поплавок закрытие сезона

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

jolly

поплавок закрытие сезона

Сообщение jolly » 28 сен 2004 19:23

будет проводит илхам регламент не знаю, 10 октября набережная у НКЦ вдоль кремля. два тура по 3 часа.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: поплавок закрытие сезона

Сообщение lex » 28 сен 2004 20:52

jolly писал(а):будет проводит илхам регламент не знаю, 10 октября набережная у НКЦ вдоль кремля. два тура по 3 часа.
Роберт, еще инфа будет?, кстати ты сам участвуешь?

jolly

Сообщение jolly » 28 сен 2004 21:08

буду. инфа по тел 446692

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 28 сен 2004 22:03

jolly писал(а):буду. инфа по тел 446692
а кого спросить?

jolly

Сообщение jolly » 29 сен 2004 08:11

илхам это тот, человек кто чемпионат республики по полавку проводил

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 04 окт 2004 09:10

Ну, что у нас с инфой по соревнованию? Что то все молчат. Попробую сам позвонить.

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 04 окт 2004 09:38

Vender писал(а):Ну, что у нас с инфой по соревнованию? Что то все молчат. Попробую сам позвонить.
дай знать, что узнаешь.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 05 окт 2004 09:30

jolly писал(а):илхам это тот, человек кто чемпионат республики по полавку проводил
Звоню уже наверное третий раз, никто трубку не берет :(

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 05 окт 2004 11:19

lex писал(а):
jolly писал(а):илхам это тот, человек кто чемпионат республики по полавку проводил
Звоню уже наверное третий раз, никто трубку не берет :(
Аналогично :( Правда один раз удалось дозвониться, но сказали, что его нет и когда будет неизвестно. :(

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 05 окт 2004 11:56

ДОЗВОНИЛСЯ!!! :D
Информацию выложу чуть попозже.

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 05 окт 2004 12:44

Значит так, 10 октября 2004 года состоится открытое городское соревнование по ловле на поплавочную удочку. Место проведения – набережная Казанки от НКЦ Казань до Кремля. Сбор участников соревнования в 7.00.
7.30 – регистрация.
8.00 – вход в зону, подготовка – 1 ч.
9.00 – 12.00 - 1 тур соревнования.
После подведения итогов 1 тура, 2 тур соревнования.
1.20 - вход в зону, подготовка
14.00 – 17.00 – 2 тур соревнования.
Подведение итогов.
Все мероприятие продлится часов до 6 вечера.
Конечно, несколько сумбурно я тут все описал, но самое главное - соревнование состоится. :D Остальные вопросы можно обсудить в рабочем порядке.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 05 окт 2004 13:37

Vender писал(а):Значит так, 10 октября 2004 года состоится открытое городское соревнование по ловле на поплавочную удочку. Место проведения – набережная Казанки от НКЦ Казань до Кремля. Сбор участников соревнования в 7.00.
7.30 – регистрация.
8.00 – вход в зону, подготовка – 1 ч.
9.00 – 12.00 - 1 тур соревнования.
После подведения итогов 1 тура, 2 тур соревнования.
1.20 - вход в зону, подготовка
14.00 – 17.00 – 2 тур соревнования.
Подведение итогов.
Все мероприятие продлится часов до 6 вечера.
Конечно, несколько сумбурно я тут все описал, но самое главное - соревнование состоится. :D Остальные вопросы можно обсудить в рабочем порядке.
Как эта длинная удочка называется? Так вот, в этом месте без неё, как понимаю, делать нечего. :?
+7(9о9)3о8-28-28

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 05 окт 2004 14:06

Кто знает, посмотрим :wink: Иногда хороший результат можно и на мелочи сделать, короткой удочкой возле берега.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 05 окт 2004 15:50

Длиная - кажется штекером называется. Я не въезжаю в эту снасть.
Простите, со стороны смотрится как-то по идиотски. Огромная дубина под десять мэтров. При вываживании необходимо сзади иметь приличное пространство. Ну почти как в нахлысте (Нахлыстовики, простите за сравнение). Мое скромненькое мнение.

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 05 окт 2004 16:05

RAD писал(а):Длиная - кажется штекером называется. Я не въезжаю в эту снасть.
Простите, со стороны смотрится как-то по идиотски. Огромная дубина под десять мэтров. При вываживании необходимо сзади иметь приличное пространство. Ну почти как в нахлысте (Нахлыстовики, простите за сравнение). Мое скромненькое мнение.
Под десять метров - это, простите, "коротенький" штекер. :D В среднем они длиной 13 - 14 метров. Ловить этой снастью - целая наука. Да и стоит это удовольствие ой как не дешево. Так что для нас, любителей, это экзотика. :D

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 05 окт 2004 16:18

RAD писал(а):Длиная - кажется штекером называется. Я не въезжаю в эту снасть.
Простите, со стороны смотрится как-то по идиотски. Огромная дубина под десять мэтров. При вываживании необходимо сзади иметь приличное пространство. Ну почти как в нахлысте (Нахлыстовики, простите за сравнение). Мое скромненькое мнение.
Судя по отзывам приличное пространство сзади желательно, но не обязательно. Со стороны наблюдать за профи со штекером - загляденье. Преимущество штекера в том, что сверхлегкие поплавки (менее грамма) можно "заводить" на большое расстояние, а поплавок как известно самая чувствительная снасть, особенно если вес его измеряется долями грамма. Таким образом преимущества штекера перед остальными поплавочными орудиями налицо, а недостаток в дороговизне самого штекера и сопутствующих причиндалов.

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 05 окт 2004 21:25

Я надеюсь, что не так как в Карадулях получиться!!!!!
Помнишь Глеб????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 06 окт 2004 08:24

Sega писал(а):Я надеюсь, что не так как в Карадулях получиться!!!!!
Помнишь Глеь????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сплюнь три раза! :twisted: :twisted: :twisted: Не должно, Илхам уверил, что место меняться не будет, разве что, в зависимости от количества участников, сместится, но в пределах НКЦ - Кремль.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 06 окт 2004 09:04

Кто будет учавствовать? Т

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 06 окт 2004 09:11

Какая рыба ловится на Казанке на поплавок?
Количество прикорма наживок регламентируется?
Эхолот можно али нет :D
Я так понимаю, Vender, ты собираешся туда. Может в субботу потренироваться. У меня очень большое желание участвовать в воскр., но боюся может обломиться. 11 го день варенья у меня, а 10 го надо закупаться.

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 06 окт 2004 09:48

Duty писал(а):Какая рыба ловится на Казанке на поплавок?
Количество прикорма наживок регламентируется?
Эхолот можно али нет :D
Я так понимаю, Vender, ты собираешся туда. Может в субботу потренироваться. У меня очень большое желание участвовать в воскр., но боюся может обломиться. 11 го день варенья у меня, а 10 го надо закупаться.
Отвечаю по порядку:
1. на поплавок на Казанке, в принципе, можно поймать что угодно. Сам ловил в основном уклейку, плотву, мелких подлещиков, окуней, сапу(или сопу :? ), ершей(как же без них :D ), гибрида. В данном месте не рыбачил ни разу, но думаю уклейка, плотва, окунь, подлещик там должны быть.
2. Ограничение по прикормке - на 1 тур 17 литров разведенного прикорма, 1 кг. мотыля и опарыша.(тут уже могут финансовые трудности возникнуть :( , такие объемы лично мне не по карману). Наживка, скорее всего, естественного происхождения, т.е. мотыль, червь, опарыш. Точнее не узнавал, но кажется на соревнованиях по правилам не разрешается использовать в качестве наживки икру, кусочки рыбы, тесто, болтушки.
3. На самом соревновании эхолотом пользоваться скорее всего будет нельзя. Лучше с ним заранее пройтись.
4. участвовать буду обязательно, даже если заранее не удасться потренироваться. Хотелось бы в субботу попробывать половить в том месте, но пока точно сказать не могу, скорее всего известно будет в пятницу утром.
Соревнование, как я понял, займет весь день, с 7 утра, часов до 6 вечера. Так что может тебе заранее закупиться? Надеюсь, что не окажусь единственным представителем Tatfisha :wink: :D

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 06 окт 2004 10:02

Vender писал(а):
Duty писал(а):Какая рыба ловится на Казанке на поплавок?
Количество прикорма наживок регламентируется?
Эхолот можно али нет :D
Я так понимаю, Vender, ты собираешся туда. Может в субботу потренироваться. У меня очень большое желание участвовать в воскр., но боюся может обломиться. 11 го день варенья у меня, а 10 го надо закупаться.
Отвечаю по порядку:
1. на поплавок на Казанке, в принципе, можно поймать что угодно. Сам ловил в основном уклейку, плотву, мелких подлещиков, окуней, сапу(или сопу :? ), ершей(как же без них :D ), гибрида. В данном месте не рыбачил ни разу, но думаю уклейка, плотва, окунь, подлещик там должны быть.
2. Ограничение по прикормке - на 1 тур 17 литров разведенного прикорма, 1 кг. мотыля и опарыша.(тут уже могут финансовые трудности возникнуть :( , такие объемы лично мне не по карману). Наживка, скорее всего, естественного происхождения, т.е. мотыль, червь, опарыш. Точнее не узнавал, но кажется на соревнованиях по правилам не разрешается использовать в качестве наживки икру, кусочки рыбы, тесто, болтушки.
3. На самом соревновании эхолотом пользоваться скорее всего будет нельзя. Лучше с ним заранее пройтись.
4. участвовать буду обязательно, даже если заранее не удасться потренироваться. Хотелось бы в субботу попробывать половить в том месте, но пока точно сказать не могу, скорее всего известно будет в пятницу утром.
Соревнование, как я понял, займет весь день, с 7 утра, часов до 6 вечера. Так что может тебе заранее закупиться? Надеюсь, что не окажусь единственным представителем Tatfisha :wink: :D
Определишься звони 650200

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 06 окт 2004 10:43

Vender писал(а):Надеюсь, что не окажусь единственным представителем Tatfisha :wink: :D
Думаю поддержим чем сможем, хотябы собственным присутствием..

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 06 окт 2004 13:05

lex писал(а):
Vender писал(а):Надеюсь, что не окажусь единственным представителем Tatfisha :wink: :D
Думаю поддержим чем сможем, хотябы собственным присутствием..
Поддержу червяками. Саша давай не робей, забери ты энтих гадов.
А то они в сортире валяются. Я свой доночный сезон давно закрыл.
В воскресенье скорее всего буду пахать, дел навалилось..... :shock: :shock: :roll:

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 08 окт 2004 15:26

В субботу потренироваться ,похоже, не удастся. :( Успею только пробежаться закупить кое чего по мелочи. Ну чтож, пойдем в наглую, без разведки. :wink: Главное участвовать(и набираться опыта).
Радик, а как и когда тебя лучше избавить от "энтих гадов" :D

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 08 окт 2004 19:10

Vender писал(а):В субботу потренироваться ,похоже, не удастся. :( Успею только пробежаться закупить кое чего по мелочи. Ну чтож, пойдем в наглую, без разведки. :wink: Главное участвовать(и набираться опыта).
Радик, а как и когда тебя лучше избавить от "энтих гадов" :D
Саша! Звони завтра на мой домашний или на телефон Аделя.
Телефоны сам знаешь где....

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 09 окт 2004 19:10

РебятЫ, завтра иду на соревнование. Если что, прошу считать меня коренным Татфишевцем :D :D :D .
Сегодня, после пробежки по основным рыбацким закупочным точкам, решил глянуть на место проведения соревнования. Время было уже часов 5, дошел до места и сразу обратил внимание на рыбака который ловил рыбу на удочку, длина которой явно не "любительская". Решил подойти поинтересоваться. При приближении узнаю Роберта Таховиева. Узнал как надо ловить на соревнованиях. :shock: :shock: :shock:. Участвовать все равно буду.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 10 окт 2004 11:11

Vender писал(а):РебятЫ, завтра иду на соревнование. Если что, прошу считать меня коренным Татфишевцем :D :D :D .
Сегодня, после пробежки по основным рыбацким закупочным точкам, решил глянуть на место проведения соревнования. Время было уже часов 5, дошел до места и сразу обратил внимание на рыбака который ловил рыбу на удочку, длина которой явно не "любительская". Решил подойти поинтересоваться. При приближении узнаю Роберта Таховиева. Узнал как надо ловить на соревнованиях. :shock: :shock: :shock:. Участвовать все равно буду.
блин так жалко, но приехать не смогу :cry: :cry: ,

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 10 окт 2004 14:47

Ребята!!! Снимаю шляпу и низко кланяюсь перед теми кто сейчас на водоеме. С погодй не повезло. Вы настоящие рыбаки. Приношу свои извинения, что не могу поддержать, работа.... Очень хотелось поприсутствовать, сейчас сижу работаю а мысли рядом с Вами.

jolly

Сообщение jolly » 10 окт 2004 18:08

Условия сорвенований были весьма непростые, а достойно выступили
1 Иван Харитонов штекер 11м
2 Зуфар Маликов мах 9м
3 Алексей Ефставьев штекер 13м

Ответить

Вернуться в «Общий»