Расскажите пожалуйста о каких нибудь платных озерах....

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Расскажите пожалуйста о каких нибудь платных озерах....

Сообщение Sanya » 18 сен 2004 12:58

вблизи Казани. Если можно поподробнее (где находится, сколько стоит, какая рыба и т.д)
Заранее спасибо

Ну вы хоть старые темы просматривайте перед тем как создавать новые!!![/url]
Воть вам ссылка
viewtopic.php?t=217
[SimpSonS]B@rt

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Расскажите пожалуйста о каких нибудь платных озерах....

Сообщение Gleb » 20 сен 2004 08:39

Саша писал(а):вблизи Казани. Если можно поподробнее (где находится, сколько стоит, какая рыба и т.д)
Заранее спасибо
Арский рыбхоз, 60км от Казани, карп до кило, 100руб с носа в час, снасти свои.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 22 сен 2004 15:08

А не подскажете поподробнее как туда проехать, на что ловить, какими снастями и т.д

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 23 сен 2004 05:55

Ну в какой стороне Арск я думаю ты знаеш, так вот доезжаеш до Арска но въезжать в него не нужно, спроси где автовокзал, как доедеш до автовокзала поворачивай на лево и тут же по главной на право и катиш до самого рыбхоза, но лучше спросить перед каждым поворотом :D рыбачить можно хоть на 10 удочек или донок но одному 100р в час это с 1го человека, количество вылавленной рыбы не ограничено и доп. плате не подлежит, есть один фикус не стоит ехать перед закрытием т.е. ближе к 20 00 в это время кормят рыбу и она стоит в районе кормушек и есесино не клюеть :D хотя билеты продают , я пытался раз наехать но они лиш стыдливо опустили глазки в пол :D лучше всего подкатить часам к 10 утра и в будни, снасть - удочки жел. 5-6 м так как чем дальше от берега тем крупнее, снасть ложи на дно, поклевку не прозеваеш робких посасываний там не бывает :D сразу на дно, сачек обязателен,леска у меня была основная 025 поводок плетенка 015 крючек не знаю какой номер, не большой, но из толстой проволки. Общее впечатление от рыбалки - не .... там делать, надоедает через час полтора, рыбачиш как Никулин на Черных камнях :D в среднем получается что покупаеш рыба по 20-25р за кило, но это без дороги :D Удачи :D P\S Клюет на червя, прикорм Делфи на карпа карася, прихвати на всякий случай перловки.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 23 сен 2004 09:11

Спасибо за потраченое на меня время , обязательно попробую туда сгонять как нибудь...

Ответить

Вернуться в «Места»