Водонепроницаемость навигатора.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
tyrist
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 27 дек 2008 18:51

Водонепроницаемость навигатора.

Сообщение tyrist » 05 апр 2009 21:01

У меня навигатор Гармин Легенда. Т.к. зимний сезон закрыл вчера, сегодня решил постирать зимний рыбацкий костюм, чтобы убрать на хранение. Вытащил все из карманов и в стиральную машину. Полчаса назад матушка вытаскивая комбинезон из стиральной машинки почуствовала что в кармане что то лежит и позвала меня, я расстегнул и вытащил оттуда свою легенду :sad: . Первая мысль я прое*ал 13 килорублей :cry: . Нажимаю вкл и о чудо работает :**: . Проверил все менюшки, вышел на балкон спутники ловит, точку определяет, уф камень с души свалился. Так вот к чему это я: Гармин Легенда это вещь :b: , 70 мин бултыхания в стиральной машине и хоть бы хны. Как говорится и в воде не тонет и в огне не горит. На счет последнего не пробывал, но мысль :-D .
Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 05 апр 2009 21:07

tyrist, так он погружение до метра вроде держит 30 минут, а барабан у тебя сантиметров 50... :-D
к тому же при стирке воды не так чтоб захлебнуться можно было... Бак же не полностью заливается.
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

tyrist
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 27 дек 2008 18:51

Сообщение tyrist » 05 апр 2009 21:24

Lis писал(а):точнее поспешил бы - но в сервис : открыть и посмотреть
Учту спасибо :-) .
Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Сообщение SashaKu » 05 апр 2009 23:08

...лучше было бы его в сервис для просушки отдать..... ну или.... хто там у нас занимается ремонтом телефонов ( начинка примерно одинаковая)......продуть воздухом хотя бы..... Машинка-не просто лужа....Температура+давление (в режиме сушки)

Ответить

Вернуться в «Электроника»