Вакансии!

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
mavrik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014 00:39

Re: Вакансии!

Сообщение mavrik » 13 апр 2014 00:40

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Требования - внимательность, ответственность, подключение к интернету. Место жительства значение не имеет. Запрос высылайте на адрес: mailslinkweb@gmail.com

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Вакансии!

Сообщение Docent » 29 апр 2014 09:18

На первомайские приздники требуются 2-3 подсобника.
Оплата 1500 в день на человека.
дня на 3.
Под руководством прораба надо разравнивать песок в траншеях, принимать и разравнивать бетон, колотить опалубку (уже нарезанную), принимать в нее бетон и разравнивать.

Как то так
Срочно.
Адель +79874044392

Да работа в Айше Зеленодольский район.
Последний раз редактировалось Docent 29 апр 2014 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

paramon

Re: Вакансии!

Сообщение paramon » 29 апр 2014 09:59

Нужны 2-3 человека на покраску дачного домика Первый этаж дощатый, в этаж крыша(стены+ крыша)! Плачу 5000 р. за работу. Домик примерно 5-4. срок работы не более 2 дней.

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 02 май 2014 18:29

paramon писал(а):Нужны 2-3 человека на покраску дачного домика Первый этаж дощатый, в этаж крыша(стены+ крыша)! Плачу 5000 р. за работу. Домик примерно 5-4. срок работы не более 2 дней.
Насмешил :lol: ты если реально за такую сумму найдешь народ, сфотать их не забудь для истории, я их в рамочку дома повешу с надписью "никогда не будь таким лохом как они!"

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Вакансии!

Сообщение Kurbor » 03 май 2014 13:57

raddd, ну а вдруг кто нашару клюнет? :ny:
Fillet & release !

paramon

Re: Вакансии!

Сообщение paramon » 05 май 2014 18:13

raddd писал(а):
paramon писал(а):Нужны 2-3 человека на покраску дачного домика Первый этаж дощатый, в этаж крыша(стены+ крыша)! Плачу 5000 р. за работу. Домик примерно 5-4. срок работы не более 2 дней.
Насмешил :lol: ты если реально за такую сумму найдешь народ, сфотать их не забудь для истории, я их в рамочку дома повешу с надписью "никогда не будь таким лохом как они!"
ребят, ну зачем так!? рабочий день согластно среднего заработка пусь да же в 30 т будет и то дешевле не 60% грубо, а это просто отшкурить облупившуюся краску (3-4 часа) и покрасить все кроме рам.К 19.00 будут свободны.... за день на двоих 5 р, считаю нормально! А так то я вас не заставляю и в рамку ставить тут не чего! bj Вы за татарстан выезжаете?! работы нет кроме как в городах! а тут люди разные бывают и кому то и эти 5000 заработанные за неделю и те задерживают! И люди идут в типо " Быстро деньги" и впераются на конский процент!!! а тут можно за день решить кризис с финансами и купить к примеру доче или сынишке лесепед!

Хотя да забыл, на Тат фише ведь все крутые!!! рыбачат палками за 10 рублей и все, что не брендовая катуха, то ее юзер- сразу не рыбак, а чайник! Просто у всех разные ценности и взгляды! а все люди!

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: Вакансии!

Сообщение Алмаз68 » 05 май 2014 18:53

Артем, :b: !

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Вакансии!

Сообщение Казанец » 06 май 2014 10:48

Артем :b: хорошо сказал.+1 :)
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 06 май 2014 16:56

paramon писал(а):
raddd писал(а):
paramon писал(а):Нужны 2-3 человека на покраску дачного домика Первый этаж дощатый, в этаж крыша(стены+ крыша)! Плачу 5000 р. за работу. Домик примерно 5-4. срок работы не более 2 дней.
Насмешил :lol: ты если реально за такую сумму найдешь народ, сфотать их не забудь для истории, я их в рамочку дома повешу с надписью "никогда не будь таким лохом как они!"
ребят, ну зачем так!? рабочий день согластно среднего заработка пусь да же в 30 т будет и то дешевле не 60% грубо, а это просто отшкурить облупившуюся краску (3-4 часа) и покрасить все кроме рам.К 19.00 будут свободны...

Хотя да забыл, на Тат фише ведь все крутые!!! рыбачат палками за 10 рублей и все, что не брендовая катуха, то ее юзер- сразу не рыбак, а чайник! Просто у всех разные ценности и взгляды! а все люди!
Ты не свисти про раз и сделал, я не одну работу руками своими сделал на стройке. Чтоб дерево ошкурить и покрасить??? да плюс крыша ... это 3,14здеть на форуме хорошо, если все так просто, чеж не сделаешь? и пять рублей сэкономишь.
А последний абзац ты про себя написал? Круто ведь нанимать батраков за 5 рублей, которые по уши в краске на тебя ишачить будут за копейки, да еще переворачивать красиво под благие намерения... мол заработать людям даю!
Если правильный такой и форумчанам-единомышленникам помочь материально хочешь, так как сам кроме члена ни чего поднять не хочешь, то и цену называй нормальную, а не джамшутов ищи.
А рассклад такой- рабочий день 2000р., работы не менее двух дней вдвоем итого 8000 минимум.+ расходники и пожрать. Вот это будет по людски, а иначе не чего тут расклады какие-то раскладывать и подсчеты левые вести, меценат мляха!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Вакансии!

Сообщение Казанец » 06 май 2014 20:59

2 прораба строят устав работников :D Если честно,кому тут какая разница сколько и что он предлагает, будь это чикушка или 10 000 рябчиков!!!! Ни кому не навязывает,кому интересно тот откликнется и обсудит уже наедине оплату и прочее... :stop: Кому не интересно, так не отвечайте, че демагогию тут разводить :be: не понятно честно говоря оппонентов данного объявления!!! :)
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Pit-Bul
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 27 авг 2010 14:36

Re: Вакансии!

Сообщение Pit-Bul » 06 май 2014 22:00

Для безработного (временно), считаю нормальным зароботком. Юхли дома сидеть без хлеба. По прайсу отделочников если посмотреть... да, цена на порядок больше. А для шибашки кому ни будь, очень даже сгодится.
Всю рыбу спиннингом не переловишь!

tyrist
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 27 дек 2008 18:51

Re: Вакансии!

Сообщение tyrist » 07 май 2014 05:49

По мне так нормальные деньги. Человек предложил заработать, кому надо тот согласиться. Ну а кому не интересно так зачем взвинчивать цену до небес.
Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

paramon

Re: Вакансии!

Сообщение paramon » 07 май 2014 09:23

Человек найден.
Radd -или как там тебя. тебе что заняться нечем? Иди мимо тихо и не отсвечивай! Если задел твое самолюбие чем- это не спецом...Мне срать на все, что ты написал!
Умные люди все верно поняли

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 07 май 2014 10:53

Ты парамоша или как тебя там, не указывай мне что делать. Привыкли все на халяву... то барыжите дерьмом в три дорога с пометкой только для своих, то из своих же форумчан джамшутов делаете, прикрываясь благими намерениями. Нашел и флаг, тебе в руки! Если считаешь, что твоя совесть при этом чиста... да ради бога!
Удачи!

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Вакансии!

Сообщение nail-1 » 07 май 2014 11:27

"А если вы на него бочку катите, то это уже контейнарная перевозка...." :D :D :D
Все сказанное лишь мое личное мнение

paramon

Re: Вакансии!

Сообщение paramon » 07 май 2014 11:55

:lol:
nail-1 писал(а):"А если вы на него бочку катите, то это уже контейнарная перевозка...." :D :D :D
:lol: :b:

tyrist
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 27 дек 2008 18:51

Re: Вакансии!

Сообщение tyrist » 07 май 2014 12:37

Хамство в каждой ветке - читать противно.
Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Вакансии!

Сообщение Oskar » 07 май 2014 17:48

tyrist писал(а):Хамство ... - читать противно.
:b:
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Re: Вакансии!

Сообщение Dimitry » 07 май 2014 20:44

.

Аватара пользователя
Teteevo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:46

Re: Вакансии!

Сообщение Teteevo » 15 май 2014 14:26

Требуется установщик кондиционеров. Готов отдать часть заказов. Опыт и авто обязательны.

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Вакансии!

Сообщение nail-1 » 21 май 2014 12:49

На территории офиса нужно демонтировать/монтировать тротуарные поребрики примерно 115 метров.
Есть среди форумчан те, кто сможет это сделать?
Все сказанное лишь мое личное мнение

naivniy
.
.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2014 16:09

Re: Вакансии!

Сообщение naivniy » 25 май 2014 13:58

Есть работа на дому по 4 часа в день в рабочее время. Я почитал, тут все ищут достойную ЗП - сразу не критикуйте, а подумайте, кому из знакомых можно предложить. Пока рассматриваю жителей Казани и Зеленодольска.

naivniy
.
.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2014 16:09

Re: Вакансии!

Сообщение naivniy » 25 май 2014 13:59


Олег К
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2013 08:45

Re: Вакансии!

Сообщение Олег К » 26 май 2014 05:24

naivniy писал(а):Есть работа на дому по 4 часа в день в рабочее время. Я почитал, тут все ищут достойную ЗП - сразу не критикуйте, а подумайте, кому из знакомых можно предложить. Пока рассматриваю жителей Казани и Зеленодольска.
А в чем она заключается?

naivniy
.
.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2014 16:09

Re: Вакансии!

Сообщение naivniy » 26 май 2014 09:11

Наверху ссылка. Если интересно, звоните на мобильный, расскажу подробнее.

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Вакансии!

Сообщение ilkins » 27 май 2014 17:38

Подбирается кандидатура на должность старшего егеря рыболовной базы в Камском Устье.
Ориентировочное время начала работы - июль текущего года.
Оплата: оклад 15000 + выплаты с каждого выезда + квартальная премия в размере оклада в случае добросовестного исполнения обязанностей. Проживание, питание за счет базы.
Требования к кандидатуре:
- компетентность в летней и зимней рыбной ловле, в первую очередь хищника, желательно (но не обязательно) знание местной акватории и условий ловли;
- способность работать с людьми (уважительное и приветливое отношение к клиентам, способность обучать навыкам рыбной ловли);
- права на мотолодку и снегоход (первоначально хотя бы на мотолодку);
- знание соответствующей техники ( лодочные моторы, снегоходы), навыки ее технического обслуживания;
- порядочность, бесконфликтность и доброжелательность в коллективе, исполнительность.
Заинтересовавшихся прошу отписаться на электронную почту triberega@mail.ru, там можно более детально все обговорить.

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 29 май 2014 19:17

Сладкая вакансия у Ильдарика... для настоящего речного волка, но к сожалению волк должен быть реальным... без семьи, родины и флага! Местные бы водку не жрали... :D

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Вакансии!

Сообщение ilkins » 29 май 2014 20:19

raddd писал(а):Сладкая вакансия у Ильдарика... для настоящего речного волка, но к сожалению волк должен быть реальным... без семьи, родины и флага! Местные бы водку не жрали... :D
Есть местные, которые и не жрут, или жрут умеренно, но они не егеря, а так, доставщики :(

Аватара пользователя
<<terr>>
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:57

Re: Вакансии!

Сообщение <<terr>> » 22 июн 2014 13:15

ребята, одного молодого надо устроить на работу, автомеханик, золотые руки, не пьёт, и я за него отвечаю, выручите щегла...мой номер знаете, не шифруюсь, понятно, в казани, заранее спасибо...
Главное - PROцесс!..

фолькс
.
.
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2014 14:10

Re: Вакансии!

Сообщение фолькс » 23 июн 2014 06:36

[quote="<<terr>>"]ребята, одного молодого надо устроить на работу, автомеханик,
Автомеханик или автослесарь? Если автослесарь, то пусть позвонит 2533119 Якуп,
это БОШ-СЕРВИС на Васильченко,там вроде как слесарей набирают.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»