Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряжения

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение don » 23 фев 2013 13:56

ILF писал(а):+ ларек у бэхэтле на горьковском
На горьковском? это где?
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение ILF » 23 фев 2013 14:12

don писал(а):
ILF писал(а):+ ларек у бэхэтле на горьковском
На горьковском? это где?
Там оказывается уже улица Залесная :) поправил. У Бэхэтле, Залесная, 66

Аватара пользователя
Юрец468
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 21:07

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Юрец468 » 25 фев 2013 15:20

don писал(а):
ILF писал(а):+ ларек у бэхэтле на горьковском
На горьковском? это где?
От Бехетле выезжаешь на на Горьковское, справа два ларька, салюты и рыболовный :)

Shadow

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Shadow » 25 фев 2013 15:30

У магазина http://www.kazanfishing.ru сменился адрес пункта выдачи, мы переехали обратно на ул. Сибирский тракт 34 корпус 013 офис 107. Телефон тот же (843)226-99-79.
На Толбухина пункт выдачи не работает.


Сергей С
.
.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2011 08:08

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Сергей С » 14 мар 2013 16:54

Хотелось бы мне узнать адреса интернет-магазинов, у которых есть склады в Казани. Если кто знает, заранее благодарен информации.

Аватара пользователя
Zlack
-
-
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2012 16:38

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Zlack » 15 мар 2013 12:44

Рыбацкий дворик, магазин: Побежимова, 36, купил 2 катушки, это такие зеленые, небьющиеся... выбирал вроде нормальные были, в пакетик завернули узелком завязали, а пришел домой - разорвал пакетик - обе с трещинами как снежинка... ну думал обменяю - чек есть же. Пришел стали ныть мол сам сломал - менять пришел, говорил что мол мелко берете что то... сторублевый товар не меняете и т.д. Сколько денег в вашем магазине оставил, как дурак чеки коплю чтоб дисконтку вашу взять... А они не будем менять и все. В результате отдал им эти катушки, сказал мол подавитесь своим гнилым товаром и ушел от этих мудаков, если решите что-то там брать вдоль и поперек пересмотрите - чтобы не надули. :(
И ВДРУГ ШКУРА НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ ПРЕДСТАЛА ПРЕДО МНОЙ....

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение ILF » 15 мар 2013 19:28

Сергей С писал(а):Хотелось бы мне узнать адреса интернет-магазинов, у которых есть склады в Казани. Если кто знает, заранее благодарен информации.
http://www.kazanfishing.ru/

Aleks.P.
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 авг 2010 12:16

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Aleks.P. » 19 мар 2013 12:37

Zlack писал(а):Рыбацкий дворик, магазин: Побежимова, 36, купил 2 катушки, это такие зеленые, небьющиеся... выбирал вроде нормальные были, в пакетик завернули узелком завязали, а пришел домой - разорвал пакетик - обе с трещинами как снежинка... ну думал обменяю - чек есть же. Пришел стали ныть мол сам сломал - менять пришел, говорил что мол мелко берете что то... сторублевый товар не меняете и т.д. Сколько денег в вашем магазине оставил, как дурак чеки коплю чтоб дисконтку вашу взять... А они не будем менять и все. В результате отдал им эти катушки, сказал мол подавитесь своим гнилым товаром и ушел от этих мудаков, если решите что-то там брать вдоль и поперек пересмотрите - чтобы не надули. :(
Добрый день господа рыбаки, во первых хотелось бы поблагодарить данного покупателя за бесплатную рекламу магазина благодаря которому еще больше рыбаков узнает о нашем существовании :b:
А теперь суть из за чего разгорелся сыр бор . Выкладываем фото катушек которые принес данный клиент и пусть ему будет стыдно за свое вранье и мелочность которую он проявил. В сущности он набрался наглости принести то что сам и испортил своими же руками а точнее затягивая самоконтрящуюся гайку умудрился ее так затянуть что лопнул корпус катушки после чего он не нашёл ничего лучшего как попытаться ее склеить супер-клеем что наглядно видно на фото. И после этого он опускается еще ниже пытается говорить о правах потребителя и обменять товар выставив магазин непорядочным хотя магазин продал товар в надлежащем виде. Очень бы хотелось услышать отзывы о нас только реальных рыбаков а не тех кто жалуется необоснованно. Заранее всем огромное спасибо .Ждем всех в нашем магазине надеемся что наш прием вас не огорчит.фотофото

P.S. Прошу перенести обсуждения в каптерку как предложил вчера Glide.

wild goose
-
-
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2012 09:53

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение wild goose » 19 мар 2013 14:36

Хотелось бы выступить в защиту " Рыбацкого дворика ". катухи, однозначно, перетянуты поэтому и треснули корпуса. И еще: знаю людей открывших этот магаз много лет как порядочных и компетентных. Поверьте, это не тот случай. Вопрос в другом - стоило ли покупателю затевать эту бадягу и выставлять магаз в не лучшем свете? Сам я частенько там закупаюсь. С уважением.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Dima K » 19 мар 2013 14:54

имхо, тема не об этом.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Yuron64
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2011 10:34

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Yuron64 » 19 мар 2013 16:12

Zlack писал(а):Рыбацкий дворик, магазин: Побежимова, 36, купил 2 катушки, это такие зеленые, небьющиеся... выбирал вроде нормальные были, в пакетик завернули узелком завязали, а пришел домой - разорвал пакетик - обе с трещинами как снежинка... ну думал обменяю - чек есть же. Пришел стали ныть мол сам сломал - менять пришел, говорил что мол мелко берете что то... сторублевый товар не меняете и т.д. Сколько денег в вашем магазине оставил, как дурак чеки коплю чтоб дисконтку вашу взять... А они не будем менять и все. В результате отдал им эти катушки, сказал мол подавитесь своим гнилым товаром и ушел от этих мудаков, если решите что-то там брать вдоль и поперек пересмотрите - чтобы не надули. :(
"Уважаемый" Zlack!Ну во первых открытое оскорбление на форуме-это как миниум неуважение к форумчанам,и как следствие за этим должен последовать Бан!Во во вторых-я постояный покупатель вышеуказанного магазина знаю отношение данного коллектива к своим покупателям.Мне тоже попадался бракованный товар(как не печально но такое бывает даже у именитых производителей),и мне в "Рыбацком дворике" такой товар меняли без всяких вопросов,причём с извинениями за потерянное время на обмен.Так что не надо валить всё с "больной головы" на "здоровую" Я не думаю,что данный коллектив будет из-за "копеечных" катушек портить свою репутацию.Если уж вы сами накосячили-то найдите в себе смелость признаться в этом,а не голословно обвинять в этом других!Поэтому друзья,не ведитесь на эти обвинения,просто зайдите сами и посмотрите этот магазин,а вам "уважаемый" Zlack" посоветую извиниться за свои оскорбления.

Алексей Ив

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Алексей Ив » 20 мар 2013 10:28

Yuron64 писал(а):Поэтому друзья,не ведитесь на эти обвинения,просто зайдите сами и посмотрите этот магазин,
не а, не пойду. Из солидарности с покупателем, он прав, я не верю, что он специально как-то ломал и клеил катушку. Вся причина в том, что продали некачественную катуху, не научили пользоваться, не предупредили и т.п. А потом ещё на форуме облили грязью. Не, не пойду в этот магазин, ни за что.

Yuron64
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2011 10:34

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Yuron64 » 20 мар 2013 10:41

Алексей Ив писал(а):
Yuron64 писал(а):Поэтому друзья,не ведитесь на эти обвинения,просто зайдите сами и посмотрите этот магазин,
не а, не пойду. Из солидарности с покупателем, он прав, я не верю, что он специально как-то ломал и клеил катушку. Вся причина в том, что продали некачественную катуху, не научили пользоваться, не предупредили и т.п. А потом ещё на форуме облили грязью. Не, не пойду в этот магазин, ни за что.
Ну я не настаиваю,но если вы считаете что его грязью облили ,а не он обозвав коллектив "..удаками" то об чем с вами можно говорить,а уж тем более вас обслуживать в магазине.А так если что то могли бы сами посмотреть на эти катушки и сделать объективный вывод,а я видел эти катушки "в живую" и поверьте мне-в магазине были правы не обменяв их!

Алексей Ив

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Алексей Ив » 20 мар 2013 10:48

Yuron64 писал(а):
Ну я не настаиваю,но если вы считаете что его грязью облили ,а не он обозвав коллектив "..удаками"
в данном случае он прав, как ещё можно назвать их, если они не обменяли копеечный товар и потеряли лояльность покупателя? Может быть это звучит грубо и незаконно, но по сути верно и точно.
Yuron64 писал(а): то об чем с вами можно говорить,а уж тем более вас обслуживать в магазине.
не переходите на личность, если хотите участвовать в обсуждении, по большому счету мне с Вами тоже не о чем говорить. Будьте последовательны, не о чем говорить - не говорите, не хочется обслуживать - закройте магазин, займитесь другим бизнесом.

Yuron64
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2011 10:34

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Yuron64 » 20 мар 2013 12:02

Алексей Ив писал(а):
Yuron64 писал(а):
Ну я не настаиваю,но если вы считаете что его грязью облили ,а не он обозвав коллектив "..удаками"
в данном случае он прав, как ещё можно назвать их, если они не обменяли копеечный товар и потеряли лояльность покупателя? Может быть это звучит грубо и незаконно, но по сути верно и точно.
Yuron64 писал(а): то об чем с вами можно говорить,а уж тем более вас обслуживать в магазине.
не переходите на личность, если хотите участвовать в обсуждении, по большому счету мне с Вами тоже не о чем говорить. Будьте последовательны, не о чем говорить - не говорите, не хочется обслуживать - закройте магазин, займитесь другим бизнесом.

И всётаки отбросив свою гордость и неохоту сходите в этот "нехороший" магазин,и сами посмотрите на эти злосчастные катушки.Только не надо отговорок типа "мне некогда" или "вот еще!буду я туда еще таскаться"просто сходите и посмотрите на ЭТО Чудо.Вот тогда и решите- мог магазин продать такой товар или нет!И вы бы сами взяли такие катушки при покупке или нет?Как он не увидел такой "брак"?

Shadow

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Shadow » 20 мар 2013 12:08

Хорош. Обсуждайте уж в другом месте. Эта тема носит только информативный характер.

Алексей Ив

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Алексей Ив » 20 мар 2013 12:09

Yuron64 писал(а):
Вот тогда и решите- мог магазин продать такой товар или нет!И вы бы сами взяли такие катушки при покупке или нет?Как он не увидел такой "брак"?
Не а, не пойду. Сейчас не то время, когда товар в магазине по талонам выдавали, купить можно и в других магазинах, и, зачастую, ИМХО, именно отношение к клиенту, в том числе к его ошибкам и проч. - и определяет выбор магазина для покупки снастей.

Так что нет, не пойду, и никому не посоветую даже ради интереса туда идти..
Shadow писал(а):Хорош. Обсуждайте уж в другом месте. Эта тема носит только информативный характер.
извините, больше не буду.

Yuron64
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2011 10:34

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Yuron64 » 20 мар 2013 12:21

Shadow писал(а):Хорош. Обсуждайте уж в другом месте. Эта тема носит только информативный характер.
Сорри!Учту.Просто возмущает голословное утверждение и обвинение.

Shadow

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Shadow » 20 мар 2013 13:25

Yuron64 писал(а):
Shadow писал(а):Хорош. Обсуждайте уж в другом месте. Эта тема носит только информативный характер.
Сорри!Учту.Просто возмущает голословное утверждение и обвинение.
Если есть желание поговорить на эту тему - открывайте тему здесь forum31.html

Аватара пользователя
Zlack
-
-
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2012 16:38

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Zlack » 20 мар 2013 14:22

Ну оставте их себе, пусть мои копеечные вложения будут Вам надежной компенсацией - за беспокойство, а катушки можете тоже не выкидывать, а другим всучить, может кому лень будет приходить за обменом. Клеить ))) Да ладно ... Если Ваши покровители на этом форуме потрут или забанят меня, ну чтож кто хотел быть предупрежденным - тот предупрежден. Я частное лицо мне интереса никакого, к Вашей прибыли. Мое отношение испорчено, а это дороже денег. Да и извиняться за то что меня надули - это прямо скажу смешно :D
И ВДРУГ ШКУРА НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ ПРЕДСТАЛА ПРЕДО МНОЙ....

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение don » 19 апр 2013 11:46

Магазин РыбалкаРу переехал по адресу Адоратского1а/Чистопольская 71,просьба модератора исправить на новый адрес.
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!


Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Belyak » 19 апр 2013 16:26

Glide писал(а):don, поправил, телефоны прежние?
Да
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

fishman513
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 фев 2012 14:00

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение fishman513 » 30 апр 2013 21:49

По адресам г.Альметьеск информация устарела. Многие переехали, закрылись, появились новые. Не поленюсь, уточню адреса,названия, выложу.

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Docent » 05 июл 2013 11:27

Кто подскажет как найти магазин MVG.
Раньше он был на леваневского.
А теперь переехал к кировской прокуратуре
Вчера так крутился но ни одной вывески не нашел.
Изображение

Alex_16129
.
.
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2009 21:10

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Alex_16129 » 05 июл 2013 11:55

Надо было идти в сторону горбатого моста, они с право не доходя, до него там железная лестница прямо к ним.

Забыл добавить там обычно деревянный поддон стоит на нем надпись рыбалка.

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Docent » 05 июл 2013 12:03

Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
oprst
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 авг 2012 16:02

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение oprst » 05 июл 2013 13:53

почти как "на третей полке в банке из под кофе на которой написано соль"
"Non esse cupidum pecunia est, non esse emacem vectigal est.
Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
Цицерон - древнеримский политический деятель, оратор, философ."

Membranka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013 10:31

Re: Адреса, телефоны рыболовных магазинов и туристич. снаряж

Сообщение Membranka » 09 июл 2013 11:21

Добавьте, пожалуйста, нас в список.

Membranka.ru
Товары для туризма и рыбалки. Инвентарь, одежда, обувь. Держим цены производителей и доставляем по России почтой, транспортными компаниями, курьерами. Можно оплачивать заказы при получении.
http://membranka.ru/categories/557/Ribo ... aryagenie/

::((:

Ответить

Вернуться в «Куплю - Продам- Подарю»