Судак на Каме: где?

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Lenar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 авг 2004 15:41

Судак на Каме: где?

Сообщение Lenar » 17 июн 2009 09:15

Друзья мои, хочется освоить новые территории для поимки судачка. Зациклился я в районе Смыловки (от Березовой гривы до Кам. Полян). Хочется большего. За сим вопрос: хотелось бы узнать места ловли судака в районе Вандовки и ниже к Чистополю. Какие там условия (глубины, рельеф и т. д.). Поделителсь, пожалуйста, кому не жалко своим опытом. Если есть ко мне вопросы, то с удовольствием отвечу. Рыбачу в этих местах уже 3-ий год. Спасибо.
Рыбанутый

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 17 июн 2009 10:06

Lenar, это демаркационная зона между Казанью и Челнами, нейтральные воды так что спецов по тем местам наверно нет
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Tankor
С нами
С нами
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2004 09:41

Re: Судак на Каме: где?

Сообщение Tankor » 17 июн 2009 11:56

Lenar писал(а):Друзья мои, хочется освоить новые территории для поимки судачка. Зациклился я в районе Смыловки (от Березовой гривы до Кам. Полян). Хочется большего. За сим вопрос: хотелось бы узнать места ловли судака в районе Вандовки и ниже к Чистополю. Какие там условия (глубины, рельеф и т. д.). Поделителсь, пожалуйста, кому не жалко своим опытом. Если есть ко мне вопросы, то с удовольствием отвечу. Рыбачу в этих местах уже 3-ий год. Спасибо.
В районе вандовки знакомые в эти выхи т.е. с 12 по 14.06.09 очень хорошо хищника половили. В основном судак. Те, кто рыбачил на леща и его обловились. Это со слов, за что купил, за то продал.

Аватара пользователя
Lenar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 авг 2004 15:41

Сообщение Lenar » 17 июн 2009 12:51

В посленние выходные я и сам ловил в районе Вандовки: парочку судачков (1-1,5 кг) и шучка (2,5 кг). Но место слишком людное. Много зацепов, рыба, как мне показалась, вся выбита. Потому то и хотелось пошариться во новым местам.
Рыбанутый

Ответить

Вернуться в «Места»