Наши спининги

Теория, тактика и оснастка спиннинговой ловли, ловли сома и хишника жерлицами.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Сообщение eduard_barsukov » 07 ноя 2008 08:53

Doctor,
Нет не всегда залачены бланки , с тех же Талонов снимать лакировку одна радость:) Кроме того можно и самому лак содрать , и неплохо выглядеть будет , можно и покрасить потом в любимый цвет :) Например розовый для жены , подруги , дочки :)
C уважением eduard_barsukov

Shadow

Сообщение Shadow » 07 ноя 2008 08:54

eduard_barsukov писал(а):azatei84, Азат , дареному коню в зубы не смотрят :)
:-):-):-)

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Сообщение eduard_barsukov » 07 ноя 2008 08:58

azatei84,
Эт я так , вдруг когда нибудь захочешь собрать и подарить кому нибудь палку :) Да ещё в деколе напишеь , что собранно специально для него :)
C уважением eduard_barsukov

Shadow

Сообщение Shadow » 07 ноя 2008 09:42

eduard_barsukov, представляю себя с розовой палкой с салатовой катухой:-). А вообще, чем лак содрать? Попробую сперва на А-элите кольца переставить.

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Сообщение eduard_barsukov » 22 ноя 2008 16:57

azatei84 писал(а):eduard_barsukov, представляю себя с розовой палкой с салатовой катухой:-). А вообще, чем лак содрать? Попробую сперва на А-элите кольца переставить.
Розовый это для любимой женщины :) или подружки , или девушки :)
А содрать просто наподобии цикли , тупым "обухом" ножа :) аккуратненько , НЕ напрягаясь и не сильно нажимая , потом либо воском , либо под покраску :) Там на форуме у нас полистай , тема такая была :)
C уважением eduard_barsukov

Shadow

Сообщение Shadow » 24 ноя 2008 09:42

eduard_barsukov, Эдуард, нашел. Спасибо :b:

Shadow

Re: Наши спининги

Сообщение Shadow » 25 июн 2012 17:32

Приподниму-ка темку.
Вчерась обкатал нового питомца... Talon ITM 74MXF2 кастинговый вариант.
Палочка не для сердобольных людей. :D От поклевок даже подпрыгивал (особенно от первой), не ожидал такой чуялки. Хотя казалось, что на проводке чуток глуховат.
Рыбу просекает прелестно. Коротышом очень удобно забрасывать под обрывами :b:
Сборка заводская - фиии :D , даже после предупреждения от Эдуарда думал будет получше :D Короче, опять раннинги и тюльпан в титане и думается мне сенсорный держак. Но это будет зимой... А пока наслаждаюсь легендой :poimal

Uncle

Re: Наши спининги

Сообщение Uncle » 25 июн 2012 21:10

Shadow писал(а):А пока наслаждаюсь легендой
Legend Elite?... :D
С уважением, Uncle

Shadow

Re: Наши спининги

Сообщение Shadow » 25 июн 2012 21:54

Uncle, неее. Другой легендой - эТалоном :D

Аватара пользователя
DmitryR
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:30

Re: Наши спининги

Сообщение DmitryR » 29 июн 2012 15:39

Сегодня получил свой новый спиннинг :**: :**: :**: , собранный Эдуардом Барсуковым, на бланке Hearty Rise Stalker SR-802MH, тест 10-50 гр., строй ультрафаст, колечки fuji K-series SIC, катушкодержатель и пробка на ручке, тоже fuji. Спиннинг собран под катушку Нельма, колечки кастинговые, катушкодержатель для Б/И катушки. Качество сборки :b: , за что Эдуарду огромное спасибо :beeeer: . В выходные буду :Lodka: испытывать :P :P :P .
С уважением, Дмитрий.
Последний раз редактировалось DmitryR 02 июл 2012 21:42, всего редактировалось 1 раз.

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: Наши спининги

Сообщение shumnii » 02 июл 2012 15:09

DmitryR писал(а):Сегодня получил свой новый спиннинг :**: :**: :**: , собранный Эдуардом Барсуковым, на бланке Hearty Rise Stalker SR-802MH, колечки fuji K-series SIC, катушкодержатель и пробка на ручке, тоже fuji. Спиннинг собран под катушку Нельма, колечки кастинговые, катушкодержатель для Б/И катушки. Качество сборки :b: , за что Эдуарду огромное спасибо :beeeer: . В выходные буду :Lodka: испытывать :P :P :P .
С уважением, Дмитрий.
C нетерпением буду ждать отчет у самого Hearty Rise Stalker SR-802MH, интересно сильно будет отличаться от базы?

Аватара пользователя
DmitryR
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:30

Re: Наши спининги

Сообщение DmitryR » 02 июл 2012 17:37

shumnii
Вчера сходил покидал новым спиннингом на "Локомотив". Джиг 20 гр. стучит в руку на песке, а когда по плитам, так как-будто по спиннингу кто-то ударяет (меньше 20 гр. с собой не оказалось в коробке :(придеться в следующий раз проверять) .По кончику спиннинга на определишь, я на старом спиннинге, по кончику только определял, а теперь можно на спиннинг и не смотреть :b: . Ратлины попробывал, спиннинг не проваливается совершенно. Заказал у Азата джерк, как придет буду пробывать на джерк ловить. Спиннинг жесткий, так что судака без проблем будет пробивать! Вот с окунем придеться аккуратней, а то губу порвёт и не заметишь :). Отводной пробывал - по песку идет как-будто наждачкой, по плитам так напильником :) :) по спиннингу. Вытащил на берег кусок старой сети, потом старой лески моток с грузами. Спиннинг очень понравился :b: , до этого спиннинга ловил на на чешский спиннинг фирмы Trimm так, что сравнить особо не с чем. Спиннинг пока не обрыбил - жду следующих выходных :Lodka: .
С уважением, Дмитрий.

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Re: Наши спининги

Сообщение eduard_barsukov » 02 июл 2012 17:47

shumnii писал(а):........ у самого Hearty Rise Stalker SR-802MH.....
Ильдар, ты ошибаешься, у вас разные спиннинги . У тебя М-ка до 38 грамм, у Дмитрия МН до полтинника..

Р.S. Если вдруг ты не взял МН - ку ;), насколько я помню разговор шёл о М-ке , до 38 грамм.
C уважением eduard_barsukov

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: Наши спининги

Сообщение shumnii » 02 июл 2012 19:21

eduard_barsukov писал(а):
shumnii писал(а):........ у самого Hearty Rise Stalker SR-802MH.....
Ильдар, ты ошибаешься, у вас разные спиннинги . У тебя М-ка до 38 грамм, у Дмитрия МН до полтинника..

Р.S. Если вдруг ты не взял МН - ку ;), насколько я помню разговор шёл о М-ке , до 38 грамм.
Эдик ты, прав у меня у меня до 38 гр. Пока его не понял его ходил с ним два раза то его слышу с 14гр то 20 не слышу, по кончику показалось плоховато, одним словом больше с ним повозиться чтобы понять. Поймал на него всего одного окушка передал поклевку очень здорово :b:

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Наши спининги

Сообщение Max » 02 июл 2012 21:34

DmitryR писал(а):Вчера сходил покидал новым спиннингом на "Локомотив". Джиг 20 гр. стучит в руку на песке,
Тест спиннинга автором не написан, но для справки: спин нонейм (Микадо) тест навскидку 15-35 гр., 22 гр + твистер на песке без течения также "в руку".
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»