сом 28 кг

Здесь рассказы о трофеях с фотографиями

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

сом 28 кг

Сообщение ANDREI 821 » 06 май 2009 13:33

вот такой бонус влетел мне на спин в июле 2008Изображение
это фото у себя на работе переснял на мобилу пятно от вспышки немного закрасил\но не айвазовский я\а было так тетеево 4-30 утра я на берегу уже качаюсь....продолжение следует надо работать

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 06 май 2009 13:37

ANDREI 821 писал(а):пятно от вспышки немного закрасил
уж закрасил, так закрасил :-D
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Kapacb
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 мар 2007 14:13

Сообщение Kapacb » 06 май 2009 14:54

А чё, хороший зверюга!!! :-)
Изображение
"... а теперь нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, фокус не получится!" (с) Амаяк Акопян

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Сообщение ANDREI 821 » 06 май 2009 16:08

ну вот освободился продолжим кстати жена послала силом можно сказать видать чуствовала :bl: ну в 5 часов на воде ессть там в тетейке одна ямка постоянно когда там ее проверяю погода вообще сказка тишь-благодать вода как зеркало по эхолоту смотрю есть что-то но ведь он зараза\эхо\не пишет на дисплее что за рып там 1 заброс 2-ой 3-ий :bn: :bn: :bn: есть...зацеп б...я а якорь не бросал ну думаю все проверю плетню как раз новую намотал сереб.ручей 0.11\7 кг на разрыв\ подгребаю начинаю сматывать не понял зацеп ожил фрик завизжал и началось :poimal кто там внизу не понял вроде не щук судаков тогда еще не ловил ну думаю ихтиандра зацепил игра в канат продолжалась где-то 30-40 мин.сил никакких и все думаю ну кто-же там итут :shock: :shock: то самое милое любому рыбаку есть пошла родная нуже еще чуть-чуть.... и тут пузыри... :sad: я так и сел ну как же я тебя такую дуру затащу в лодку я один в поле воин и взяла меня злость нет не уйдешь не зря я тут стобой стоко муччился подввел 1-ый раз мимо\про подсак даже мыслей небыло\уууу большая рып глазком так смотрит-нырнула фрик пропел свою песень тишина подвожу 2-ой раз легче идет б..я чем брать в голове какиеты перчатки надо опять гляделки в глаза-нырок но не далеко спин отыграл и свою победную песню поклонился рып и потянул к лодке низнаю откуда только силы взялись спин в одной руке в другой полотенце намотанное а как хорошо идет сволочь пасть разинул глазки ехидные-ехидные ну держи гранату с размаху взаживаю кулак в пасть :x :x :x и тут последний рывок не мой сома как крутанулся думаю писец руке ну хрен тебе не на того попал\бывший мастер по самбо\не та весоввая категория хвост свистит над головой....все соперник на лопатках-туше-иппон-чистая победа.. :**: :**: :**: но соперник не думал сдаваться еще его одна попытка обрести свободу уже в лодке на я его по голове :x :x :x потоь якорь и завершающий удар-все затих....и тут меня сломало сижу смтрю и не верю вво всю лодку растянулся даже ноги вытянуть некуда...короче в 8 утра была фотосессия на работе я когда вытаскивал сома из машины проезжавшие мимо водилы чуть аварию не устроили... а дома жену чуть "инфаркт"не хватил рып был вкусен особенно шашлык...ну вроде-бы и все извените за качество фото :beeeer: :beeeer: :beeeer: [/list]
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 06 май 2009 16:21

я думал где закрашено там неприличность у сома торчала :rofl: Рассказ супер. Как и рыб! Руку в пасть я бы ему никогда не стал сувать. Читал тут в отчетах давича, вроде некто Астафьев писал, что большой рып может рыбака утащить! Там еще случай про осетра описывался, вроде царь рыба называется отчет ;) +1
Изображение

Аватара пользователя
Slavik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:14

Сообщение Slavik » 06 май 2009 16:29

ANDREI 821 писал(а):и тут последний рывок не мой сома как крутанулся думаю писец руке ну хрен тебе не на того попал\бывший мастер по самбо\не та весоввая категория хвост свистит над головой....все соперник на лопатках-туше-иппон-чистая победа..
Прям до боли знакомо...!!! :b: Один в один и мне пришлось разок... :-) Еххх, еще б разок не отказался...! :roll:
Сказано - сделано...!

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Сообщение Doctor » 06 май 2009 18:49

Блин, а я четвертый год без сомятины, невезет блин. а рассказ класный, эмоциональный. +1
Кстати - три года назад в мае в Тетеево взяли сетью сома в 180кг, сосед ездил и фотографировал, (не враки)

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 06 май 2009 19:18

Smit777 писал(а):я думал где закрашено там неприличность у сома торчала
Точно, и ни фига не за пасть его он вытаскивал........ :-D :-D :rofl:

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Сообщение Belyak » 06 май 2009 21:52

А за что ты его держишь? такое ощущение что у него вместо головы дырка.А сом в сети Запутывается так что проще отрезать ему голову , чем распутать из сетки. Если была эта фотография,то должна быть и другая,наверняка
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 07 май 2009 21:32

Belyak писал(а):А за что ты его держишь? такое ощущение что у него вместо головы дырка
а это он опять замазюкал :-D - другую фото в студию(с головой) :voooottakoyglaz:

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Сообщение Doctor » 08 май 2009 13:47

Ничего вы непоняли! Сома на веревку на крыльце повесили, чтобы ночью воров отпугивать.
На воротах табличку повесили - "Астарожно! злая гигантская пияффка!"

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 09 май 2009 17:50

Doctor писал(а):На воротах табличку повесили - "Астарожно! злая гигантская пияффка!"
:-D :-D :b: :rofl: :rofl:

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Сообщение ANDREI 821 » 13 май 2009 07:59

Belyak писал(а):Если была эта фотография,то должна быть и другая,наверняка
привет всем! да, другие фотки есть,и на бумаге и в мобиле,но как уже раньше писал неполучается ужать. а так фотосессия есть...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Сообщение ANDREI 821 » 13 май 2009 11:11

вот попробую загнать с головойИзображение есть еще другие но дуумаю,головыы достаточно
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Сообщение Belyak » 13 май 2009 11:57

ANDREI 821, :b:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Kapacb
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 мар 2007 14:13

Сообщение Kapacb » 13 май 2009 12:19

"Рыба есть, ловить надо уметь". :voooottakoyglaz: :b:
Изображение
"... а теперь нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, фокус не получится!" (с) Амаяк Акопян

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Сообщение ANDREI 821 » 13 май 2009 14:57

спасибо всем!!! :-D :beeeer: :beeeer: :beeeer:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Bender
-
-
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:53

Сообщение Bender » 13 май 2009 15:02

ANDREI 821, Молодец! Щикааарный сом!
Сталина на вас нет!

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Сообщение ANDREI 821 » 13 май 2009 15:14

а можно и вот такую головуИзображение
:poimal
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Mr.Chestnyi
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2009 13:26

Сообщение Mr.Chestnyi » 25 сен 2009 21:33

ANDREI 821, "смелость города берет" это не я сказал, но выражение подходящее. молодец!!!
"....., и рещще дерьгай!"

Ответить

Вернуться в «Трофейная ветка»