Ваше мнение: нужен Татарстану ОСВОД?

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

OSVODRT
.
.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009 10:15

Сообщение OSVODRT » 26 мар 2009 18:41

Привет татфишевцам от Республиканской общественной организации "Общество спасания на водах Республики Татарстан"! Приглашаем к осуществлению основных совместных мероприятий нашей организации в части: а) организация временных и стационарных наблюдательных и спасательных постов и станций и их функционировании, б) строительство рекреационных зон, пляжей, баз(стоянок) для маломерных судов, переправ и их оборудование, б) участие в акциях по формированию общественного наблюдения, контроля и соблюдения законных прав гражданина РФ и РТ в сферах безопасности, водопользования, природоохраны, экологии. Предусмотрены 3 основных направления деятельности участников и сторонников нашей организации:внутриорганизационная, взаимодействие с другими организациями, участие в бизнес-проектах учрежденных РОО ОСВОД РТ бизнес-сообществе. Для участия в деятельности РОО ОСВОД РТ приглашаем к обсуждению наших программ в Общественную приемную и на форум Татфиш!
С уважением, ОСВОД РТ

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 26 мар 2009 18:51

OSVODRT, прежде чем куда-то приглашать ты хоть назовись, что-ли... Профиль пустой абсолютно.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

OSVODRT
.
.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009 10:15

Сообщение OSVODRT » 27 мар 2009 11:37

Татфишу и татфишевцам привет от РОО ОСВОД РТ и от себя лично! Есть новость. В конце 2008г. я и друзья разработали Концепцию антикризисных мер ОСВОД РТ, направленных на серьезное улучшение жизни людей в республике. Для ознакомления с ней делайте заявки, так как Концепция-коллективный труд и мнение Общества для ее развития главное! Ее положительно оценили в Минэкономике РТ(реальные умные люди), отрицательно в Минтруда(по созданию системы общественных работ-иного я не ожидал-им пилить свой бюджет по своим программам хоца), мне сделано предложение со стороны партии парламентского большинства для дальнейшей разработки в рамках антикризисных мер Првительства РФ. Работаем.Несколько раз посылал Концепцию в наш ГОССОВЕТ и КАБМИН-безответно(ни да, ни нет). Ждем. Идя по этому пути популяризировать свою(коллективную) идею как Сникерс не хочу и не могу поэтому обращаюсь к Вашему коллективному сознанию а не тупо к карману. Мы не "пирамида", не госструктура, не олигархи, не механизм по выкачиванию бюджетного бабла, поэтому нам трудно. Хотя глупо комуто покажеться. Но участвовать в проектах наших предлагаем-для чего формируем бизнессообщество ОСВОДа где все чисто и понятно. 2 года просил, требовал, попрошайничал для РОО ОСВОД РТ финансирования своего штата(5 человек) от государства, от РОСТО(ДОСААФ), от рекомендованных бизнесменов-всем пофиг. То что я предлагаю не механизм( Общество- не механизм. Вернадский) для распила, не каста,не орден, не клан, не гламур(социальный фашизм), не виртуальный мир искуственного ВВП( экономическая аббревиатура), где 85% массы этого ВВП( я честно отучился 2006 г. с красным дипломом РАГС при Президенте РФ) составляет мировая финансовая система, а не свой(российский) рубль, стабильное производство, свой народ, технологии в действии. При этом финансовый кризис перешел в экономический а тот в социальный.Я предлагаю устойчивую от макроэкономики, мобилизационную составляющую, систему антикризиса, где при желании каждый найдет свое место и зарплату , и это не политтехнология ( есть прежде всего социальный заказ). Для этого нужно идентифицироваться где мы, с кем , куда идем, а главное не ЧТО ДЕЛАТЬ, а ЧТО МНЕ в Коллективе Делать. Тогда писк по поводу браков, сетей, сброса воды, качества воды, состояние родного берега( Туган ЯР-проект рекреационной зоны РОО ОСВОД РТ) и многого беззакония будет сконцентрирован в Реально нужной структуре( нужны юристы, и пр.) и превратится во внятный голос.Сложно быть модератором социального заказа и выражаться и делать всем предлагаю ясно, понятно, полезно( без двойных стандартов, лжи, обмана, предательства,воровства). Это касается всех участников РОО ОСВОД РТ чего и Вам желаю! РS/ Дима К. Вы создайте отделение РОО ОСВОД РТ у себя- будем на ТЫ если так хочешь. А так я в первый раз(!) выхожу в Сеть в общение. Устал давать интервью в телевидение-все равно не дают правды по эфиру. Решил освоить по совету друзей интернетобщение. Можно и по тел. 273-35-03, с 10-до 18, в профиле емэйл круглосут.
Председатель Совета РОО ОСВОД РТ( (ОГРН 108160000085)-опасайтесь подделок, появились одноименные фантомы-организации(дисскредитация оригинала), следи за цифрами в ОГРН при денежных отношениях) Самат Марсович Фазлеев Всем успеха!!!

OSVODRT
.
.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009 10:15

Сообщение OSVODRT » 01 апр 2009 19:03

Всем! Всем! Всем! Срочно ураган как нужна помощь Мазаев :-) зайцам :sad: в нашей республике 1-го и 2-го апреля! Кто хочет спасать но не умеет, объявляется дополнительный набор на спасателей общественников с заполнением анкеты, заявления и паспортными данными. За дополнительными разъяснениями звоните 273-35-03 с 9.30--18.
Приглашаем к сотрудничеству акул бизнеса, речных китов, частников сомов для строительства Дома Рыбака в одном из рыбных мест. За разъяснялками туда-же!
Зачем нужен ОСВОД? Спросите у воды Татарстана!
РОО ОСВОД предупреждает:Осторожно лёд очень пористый и тонкий, и 1апрельских шуток не любит! Разъясняем: тел:273-35-03, оперативный дежурный 272-43-12; 112 с сотового!
С уважением, ОСВОД РТ

OSVODRT
.
.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009 10:15

Сообщение OSVODRT » 16 апр 2009 18:03

РОО ОСВОД РТ проводит субботник по очистке прибрежной территории Подлужной- Солдатский пляж 18 апреля 2009г. Поддерживаете идею?- присоединяйтесь. Вход и работа бесплатны :-) По окончанию- культурный отдых! :-D
С уважением, ОСВОД РТ

Ответить

Вернуться в «Общий»