Хищник с берега на спининг

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Хищник с берега на спининг

Сообщение Unalesh » 10 июн 2009 21:12

Есть большая проблема. Никак не получается найти место, где можно ловить хищника в количестве большем 5 с берега на спининг. Люди, кто знает, напишите в личные сообщения, где можно нормально половить, пусть даже окуня. Сегодня полоскал два десятка приманок в районе Зеленого бора - ни одной атаки. Даже в заброд. Ужас . Вера в наличие рыбы без лодки улетучивается. Помогите. :crazy:

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 10 июн 2009 21:19

Unalesh, читай форум там все есть :cu:

Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Сообщение fanat » 11 июн 2009 06:14

Нууу... смотря какой спининг. А вообще малые реки: Меши, Казанки, вот на Свияге я не был, тоже наверное можно. В Займище со стороны Юдина лично двух щук вытащил в прошлом году, на блесну. В Борматюшино, кстати я впервые спиннинг разловил - тоже с берега.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 11 июн 2009 08:56

Unalesh, в магазине или на рынке с берега оч хорошо берет ;) ;)
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Aleksei-ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2009 22:56

Сообщение Aleksei-ru » 16 июн 2009 21:23

"относительно не далеко" от казани, где судака или щуку можно поймать. с берега или с лодки значение не имеет. ну очень хочется поймать не одного, а поболее судачков. ну а потом можно и на щуку. подскажите новичку места пожалуйста.

Аватара пользователя
Serjj73
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 сен 2008 15:13

Сообщение Serjj73 » 16 июн 2009 22:05

Попробуй на Волге со стороны Маркваш под мостом правда зацепов много если смотреть в сторону Казани то с лева от моста метров тридцать отойдёшь там есть неплохой свал .Удачи.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 17 июн 2009 14:23

Неоткрою тайны если скажу что ночью под мостом через Волгу люди успешно ловят судака по 8-12 кг ночью на воблер.
НО....вода прибыла и поэтому вносите свои коррективы.Ловили со стороны Займищ.....про крутой берег незнаю, но если есть хороший 3м спининг-жереха из под опры достать можно.
:-D :-D Будешь правда не один-поэтому вставай пораньше или вовсе не спи....ну и шум авто над головой вносит свои прелести общения с природой,зато недалеко :crazy: :nyam-nyam:
Ник Zemlяk забит!

Aleksei-ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2009 22:56

Сообщение Aleksei-ru » 17 июн 2009 21:20

Serjj73, спасибо. а поточнее где этот свал? с берега спининг закидывать или на лодке к свалу подходить. я как-то пробывал там рыбачить, не давно, под мостом рядом с опорами, ближе к завершению моста, если от поста в Казань ехать, часа в 3-4 начал и пустой уехал.
если не затруднит может схемку по электронке скинеш. aleksei-ru@mail.ru
говорят хищник себя активно ведет утром, возле пристани "рудник" что под монастырем. сам там ничего не ловил, кроме щуренка и чухони, но при мне судаков такскали.

Аватара пользователя
Serjj73
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 сен 2008 15:13

Сообщение Serjj73 » 18 июн 2009 10:28

я только с берега рыбачу свал там сразу после переката там ещё будка стоит насосная вот от неё к мосту первый мысок а ночью на перекате на воблер.

Ответить

Вернуться в «Места»