Открытые соревнования по спининнгу

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

jolly

Открытые соревнования по спининнгу

Сообщение jolly » 08 сен 2004 12:16

Татохотрыболовсоюз проводит соревнования по спининнгу 26.09.2004
Статус открытые городские. Место Локомотив. Правила Россия. Цель отбор лучших рыболов для дальнешего формирования команд от Республики и города Казани. Подробная информация правила и регаламент будут выложены позже. Огркомитет jolly. Главный судья Борисов Геннадий. Информационный спонсор на данном этапе газета "Рыбак Рыбака". Вопросы?

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: Открытые соревнования по спининнгу

Сообщение lex » 08 сен 2004 12:25

Наконец-то соревнования по спиннингу, а то все поплавок да поплавок.
jolly писал(а):Татохотрыболовсоюз проводит соревнования по спининнгу 26.09.2004
Статус открытые городские. Место Локомотив. Правила Россия. Цель отбор лучших рыболов для дальнешего формирования команд от Республики и города Казани. Подробная информация правила и регаламент будут выложены позже. Огркомитет jolly. Главный судья Борисов Геннадий. Информационный спонсор на данном этапе газета "Рыбак Рыбака". Вопросы?
Вопрос как стать информационным спонсором?
и еще один вопросик, оргкомитет состоит из одного человека?

jolly

Сообщение jolly » 08 сен 2004 13:38

Один огркомиет, легко проведения 5 соревнований. Самое известное "1000$ за рыбу". Инфоспонсором- ставь инфу упоминай спонсоров. Можешь выкатить приз номинация любая.
1. Лодки свои резиновые, без мотора и электроники.
2. Место выранно общим собранием спротсменов.
3. Рыба к зачету принимается живая.
4. 5 часов рыбалки
5. Предварительный регламент
7-00 сбор у "двух башен" регистрация
8-55 сигнал 5 минут
9-00 страт
14-00 финиш
Призы на данном этапе пока только медали. и 2 разряд по спининнгу.
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 08 сен 2004 13:46

jolly писал(а):Один огркомиет, легко проведения 5 соревнований. Самое известное "1000$ за рыбу". Инфоспонсором- ставь инфу упоминай спонсоров. Можешь выкатить приз номинация любая.
1. Лодки свои резиновые, без мотора и электроники.
2. Место выранно общим собранием спротсменов.
3. Рыба к зачету принимается живая.
4. 5 часов рыбалки
5. Предварительный регламент
7-00 сбор у "двух башен" регистрация
8-55 сигнал 5 минут
9-00 страт
14-00 финиш
Призы на данном этапе пока только медали. и 2 разряд по спининнгу.
Роберт(?), а что значит живая рыба? То есть её не в пакет, а на кукан сажать? Лодка без электроники это что? Эхолотом можно пользоваться? Сколько стоит участие?
Где можно правила "Россия" посмотреть?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Открытые соревнования по спининнгу

Сообщение Gleb » 08 сен 2004 14:16

jolly писал(а):Татохотрыболовсоюз проводит соревнования по спининнгу 26.09.2004
Статус открытые городские. Место Локомотив. Правила Россия. Вопросы?
Эти правила работают ещё?
http://www.tatfish.com/index.php?cat=sa ... 9b8e614b7b
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 08 сен 2004 14:32

jolly писал(а): Инфоспонсором- ставь инфу упоминай спонсоров.
Понятно, а остальные спонсоры о Татфише упоминать будут?

jolly

Сообщение jolly » 08 сен 2004 14:46

1.живая значит та которая живет, или доживает. Способ кукан или садок. Борьба с подлогами. Элктроника, и все это всё что связанно с электричеством, даже связь. Правила будут позже, Повесим сюда. Взнос тоже будет, но не дороже пачки прикоркми.
2. обычно упоминали.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 08 сен 2004 15:45

jolly писал(а): 2. обычно упоминали.
Ну чтож давай и ТатФиш тоже будет информационным спонсором.
Думаю это надо обговорить не в форуме?

jolly

Сообщение jolly » 08 сен 2004 19:28

Марийцы приедут. "Катарн" дает две лодки "Катран" с мотором на судьей.


Соревнования отрытые, личные. Снасти для соревнования (удилища, катушки, лески, искусственные приманки) разрешаются любые. Разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей,
Спортсменам не разрешается:
а) применять снасточки из живых и мёртвых рыбок;
б) оснащать грузила крючками;
в) применять более 1 приманки на снасти;
г) нарушать границу выделенной для соревнований зоны или участка водоема;
д) применять отвесное блеснение.
е) применять моторы и буксировку лодок,
ж) ловить рыбу дорожкой.
з) выходить на берег без разрешения судьи.
Ловля рыбы спиннингом с лодок
Соревнования проводятся с лодок, снабженных необходимыми спасательными средствами. Каждый спортсмен приносит с собой лодку.
Установленный для ловли участок водоёма на зоны и секторы не разбивается, но ограничен хорошо видимыми с лодок ориентирами. В пределах установленного участка водоёма спортсменам разрешается менять места ловли неограниченное число раз, однако так, чтобы находиться друг от друга не ближе чем на 50 метров.
За 5 минут до начала соревнований участники отходят на лодках от берега , по возможности выстраиваются в одну линию и останавливаются. Движение к местам ловли начинается по команде "Старт" , после которой спортсмены могут приступить к лову рыбы.
Место и время финиша, с учётом дополнительного времени на путь следования к месту ловли и обратно, устанавливается судейской коллегией .
Место и время финиша, с учётом дополнительного времени на путь следования к месту ловли и обратно, устанавливается судейской коллегией и объявляется на совещании капитанов.
[/u][/i]

jolly

Сообщение jolly » 08 сен 2004 19:35

есть лого сайта? и его слоган? кидай мне на мыло, в CDR. У вас есть клуб, обозначьте себя как нибудь наклейки сделайте на лодки что-ли. и за два три дня до соревнований тренируйтесь на водоёме каждый день.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 08 сен 2004 20:01

в общем есть, щас буду отправлять

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 09 сен 2004 16:28

jolly писал(а):есть лого сайта? и его слоган? кидай мне на мыло, в CDR. У вас есть клуб, обозначьте себя как нибудь наклейки сделайте на лодки что-ли. и за два три дня до соревнований тренируйтесь на водоёме каждый день.
Не могу найти твое мыло напиши если боишся остовлять в открытую на форуме то напиши тестовое письмо на lex@tatfish.com

jolly

Сообщение jolly » 09 сен 2004 22:47

lex писал(а):
jolly писал(а):есть лого сайта? и его слоган? кидай мне на мыло, в CDR. У вас есть клуб, обозначьте себя как нибудь наклейки сделайте на лодки что-ли. и за два три дня до соревнований тренируйтесь на водоёме каждый день.
Не могу найти твое мыло напиши если боишся остовлять в открытую на форуме то напиши тестовое письмо на lex@tatfish.com
почему я боюсь?

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 10 сен 2004 00:47

jolly писал(а):
lex писал(а):
jolly писал(а):есть лого сайта? и его слоган? кидай мне на мыло, в CDR. У вас есть клуб, обозначьте себя как нибудь наклейки сделайте на лодки что-ли. и за два три дня до соревнований тренируйтесь на водоёме каждый день.
Не могу найти твое мыло напиши если боишся остовлять в открытую на форуме то напиши тестовое письмо на lex@tatfish.com
почему я боюсь?
Многие боятся писать открыто свое мыло, я например тоже, а то вирусами и спамом закидают :wink:

jolly

Сообщение jolly » 10 сен 2004 08:47

Почему никого не интресует рыбалка на "Локомотиве"? Ловить на спинннг там весьма непросто. Вообщето главная цель, орбъединить спиннигистов и помочь любителям стать спортсменами, так как на России нет татарской сборной. даже на соревноваиях в Марий Эл пришлось мне отдуваться (поплавочнику!) за Татарстан. В соревноаниях есть один огромный плюс после них умеющие видеть рыболовы начинают ловить рыбу лучше.

jolly

Сообщение jolly » 10 сен 2004 08:48

где лого?

maik

Re: Открытые соревнования по спининнгу

Сообщение maik » 10 сен 2004 11:02

jolly писал(а):Татохотрыболовсоюз проводит соревнования по спининнгу 26.09.2004
Статус открытые городские. Место Локомотив. Правила Россия. Цель отбор лучших рыболов для дальнешего формирования команд от Республики и города Казани. Подробная информация правила и регаламент будут выложены позже. Огркомитет jolly. Главный судья Борисов Геннадий. Информационный спонсор на данном этапе газета "Рыбак Рыбака". Вопросы?
Локомотив большой,место обрисуй по точнее.

jolly

Сообщение jolly » 10 сен 2004 11:20

Пляж, дамба, далее кировский мост, далее лодчная ВМК, далее остров напротив лодчной, далее "крысиный хвост", далее пляж локомотив, далее дамба.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 10 сен 2004 13:35

jolly писал(а):где лого?
Отправил на почту, где информация? :)

jolly

Сообщение jolly » 10 сен 2004 17:11

В понедельник, у тебя почти всё есть правила, регалмент, в пондельник напишу спонсоров.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 10 сен 2004 18:03

ок

jolly

Сообщение jolly » 12 сен 2004 23:19

http://www.fishing.ru/Writings/12/145/671/ кому интересен спинниговый спорт просмотрите. Вечером кину положение, спонсоров и афишку.

Tank

Соревнования

Сообщение Tank » 13 сен 2004 11:27

Роберт привет !!!Мне влад только сегодня сказал что у вас чамп намечаеться мы обезательно приедем может несколько команд.Ну ладно побежал надо готовиться мы после завтра в Саратов выезжаем. :D

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 13 сен 2004 11:29

jolly писал(а):http://www.fishing.ru/Writings/12/145/671/ кому интересен спинниговый спорт просмотрите. Вечером кину положение, спонсоров и афишку.
Давай правила, по ссылке не соориентироваться, там свой колхоз. Соревнования индивидуальные, командные? Скока снастей на рыло? Типы применяемых и количество приманок?
Тип транспортного средства, с мотором или без?
Всю инфу сюда. Будем кумекать............. Очень заинтересовало....
Если учавствовать, надо подготовиться.
Срочно, срочно....

jolly

Сообщение jolly » 13 сен 2004 11:41

RAD писал(а):
jolly писал(а):http://www.fishing.ru/Writings/12/145/671/ кому интересен спинниговый спорт просмотрите. Вечером кину положение, спонсоров и афишку.
Давай правила, по ссылке не соориентироваться, там свой колхоз. Соревнования индивидуальные, командные? Скока снастей на рыло? Типы применяемых и количество приманок?
Тип транспортного средства, с мотором или без?
Всю инфу сюда. Будем кумекать............. Очень заинтересовало....
Если учавствовать, надо подготовиться.
Срочно, срочно....

с собой хоть 100 спинннигов лови на ОДНУ приманку без всяких бород и макарон, мух и прочих догонялок.
личные на можете наклить на себя (лодкучто пожелаете tatfish forever) только весла, лодка любая но только весла.

Гость

Re: Соревнования

Сообщение Гость » 13 сен 2004 11:44

Tank писал(а):Роберт привет !!!Мне влад только сегодня сказал что у вас чамп намечаеться мы обезательно приедем может несколько команд.Ну ладно побежал надо готовиться мы после завтра в Саратов выезжаем. :D

tank привет, во блин... в Саратов, гады! Стасу привет передай, скажи что скоро и в Казанях будут достойные сопреники для ихних лиг. Поплавок навсегда! Убей в себе спиннингиста!

jolly

Сообщение jolly » 13 сен 2004 11:56

tank - Сухарев говорил про соревнвания закрытие сезона на махалки. уточни плиз. И еще, где Чешуин? Когда мы поедем В Нижний спроси у Влада.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Соревнования

Сообщение zhenya » 13 сен 2004 12:13

Anonymous писал(а):
Tank писал(а):Роберт привет !!!Мне влад только сегодня сказал что у вас чамп намечаеться мы обезательно приедем может несколько команд.Ну ладно побежал надо готовиться мы после завтра в Саратов выезжаем. :D

tank привет, во блин... в Саратов, гады! Стасу привет передай, скажи что скоро и в Казанях будут достойные сопреники для ихних лиг. Поплавок навсегда! Убей в себе спиннингиста!
:shock: Энто чего такое там :? что за убийцы к нам зарулили :?
Маленький и злой!!!

jolly

Сообщение jolly » 13 сен 2004 12:36

убей в себе спиннингиста-это про себя.

jolly

Сообщение jolly » 13 сен 2004 12:38

Lex кинул тебе афишку, положение и листочек. по мере прибывания спосоров довешивай последних на афишу.

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»