Тайские ледчики, Тайская рыбалка ....

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Тайские ледчики, Тайская рыбалка ....

Сообщение Evgeni_PUX » 15 апр 2009 16:34

Тайские ледчики, Тайская рыбалка
и прочие прелести местного колорита.


«Самое опасное мировоззрение –
это мировоззрение людей,
которые никогда не видели мира»


Александр фон Гумбольдт

Подготовка к отпуску была нервной,было много неопределенностей и вообще факт посетить эту страну для моей спутницы оставался мечтой,до того момента пока мы не встретились с агентом Азиан Хотелз и не получили реальные билеты на рейс Москва-БКК(Бангкок)-Москва.В её глазах перевод суммы в 105 тысяч постороннему человеку в Москву был очередным русским кидаловом. Скажу сразу: тур составил :sh сам и подкорректировали его по совету Антона(так зовут этого агента)работает индивидуально без всяких ЧП и ООО и прочих аббревиатур. Полагаясь на его положительную репутацию и хорошие отзывы, я послал все наши агентства в далекое плаванье и не прогадал. Потом поинтересовался у местных,мне тур зарядили на полтинник сверху. И ещё в связи с нестабильным курсом валют первоначально путевка стоила 85 тысяч и лететь предлагалось с ТрансАэро. Был другой вариант -лететь Тайскими Авиалиниями(комфорт не как у нас,все на уровне).Выбрали Тайцев,тем более из-за скачка цен на доллары у наших цены взлетели оперативнее других авиаперевозчиков. Сначала разница была 20 тысяч,после скачка стала 5 тысяч.
В итоге получилось следующее:

Авиабилеты Москва (DME) – Бангкок – Москва (DME) 61.238,47руп
Авиакомпания Thai Airways
МСК-БКК – 08.02.2009, рейс TG975 в 18:20 (прилет 09.02 в 07:05)
БКК-МСК – 22.02.2009, рейс TG974 в 11:00 (прилет в 19:10)
Кол-во билетов: 2

Размещение на ПХУКЕТЕ: 27.029,00руп
Отель The Old Phuket Hotel
Номер: Deluxe Pool View, Serene Wing, double
Питание: BB(завтрак)
Check-in: 09.02.09(заезд)
Check-out: 19.02.09 (ну соответственно выезд)
Ночей: 10
Пришлось взять подороже,другого не было,сезон был в самом разгаре.

Размещение в БАНГКОКЕ: 4.449,00 руп
Отель Best Western Mayfair Suites
Номер: Standard Room, double
Питание: BB
Check-in: 19.02.09
Check-out: 22.02.09
Ночей: 3
Перелет Бангкок-Пхукет, а/к Air Asia 9.115,00 руп
рейс FD3023 09.02.09 в 10:50
Кол-во билетов: 2
Перелет Пхукет-Бангкок, а/к Air Asia
рейс FD3020 19.02.09 в 09:05
Кол-во билетов: 2
Индивидуальный трансфер на Пхукете из Аэропорта и до Аэропорта 1.200.00руп

Итого: 104 тыра с копейками.+Плюс сюда входила “Бесплатная “обзорная экскурсия по Острову Пхукет.Насчет бесплатной- возят по достопримечательностям-параллельно завозят по магазинам.

НА поезде до Москвы :tu-tu: ,пили коньяк под шоколадку,ждали Тоху
Изображение
Это мы с моей Наташей билеты наконец то у Тохи забрали и в Аэропорт ”Домодедово” сначала на метро, потом с Павелецкого на Аэроэкспрессе(200 рублей с носа).Вещей брали мало,сразу скажу из дома снасти не брал,да и не подходят они для морской ловли.Соль усё сожрет! :crazy:
В Домодедово помотались до регистрации пару часов,
Изображение
перед регистрацией переоделись в летнюю одежду,сдали багаж,прошли контроль,взяли как обычно Бейлиса в отпуск и стали глазами искать наш необычный самолетик.Аэробус шестисотый с Тайской символикой уже проходил последние проверки рядом с кишкой(по ней пассажиров из терминала сразу сажають на борт самолета).Вместе с нами в терминале ожидали самолета и экипаж нашего Аэробуса,экипаж человек 25,не меньше.Когда капитан корабля пошел к автомату с баночным пивом и купил банку балтику девятку,я сразу вспомнил рассказы про наших русских летчиков,бухающих :beeeer: на борту самолета и решил что Тайский летчик ничем не хуже Русского :beeeer: ,одного жаль - мертвую петлю не делали. Подали кишку и сразу радостные тайские девушки с экзотическими цветками-заколками сведя руки лодочкой :roll: поприветствовали нас по-тайски ,усадив в удобные кресла.Кресла действительно удобные и весь самолет оснащен очень даже современными система комфортного прибывания на борту,не в сравнении даже с Трансаэровскими боингами и уж тем более нашими самолетами,которые давно подлежат списанию :hunter: .В спинку кресла встроен ЖК монитор с сенсорным управлением,можно смотреть фильмы,все на английском,но много мировых бесстелеров(ещё раз посмотрел),музыку слушать ,после взлета сразу же начали обслуживать.Наливали коньяку,джину и прочие слабоалкогольные напитки .Попросил балтику 9,они сказали что спросят у капитана.Сказали,что уже выпил перед взлетом,а по нему и не скажешь.Самолет так плавненько поднял на 12 000 км,видимо сказался большой стаж налета литро/часов :beeeer: :bl: совместных тайско-русских полетов.Предложили меню на выбор,все свежее и горячее.Отметили мягкий взлет :beeeer: ,впервые пришлось для ужина так высоко забираться.И ещё прикольно было наблюдать взлет сидя в кресле, так как ниже кабины пилотов установлено специально для этого дела видеокамера.Спать хотелось,но не очень то моглось,хоть и была ночь. Лично мне не спится.Зато посмотрел звездное небо,луну близко близко рассмотрел.Флага Америкосовского там нет,кто-то уже спи...лил или стащил :-) .С метлами бабы тоже не пролетали. :sleep:
По навигационной карте пролетали над Казахстаном, Афганистаном, Индией, потом вдоль Гималайских гор.И вот утро,самолет весь проснулся и заурчал как пчелиный улей в предвкушении завтрака,кто-то просил похмелиться,особо буйным :cw: не наливали.Коньяк кончился,похмелялись кто пивом,кто джином.Кто-то вчерашнюю заначку достал.После русских срач даже в бизнес-классе(горы мусора и бутылок) :gr: . Похавали и тут утро пришло,пора было уже на горшок и в кресло.По видео камере следить было прикольно за новыми неизведанными землями,тока облака всё время мешали.Садились тоже мягко,ручки у капитана не тряслись,за что ему и похлопали дружно!!!Лично я считаю,пока тормоза не сработали и самолет не остановился,хлопать рано. А то бывали случаи, а нашим лишь бы повеселиться и в ладошки похлопать.Ладно,сели,прошли по кишке.Уже там почувствовали тепло Тайской Земли.
Аэропорт.Насчет размеров:если взять четыре аэропорта Домодедово и сложить их буквой П, то получится Аэропорт Суварнабхуми.Вот такая вот геометрия.
Изображение
Свет в конце тоннеля(экалатора)
Изображение

Архитектура необычная,в Урбанистическом стиле.Сооружение из стекла и металла. На протяжении всего терминала скоростной эскалатор. Изображение

Можешь просто тупо не идти,а ехать.А можешь преодолеть законы физики и идти со скоростью бегуна спортсмена,главное в переходах успеть затормозить,чтобы на кого-нибудь не налететь.Получили багаж,поменяли деньги на Тайские Баты ,с рублем курс примерно 1:1(1$=35 бат).Зарегистрировались на рейс БКК-Пхукет, сдали багаж(на местных 100 бат за место не более 10 кил) и пошли гулять.Нас тут тетка одна сразу:ля-ля тополя,экскурсия айда,такси айда,Пхукет-экскурсии продам айда.Поначалу расстерялся,пошли,присели.Потом понял что зазывала попалась.Объяснил агенту,что ничего покупать не будем и пошли по аэропортовским магазам.Поели ихнего мороженого со вкусом драконьего глаза(не угадали с цветом и вкусом).
Изображение

С голодухи нормально.
Вышли на улицу-там ТЯПЛО и влажность под 100% и духофка снаружи.Пофоткались и обратна в терминалИзображение

Везде кондеи для комфорта.Прошли контроль,потаскались по ихнему ДЮФРИ,дороже нашего.Перкусиил шоколадкой и сели ждать боинг.
Изображение

Все по расписанию,загрузка,погрузка,взлет,летим,снизу не поймешь то ли острова в море пролетали,то ли тени от облаков.
Изображение

Час двадцать и вот мы подлетаем,самолет снижается,снижается,вода все ближе.ближе,ну думаю все:приплыли parus .будем приводняться,вспомнил инструкцию как и за что дергать, в какое ухо акулам какую песню свистеть и тут самолет взял резко вверх,видимо недолетели,он бы ещё крылышки пополоскал-шутник :zayca: !Сели,но торможение было экстренным,перегрузки были как у космонавтов,быстро остановились. :shock:
Нас опять через кишку в аэропорт и вот на все про все на дорогу из Казани до Пхукета у нас ушло почти двое суток.Выходим из терминала.
ИзображениеНаходим чела с нашей табличкой :-D .Он говорит файф секондс плиз,ждем говорит господ Хомяковых(хрум-хрум).Ждали минут десять,я уже этих пушисто-сумчатых отчехвостил как мог в мыслях :punish:

Изображение
Устал,думаю на фига нам тут парится после двух суток,ткнул ему ваучер в фейс,объяснил что трансфер индивидуальный до отеля.Он все понял,свистнул водиле и микроавтобус”Тойота” загрузил нас с багажом в свой прохладный салон и повез по острову в отель.
Изображение
Буйство красок,
Изображение
водила-фанат покемонов,классные дороги,куча машин,пробки как у нас(НО никто не бибикает,не подрезает,куями не кроет)
Изображение
Скинулись на Такси :-D
Единственное дистанцию не соблюдают(надеются на Тойоткины тормоза),везде на щитах король(любят они его,хороший мужик).
Изображение
Едем,аккуратно так деревца стоят и светильники стоят под каждым деревом.
Изображение
Позже расскажу что за светильники.Лоханулся я определив их светильниками.Ехали 1 час,как и обещал встречающий. Движение правосторонее,то вверх то вниз и плюс в разных плоскостях дорога петляла. Приехали в отель,встречающая сторона уже ждала.Дали симку,прайс на экскурсии,гиды украинцы,нашего звали Игорь,нормальный мужик,немного навязчивый,а так ничего.Бросили вещи,переоделись и най-на-на к Индийскому Океану.
Изображение
Продолжение следует...




Продолжаю вещать.Индийский океан,какой он?!Нас он встретил теплым ветерком с привкусом морской свежести.Пока бежали к морю испытали шок: песок под ногами хрустел как крахмал или как снег у нас зимой в морозный день, неописуемое очучение и такое только на этом пляже,пляже Карон.Пляж протяженностью в пару-тройку километров.

Изображение

Песок очень мелкий,чистый и почти белый.Белее видел только на островах.Но об этом позже.После долгой дороги,когда слышен шум волн,воздух чист и свеж и когда понимаешь: вот она случилась моя Мечта из сна все тело охватывает какой-то неописуемый восторг знакомый многим из детства,когда сказка становится явью и думаешь лишь бы все это было правдой!А чтобы понять разочаруемся мы во всем окружающем или нет достаточно было зайти в воду.

Изображение
Прозрачность воды

И мы не разочаровались и ещё большая волна приятных ощущений накрыла нас с головой.А мы с головой ушли в набегающую первую волну! Вода теплынь - плюс 28 градусов и как магнитом тянет тебя океан.

Изображение

Изображение

В последний наш заплыв это было очень даже чревато риском для жизни.Вода прозрачная,видимость порядка 20 метров,в данное время больших волн не было,но пару раз я отвел душу на нормальных волнах и в последний вечер тоже!Основательно отмокнув мы решили вернуться в номер.принять душ и пойти чего-нибудь перекусить.
Приколы в отеле:Разместили в главном корпусе,комната просторная,3 кровати,ванная ,душ,балкон.Канализация в душе накрылась,начался потоп.
Позвонили на ресепшен,объяснили ситуацию,пришли 2 тайки!!!Ткнул пальцем на душ и сказал что пол грязный,ещё бы и его помыть,раз вас двое притопало.Одна пыталась загнать воду в слив,чистила зубной щекой защитну решетку,худо бедно вода ушла,но не надолго.Сказли готово,я подошел,включил душ,вот уходить отказывалась.Другая в ванной,где я ей пальцем ткнул на пол тоже щеткой потерла одно пятнышко и говорит мол все!Ладно думаю,фиг с тобой,пошел душ проверят,вода не уходит.Я к ним,а они свалили.Я на ресепшен,вызвали мастера,пришел и посмотрел.Он же не понимает в чем дело,почему вода не уходит,просто конструкция слива такая ,что ниже металлической решетки расположена резиновая прокладка и когда вода попадает на неё,дальнейший слив воды приостанавливается.Плюнул я на него,взял отвертку,резинку выкинул,прикрутил намертво металлическую решетку и усе гуд стало.Тугодумы они,НО это не просто оскорбление,это факт.Поясню позже.Если забуду,напомните!
Пол в номере -цементная стяжка,выкрашенная в белый цвет с черными разводами по всему полу.Думаю для такого номера это не серьезно.
А вечером на наш багаж напали муравью,на съедобную его часть.Мы в долгу не остались и устроили муравьиное сафари.Постреляли всех шлепками,но видимо слух о еде прошелся по всей округе и выйдя на балкон я увидел дорожку из муравьев из земли к нам в номер.Было решено притормозить нашествие:на краешке балкона было положено пару кусочков сахара,немного помогло.Позвонили гиду,обещал помочь,помог.Дали нам отдельную виллу,поближе к инфраструктуре и воде,муравьев не было.Мы были ощень рады!
Так вот,в первый вечер после купания пошли прогуляться по местным достопримечательностями.

Изображение

Но главное мы хотели поесть их еды.Бродили долго среди всего этого невообразимого хаоса,приземлились в одном кафе.Работники кафе-семья тайцев, они и владельцы кафе, а живут на втором этаже над кафе.У них в Тайланде небольшой семейный бизнес налогами не облагается,вот и трудятся все рядом с домом:кто фрукты продает,кто сувениры,кто одежду шьет,кто маленькое кафе открывает.

Изображение

Заказали ихнего пива ”Чанг” и “Сингху”,

Изображение

суп ТОМ ЯМ,

Изображение

креветок 4 штуки на полтарелки

Изображение

и кальмаров на второе с гарниром.
Пока ждали заказ выбило автомат и кафе погрузилось в темноту,благо входных дверей нет и стенки,загораживающей его от улицы тоже.Некоторые пытались включить свет,щелкали тумблерами выключателей в щитке.Иногда включался,иногда нет.У нас были уже пустые бутылки и я воткнул в них принесенные свечки,получился частично ужин при свечах.Насчет пива-пиво как у нас,но к ужину самое то (бутылка 30-40 бат).Суп Том-Ям(курица на кокосовом молоке и куча всяких специй) вкусный,очень вкусный но там всякой травый куча и вся острая и ядреная.Сцуко острая как незнай что,ем а у самого глаза слезятся.НО!!! Никакой изжоги за 2 недели,здесь бывает,а там ни разу.Кальмарчик вареный нас особо невоодушевил,как у нас в магазе,потому как просто вареный!ПОра уходить,а света нема!

Изображение

Пришлось слазить и мне к щитку,чтобы в конце концов и свет появился навсегда!Ловкость рук и зубочистка.Сказал,что пока будет работать,но завтра с утра пусть мастер посмотрит,а то чует мое сердце перегрев аппаратуры конкретный пошел,того гляди полыхнет!Они меня поблагодарили,в благодарность предложили такси до отеля бесплатно.МЫ отказались,пошли дальше гулять.Время подходило к 23 часам.Немного прошли и попали в парк с Буддистким храмом.Везде свечи,благовония,монахи,вход в храм и на его территорию только босиком.Вокруг можно и в обуви, заканчивалась ихняя служба.
Изображение

Храм очень красивый,великолепие во всем,цветные своды,

Изображение

драконы охраняют храм от злых духов.
Пора было возвращаться,на обратке прикупили немного фруктов.Вот где настоящая экзотика:попробовали настоящего кокосового молока из кокоса,ещё свежерубленный ананас,они его прям при нас нарубили за пару минут,красная папайя,минибананы и
драконий глаз.

Изображение

Это рыбки в пруду в нашем отеле

Изображение

После долгих топтаний ног,решили побарахтать их в водичке


На следующий день нам предстояла халявно-обзорная экскурсия по острову.Загрузили в микроавтобус и повезли на вьюпоинты(понараму острова посмотреть),

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

по ходу дела рассказывали об острове. Проживает порядка 80 тысяч тайцев,на душу каждого тайца в среднем приходится 10!!! туристов,терпят они нас фарангов потому как туристы- это одна из основных статей дохода острова. Они относятся к нам путешественникам с нисхождением потому как у них ещё с давних времен заведено помогать странствующим.В основном исповедуют буддизм.Есть мечети,на острове началось строительство первого Православного Храма.
После завезли на плантацию,

Изображение

Изображение

Изображение


где местные жители собирают сок растения Гивеи,семена которой были вывезенный одним мореходом под страхом смертной казни из Бразилии в Европу и уже оттуда распространились по всему миру.НО расти это растение может только в районе экватора плюс 5-10 градусов южнее или севернее экватора.

Изображение

Плодоносит орешками,а орешки любят мышки,а мышек любят змейки.В Тайланде их около 150 видов,5 % из их числа ядовиты.Нектороые одним укусом могут слона убить.

Изображение

О светильниках,это на каждом дереве половинка кокосового ореха для сбора молока Гивеи.Собирают его ночью с 2 до 4 ночи,40 грамм с одного дерева,начинают зарубки с самого низа дерева.Одевают резиновую обувь,берут карбидный фанарь и в путь.У змей очень чуткое обоняние,они не любят запах карбида.И ещё не реже 2 недель вокруг деревьев вырубают всю растительность.После гивеи на этом месте ничего не растет лет шесть. Кстати у нас тоже есть змейки, яд гадюки смертелен.Но есть около 6 часов чтобы доехать до больницы за противоядием.В РКБ оно точно есть и ещё по дороге обильное питье и укутать потеплей.
НЕ ДАЙ БОГ,конечно,НО чтоб знали!!!
Из сока гивеи получают замечательный натуральный каучук(латекс),

Изображение

из него изготавливают медицинский клей,презервативы,перчатки и множество других полезных и экологически чистых вещей. В их числе обувь и анатомические матрасы и подушки.Если свежего молока гивеи полить на ранку,то она быстро затянется пленкой и кроме того рана будет продезинфецирована.Тайланд поставляет порядка 70 % всего натурального каучука на мировой рынок.Я не пожалел денег и купил себе там анатомический матрас и 2 подушки.Первоначально это добро стоило 1200 долларов не без участия укаринских коллег,потом я поговорил с хозяином Тайцем и договорился с ним о 40% скидке,получилось баксов 700,гарантия 30 лет,у нас такого не купишь, из Европу привозят не 100% латекс,смесь 50/50 да и цена намного дороже!Сейчас сплю и радуюсь,отлично высыпаюсь.При изготовлении используется технология вспенивания и при транспортировке достаточно в пакет с подушкой, к примеру вставить трубку пылесоса и она в размерах уменьшается раза в четыре точно после выкачивания из неё воздуха.После вскрытия пакета подушка принимает первоначальные габариты и не теряет своих свойств.Пот и влагу не впитывает,обладает противогрибковым и антипарзитными качествами.По запаху: присутствует легкий молочный аромат.Матрас в габаритах с подушками без воздуха заняли объем 50смх50смх50см.НО вес этого добра 17 килограмм. Кто будет в тех краях,вместо 2 чемодана лучше купите там тот же комплект,не пожалеете.

Изображение
Лимонник

Изображение
Красивый цветок

Изображение
Орхидеи,они как паразиты живут почти на всех деревьях,влагу корнями берут прямо из воздуха

Изображение
Ананасик,растет на земле

Изображение

Изображение

Памятник слонам

Посетили храмовый комплекс в г.Пхукет,

Изображение


Изображение

побывали внутри самого храма.
Затем нас завезли на кобровую ферму,

Изображение

Изображение

показали представление с участием королевских кобр и удава.Попытались впарить нам лекарства из змей, отказались, в магазинах к примеру вытяжка из корня Женьшеня Корейского стоила раз в 2 точно дешевле.
А потом нас завезли в ювелирный магазин,посмотрели фильм о добычи драгоценных камней в Тайланде. походили, посмотрели, изобилие товара поражает.Выставочный зал с пол футбольного поля.Очень выгодно там брать камни местной добычи: Сапфиры, Рубины,Жемчуг. Отличное качество за человеческие таньга.
Последним пунктом посещения города был фруктовый рынок,нам всего дали попробовать.Набралось около 15 видов фруктов,которые я впервые увидел и попробовал в Тайланде.

Изображение

Приехали в отель,поели фруктов на берегу моря ,искупались,во время прилива волной выбросило на берег несколько медуз.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посмотрели закат,в душ и на променад.

Изображение

Познакомились с местным тайцем,пообщались,заказали у него еды.У него была к мотопеду приделана тележка с навесом,под навесом прилавок и мангальчик.Выбираешь насаженные на палочках шашлычки: куриные,рыбные,хрюшку,говядинку и он при тебе готовит.Со всякими специями и соусами.Один шампур 20 рублей. Маринад обалдеть и мясо тоже.Заказали ему с пяток, а сами сели в ближайшем кафе пива попить,он нам туда принес,поужинали,попрощались и пошли дальше.
Дальше кафе по типу на открытом воздухе,взяли по коктейльчику Пина Колада и большой кокос!

Изображение

Изображение

Сам готовлю частенько коктейльчики и Пина самый любимый,но тут просто
хотелось его упицццца,такой вкусный!В последний вечер я его специально у бармена заказал за стойкой и посмотрел как его готовить.Рецептик есть!
ВНИМАНИЕ!!!
Обещаю!!!В следующем продолжении будет рыба и рыбалка тоже,даже две!!!Терпение господа,хотелось бы чтобы все было в хронологическом порядке.
Последний раз редактировалось Evgeni_PUX 23 апр 2009 11:09, всего редактировалось 3 раза.
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 15 апр 2009 17:24

а гыде рыба? :shock:
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 15 апр 2009 19:29

CatchFish, на нижней фотке что-то мелькнуло :-D
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Сообщение vadson » 15 апр 2009 19:41

LЁDчик, селитерка?
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 15 апр 2009 19:58

LЁDчик писал(а):CatchFish, на нижней фотке что-то мелькнуло
Ты про тех четырех в полосатых купальниках???? :-D

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 16 апр 2009 13:04

виталий, LЁDчик, CatchFish,
Ну чё вы торопитесь как голый ипацца?
Человек приехал с отпуска, отдохнул неторопливо все описывает. Будет и рыба я думаю
Вон ведь история про Мордор уже мхом поросла пока пишется
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 16 апр 2009 14:15

Водяной, с них мох уже сбрили на Астрахани.. по самые помидоры! :-D :-D :-D
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Uncle

Сообщение Uncle » 16 апр 2009 15:25

Джентльмены, хорош флудить! Все будет, что задумано. Вот когда закончится - тогда и будем обсуждать. :)
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 16 апр 2009 16:15

CatchFish писал(а):а гыде рыба?
С самолета ловля рыбы запрещена!!! :-)
ДА и снасти я же писал не брал.
В следующий раз прихвачу километров 15 плетенки,потроллингую по дороге... :poimal .
Рыба будет,без мха и плесени,погодь!!!
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

MICHEL
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 31 мар 2009 14:45

Сообщение MICHEL » 16 апр 2009 21:11

Ничего не понимаю! ? :shock: Какие летттчики ? Какая рыбалка ? :shock:

Аватара пользователя
TpaBoBed
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2009 07:37

Сообщение TpaBoBed » 16 апр 2009 22:07

млин прикольнно !!! :poimal .. но вопрос рыба там есть ? и какая ?
если кофе в кружке хватает на 4 часа, значит у тебя интересная работа

Аватара пользователя
<<terr>>
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:57

Сообщение <<terr>> » 17 апр 2009 07:06

Вы что, ребята!!! А последнее фото - Индийский океан - там и вся рыба - немерено :-D .
Главное - PROцесс!..

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 17 апр 2009 09:44

индийский океан на фотке? он же жидкий! Врятли там судак водится, да и жерлицы не поставиш :crazy: . Жду продолжение с нетерпением!
Изображение

Аватара пользователя
IlnarL
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 12:16

Сообщение IlnarL » 17 апр 2009 18:04

кто сказал LEDчики :roll: :oops: :be:
или мне послышалось? :-D

там что тоже LEDчики есть??? я думал у нас один, так сказать индивидуально-оригинальный :-D

LЁDчик - он един, но вездесущь! :) (попрошу без интерпретаций! )
Хорош флудить! Щазз придет модератор и ... :x
_______________________________________________
Если модератор белый и пушистый, значит его довели до белого каления!

Со всею белой пушистостью, Uncle
рыба вообще наплевательски относится к нашему мнению

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 20 апр 2009 07:54

ТАк то тайские,а у нас Один Ледчик :-) Свой,Русский!!!
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 20 апр 2009 12:11

Evgeni_PUX, игде рыба?
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 20 апр 2009 12:36

Погодь,пишу я,пишу!Не все же в один день.Но лично для тебя могу рыбки выслать посылочку?! :beeeer: Тебе скумбрии или ещё :fish1 чаво?!
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 20 апр 2009 13:53

уже не терпиться почитать ! :-)
Изображение

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 20 апр 2009 17:40

Evgeni_PUX, я рыбак, я рыбы не ем.. :b:
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 21 апр 2009 09:08

CatchFish писал(а): я рыбак, я рыбы не ем..
Просто ты её не умеешь готовить!!! :-D
Я тож по началу не ел,но потом ничего,привык! :-)
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 22 апр 2009 22:49

Evgeni_PUX писал(а):Просто ты её не умеешь готовить!!!
Я тож по началу не ел,но потом ничего,привык!
Ты зубы не заговаривай где рыб?????

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 23 апр 2009 11:15

ПОЯВИЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!ЧИТАЙТЕ ТУТ!
viewtopic,p,86310.html#86310
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 23 апр 2009 12:42

пра рып мало! Кобра на кобровой ферме зеленая! Не поспела еще? :-D В целом оч интересно, но с рыбами будет еще круче. Жду продолжения!
Изображение

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 23 апр 2009 13:49

Evgeni_PUX, продолжай на третьей странице, а то часть фоток мы уже видели.. и не раз!
Рыбу! :-D Рыбу! :-D Рыбу! :-D Рыбу! :-D Рыбу! :-D
Рыбацкая удача - трудное счастье.

ribak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 02 июн 2006 08:53

Сообщение ribak » 01 май 2009 13:41

Чет не пойму, это рыболовный сайт или сайт отзывов о проведенных отпусках? Модеры на первомайскую демонтстрацию видимо ушли...
Antonio Zoli EMSC Columbus Gold 12k, Benelli Comfort 76

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 03 май 2009 08:26

Рыбак, пускай.. интересно ж. А вдруг там и рыбалка такая была, что это всё только присказка была?
Марлины, тунцы, тарпоны.. :shock:
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Generator
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04 янв 2006 20:10

Сообщение Generator » 07 май 2009 20:15

И где дальше ?
Лови столько, сколько унесёшь.

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Сообщение Smit777 » 07 май 2009 20:26

пора бы уже предявить общественности тайских рып! :b:
Изображение

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 07 май 2009 21:26

  • ГДЕ РЫБ????????????????????????

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Сообщение Evgeni_PUX » 08 май 2009 08:09

Ещё пишется,вдохновение не прет.
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»