одна щучка, у брата 3 штуки. В прошлый раз у него ноль, у меня 2 штуки, хотя ловили с одной лодки. У брата спининговый стаж в 3 раза побольше моего. Старайся и не отчаивайся, еще будет хорошие уловы.
Вон в Атабаево стояли рядом с Женей, он таскал приличных жерехов, мы с той же точки только окуней. Тут много тонкостей. Проводка, тип приманки, вес, леска, спинниг наконец.
Еще!!! При возможности приобретай лодку. Вероятность поимки рыбы намного увеличиться. Лодочного времени осталось максимум 3 недели, так что готовся к следующему году. И приходи на сборы.
В прошлый раз в Ушне не удалось познакомиться, ты был на другом берегу и неожиданно уехал. Кстати, там я ничего не поймал.

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

***

Сообщение Boomer » 04 окт 2004 20:35

Да я там тоже ничего не поймал,также ничего не поймал и в Арском рыбхозе.Просто не пруха!!!!!!!!!!!
А порой так хочеться ощутить, как натянута леска и дугой выгнут спининг.
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: ***

Сообщение Gleb » 05 окт 2004 08:57

Boomer писал(а):Да я там тоже ничего не поймал,также ничего не поймал и в Арском рыбхозе.Просто не пруха!!!!!!!!!!!
А порой так хочеться ощутить, как натянута леска и дугой выгнут спининг.
Тады тебе нужна на дне хорошая каряга. :D :D :D
Фарт пробивать надо. :? Как первую рыбу зацепишь, так дело и пойдёт. Предстоящие три недели самые перспективные в рыболовном сезоне. Даже на блесну "Атом" можно поймать.
Удачи.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

***

Сообщение Boomer » 05 окт 2004 09:30

Глеб,коряги оставь СЕБЕ,я и так только и занимаюсь что дно пропалываю.
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: ***

Сообщение lex » 05 окт 2004 09:32

Gleb писал(а):
Boomer писал(а):Да я там тоже ничего не поймал,также ничего не поймал и в Арском рыбхозе.Просто не пруха!!!!!!!!!!!
А порой так хочеться ощутить, как натянута леска и дугой выгнут спининг.
Тады тебе нужна на дне хорошая каряга. :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: ***

Сообщение RAD » 05 окт 2004 09:45

lex писал(а):
Gleb писал(а):
Boomer писал(а):Да я там тоже ничего не поймал,также ничего не поймал и в Арском рыбхозе.Просто не пруха!!!!!!!!!!!
А порой так хочеться ощутить, как натянута леска и дугой выгнут спининг.
Тады тебе нужна на дне хорошая каряга. :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol:
Смешно!!! А я свой спин на зацепе сломал ребята!!! Караул!!! Не дотянул красавец до конца сезона. Похоже у спина появилась усталость после последних трофеев.

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

***

Сообщение Boomer » 05 окт 2004 10:08

Спин у меня ещё терпит,плетёнка вроде тоже. а вот поводки рвутся вместе с блёснами остаются на дне.
Дедок меня научил хитрому узлу, поэтому всё рвется на этом месте естественно без ущерба не считая блесен.
Последний раз редактировалось Boomer 05 окт 2004 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 05 окт 2004 10:09

А без коряг дело не обойдется. Я вот в конце августа ездил в Марийку. Нашел одно озеро. Вода в нем черная. Щука тоже окрас верхний черный. Интересно как рыбы подбирают под себя цвет воды. Так вот я там оставил насадок 25 не меньше и столько же наверное поводков. Одни коряги. Но азарт, есть азарт.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 05 окт 2004 12:03

Да я сам позавчера две самых любимые блесны на корягах оставил. :( Зато счучку на 1,5 взял. :D

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 05 окт 2004 13:31

Я уже привык зацепам, воспринимаю как должное. Но конечно раздражает, когда подряд на хорошем месте оставляеш 3-4 приманки.
Если на Меше собрать все оставленные за 2 года приманки, можно магазинчик открывать.

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 05 окт 2004 13:51

А заместа заводного кольца низя леску ставить? А есчо кольца подрезают-ослабляют и проверяют прямо на блесне.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 05 окт 2004 14:00

Babar писал(а):А заместа заводного кольца низя леску ставить? А есчо кольца подрезают-ослабляют и проверяют прямо на блесне.
Да кстати, разгибучие кольца рулят. Надо просто их подбирать в магазине под леску(поводок). В РсН пишут в кг сколько выдерживают.
Я ставил мягкие, но дурак :oops: перед блёснами, так как лень было, ну и терял разумеется :D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 05 окт 2004 14:12

Не надо верить тому что написано. На заборе малоли что напишут...
Надо проверять динамометром.

Ответить

Вернуться в «Места»