Гусиное_щурячье.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Гусиное_щурячье.

Сообщение Zemlяk » 14 авг 2004 19:43

В пять утра был уже на воде и только ещё начиная грести к местам предстоящих схваток с предпологаемой рыбой смутные предчуствия одолевали меня.Гребу и думаю-чтож так хреново на душе,неспокойно как-то. И действительно-пригляделся такие суровые волны пенятся, чайки и утки не летают,тяги нет вовсе, А из лодочников я один!!!
(только дома взглянул на барометр-вниз ползёт гад!) Прошёлся для очитки совести по памятным боевым местам-всё таки рискнул вылететь на перекат под хорошую волну. С первого-же заброса на кастмастер
redbou в 21гр. взял жереха на 1600гр. и подумалось как хорошо-то!
НО .....все попытки раскачать рыбу на железяки были тчетными!!!
Было ещё пяток ударов но это были уже щучки и судачки- и это из сотен и сотен забросов!! ОНА НЕ БРАЛА!! :( :Lodka:
А я всё как одинокая собака динго мотался по водоёму и всё напрасно....Нагрёбся накидался до 25 августа ни нагой-всё!!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 15 авг 2004 08:37

Бывает и похуже.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 15 авг 2004 08:50

Я тоже недавно похоже порыбачил, кстати незнаю почему, но такие рыбалки отбивают желание ехать на рыбалку на некоторое время, примерно на неделю, по крайней мере у меня.

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 16 авг 2004 07:35

Жерех тебе в качестве отступных за прилижание и старание!!!
Согласись уйти с полным нулём гораздо обиднее...
Удачи!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 16 авг 2004 08:21

Я на Щурячий тоже ездил, в пятницу после работы (приехали на место где то около 18:30) и в воскресенье после обеда (где то к 17:00 прибыли), в пятницу поймали пару кг окушей, а вчера и того хуже, примерно с килограмчик, пяток штук. Но стоит отметить, что в пятницу чаек была целая туча, но из за того, что были оху.....ые волны и ветер, как либо маневрировать за стайкой не получалось, пришлось заякориться с носа и стоять на одном месте, время от времени принимая через нос порцию забортной воды объёмом примерно с ведро, работая после черпаком. :-)
Вчера, в воскресенье, было и того хуже, сорвались домой раньше намеченного, как потом оказалось , что свалили вовремя, так как по приезду на лодочную ветер усилился, и даже в спокойном заливе ходил нешутошный белячок.
Когда ехали по Волге от Щурячьего до Займищ, под мостом, несколько раз чуть попутной волной с кормы не накрывало, чудом от неё убегали :-), волны наверно с метр были.
Спасибо мотору Вихрь20, не подвёл :-). вчера притом на другом моторе ездили, а то тот, на котором до этого ездили, что то заводиться плохо стал, поэтому привезли "старичка", на котором ещё в детстве рассекали :-). Честь и хвала ему, после пятилетного стояния на балконе завёлся (хотя и не стразу), и отработал как часики.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»