Выезды 1 или 9 мая 2009

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Кто за :-)

Опрос закончился 23 апр 2009 14:32

Я за выезд 9-го, я за Уракчу
5
11%
Я за выезд 9-го, я за Соколки
7
15%
Я за выезд 9-го, я за Мурзиху
6
13%
Я за безалкогольный выезд 1-го или 9-го, я за Волгу (Займище) или Каму(Мурзиха)
14
30%
Я дождусь Татфишуху 10 июня
14
30%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Выезды 1 или 9 мая 2009

Сообщение Gleb » 22 апр 2009 14:32

Gleb писал(а):Господа, выскажу своё мнение и поясню свою некую безучастность в данном вопросе:

1. Личные обстоятельства. Уже третий выходной не буду ночевать дома, а опять в полях, по охотам мотаюсь. Так что на майские праздники если и вырвусь, то только к 9-ым и не факт что с ночевкой. Жена придушит иначе.
2. К 9 мая обычно начинает клевать чехонь и башклейка по правому берегу Волги, так что не хотелось в этот период посещать места, где береговая ловля отсутствует в принципе. На рыбалку и так всегда время не хватает. НО условия на крутых берегах не очень для отдыха, я не припомню доступных.
3. Не забываем, что весна всё ж на дворе и для многих авто Соколки, Уракча и тп будут большущим экстримом. А экстрим для недоприводов ради рюмочки….
4. На открытие водномоторного сезона в июне мы традиционно соберёмся в общедоступном месте для большинства татарстанцев, в Уракче и это непререкаемо. Майская же инициатива больше от нетерпения. И если сбор больше для того, что бы выпить и поесть мясо, то не надо огород городить, можно и на асфальте (а ля Мурзиха) залить баки.

Я бы, честно слово, в Займищах уху сварил, иль шашлыки пожарил. И с большим уклоном безалкогольного выезда с женами и детьми. Можно даже и 1-го мая и к вечеру бы большинство разъехалось, а желающие продолжить остались на ночь. Но тут одно но, не казанским далековато.
Опрос, Господа, голосуем.

начало тут
Последний раз редактировалось Gleb 13 май 2009 17:07, всего редактировалось 2 раза.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 23 апр 2009 08:39

Кстати можем продолжать сыпать доводы в пользу своего выбора, но, только, обоснованные и ясно изложенные.

PS Я вот могу констатировать, что Мурзиха опять лидирует :-) пока...
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 23 апр 2009 09:12

А мнения-то как красиво разделились! :-)
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 23 апр 2009 09:31

походу я внес некий дисбаланс в первые 4 пункта :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 23 апр 2009 11:59

Извините за ОФФ,картошка с огородом побеждают!!!!СМ пункт 5.Надо было написать это предложение вместо дождусь летнего сбора. :-D Не все конечно в огород. :-) :hunter: или :beeeer: с ветеранами!!!
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 24 апр 2009 10:52

Глеб,а четвертый вариант какой-то неоднозначный,его можно на четыре штуки разложить:2 по дате и 2 по месту.К примеру проголосовавший за выезд в Мурзиху 1-го числа ,он же не поедет в Займище,тем более если он из Челнов или с других городов Закамья!В нектором роде 4 пункт надо бы подкорректировать.И думается многие именно девятого мая или первого не смогут.Но у нас же есть выходных по три дня.ДА и конкретно на сами праздничные даты в том же самом Займище или в Мурзихе будет народа гораздо больше,место для ТАтфишухи труднее будет найти.Как вариант даты 2 и 10 мая.
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
Gatskiy Papa
С нами
С нами
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 апр 2008 16:43

Сообщение Gatskiy Papa » 25 апр 2009 09:49

Evgeni_PUX, Жаль, что ни кто так и не рассматривал всерьез возможность выезда на Берсут! Там и места замечательные, и рыбачить есть от куда, и чехонь будет, и проехать на любой машине в любую погоду можно, и расстояние для всех одинаковое
Вышел Кощей Бессмертный в тридцатиградусный мороз и … отморозил себе
левое бессмертие.

Аватара пользователя
Vo-Wa
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 21 мар 2008 14:25

Сообщение Vo-Wa » 25 апр 2009 22:06

Gleb
А почему б не предложить :roll: ( тобишь) больных на крючёк принять на Границе, вот например (Glide, Gatskiy Papa,alexander да и других ребят не только живущих у реки рядом) ежели соотведственно товарищи не против :roll: :bn: Зарание :bn: предворительно обговариши все нюансы мало ли как? Ни кого нет буду обвенять, ежели скажет: да я и так устаю в городе а тут такое :punish:
Давайте :-D дружить Мегаполисами а не как старикам нравится а то не равноправием :roll: ( всё это пахнет :roll: ) без лошадным всё такипроще добратся на электричке до ( Арска или Вят. Поляны,Зелёного Дола, Письмянки и т.п.) а уж там как соородичи примут. А то хоть я и новенький но гляжу, меньшинство Вы проктичесве даже не спращиваете :roll: а может таким :roll: призывам МЫ можем поправить хоть МАЛЫЕ задумкам в душе фурмачанинам решение трудовых проблем общим скопом ( накосить травы, поправить забор, да и малоли в хозяйстве помощь: напремер, выпровить бревеннчетый дом, Баню Хлев да малоли чего, ведь в хозяйстве не кто не откажится от хороших пар трудовых рук. Которых иногда так нехвотает, в быту своей жизьни. Ведь я думаю не только рыба в глазах у каждого сияет? Главноле дружба и взаимопонимание в душе!!!! ;) Или это как?
Одна голова в хозяйстве, это уже хорошо а ( подъсказки интимного решения тоже не плохо :-D ) много это уже подспорие в своём хозяйстве :bk:
С, уважением Vo-Wa ;)
Старость - это бинокль в прошлое, а молодость - микроскоп в будущее.

Uncle

Сообщение Uncle » 25 апр 2009 22:39

Vo-Wa писал(а):решение трудовых проблем общим скопом
Хорошая мысль, кстати! :b:
С уважением, Игорь

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 26 апр 2009 12:38

Vo-Wa, шо это было? :shock:
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Сообщение RIF » 27 апр 2009 08:19

Чёт я тоже не понял...???
Много хороших слов написанно, можно проще обращение организавать...!?

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 27 апр 2009 09:06

RIF, шифрофко...
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Glide

Сообщение Glide » 27 апр 2009 10:49

Gringo писал(а):RIF, шифрофко...
:-D Конечно шифровка, кому это шифровалось, тот понял :b:

Юстас-Алексу:
Анатолий! Спасибо, дорогой, за готовность помощь, но слава аллаху пока сами справляемся, руки с нужного места, да и возраст еще молодой совсем! ;) вот через лет 30, может быть... :roll:
А в гости, и порыбачить - завсегда рады! :bl: :beeeer: :b:
тчк. Юстас.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 27 апр 2009 17:09

Gringo писал(а):Vo-Wa, шо это было?
Полагаю мобилизация рабочей силы, лично мне есть где руки приложить, :-)
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Vo-Wa
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 21 мар 2008 14:25

Сообщение Vo-Wa » 27 апр 2009 19:24

Gringo писал(а):Vo-Wa, шо это было? :shock:
Лёх, да так взгруснулось мало :roll: "Муза" в гости заходила :punish: :-D :-D :crazy: ;)
Glide
:bl: :bl: :beeeer: :beeeer: :crazy: :roll: :roll: :roll: ;)
Старость - это бинокль в прошлое, а молодость - микроскоп в будущее.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 28 апр 2009 10:29

Vo-Wa писал(а): ... а не как старикам нравится а то не равноправием :roll: ( всё это пахнет :roll: ) без лошадным всё такипроще добратся на электричке до ( Арска или Вят. Поляны,Зелёного Дола, Письмянки и т.п.) а уж там как соородичи примут. А то хоть я и новенький но гляжу, меньшинство Вы проктичесве даже не спращиваете :roll: а может таким :roll: призывам МЫ можем поправить хоть МАЛЫЕ задумкам в душе фурмачанинам решение трудовых проблем общим скопом ( накосить травы, поправить забор, да и малоли в хозяйстве помощь: напремер, выпровить бревеннчетый дом, Баню Хлев да малоли чего...
:-D Господа, выезды Татфишевцев практически ежедневны и им тоже можно приклеить штамп "ОРГАНИЗОВАННЫЙ", но, глубокоуважаемый, Vo-Wa, это будет не правда. :-) Просто так уж повелось, что после голосований, я чаще всего беру на себя ответственность резюмировать, иногда :bn: соглашусь, сугубо в своих интересах. :-) Не пытайтесь уж акцентировать на этом внимание, это и так шито белыми нитками. :-D Не будем искать изъянов в системе :no: ибо она работает давно и работает.
Ни кто не мешает хоть каждую неделю собирать в соответствующих разделах "тимуровцев" и помогать ближним. Об этом тоже умолчим.
В данном же опросе:
1.озвучены конкретные вопросы
2.данный опрос был нацелен на выявление предпочтений большинства
3.данными из данного (масло масляное) :-) опроса я по старинке воспользуюсь в своих интересах, а Вы в своих, а RiF-ыч в своих и тд

Итак, предварительно резюмирую, но опрос не останавливаю. "Я за безалкогольный выезд 1-го или 9-го, я за Волгу (Займище) или Каму(Мурзиха) 30% [ 12 ]" - 12чел и "Я за выезд 9-го, я за Мурзиху 15% [ 6 ] " согласитесь хитро придумано :-D
Всё-таки Мурзиха самое универсальное место для встреч. Предлагаю 1-3мая улаживать дела содово-семейные, а на 9-10мая выбираться в Мурзиху. Правда, думаю, что в свете последнего запрета будет не ТатФишУха, а ТатФишШашлыш, что собственно настрой сбить не должно.


Ваше мнение? :-) Нужен новый опрос Мурзиха или Займище? Мурзиха, кстати, исключительно из соображений доступности для Челнов, Нижнекамска, Альметьевска и тд.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 28 апр 2009 10:59

Gleb писал(а):"Я за безалкогольный выезд 1-го или 9-го, я за Волгу (Займище) или Каму(Мурзиха) 30% [ 12 ]" - 12чел и "Я за выезд 9-го, я за Мурзиху 15% [ 6 ] "
ДА уж,Мурзиха без коментов лидирует,даже если половина опрошенных за безалкогольный выбрала Камский берег. А вопрос когда именно собиремся.Может с 10 на 11 мая?!А насчет безалкогольного выезда,думаю каждый сам для себя решит что и сколько будет пить.Кто сок с расторопшей,кто пива с шашлыком,кто водку с луком от шашлыка!!! :-D Голосуйте господа!!! :-D пока все не расхватали!!!А особобуйных гурманов лукового шашлыка будем сдавать на съедению Lisу!!! :nyam-nyam:
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 28 апр 2009 12:11

может кто прицепит кусок карты? я чет не нашел где займище и мурзиха :roll: даже примерно не знаю где это
Изображение

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 28 апр 2009 12:31

Smit777,
Мурзиха - смотри татфишуху нынешнюю - там есть карта...
А про Займище - забудь :)
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 28 апр 2009 16:01

Lis писал(а):а лучше - к Доктору для опытофф )))
Некоторые из них не представляют интереса для современной науки :-D .Так что,ещё и тушенки наготовим к Уракче!Сорри за офф...
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 28 апр 2009 19:09

Мое мнение-я дождусь 10 июня хорошая уха потомиться должна,ее ждать нужно,а если ее раз в месяц есть то это уже не то. А насчет общения потерплю :beeeer: :beeeer: :bl:

Аватара пользователя
ilminga
.
.
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2007 20:54

Сообщение ilminga » 28 апр 2009 20:45

Похоже на 1 мая и погодка подведет (что-то прогнозы не радуют), будем надеятся, что на 9 мая солнышко порадует. А так в целом мне без разницы когда не пить, важнее общение (а то получится так, как на аватарке :-D )

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 28 апр 2009 20:48

ilminga писал(а):(а то получится так, как на аватарке )
Да уж устали тебя в прошлый раз загружать в машинку :-D :-D

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Сообщение Sabaneev » 04 май 2009 10:19

За Займище!!! От города близко, электричка ходит.

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Сообщение Хатабыч » 04 май 2009 13:18

Господа Казанцы, мудро Вы там решаете, гда бы Вам поближе, да дорога плучше, да не пить и не рыбачить..... :bn: Может Вы там где-нибуть встретитесь на обочине, потреплетесь пару минут и нечего дальше огород городить. А нам Вятским и Челниским скока и куда ехать Вам побарабану? Для тех кто в Теме :voooottakoyglaz: Вас там,Казанцев, голосует человек уже полста, а приедет пять-семь, по именам могу перечислить, кстати всем им пламенный привет :beeeer: и они хоть куда приедут. Вот и думайте. Аргументы: В Соколках, Мурзихе и т.д тяга будет бешеная, а в Уракче может даже удастся порыбалить, а чисто ради выпить я лучше в ресторан схожу, телок потискаю. :b:
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 04 май 2009 13:30

Хатабыч писал(а):а чисто ради выпить я лучше в ресторан схожу, телок потискаю.
"Нас на бабу променял!"
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 04 май 2009 16:30

Хатабыч писал(а):Вас там,Казанцев, голосует человек уже полста, а приедет пять-семь,
Смотрите опять на Казань наезжают(друг ХИЩНИКА????)

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 04 май 2009 17:06

Хатабыч, Ренат, верные замечания. :roll:
Снимаю полномачия организатора со своей кандидатуры по данному выезду, так как :punish: внутреутробно саботирую процесс и не являюсь как обычно истинным педалятором :bn: в благом понимаешь порыве. :sad:
Трудно, но признаю... :crazy:
Последний раз редактировалось Gleb 04 май 2009 17:11, всего редактировалось 1 раз.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 04 май 2009 17:10

Gleb писал(а):Снимаю полномачия организатора
"Подкачал Скумбриевич! Не выдержал очной ставки" :rofl:
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

da mir
.
.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2009 12:52

Сообщение da mir » 06 май 2009 07:11

НУ таки шо, кто куды собрался?

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»