Тетеево-Меша. 04.09.04.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 10 сен 2004 07:37

zemljk писал(а):А уж когда поймаешь такого красавца-на всю жизнь адренолина хватит. Это же событие!!
САГЛАСЕН на 100 %!!!!
а Ахтуба это как еслиб все бабы давали - то какой в них интерес....

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 10 сен 2004 10:25

Vender писал(а):RAD, а какова дальнейшая судьба данного монстра? :D Наверное это тема уже для раздела кулинария. Небось топором разделывал? :D
Да, разделывая его, я помучился. Обычно с уловом всегда занимается супруга. Голова только весила около килограмма, ее уже соседка оприходовала. Уже попробовали, обьеденье. Мясо почти без костей, тает во рту.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 22 сен 2004 13:42

RAD писал(а):
Gleb писал(а):Нет это не поросёнок, это свин! :D :D :D Он когда его из багажника вытащил... я :shock: :evil: :? :roll: :oops: :P :D :D
Без сачка :shock: МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! :D :D :D

PS Радик, я фотик в рюкзаке дома оставил :( если чего, то могу вечером только передать или уж только завтра. Блин, в полной уверености, что он у меня в портфеле был :evil: :oops: :?
PSS Тебе в отчёте обязательно ещё нужна фотка того места где поймал, но не для того, что бы туда народ ломанулся, а для эфекту. На такой узенькой речке :shock: ........... он явно там только вдоль умещался :D
Спасибо Всем за поздравления! Глеб, завтра, так завтра, тем более сегодня понедельник-день тяжелый. От Аделя всем привет с Анапы.
А насчет сазанов на Меше я уже целый год говорил. Экземпляры есть и посолидней. Сам видел своими глазами, теперь все доказано.
Вот только, клюнул бы он на стандартную приманку. А приманку показывали в Диалогах о рыбалке, Донсков ими рыбачит. Два тюбика из пенопласта с двумя тройниками, на грузе-чебурашке.
Снасть - спин Cottus-magnum 10-30 гр. Плетенка - Power Pro - 0.16 мм.
Катуха - мульт "Banax-Tova 600". Вот тут и пригодился спин с мягким строем. Приманка была привязана напрямую, без карабина (Я так делая очень редко, повезло).
ЗЫ. Фотку с того места постараюсь сделать, как Адель приедет. Если конечно можно будет туда проехать, участок дороги весь разбит Камазами.
:D
Радик если можно фотку или подробнее про "два тюбика из пенопласта с двумя тройниками, на грузе-чебурашке". Какой формы и размера эти два тюбика из пенопласта? Как крепишь крючки, просто всовываешь или разрезаешь пенопласт? Как крепишь пенопласт между собой? Я практически сам делаю приманки. Они более эффективнее. Могу поделиться своим опытом изготовления приманок в ручную.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Re: ДА.....

Сообщение nizam » 22 сен 2004 13:50

zemljk писал(а):Никогда непонимал тех кто тратит время на поездку в Ахтубу!!
Есть же у нас РЫБЫ! Только везение упорство и вот он результат!
Молодец!!
Полностью согласен.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 22 сен 2004 13:55

Gleb писал(а):
RAD писал(а): А приманку показывали в Диалогах о рыбалке, Донсков ими рыбачит. Два тюбика из пенопласта с двумя тройниками, на грузе-чебурашке.
О рыбках из пенополиуритана написали в новом сентябрьском номере "РсН" Не сочтите за рекламу :D Статью ещё не читал, но там немного по другому чем на ТВ Донсков показывал, хотя суть одна. Донсков делал акцент на тройник, а там вроде двойники на рисунках.
Я выписываю этот журнал. Читал статью, но я вместо пенопласта ставлю поролон в нем двойник-далее провлка соединяющая силикон, а в нем двойник. Почему-то судак его постоянно берет поперек.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 22 сен 2004 21:03

При наличии времени нарисую обязательно!
Я эту приманку, можно сказать во второй раз использовал.
А брат на такие судачков таскал.
Рустем! Приманку помещаю в раздел "Снасти". А то модераторы сожрут.

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 23 сен 2004 08:34

Будем мастерить.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 23 сен 2004 09:24

А то модераторы сожрут.[/quote] Тем более когда они под боком :D
Маленький и злой!!!

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 23 сен 2004 15:32

:lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»