Вопросы к докторам.

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Doctor » 24 янв 2013 20:37

Oskar писал(а):Как и чем ещё лечить, если то что было не помогло?
А что было то? Компрессы с чем? Может таблеток каких прописывали?

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Oskar » 24 янв 2013 21:49

Компрессы водочные(полуспиртовые) - это и в больнице и в поликлинике прописали, нимулид принимал 3 дня, больше не велели, антибиотики - сначала амписид, потом цифран ОД (кажется так). УВЧ и антибиотики закончились одновременно 21.01.
Последние 2 суток чередую водочный компресс днём, а на ночь компресс с мумиё, вроде как полегче стало - припухлость чуть уменьшилась, боль при упоре на локоть не такая явная...(тьфу три раза)
Вообще, больше эта шишка с жидкостью беспокоит - есть шанс, что рассосётся( в поликлинике обнадёжили) или ....?
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Oskar » 24 янв 2013 21:52

Компрессы водочные(полуспиртовые) - это и в больнице и в поликлинике прописали, нимулид принимал 3 дня, больше не велели, антибиотики - сначала амписид, потом цифран ОД (кажется так). УВЧ и антибиотики закончились одновременно 21.01.
Последние 2 суток чередую водочный компресс днём, а на ночь компресс с мумиё, вроде как полегче стало - припухлость чуть уменьшилась, боль при упоре на локоть не такая явная...(тьфу три раза)
Вообще, больше эта шишка с жидкостью беспокоит - есть шанс, что рассосётся( в поликлинике обнадёжили) или ....?
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Doctor » 25 янв 2013 09:43

Oskar писал(а):Компрессы водочные(полуспиртовые) - это и в больнице и в поликлинике прописали, нимулид принимал 3 дня, больше не велели, антибиотики - сначала амписид, потом цифран ОД (кажется так). УВЧ и антибиотики закончились одновременно 21.01.
Последние 2 суток чередую водочный компресс днём, а на ночь компресс с мумиё, вроде как полегче стало - припухлость чуть уменьшилась, боль при упоре на локоть не такая явная...(тьфу три раза)
Вообще, больше эта шишка с жидкостью беспокоит - есть шанс, что рассосётся( в поликлинике обнадёжили) или ....?
Есть шанс :wink:
Заедь ко мне на работу, твой локоть глянуть надо, там и с лечением определимся.

8917 260 два три 17

Аватара пользователя
ombud
-
-
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2010 14:41

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение ombud » 25 янв 2013 18:31

Сеня ночью с супругой проснулись от того, что у обоих рвотные позывы. В итоги стошнило всем, что было съедено вечером. Еда: тушена капуста с мясом, после фруты разные. Теща ела то же самое, но без последсвий. Днем начало поясницу ломить, да и весь хребет ощущал дискомфорт. Целый день болел живот и диарея была.
Понятно, что отравились чем-то, тока почему на поясницу одтает? и чем лечиться кроме угля активированного?

Aidar-dok

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Aidar-dok » 25 янв 2013 22:30

ombud писал(а):Сеня ночью с супругой проснулись от того, что у обоих рвотные позывы. В итоги стошнило всем, что было съедено вечером. Еда: тушена капуста с мясом, после фруты разные. Теща ела то же самое, но без последсвий. Днем начало поясницу ломить, да и весь хребет ощущал дискомфорт. Целый день болел живот и диарея была.
Понятно, что отравились чем-то, тока почему на поясницу одтает? и чем лечиться кроме угля активированного?
Не отравление это а вирусная инфекция

Аватара пользователя
ombud
-
-
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2010 14:41

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение ombud » 28 янв 2013 16:02

Aidar-dok писал(а):
ombud писал(а):Сеня ночью с супругой проснулись от того, что у обоих рвотные позывы. В итоги стошнило всем, что было съедено вечером. Еда: тушена капуста с мясом, после фруты разные. Теща ела то же самое, но без последсвий. Днем начало поясницу ломить, да и весь хребет ощущал дискомфорт. Целый день болел живот и диарея была.
Понятно, что отравились чем-то, тока почему на поясницу одтает? и чем лечиться кроме угля активированного?
Не отравление это а вирусная инфекция
Тущна, знакомые так же переболели в декабре. Радует, что через день все недомогание прошло!

Аватара пользователя
mazai
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:47

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение mazai » 04 фев 2013 20:44

Может подскажите как набрать вес. Рост 180 при весе 65. Утром и днем аппетит плохой, ночью могу кабана съесть :) может из за работы, сутками работаю.

Shadow

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Shadow » 04 фев 2013 22:06

mazai, а может ну его? Я вот наоборот хочу сбавить.

Аватара пользователя
mazai
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:47

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение mazai » 04 фев 2013 22:24

Shadow писал(а):mazai, а может ну его? Я вот наоборот хочу сбавить.
Хотел к лету мышцы накачать 8) а массы нету , чтобы сжечь :( Да и штанга пылью покрылась

Аватара пользователя
ombud
-
-
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2010 14:41

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение ombud » 05 фев 2013 08:12

Если хочешь накачать мышцу нужно вести почти паразитический образ жизни: качаться, жрать, отдыхать(много), работа этому тока мешает))))

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение D-PRO » 05 фев 2013 08:15

mazai, Куришь?
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Kurbor » 05 фев 2013 08:17

ombud писал(а):Теща ела то же самое, но без последсвий.
вот это самое поразительное! :rofl: подумай в этом направлении :wink:
Fillet & release !

Аватара пользователя
mazai
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:47

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение mazai » 05 фев 2013 08:52

D-PRO писал(а):mazai, Куришь?
курю :(

Shadow

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Shadow » 05 фев 2013 08:54

mazai, бросай. Через 2 месяца прибавишь минимум 5 кг.

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение D-PRO » 05 фев 2013 09:07

mazai писал(а):курю
То то я думаю диагнозы схожи :D Когда курил, мёл все подряд, торт Камаз мог один спороть, две банки сгущенки на десерт с чаем - легко... Вес выше 60 ни когда не поднимался. Бросил, сейчас почти 80 кг :)
Так что, чем раньше бросишь, тем раньше материалом для мышц обзаведешься :D
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

Аватара пользователя
mazai
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:47

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение mazai » 05 фев 2013 09:49

не могу бросить, нервный я :x , все я пошел в тему как бросить

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение D-PRO » 05 фев 2013 09:55

mazai писал(а):не могу бросить, нервный я
А я ваще псих был. "Ваше кредо? Всех убью один останусь!!!"
А сейчас я добрый и упитанный :D
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

Shadow

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Shadow » 05 фев 2013 10:24

mazai, я набрал 20 кг. (правда постепенно). Сейчас задумка о накачке мышц вообще не стоит, т.к. если начну качаться а потом заброшу - пенснец, никогда не сброшу. Так что докторам встречный вопрос - как сбросить вес? Знаю, надо бегать и т.д., но чтобы быстрее процЭсс пошел может что-нибудь употребляют? Ежедневную клизму не предлагать. :stop:

Аватара пользователя
mazai
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:47

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение mazai » 05 фев 2013 10:49

Shadow писал(а):mazai, я набрал 20 кг. (правда постепенно). Сейчас задумка о накачке мышц вообще не стоит, т.к. если начну качаться а потом заброшу - пенснец, никогда не сброшу. Так что докторам встречный вопрос - как сбросить вес? Знаю, надо бегать и т.д., но чтобы быстрее процЭсс пошел может что-нибудь употребляют? Ежедневную клизму не предлагать. :stop:
начни курить :D

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Kurbor » 05 фев 2013 10:53

Shadow писал(а): может что-нибудь употребляют?
не жрать ваще, самый 100% способ... :D
Fillet & release !

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Ruslan T » 05 фев 2013 11:13

Азат, нужно правильно питаться.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение ilkins » 05 фев 2013 11:14

Kurbor писал(а):
Shadow писал(а): может что-нибудь употребляют?
не жрать ваще, самый 100% способ... :D
:b: Я за три летних месяца сбросил 12 кг (с 82 до 70). Стал меньше жрать, поменял пищевые привычки, а именно: отказался от сахара, практически отказался от мучного, майонеза, картофана. Ужины сделал умеренными. Плюс 4-5 раз в неделю пробежки по пересеченной местности от 2 до 5 км, с периодическим заходом после пробежек в баню.
Осенью переехал жить в город, на пробежки почти забил, пару месяцев походил в бассейн. К еде стал менее придирчив, могу и торта кусок хавануть, и выпечку в обед с удовольствием с чаем кушаю. Одно правило осталось - не обжираться! Не хватило по ощущениям ужина - съешь яблоко или банан какой. Вес так и остался на уровне сброшенного. Жрать больше нынешней нормы не хочу. Да, и абсолютно перестал употреблять алкоголь в любом виде.
Что касаемо набора веса для его перекачки в мышечную массу - бред. Жир в мясо не перекачаешь. Просто станешь жирным качком. Потом придется "сушится". Спортсмены жрут белок, вот он - для мышц.

Aidar-dok

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Aidar-dok » 05 фев 2013 11:22

Shadow писал(а):mazai, я набрал 20 кг. (правда постепенно). Сейчас задумка о накачке мышц вообще не стоит, т.к. если начну качаться а потом заброшу - пенснец, никогда не сброшу. Так что докторам встречный вопрос - как сбросить вес? Знаю, надо бегать и т.д., но чтобы быстрее процЭсс пошел может что-нибудь употребляют? Ежедневную клизму не предлагать. :stop:
Азатей есть такая добавка "Клетчатка Сибирская" 3 раза в день по 1 столовой ложке на стакан кефира перед едой. Суть в чем клетчатка разбухает и отбивает аппетит, за счет того что желудок уже наполнился, и ешь в меру. Заодно прочищается кишечник, в туалет начинаешь ходить вначале чаще( не понос, нормальный кал и пахнет приятнее :D :D :D ). Мне такая диета очень нравится, сам периодически сижу на ней, снижаю вес почти до нормы, потом все забрасываю и пол года жру все подряд :D . У меня на такой диете получалось 5 кг за неделю согнать- с 92 до 87, потом чем ближе к норме вес уходит медленнее :).

Shadow

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Shadow » 05 фев 2013 11:26

Aidar-dok, спасибо, Айдар. :b:

Aidar-dok

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Aidar-dok » 05 фев 2013 11:32

mazai писал(а):Может подскажите как набрать вес. Рост 180 при весе 65. Утром и днем аппетит плохой, ночью могу кабана съесть :) может из за работы, сутками работаю.
Тут есть такое дело как конституция. Вот ты астеник-э то видно по аватаре, поэтому вес тебе набрать и стать кругленьким не удастся никогда, ну строение у тебя такое. Конечно 65 это мало, но килограмм до 80 наберешь, если начнешь правильно питаться. Во первых надо начинать завтракать и завтракать плотно, если нет аппетита утром-перестань курить вечером, я вот после 5 никогда не курю( ну разве что когда бухаю) и аппетит с утра нормализуется, в обед тоже надо есть и есть тоже нормально (если нет аппетита и в обед, если не за рулем могу порекомендовать стакан сухого вина-опьянеть не опьянеешь, а аппетит появится), а наедаться на ночь тоже ничего хорошего нет, кроме отсутствия аппетита утром и выхода непереваренной почти пищи наружу через задний проход, ночью все процессы замедляются, тем более процесс переваривания пищи. Конечно да вечером жрать охота и холодильник сцука манит :D , но надо вечером себя ограничивать и есть сутра. :wink:

Аватара пользователя
mazai
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:47

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение mazai » 05 фев 2013 11:34

Спасибо Айдар :b:

Shadow

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Shadow » 05 фев 2013 11:36

А как быть "хроническим" ночникам? За всю свою жизнь привык не есть с утра и могу спокойно ходить весь день без еды. А вот ночью... :be: Да и работается ночью веселее.

Aidar-dok

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение Aidar-dok » 05 фев 2013 11:54

Shadow писал(а):А как быть "хроническим" ночникам? За всю свою жизнь привык не есть с утра и могу спокойно ходить весь день без еды. А вот ночью... :be: Да и работается ночью веселее.
Надо себя перебороть, я тоже мог не есть весь день, только вечером, после того как заработал язву сразу стал питаться как положено :wink:

Аватара пользователя
ombud
-
-
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2010 14:41

Re: Вопросы к докторам.

Сообщение ombud » 05 фев 2013 12:38

Kurbor писал(а):
ombud писал(а):Теща ела то же самое, но без последсвий.
вот это самое поразительное! :rofl: подумай в этом направлении :wink:
через день и до нее очередь дошла. Она у мну хорошая :D

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»