Меша Рождествено

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
maik

Меша Рождествено

Сообщение maik » 01 окт 2004 12:48

Приехали с друзьями товарищами в Рождествено где-то в 11 часов.Пока собирались, перекусили было уже 12ч. Догребли до места а там уже плавало 5 лодок оказались знакомые мужики.Узнав как у них успехи, приступили к процессу ловли. Я начал ходить на стук, только опустил джигу тут-же сел судачок на 1кг.По сплавлявшись еще по ветру поймал еще двоих таких-же. Раз 5 были сходы :oops: :oops: из за отсутствия сачка. В итоге поймал 5 штук. Товарищ рядом кидал только спининг и вытащил щуку где-то 10 кг вот это я вам скажу бревно. :spin: :spin: :Lodka: Одно только расстроило рядом плавало два мудака и ставили сети.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: Меша Рождествено

Сообщение RAD » 01 окт 2004 12:55

maik писал(а):Приехали с друзьями товарищами в Рождествено где-то в 11 часов.Пока собирались, перекусили было уже 12ч. Догребли до места а там уже плавало 5 лодок оказались знакомые мужики.Узнав как у них успехи, приступили к процессу ловли. Я начал ходить на стук, только опустил джигу тут-же сел судачок на 1кг.По сплавлявшись еще по ветру поймал еще двоих таких-же. Раз 5 были сходы :oops: :oops: из за отсутствия сачка. В итоге поймал 5 штук. Товарищ рядом кидал только спининг и вытащил щуку где-то 10 кг вот это я вам скажу бревно. :spin: :spin: :Lodka: Одно только расстроило рядом плавало два мудака и ставили сети.
Поздравляю с уловом. А сети в Рождественно, это как башня Сююмбеки в Кремле. Кстати, как там дорога, проехать можно? В этом году ни разу там не был.

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Re: Меша Рождествено

Сообщение Призрак Barta » 01 окт 2004 13:39

RAD писал(а):
maik писал(а):Приехали с друзьями товарищами в Рождествено где-то в 11 часов.Пока собирались, перекусили было уже 12ч. Догребли до места а там уже плавало 5 лодок оказались знакомые мужики.Узнав как у них успехи, приступили к процессу ловли. Я начал ходить на стук, только опустил джигу тут-же сел судачок на 1кг.По сплавлявшись еще по ветру поймал еще двоих таких-же. Раз 5 были сходы :oops: :oops: из за отсутствия сачка. В итоге поймал 5 штук. Товарищ рядом кидал только спининг и вытащил щуку где-то 10 кг вот это я вам скажу бревно. :spin: :spin: :Lodka: Одно только расстроило рядом плавало два мудака и ставили сети.
Поздравляю с уловом. А сети в Рождественно, это как башня Сююмбеки в Кремле. Кстати, как там дорога, проехать можно? В этом году ни разу там не был.
Не ври!Один раз был!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 02 окт 2004 08:43

Да, забыл!! :oops: :oops: :oops:
Были весной! Там сетей было... :shock: :shock: :shock:
Я стоял на берегу. Брат с Аделем ходили на лодке. Говорят возле камышей невозможно было бросать. Хотя щука свое присутствие показывала рыбачить было невозможно. :twisted: :twisted: :evil: :roll: :idea: :shock: :?

maik

Re: Меша Рождествено

Сообщение maik » 02 окт 2004 08:53

RAD писал(а):
maik писал(а):Приехали с друзьями товарищами в Рождествено где-то в 11 часов.Пока собирались, перекусили было уже 12ч. Догребли до места а там уже плавало 5 лодок оказались знакомые мужики.Узнав как у них успехи, приступили к процессу ловли. Я начал ходить на стук, только опустил джигу тут-же сел судачок на 1кг.По сплавлявшись еще по ветру поймал еще двоих таких-же. Раз 5 были сходы :oops: :oops: из за отсутствия сачка. В итоге поймал 5 штук. Товарищ рядом кидал только спининг и вытащил щуку где-то 10 кг вот это я вам скажу бревно. :spin: :spin: :Lodka: Одно только расстроило рядом плавало два мудака и ставили сети.
Поздравляю с уловом. А сети в Рождественно, это как башня Сююмбеки в Кремле. Кстати, как там дорога, проехать можно? В этом году ни разу там не был.
Туда куда мы едем после дождя на простой машина делать нечего :oops: :oops:

maik

Меша Рождествено

Сообщение maik » 16 окт 2004 00:42

Сегодня ездили в Рождествено такое очучение что рыба просто обурела. :twisted: Пока ей на башку не положишь джигу даже и не двигается :P Итог поймал одну щучку и был один тычок. :Lodka: :Lodka: :Lodka:

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 18 окт 2004 09:46

Еще не на стало то время для нее. В конце недели посмотрим.
Огромное человеческое спасибо!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»