Палка: тест, строй, динамика. (Теория)

Теория, тактика и оснастка спиннинговой ловли, ловли сома и хишника жерлицами.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Glide

Сообщение Glide » 15 сен 2008 22:27

eduard_barsukov писал(а):azatei84,
Да только конец сезона , в магазины уже летнее вряд ли повезут, только пройтись остатки посмотреть .. Ну или если в Москве будешь, там всё найдёшь :)

P.S. Вот ссылка , попробуй посмотреть вот это :
http://www.cdrods.ru/spinning/sunrise.php?spin=sun84ul
как вариант, не боле.. Вопросы Шабалину сам задашь , он человек нормальный , отвечает тоже нормально, меня даже пару раз отговорил :)
Вот, молодые быстрее отвечають, я не успеваю среагировать. :D
Спасибо, Эдуард там еще почитаю и попытаю,
а так, да, уже конец сезона, если только в Москве, зимой...

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Сообщение eduard_barsukov » 15 сен 2008 22:41

Glide,
Как вариант посмотри Эвиды :
http://www.stcroixrods.com/rods/default ... ction=spin

AVS60ULF2 6'0 UL Fast 1/32 - 3/16 = $150.00
AVS70ULM2 7'0 UL Mod. 1/32 - 3/16 = $160.00
C уважением eduard_barsukov

Glide

Сообщение Glide » 15 сен 2008 22:53

eduard_barsukov писал(а):Glide,
Как вариант посмотри Эвиды :
http://www.stcroixrods.com/rods/default ... ction=spin

AVS60ULF2 6'0 UL Fast 1/32 - 3/16 = $150.00
AVS70ULM2 7'0 UL Mod. 1/32 - 3/16 = $160.00
Спасибо, посмотрю,обязательно, но, как то Гарики запали :oops: а может любовь..? :)

eduard_barsukov писал(а):azatei84, Glide
... привезёт если успеет собрать 842-2 от Рейншадов- аналог Гарика 842 IMX, там посмотрю,
попробую на реке , потом отпишусь :) если интересно :)
Ну конечно, интересно!!! :nyam-nyam:

Shadow

Сообщение Shadow » 16 сен 2008 08:48

Glide, eduard_barsukov, СПАСИБО!!!!
eduard_barsukov, Эдуард, смотрел CD. По духу больше нравиться BLSLM2102L 3-12 (я смотрю больше в сторону лайтовости с нижним тестом от 3 гр. (первоначально, потом 7 гр., как на Rainshadow, сейчас обратно). Стоят около 7500, как я понял. М-м-м, тоже вариант!
Жаль Володя в Чистополь едет, может, попробуем его уговорить :beeeer: :beeeer: :beeeer: :spin: :fish :fish :D ???
И еще - разброс по тесту. Чем больше разница между нижним и вехним тестом, тем более "параболичен" спин или я ошибаюсь?
Glide, Ильдус Абый, сам тоже смотрел 842-2 в GL3... Не совсем то, что я хочу именно по длине и тесту. ЗЫ. Куда ниже???? :shock: :shock: :shock:

Glide

Сообщение Glide » 16 сен 2008 20:18

azatei84 писал(а): Ильдус Абый, сам тоже смотрел 842-2 в GL3... Не совсем то, что я хочу именно по длине и тесту. ЗЫ. Куда ниже???? :shock: :shock: :shock:
:D Я тебя понимаю! Так ведь я только голавля хочу ловить на энтот спин, только его, на судака потом буду другую искать, а ты как хотел? На всякую рыпп одну паловку? не получится :lol: :lol: :lol:
Шучу, Азат, без обид. Кстати, в ФР есть интересные палочки, седня пересмотрел почти все, 2-3 штуки из ихней этажерки я бы взял не раздумывая. Азат, походи, потряси, на самом деле, чем больше с ними общаешься, тем больше их понимать начинаешь :shock: (Я кажется съезжать стал, надо срочно на рыбалку сходить :oops: )
Успехов тебе в поиске! :)

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Сообщение eduard_barsukov » 16 сен 2008 20:48

azatei84,
Блю Рапиды не то что бы нежные палки , но не любят хамского отношения к себе , наверное так :) Санрайзы в этом отношении демократичнее, неубиваемее :). Их нужно вживую потрясти, чтоб динамику почувствовать. Я как то когда обращал на них внимание
больше смотрел на палки до унции и выше , на лайт не особо смотрел.
НО, что то помнится , один разок что то тряс типа до 12 гр, тогда мне не понравилась, слишком "живая" показалась, а мне под джиг быстрая палка интересовала .. Сейчас я бы посмотрел на неё по другому , более заинтересовано :) А так Блю рапид быстрее, у него модуль повыше, а санрайз помягче.
Glide писал(а):
azatei84 писал(а): Азат, походи, потряси, на самом деле, чем больше с ними общаешься, тем больше их понимать начинаешь :shock: (Я кажется съезжать стал, надо срочно на рыбалку сходить :oops: )
Успехов тебе в поиске! :)
Только не слишком продавцов слушай :) :) :)У них бывает желание подобрать тебе лучшую палку всех времён и народов:) И по случаю, как раз в магазине остался последний экземпляр :) :) :)
azatei84 писал(а):Чем больше разница между нижним и вехним тестом, тем более "параболичен" спин или я ошибаюсь?
Необязательно ...
C уважением eduard_barsukov

Glide

Сообщение Glide » 16 сен 2008 21:49

eduard_barsukov, Привет, Эдуард, толковые ребята эти твои родбилдголики (с) как и ты :) оказались, очень интересные собеседники, очень хорошие советы дают, и прикинь- бесплатно! :D
Может еще увидимся,(в начале октября) будем на связи.

Glide

Сообщение Glide » 16 сен 2008 21:55

Lis писал(а):Glide, Мы тебя вылечим (c)
)))
:D
Родбилдголики - это наш профиль ))) :lol: :lol: :lol:
Поздно, батюшка, пить боржоми... :cry:
:rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Сообщение eduard_barsukov » 16 сен 2008 21:58

Glide писал(а):eduard_barsukov, Привет, Эдуард, толковые ребята эти твои родбилдголики (с) как и ты :) оказались, очень интересные собеседники, очень хорошие советы дают, и прикинь- бесплатно! :D
Может еще увидимся,(в начале октября) будем на связи.
Да в основном да :) Есть правда у каждого свои тараканы, но у кого их нет ?? :) :)
Увидимся , не счас , так когда нибудь, может даже на рыбалке :)
Кстати , у каждого можно чему нибудь поучиться :)
C уважением eduard_barsukov

Glide

Сообщение Glide » 16 сен 2008 22:37

eduard_barsukov писал(а): ... у каждого можно чему нибудь поучиться :)
Это верно.

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»