Выезды 1 или 9 мая 2009

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Кто за :-)

Опрос закончился 23 апр 2009 14:32

Я за выезд 9-го, я за Уракчу
5
11%
Я за выезд 9-го, я за Соколки
7
15%
Я за выезд 9-го, я за Мурзиху
6
13%
Я за безалкогольный выезд 1-го или 9-го, я за Волгу (Займище) или Каму(Мурзиха)
14
30%
Я дождусь Татфишуху 10 июня
14
30%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 10:48

(об организации отдыха и рыбалки)

Посетителям форума


Приглашение

Форумные флудеры!
Вас в Соколках никто не ждет.

Братья Татфишевцы!!!!!
Братаны!!!
Мы вышеперечисленным составом едем в Соколки.
Карта с схемой проезда есть на форуме (звиняйте-плохой я организатор).
Мозги есть у всех - догоните сами че с собой брать.
Дорога нормуль.
Чехонь идет.
Новеньких .издить не кто не будет (хотя .... как пойдет :), шутка ).
Чтоб не лажануться - народу там в это время как в китае - на наших машинках лого Татфиш.
Пароль - Татфиш! Отзыв - Наливай!

Evgeni_PUX, Не зли меня....
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 10:49

Belyak, 9173973032
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 11:17

Evgeni_PUX, В личке не стал писать, чтоб другие видели:
Подсчитаем: в этой теме - 7 страниц, из них 5 - флуд,
до этого ты сам открыл тему в ней исчо 15 страниц, из них 12 флуд.
Что еще нужно доказывать?
Место названо (как проехать - поройте пацаны форум, мне влом), дату счас определяем, что брать - мозги есть.
Если хоть раз ездил с ночевой на природу канично...
Если нет спроси, отвечу...
Программки мероприятий не будет - мы люди свободные и по свистку (типа счас все рыбачат потом кушают и играют в бадминтон) никто делать ничего не будет. Эт че типа если я во время рыбалки стопарь засадить захочу мне типа нельзя?
Что еще нужно?
Мож мне официальные приглашения на рыбалку рассылать?
На фирменных бланках? С уведомлением?
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 07 май 2009 11:36

Все правы, только малость помягче бы :-)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 11:41

viewtopic,t,1949.html
на этой странице - место
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 11:46

Гринго малясь тебя поцитирую?
На дату внимание обратите - концепция не поменялась....

Добавлено: Ср Апр 04, 2007 8:06 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

fishmen писал(а):
Всех берете. Или только избранных

Тут концепция другая.
Никто никого никуда не берет.
Просто, приезжает тот кто хочет.
Вот, например, если ты хочешь, то приезжаешь.
Оргкомитета не будет, не будет фейс-контроля и кастинга никакого.
Анархия, мать её!
_________________
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 11:48

Остапа понесло - достало решил сам все выкладки открыть
Гринго писал:
Рассказ, что называется бывалого товарища Кости.
Дорога от трассы - первые километров 8-10 - асфальт, потом насыпная щебенка в перемежку с глиной. В сухую погоду просто трясет, в сырую еще и таскает, но проехать можно на простой легковой. Просто потихоньку. Это до Соколок. Далее, на чехонь надо вставать между Соколками и Сокольским лесничеством. Проезд -по обстановке -либо через лес, но там после дождей и таянья может быть и пипец полный, смотря на каком транспорте будут ездить местные, сколько воды будет, и т.д. - дорога песчанная плюс склон и бывает что потоки воды вымывают промоины в метр глубиной. Второй вариант - через Соколки - он длиннее, но должен быть проще - опять же - должен быть. На чехонь стоят между Соколками и лесничеством. На машине спуститься там на берег невозможно по причине его сильной обрывистости. Самый оптимальный вариант какой мы находили - оставить машину наверху в посадочке сосновой, и по овражечку спускаться к реке. от машин метров 40-50 получается, но машины напрямую не видно. Ловля происходит с берега на резинку. Берег - полоса каменистая шириной от 1 до 3-4 метров. Течение сильное, по весне несет кучу всякого дерьма, и если оставил резинку на 20 минут в стоячем положении, то можно и порвать, т.к. все это цепляется за поводки в огромном количестве. Место это весьма популярное, Бывают проблем просто с размещением на берегу ввиду большого количества народу - просто встать негде. т.е. закинуть ту же резинку. Если проехать от лесничества килиметр-полтора, можно спуститься на берег. Там есть полянка, на которой можно встать, разбить лагерь, сделать шашлычок, посидеть, есть место где закинуть любые снасти , но нет течения, неглубоко и как следствие - нет чехони.
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 07 май 2009 11:50

Boroda писал(а):Программки мероприятий не будет - мы люди свободные и по свистку (типа счас все рыбачат потом кушают и играют в бадминтон) никто делать ничего не будет. Эт че типа если я во время рыбалки стопарь засадить захочу мне типа нельзя?
Главного по свистку никто не назначал,каждый будет заниматься тем,чем ему нравится заниматься.Накатывай скока угодно когда захочешь.Оринтировочно было озвучано чем примерно все и могут там заняться.Насчет флуда,согласен-нафлудили,можно подумать что я один его накатал.Я старался всегда по существу.И вопросы задавал,что да как.
Boroda писал(а): Место названо
вчера.
И Борода,вот не обижася,я об этом узнал,что вы собрались в Соколки вчера из личной переписки с Гарри.А до этого хоть кто словом об этом обмолвился?!Извини,чужие мысли пока не научился читать на расстоянии.
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 11:52

Еще Гринго:
поправьте если вру.
Основное время было отведено под культурную программу. Кто не в курсе, философия выезда заключается не столько в рыбалке, сколько в братании. Не стоит расчитывать на трофеи, когда весь берег уставлен машинами и утыкан палатками, Бэтман не в счет...
Смысл тусовки, которая может претендовать на традиционную, - знакомство и очное общение, с вытекающими последствиями: дружение, сдача мест, последующие совместные выезды, делёж опытом, меряние спиннингами и прочими пиписьками, шутка
Гарантировано полное отсутствие снобизма, деления на бывалых и так себе, коренных и пристяжных и т.д. Это я сообщаю сомневающимся, тем кто не ездил на прошлые открытие и закрытие и тем кто вообще не в курсе. Да, еще, по возможности, никакого спорта, в виде самый мелкий задушенный окунишка, самое большое количество заморенной лаврушки и пр.
Будет рыбалка, костер, уха (если повезет) водка и треп до утра, а потом опять рыбалка, костер... Можно на две ночи, можно на одну, кому как нравится. В прошлые разы так и было. Одни приехали в пятницу, кто не смог в субботу.
Если, и эти аргументы кого не сподвигли на желание ехать, то сообщу, что Борода может опять приехать с тортом!
Собирайтесь, коллеги, будет весело!
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 12:00

Еще гринго:
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 8:21 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ramil писал(а):
А дилетантам можно будет присоединиться к данному мероприятию?

Присоединяться можно всем! Главное соблюсти условия, см. ниже...
Ramil писал(а):
И какие условия, нужно соблюдать, чтобы попасть на этот слет?

1. Надо решить для себя вопрос о способе доставки собственного тела до места сбора;
2. Доставить тело;
3. Чтобы у тела при себе было... чтоб не гонять потом тело по деревням.
Как говаривала незабвенная Ф.Г. Раневская людям, приглашая их к себе в гости:
- Подойдя к моей двери, стучите в нее ногами!
- А, почему ногами?
- Ну, не с пустыми же руками вы придете?!
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 12:05

Мне еще часть Татфиш-Вояже в этой теме выложить? Или все таки не будем лениться и сами посмотрим почитаем ветку про выезды?
В настоящее время господа лентяи я могу вам сообщить что я убил на поиск того что и так знал 15 минут своего времени... т.е. для себя ничего нового не узнал, а время и траффик потратил...
ИМХО: особо ленивых и крикливых пора банить походу....
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Сообщение Garry25 » 07 май 2009 12:46

Boroda ссылку кинь на первый и на третий лист темы...а то чето найти не могу :crazy:

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 07 май 2009 12:51

Boroda, Суровый ты...
+1
Расставил точки над Ё:-D
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 12:56

Garry25, Минуточку господин хороший... Тока вопросик позвольте задать на каку тему вам ссылочку сбросить...
Если канично вам не сложно ответить.....
Счас всех с совещания выгоню накуй и срочно вам нарою в форуме нужную инфу....
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 07 май 2009 13:02

Boroda писал(а):Счас всех с совещания выгоню накуй и срочно вам нарою в форуме нужную инфу....
Юлик, это ты ещё совещание параллельно успеваешь проводить? :shock:
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Сообщение Garry25 » 07 май 2009 13:14

Boroda писал(а):Если канично вам не сложно ответить.....
Вам, Сэр, ответить мне не сложно....На тему эту, что так мусолиться усердно нами господа.... Компьютер мой, такой подлец, не видет первую и третию страницу :-) Засим прошу мне скинуть ссылку, коль Вы тут вместо поиска замена... 8)

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 13:15

Gringo писал(а):
43rus писал(а):Леха Gringo не забудь волшебный соус
баллин!..
Я ж тебе рецепт дал...
Че за соус?
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 07 май 2009 13:55

Boroda, - флудер!!!
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 14:00

Водяной, Атназначно... Вона скока сетня нафлудил... А то глянул сетня в профиль - мало совсем сообщений пишу в день, репа не растет, пузо тока :)
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 07 май 2009 14:02

Водяной писал(а):Boroda, - флудер!!!
:rofl:
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 07 май 2009 14:23

Boroda писал(а):Водяной, Атназначно... Вона скока сетня нафлудил... А то глянул сетня в профиль - мало совсем сообщений пишу в день, репа не растет, пузо тока :)
:rofl: меняю репу на пузо!

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 07 май 2009 14:25

Я дождусь Татфишуху 10 июня
среда однако... :bn:
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 07 май 2009 14:26

Это пожалуй первый раз когда я малость посожалел, что отказался от статуса и полномочий модератора. Ох, я и прошелся бы по некоторым.

Сколько можно ындеть!
Перед тем как начать ындеть в очередной раз, посмотрите на результаты собственного голосования. Потом вспомните за что именно вы проголосовали. Кто изначально хотел ехать в Соколки, кстати, предложив это всем остальным, у кого короткая память может проверить. Так вот, кто изначально хотел ехать в Соколки, тот туда и собирается ехать.
Посмотрите за что проголосовало 85% электората! Правильно, против Соколок. Умолять? Ну, пожалуйста, ну давайте поедем в Соколки!.. Мы просто решили не настаивать и не мешать никому.

А уж в том, что вы не можете сами организоваться и ищете на кого спихнуть... Ну, кто в этом виноват? Ну, естественно те которые смогли, и организовались! Заметьте, и не трындели месяц о том "как нам будет здорово", а получив на своё предложение отказ всех остальных, взяли и собрались.
Gringo писал(а):Konstakotov писал(а):
Может лучше Соколки?

Конечно Соколки! И места не в пример уракчинской пустоши, и рыбалка на удочку по всему берегу... ну, это если лодки не брать и не спиннинговать.
Konstakotov писал(а):А лучше даже не сами Соколки а Дубовка. И встать на нашем обычном месте, там с берега лови - не хочу,человек 20 можно разместить спокойно. Плюс никого народу. И ловилась там беляшка всегда, когда ловили.
Boroda писал(а):В соколках можна буит и чехоньку на резинку половить от души, ИМХО.
Полное собрание: viewtopic,t,5467,start,60.html

Evgeni_PUX, ну и кто после кого чего сказал, и кто когда чего услышал? Еще 40 постов напиши про то как ты обиделся.

Главное: приезжайте, никому не жалко, никто не против, почитайте начало темы ещё раз, куда было мною, в том числе, предложено ехать. Только для тех кто флудит и ищет виноватых делаю заявление, думаю, что товарищи поддержат:

Принимающей стороны не будет - это главное!
Принимающей стороны не будет - это второе!
Значит - "никто ... и дров не раздобудет, никто не сварит ничего ни на каком огне..." Всё делается своими руками: "а я пойду топор найду", и т.д., для себя и для всех остальных. Поляна накрывается и сметается общими усилиями. Говно за собой вывозится - строго обязательно! Директоров у нас своих до хрена! Один Борода чего стоит... позже и до него доберемся. Короче, слуг не будет или везите своих.

Далее: необходимо быть полностью обеспеченным всем, пардон за тавтологию, необходимым, настолько, чтоб еще была возможность поделиться. Обязательно воду везите, вода вся привозная.

Большая просьба: обиды свои детские не везите с собой!!! Мы видимо будем пьяные и нам все равно буде похеру. Только себе настроение испортите.

ВАЖНО: рыбалка - лотерея, и Соколки тому не исключение. Может случиться так, что там даже встать негде будет для рыбалки, такое бывает, особенно когда идет чехонь. Никто не гарантирует поимку вами рыбы. Гарантию могу дать на то, что вас проверят и ГИМС и милиция и многие другие. Поэтому лодки, пьяные поездки, браконьерство, в т.ч. спиннинговая ловля - на вашей собственной совести и кармане.

И наконец, последнее: принимающей стороны не будет! Значит, что любой участник безобразия оставляет за собой право на лево, при чем в любой момент.

Evgeni_PUX, еще раз специально для тебя про "инциденты"... Из опыта совместных выездов, так сказать... Совместный выезд - такое мероприятие, когда постоянно кто-то приезжает и уезжает. Нон-стопом. Постоянно! А некоторые приезжают, руки всем пожмут и уезжают. Перечислить тебе всех кто уезжал в то время как я лично оставался? Глеб, кстати, тоже раз свалил в самый разгар. Поставь ему - 100. Самый красавчик был Sasha.Ku, который приехал ночью в Урахчу, накачал лодку, сказал: "А зашибательская у меня лодка!", прицепил её к машине, прокатил лодку на верёвке по берегу, всех сфотографировал, сложил лодку обратно и уехал на работу. :rofl:

Рифатко кинул юмор из разряда: кто знает - поймет. Но, "понимать", при чем наиболее активно начали те кто не знает где звон. Уже пальцы устали оправдываться, при чем не за себя :-D меня там вообще не было. Запомни, коллега, никто тебе ничего не должен. Ты едешь не ко мне или к Бороде, о котором позже, домой в гости. Ты на рыбалку едешь так же как и все остальные. Мы с Бородой, чтобы он был здоров, тоже едем на рыбалку, и ты нам тоже не должен. Нужно тебе или хочется куда - езжай на здоровье!

Теперь о Бороде.
Александр Владимирович, вы помните, что стало с газетой "Автопремьера", которая пропечатала наших товарищей без их согласия? Что вы меня цитируете постоянно, не обсуждая при этом размеры моих гонораров?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 07 май 2009 14:28

чёта опять многа букаф :bn:
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 14:34

Gringo, Дык яж не пишу что эт мои посты, а цитирую - все ваши права Алексей Сергеевич блюлись, блюдутся и будут блюстися :)
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 07 май 2009 14:36

Boroda, ты активнее блюди давай!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 07 май 2009 14:41

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 07 май 2009 14:59

интересно а как ГИМС и иже с ними посмотрят на то что резинку с лодки закидываем ? :crazy: не конфискуют ли?
Изображение

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 07 май 2009 15:03

Smit777, протоколом ограничатся. Конфисковать может исключительно суд или жена, а они способны на временное задержание. Но связываться с тобой... Не, ты, конечно, можешь покрыть их ласковыми словами и начать учить, тогда они тебя обогреют в обезьяннике.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 07 май 2009 15:32

Gringo писал(а):на временное задержание
У знакомого так лодочку временно конфисковали,так через 3 месяца через первый отдел забрали обратно.Она вся в заплатках,больше 30 дыр,трупа на ней даже вытаскивали и перевозили,короче изнасиловали её по полной.выкинул сразу,а если без знакомых,то ваще с концами может лодка кануть...
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»