Помогите новичку!

Форум для любителей и профессионалов подводной охоты.

Модераторы: edik, Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Абрек
-
-
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:55

Re: Помогите новичку!

Сообщение Абрек » 29 ноя 2012 08:45

Алмаз. Попробуй нырнуть в прорубь на майдане зимой :wink: Вспомнилось. Когда жил в Челнах, решил заняться закаливанием зимой, то есть ежедневно купаться в проруби. Приехав на второй день, оставил куртку в машине, ее не глушил, ключ остался в замке зажигания и пошел купаться. На улице было примерно - 15. Искупался, одел обувь, джинсы, водолазку и оказалось, что двери в машине закрыты, а ключ соответственно внутри. Пришлось бежать в 42 комплекс к знакомым. Так быстро я еще никогда не бегал :lol:

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Помогите новичку!

Сообщение сармат » 29 ноя 2012 09:43

Almazb85 писал(а):Да в принципе есть огромная палатка, и газавая горелка. Но все равно как то я очкую при морозе -15 -25. Буду боротся со страхом.
Всем спасибо за открытый ответ.
Когда будет -15-25 лучше сидеть дома или в теплом бассейне или у жены под боком.Экстрима и так хватает а надо от нырялок получать удовольствие.ИМХО.

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 13:54

Абрек писал(а):Алмаз. Попробуй нырнуть в прорубь на майдане зимой :wink:
Для меня это очень сложно, даже в египте мне кажется что вода холодная. Я очень теплолюбив.

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Помогите новичку!

Сообщение игорь__б » 29 ноя 2012 17:53

Almazb85 писал(а): Для меня это очень сложно, даже в египте мне кажется что вода холодная. Я очень теплолюбив.
Ну тогда тебе только летом, в 9ке нырять при температуре +35 тогда точно не замерзнешь!!!!!

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 19:36

игорь__б писал(а):
Almazb85 писал(а): Для меня это очень сложно, даже в египте мне кажется что вода холодная. Я очень теплолюбив.
Ну тогда тебе только летом, в 9ке нырять при температуре +35 тогда точно не замерзнешь!!!!!
Игорь, прошу тупо не коментировать мои сообщения. Не навижу умников. В дальнейшем так и буду писать (Игоря тема не касается)

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Помогите новичку!

Сообщение игорь__б » 29 ноя 2012 19:41

Almazb85 писал(а):
игорь__б писал(а):
Almazb85 писал(а): Для меня это очень сложно, даже в египте мне кажется что вода холодная. Я очень теплолюбив.
Ну тогда тебе только летом, в 9ке нырять при температуре +35 тогда точно не замерзнешь!!!!!
Игорь, прошу тупо не коментировать мои сообщения. Не навижу умников. В дальнейшем так и буду писать (Игоря тема не касается)
Спасибо!!! В следующий раз я вас буду спрашивать что мне писать, с вашего великого разрешения!!!!

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Помогите новичку!

Сообщение игорь__б » 29 ноя 2012 19:44

Almazb85 писал(а):
игорь__б писал(а):
Almazb85 писал(а):

Игорь, прошу тупо не коментировать мои сообщения. Не навижу умников. В дальнейшем так и буду писать (Игоря тема не касается)
алмаз ты как мальчик капризный! тебе и это не то и то не так, ты определись сам чего ты хочешь! или ты ныряешь или нет!вода не может быть горячей она всегда холодная в реке.

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 19:48

или ты ныряешь или нет![/quote][/quote][/quote]
Я понять не могу тебе какая разница, ныряю я или нет. Ты мне тупо не интересен как собеседник.

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Помогите новичку!

Сообщение игорь__б » 29 ноя 2012 19:52

Almazb85 писал(а):или ты ныряешь или нет!
[/quote][/quote]
Я понять не могу тебе какая разница, ныряю я или нет. Ты мне тупо не интересен как собеседник.[/quote]
ладно ты мне тоже не особо....!!!

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Помогите новичку!

Сообщение игорь__б » 29 ноя 2012 20:01

игорь__б писал(а):
Almazb85 писал(а):или ты ныряешь или нет!
[/quote]
Я понять не могу тебе какая разница, ныряю я или нет. Ты мне тупо не интересен как собеседник.[/quote]
ладно ты мне тоже не особо....!!![/quote] без обид!!! извиняюсь за флуд.

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Помогите новичку!

Сообщение Ruslan T » 29 ноя 2012 20:20

Парни, а Вам в личке шуметь, религия не позволяет?! :)
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 20:50

Ruslan T писал(а):Парни, а Вам в личке шуметь, религия не позволяет?! :)
Ребята извиняюсь. ( тема не касается Игоря)

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 20:56

Almazb85, Для меня это очень сложно, даже в египте мне кажется что вода холодная. Я очень теплолюбив.

Ну тогда тебе только летом, в 9ке нырять при температуре +35 тогда точно не замерзнешь!!!!!
Чем обидело тебя это высказывание? Кто то поумничал ты считаешь? тебе просто сказали, любишь тепло, одевайся, а твои вопросы если честно не тянут на нормальное разжевывание, все разжеванно в инете, трудно набрать вопрос и почитать??

Игорь, прошу тупо не коментировать мои сообщения. Не навижу умников. В дальнейшем так и буду писать (Игоря тема не касается)

пошло оскорбление, тебя никто птупым за твои вопросы не называл ведь? а можно....

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:06

у Вас не форум а кусалово, ни уважения, ничего. я в первый год задавал вопросы, но никому в жизни, опытным, не грубил с ходу, меня подкалывали, не на этом форуме, я к вам переехал с Башкирии, я не обижался, и считал что все верно, надо учиться как в школе. А у вас тут что не подвох то академик бля. Неправильно это, почитайте башкирские форумы...У вас форум превратился в яму, выгребную... Вспомнилась игра танчики! там тоже х... через х.й. Видимо почувствовали что можно писать все что хочешь, и ничего думают не будет.... забыли что земля круглая, и нас не так много.....

Uncle

Re: Помогите новичку!

Сообщение Uncle » 29 ноя 2012 21:11

Джентльмены, так что на счет лички? :wink:
Если я правильно понял, то выражение "прошу тупо не комментировать" обозначает "прошу просто не комментировать". По крайней мере во времена моей юности такой оборот речи был в ходу. Ну, может конечно вы не застали... :D ИМХО, не было там желания никого обидеть.
С уважением, Uncle

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:12

о, всевышний!)))) :D

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 21:23

Uncle писал(а):Джентльмены, так что на счет лички? :wink:
Если я правильно понял, то выражение "прошу тупо не комментировать" обозначает "прошу просто не комментировать". По крайней мере во времена моей юности такой оборот речи был в ходу. Ну, может конечно вы не застали... :D ИМХО, не было там желания никого обидеть.
С уважением, Uncle
Укыган кеше, укыган кеше инде ул. Все правильно выразил спс.

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:23

Uncle за месяц последний,прошло очень много конфликтов....
сначало покусали парнишку с Альметьевска, он сейчас навряд ли вообще в ближайшее время выложит какие то фото, мелкая щука даты чего да ты вообще.....попрыгали..... потом я выложил налимов........прицепились к студенту... тоже приласкали.... кстати просил в личку особо ръяных... говорят не хочу.... встрититься тоже желают, ну и бог с ним..ия вижу решение в бане... 45 просто так наехал, неделя бана,.... я сказал про кого то плохо...... месяц, решаете вы, спросив актив форума. может порядок хоть востановиться,

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:26

и о чем это? ты приносишь извинеия Игорюза то что просто так на него наехал?

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 21:36

Одиночка писал(а):, я не обижался, и считал что все верно, забыли что земля круглая, и нас не так много.....
По поводу "я не обижался", я не обиделся (нет такой привычки )мне просто не интересен человек.
По поводу "земля круглая", выложи фотографии хоть здороваться будем.

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:39

тебя то никто и неспрашивал, обидешся ты или нет...ты первый наяал обижать....

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:40

тебе просто сказали хорошь итак поступать...

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:41

я не выебываюсь, тел в личку нормально?

Uncle

Re: Помогите новичку!

Сообщение Uncle » 29 ноя 2012 21:44

У-у-у... Понеслась ... по кочкам!
Слава Богу в вашей ветке я - не модератор! Но все же я повторюсь: спокойно не там, где злые модераторы, а там, где разумные собеседники. :wink:
Из своего опыта общения на Форумах есть 2 крайности в общении с "новоприбывшими":
1) Снобизм со стороны "бывалых". Начинающие очень болезненно переносят подколы.
2) Игнорирование действительно "борзого молодняка" в надежде, что оботрется.
Но для того, что бы не ошибиться в идентификации... Тут недостаточно навыков подводной охоты, тут нужно еще что-то кроме... :wink: Татфиш - это все таки Форум, а не ЧМ по подводной охоте (охоте, рыбалке, сбору грибов)
С уважением, Uncle
PS Обожаю модерировать ветку про сбор грибов!!! Почему там практически никогда не бывает конфликтов???!!! :D

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 21:49

Uncle писал(а):У-у-у... Понеслась ... по кочкам!
Слава Богу в вашей ветке я - не модератор! Но все же я повторюсь: спокойно не там, где злые модераторы, а там, где разумные собеседники. :wink:
Из своего опыта общения на Форумах есть 2 крайности в общении с "новоприбывшими":
1) Снобизм со стороны "бывалых". Начинающие очень болезненно переносят подколы.
2) Игнорирование действительно "борзого молодняка" в надежде, что оботрется.
Но для того, что бы не ошибиться в идентификации... Тут недостаточно навыков подводной охоты, тут нужно еще что-то кроме... :wink: Татфиш - это все таки Форум, а не ЧМ по подводной охоте (охоте, рыбалке, сбору грибов)
С уважением, Uncle
PS Обожаю модерировать ветку про сбор грибов!!! Почему там практически никогда не бывает конфликтов???!!! :D
Дедавщина!?!? :D

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 21:51

Одиночка писал(а):я не выебываюсь, тел в личку нормально?
89625615503 только завтра звони, ребенок спит.

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:51

немного не так, извини пжлста, я погорячился......алмаз 85...... не так все...здороваться будем, просто я не в тему..давайте уж не грубить никому, нас не много,, но запомните...места... святое

Одиночка
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2012 15:42

Re: Помогите новичку!

Сообщение Одиночка » 29 ноя 2012 21:53

ок, до завтра

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: Помогите новичку!

Сообщение Almazb85 » 29 ноя 2012 21:55

Одиночка писал(а):немного не так, извини пжлста, я погорячился......алмаз 85...... не так все...здороваться будем, просто я не в тему..давайте уж не грубить никому, нас не много,, но запомните...места... святое
Извинения приняты.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Помогите новичку!

Сообщение сармат » 29 ноя 2012 21:56

Апмаз не вступай ты с этими в полемику.Им похоже вобще делать не хрен.А давай вопросы по теме....Нашли место для разборок.Тут угрозы пошли ,стрелки пытаются забить..И ведь не боятся из за своей глупости.

Ответить

Вернуться в «Подводная Охота»