Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Re: Рубин- теперь совсем не Чемпион!!!!!

Сообщение Arsen » 11 ноя 2015 20:42

Всё чаще и чаще ходят слухи о камбэке Бердыева.
Может и это правда:
Хочется верить, что дыма без огня не бывает.
Последний раз редактировалось Arsen 11 ноя 2015 20:42, всего редактировалось 1 раз.

vadson писал(а):девич хорош :b:
А ведь какой был шанс на покер. Я честно говоря и не помню забивал ли кто нибудь в новейшей истории четыре мяча за Рубин.

Сообщение vadson » 27 ноя 2015 09:28

были на матче с позорно сбежавшим после первого тайма ледчиком.
рубиновые молодцы, во втором тайме владели преимуществом, создали массу моментов и заслуженно победили
шансы на плей-офф призрачные, но они есть. к сожалению, далеко не все зависит от рубина.
ливерпуль вчера выиграл и обеспечил себе место в плей-офф.
в последнем туре ливерпуль поедет в швейцарию, а рубин во францию.
для выхода в плей-офф необходимо, чтобы немотивированный ливер (который с огромной долей вероятности выставит резервный состав) победил сверхмотивированных швейцаров, которых устроит даже ничья.
рубину, разумеется, надо побеждать потерявших шансы французов.

Кое что из закулисной жизни Рубина...
Еще с предыгровой тренировки команду выгонял.
– За что?
– Чтоб вы понимали – у Бердыева каждое занятие четко расписано. Нельзя тренироваться вполноги, пасовать пятками. А тут у кого-то мяч подскочил, кто-то пробил не туда. Он в крик: "С поля! Вы не готовы к работе!"
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Zemlяk

Сообщение Zemlяk » 30 ноя 2015 21:29

Не знаю радоваться или огорчаться...2-2. Только благодаря человеку со свистком....или это воля команды? Результат есть...остальное всё забудится... :bg:

nail-1
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Сообщение nail-1 » 30 ноя 2015 21:53

Игра - бей беги. Сыроежкина должны были удалить за фол последней надежды. Голы случайные , кроме пенальти
Все сказанное лишь мое личное мнение

DAV

Сообщение DAV » 30 ноя 2015 21:55

Zemlяk писал(а)::D Ещё одно победа и можно уже вернуться к старому доброму забытому...РУБИНУ ЧЕМПИОНУ!!!
Пусть пока дальше команда оживает :wink:

ленар

Сообщение ленар » 30 ноя 2015 22:20

Последние секунды нечто,аж голос охрип.

River

Сообщение River » 01 дек 2015 07:44

Отскочили ваши конечно, Рыжикова удалять обязаны были просто, судья редиска, и гола бы первого Рубинового не было бы. Вот как можно оценивать работы тренеров, когда судья на поле делает что хочет. Судьбоносец хренов. :sov:

serg888

Сообщение serg888 » 01 дек 2015 08:23

ленар писал(а):Последние секунды нечто,аж голос охрип.
:lol: :lol: :lol:
Зато какой выплеск эмоций :b:
Главное результат!!! Были игры когда и Рубин засуживали, чтож поделаешь, такая у нас лига.

Сообщение anri » 01 дек 2015 08:52

Столько моментов сколько похерил Спартак в этом матче, хватило бы на весь тур :D
Молодцы рубиновые, сражались до победного! :b:
ФК "13 лет без побед" уже не знает чем оправдываться :D

River

Сообщение River » 01 дек 2015 09:01

anri писал(а):River, SeTalPin, не было удаления на Рыжикове, повтор это четко показывает...а вот пендаль которые поставили в наши ворота был абсолютно надуманным, за похожий толчок в 1 тайме, при навесе в штрафную, нам пендаль не дали. И гол нам не засчитали, который был забит чисто, без офсайда bj
Ты сейчас серьезно это пишешь? :be:

:shock: :shock: :shock:
Правила почитай плиз. И пеналь чистый, и болгарин в оффсайде был, и Рыжиков играл в корпус Антона.

serg888

Сообщение serg888 » 01 дек 2015 09:03

:b: :b: :b: :b: :b:
Рубин-Чемпион!!!!

nail-1

Сообщение nail-1 » 01 дек 2015 09:06

SeTalPin писал(а):Голос сорвал. Судья - урод. Фортуна отвернулась. Спартак - чемпион! :D
Со всем согласен, кроме последнего :D Тоже без голоса сегодня. Перед матчем со спартачами нарядились хорошо :D

anri

Сообщение anri » 01 дек 2015 09:22

River,
сам почитай! 8)
1) во время гола наш игрок находился в пассивном вне игры! т.к. это ваш игрок выносил мяч из штрафной!
2) если за такие толчки давать пендали, то тогда голов с игры вообще не будет! формально да-прав...но почему тогда не дали пендаль в первом тайме в ваши ворота? нарушение такое же...ответь, человек знающий правила.
3) посмотри повтор и все станет ясно, Рыжиков не стоял на месте когда мешал проходу Промеса, лицом к своим воротам повернут не был, игровое расстояние было....в чем нарушение?
River писал(а):Глаза раскрой, а то такая слепая преданность Рубина не дает тебе трезво смотреть на вещи.
да вроде как наоборот, не находишь? Вечно у вас мясных то судьи, то газоны виноваты, 12,5 лет уже как :D

Zemlяk

Сообщение Zemlяk » 01 дек 2015 09:27

:D Из последних постов выделю такую проскочившую Serg(ом) нить....ЛИГА У НА ТАКАЯ :b:
Ну что поделаешь друзья....и в самом деле так. Сегодня нам улыбнулся судья...завтра улыбнётся другому...Все команды в той или иной мере когда то благоволились судьями... :D :D
А вообще всё больше убеждаюсь в том что спорт профессиональный вещь странная :wink:
Ну да ладно...впереди Бикеичь с симпатичной командой...должок бы вернуть :rofl:

River

Сообщение River » 01 дек 2015 09:36

anri писал(а):River,
1) При чем тут гол, болгарин был в оффсайде во время навеса, мяч летел на него, именно это и был момент оффсайда, судья как всегда свистел с опоздание. Ты хоть повтор посмотри е мАйО.
2) Что значит такие, Попова тупо завалили.
Спор бесполезен.

serg888

Сообщение serg888 » 01 дек 2015 09:52

River писал(а):
Анатолий, ели просматривать все по стоп-кадрам, то можно увидеть как Аленичев яйца себе чешит :wink:
Считаю, что откровенного фолла со стороны Рыжикова небыло, ибо болею за Рубин!!!! :D :D :D
Таких нарушений за матч тысяча, и никто не жалуется.
У СпартаГа моментов было больше, но кривые ноги помешали :wink: От этого и болезненно все спартачи переносят потерю очков на последних секундах.
РУБИН-ЧЕМПИОН!!!!! :wink:

River

Сообщение River » 01 дек 2015 10:12

serg888 писал(а):
таких моментов не бывает много в матчах такого уровня. И прошу не коверкать название клуба Спартак. Я же Рубин не коверкаю. Хотя мне этот бюджетовысасывательный клуб крайне не нравится. Закрыл бы на фиг, пока частного инвестора не найдут.