Ушня

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Ушня

Сообщение zhenya » 01 окт 2004 05:44

Вчерась, ну то бишь 30го решили смататься после работы на знакомое местечко, а именно Я, Саша и Бумер, на место прибыли примерно в 16-00, на обочине у моста заметил до боли знакомую машину, что это сон или нет, оказалось что не сон, с левой стороны дороги метрах в 100 от нас на берегу бегал и отчаянно жестикулировал нам какой то дядька, мои самые страшные подозрения оказались явью-ЭТО БЫЛ РАДИК :shock: :D :D :D .Расположились так Я , Саша и Рад с одной стороны реки, Бумер-Серега как самый хитрый с другой :D по началу хищник никак себя не проявил, но потом с противоположной стороны вдоль камыша нет нет да и наблюдались всплески, проводя очередной раз колебалку вдоль берега почувствовал ударчик, но просечь не успел, взяла можно сказать у самых ног, по этому и не ожидал( :oops: чайник) щучка лишь показалась у поверхности и ушла во свояси :evil: минут через 10 закинув к противоположному берегу приманку вновь удар и тут уж не прозевал, недолгое вываживание и карандаш на 700грамм оказался на траве. Дальнейшие попытки выловить еще чего то были безуспешны. Пообщялись с местными корифеями, те также жалуются что в прошлом году в это же время щука брала намного активнее, хотя стоит отметить что было гораздо холоднее. Все ждут похолодания, только не с дождями :D Чуть позже один из местных рыбаловов выволок нечто подобное моему трофейчику и усе. В принципе для двух часов отдыха после работы не плохо, хотя бывали вечера и гораздо лучше.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 01 окт 2004 07:48

Я тоже заметил, что судак стал менее активнее чем щука.Я думая температура воздуха упадет до 5 гр. без дождя ХищниК начнет брать активнее. Но по погоде этого не скажешь.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 01 окт 2004 08:20

Ездил в командировку в Тюлячи, грех было не попробовать речку.
Речушка довольно скромная, но оказывается она с довольно неплохой щукой. Надо просто ее поискать, да и нарваться на жор. Сейчас она малоактивна. Ждем похолодания. Да и кормовой мелочи полно, заставить ее взять исксственную приманку надо постараться.
После получаса ловли, повернул голову в сторону дороги, Бааа...
Знакомый лемузин с экскортом. Ну а силуэт Евгения невозможно было не заметить. Так и повстерчались, чему был очень рад.

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 01 окт 2004 10:28

Ничего,
я думаю все еще впереди т.к. потенциал у речки неплохой.
Будем дерзать

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

***

Сообщение Boomer » 01 окт 2004 11:53

Я ещё вчера понял,что места перспективные.
Малость покидал но во времени был ограничен.Познакомился с соратниками.Женю друдно не узнать по АВАТАРЕ.
Хочу скинуть фото но не знаю как???
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»