Тетеево 14-15 августа!!!! Мальчижник и рыбалка 2 в 1 ....

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Тетеево 14-15 августа!!!! Мальчижник и рыбалка 2 в 1 ....

Сообщение Sega » 16 авг 2004 13:25

Решили объеденит мальчижник и рыбалку в одно единое!!!! Вот, что из этого вышло:

Все плохое началось еще попути в Тетеево, сначало на дороге сбили сабаку, после приезда на место оказалось, что наше место - занята конкретными браконьерами, кторые там уже неделю посуться(Вот уроды и еще на нашем месте)!!!!! После не долгих поисков нашли неплохое местечко и сразу же пошел дождь, решили в этот день просто отмечать мальчижник, хотя удочки все-таки расправили и опустили в воду!!!! На утро проснулись все с больной головой и решили порыбачить (перед этим не много подлечившись), во первых не дощитались 2-х удочек, как потом оказалось их выловили на сети те самые браконьеры, во-вторых там был такой ветер, что рыбачить было просто не возможно(Мы были в протоке)!!! Было решено переезжать на озеро!!! Расстояние до озера было около 1км. и этот км. мы добирались 1.5 часа!!!! И так про пойманную рыбу поймали около 15-20 карасей, 3-4 башклейки, 2 окуня и одного единственного гибрида вытащил я на резинку, его вес составил окола 100-150 грамм!!
Вот и все!!!! Но как я понял, что в Тетеево теперь рыбы стало очень мало, потому-что везде одни сети и вряд-ли я туда еще раз поеду!!!!
А так я считаю, что мальчижник удался!!!!

P.S. Рыбу я даже не фотографировал, потому-что самому смешно было, на 7 человек такой большой улов!!!!!

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Вложения
Sega1.jpg

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 16 авг 2004 13:33

Да.... :D Судя по тем эмоциям, которые ты на нас свалил в этом отчёте, тебе до сих пор плохо :D
-головка БО-БО
-денюжки ТЮ-ТЮ
-во рту БЯКА
:wink:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 16 авг 2004 13:37

Gleb писал(а):Да.... :D Судя по тем эмоциям, которые ты на нас свалил в этом отчёте, тебе до сих пор плохо :D
-головка БО-БО
-денюжки ТЮ-ТЮ
-во рту БЯКА
:wink:
денег нет,
во рту насрато,
и вабще фигня какато...

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 16 авг 2004 13:37

Gleb писал(а):Да.... :D Судя по тем эмоциям, которые ты на нас свалил в этом отчёте, тебе до сих пор плохо :D
-головка БО-БО
-денюжки ТЮ-ТЮ
-во рту БЯКА
:wink:

Да нет Глеб все номано голова не болит, во рту тоже все номано, просто обидно, что в этом сезоне я так ни чего хорошего и не поймал, хотя есть еще время!!!!! :spin: :spin: :spin: :spin: :spin: :spin:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 16 авг 2004 13:41

Запипато вы сели :-)
Я когда в Рождествено ездил в конце марта тоже подобным макаром девятку посадил :-).

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 16 авг 2004 14:35

Sega писал(а):
Gleb писал(а):Да.... :D Судя по тем эмоциям, которые ты на нас свалил в этом отчёте, тебе до сих пор плохо :D
-головка БО-БО
-денюжки ТЮ-ТЮ
-во рту БЯКА
:wink:

Да нет Глеб все номано голова не болит, во рту тоже все номано, просто обидно, что в этом сезоне я так ни чего хорошего и не поймал, хотя есть еще время!!!!! :spin: :spin: :spin: :spin: :spin: :spin:
В каком сезоне Серж вы что сезон вот вот начнется :shock: прощайте караси сорожки и подлещики всякие :twisted: начинается настоящая рыбалка :twisted: когда ветер в рожу когда пальцы от халада сводит когда железо перед блесной когда удар ощущаеш всеми вибрами :twisted: :twisted: :twisted:
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 16 авг 2004 15:30

Фотку можно назвать: "Ралли-рейд Протока-Озеро"
а сезон и в самом деле вот-вот начнется, вот только вода холодной станет и все - вперед, хотя я думаю уже сейчас можно пробовать ловить серьезного хищника.

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 16 авг 2004 16:41

Ух, мля ... какие фотки. Я, как владелец относительно новой авты, пусть и отечественной, не могу спокойно смотреть на это ... бедное брюхо! Бедная выхлопная труба! Ух ... сам был в таких ситуациях в прошлом году именно в тетеево. Тогда первый раз на рыбалку на новой машине поехал ...

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 16 авг 2004 20:39

Там вообщето было две машины!!!! Второй хлтели вытянуть первую и тоже на пузо сели!!!!!! Без уазика не обошлись(если кто-то из той компании читает это сообщение, то отдуши ребята мы бы без вас еще долго сидели!!!!,,,, просто 7 человек не могли ее вытащить)..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вложения
Sega3.jpg

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

не в тему

Сообщение Babar » 17 авг 2004 06:56

а что лебёдка - очень дорогое удовольствие?
один знакомый инвалид из любого гавна вытаскивал лебёдкой свою бибику без постороннней помощи. вот.
да и цепи по такой грязюке не помешали бы...

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 17 авг 2004 07:43

Я одно время тоже задумывался над этим вопросом, но, лебёдка дороговатое удовольствие.
Поэтому есть такая мысль: надо трубу длиной примерно с полметра, диаметром около 10-15 см, с одного конца трубы сквозную дырку под лом, и сквозную дырку по-середине, для продева верёвки потом, нужен сам лом и верёвку достаточной прочности и длины.
А сама мысль такая; один конец верёвки привязывается к машине, второй - продевается в дырку в трубе по-середине и привязывается к какому либо дереву или прочему "зацепу". В дырку сверху суётся лом и приняв грамм двести, вдвоём-втроём начинают етот лом крутить вокруг оси трубы. В принципе, чем меньшего диаметра труба тем лучше - меньшее усилие надо будет на кручение, но там надо балансировать так же с её весом и прочностью.

Лично конечно не успел попробовать, так как и друг прдал свою шаху и купил более проходимую девятку, да и я сам продал свою копеечку.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 17 авг 2004 08:28

Видел на авторынке ручную лебедку, стоит не дорого непомню сколько точно, но кажется в пределах пятиста рублей.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 17 авг 2004 08:49

lex писал(а):Видел на авторынке ручную лебедку, стоит не дорого непомню сколько точно, но кажется в пределах пятиста рублей.
Это хлам хорошая лебедка в пределах 15 20 штук меня такой спасатели выдергивали из песка в районе Аракчино.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 17 авг 2004 19:13

Если на счет того как грамотно вылезти то вот вам совет!!!

Один мой знакомый зимой вхлам засел по самое не хочу! Долго не думая набирает номер 02 и сообщает про драку по адресу где сидит, преезжает уазик набитый нашей доблесной милиции, и вытаскивает(Причем лбсалютно безкорыстно!!!)Вот матайте на уссссс!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 18 авг 2004 08:14

Sega писал(а):Если на счет того как грамотно вылезти то вот вам совет!!!

Один мой знакомый зимой вхлам засел по самое не хочу! Долго не думая набирает номер 02 и сообщает про драку по адресу где сидит, преезжает уазик набитый нашей доблесной милиции, и вытаскивает(Причем лбсалютно безкорыстно!!!)Вот матайте на уссссс!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

ГыГыГы
Типа "тута в лясу махалова, медведей мочать, прыежайти скорее" :-)

Гость

ха-ха-ха

Сообщение Гость » 18 авг 2004 22:12

Кстати о Титеево! У друга там дача с незопамятных времён!! Его тесть первым там ещё колышки забивал. РЫБЫ там нет!!!Там сколько домов -столько и сетей помноженных в десятки раз!!Все проходы загорожены наглухо!!И если раньше среди старых бракуш был договор не ставить
сетки меньше сороковника - то нынешние начинают с двадцатки!! Вся рыба отодвинулась до ЯРА а это в 3-4 км от островов.Там ещё сохранился и судак и щука и сом и жерех. Окуня я не считаю(С ЛОДОШКУ) а за крупным от 600 надо тянуть аж до Красновидово. Ну а мелочь.....на то он и мальчишник чтобы водочку кушать... :lol: :lol: :oops: :evil:

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»