zhenya как успехи???

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

zhenya как успехи???

Сообщение Gleb » 13 авг 2004 08:34

:spin: :Lodka: ::((:
???
+7(9о9)3о8-28-28

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 13 авг 2004 08:40

Похоже он ещё не вернулся с рыбалки, или отсыпается :-)

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: zhenya как успехи???

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 10:00

Gleb писал(а)::spin: :Lodka: ::((:
???
Озеро узнал где 8) улов 3-4 кг сорожки но хорошенькой на воблу :twisted: карась не брал :cry: а перед уездом встретил товарища местного и проклял все поплавки и фидеры :evil: у него за 2 часа 3 щуки на блесну 2 по 1.5 кг и одна на 2.5 и вы бы видели его снасти спин рублей за 200 катушка за 400 леска 04 прошлогодняя :D :D :D вот так господа рыболовы :D ВОТ ТАК НАДО РЫБАЧИТЬ ААААААААА :shock: :shock: пойду повешусь :D шутка :D
Последний раз редактировалось zhenya 13 авг 2004 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 10:12

К стати этот мой товарищ тоже ездил в Карнаухово и они взяли на двоих 30 кг ну где справедливость спрашиваю я :evil: При случае познакомлю вас с ним жаль компа у него нет вот это рыбачище вот это настоящий маньяк на всю голову отмороженный :shock: тут еще движения начались по поводу своего озерца пока баблы прикидываем и место присматриваем вся загвоздка в том что желательно бы 2 озера да еще на разных уровнях для слива а так придется тралить постоянно.
Маленький и злой!!!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: zhenya как успехи???

Сообщение Сергий » 13 авг 2004 10:13

zhenya писал(а):
Gleb писал(а)::spin: :Lodka: ::((:
???
Озеро узнал где 8) улов 3-4 кг сорожки но хорошенькой на воблу :twisted: карась не брал :cry: а перед уездом встретил товарища местного и проклял все поплавки и фидеры :evil: у него за 2 часа 3 щуки на блесну 2 по 1.5 кг и одна на 2.5 и вы бы видели его снасти спин рублей за 200 катушка за 400 леска 04 прошлогодняя :D :D :D вот так господа рыболовы :D ВОТ ТАК НАДО РЫБАЧИТЬ ААААААААА :shock: :shock: пойду повешусь на хххххххххххххххххххххххххххх :D шутка :D
вааау!!11
Ну тоды, колись где ето озеро.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 10:24

Стоп стоп господа рыбачил я не на озере :D про озеро я просто узнал а туда еще не ездил а сорожняк и щуки это на речке.
Маленький и злой!!!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 13 авг 2004 10:37

zhenya писал(а):Стоп стоп господа рыбачил я не на озере :D про озеро я просто узнал а туда еще не ездил а сорожняк и щуки это на речке.
:D :D
а чо речка
и где это
ну давай, давай, говори, ну хдеже шшшукиииии !!!! завтри ж суббота
:D :D :D

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 13 авг 2004 10:45

Ушня?

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 11:14

Lanky писал(а):Ушня?
Она :D
Маленький и злой!!!

Гость

Сообщение Гость » 13 авг 2004 11:33

А далеко это, и что за сорожка такая? Огромная как вобла астраханская? На что клюет? Где озеро с карпом?
30 кг - верю, но в Корнаухово не поеду, хватит! Поближе надо.
Рассказывайте, а то не понятно куда ехать?
Про Богородское говорят, вроде карпики есть по кило-два ... не знаю - куда ехать...

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 13 авг 2004 11:36

Это был я...

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

своё озерцо

Сообщение Babar » 13 авг 2004 11:55

ты давай, Жень, быстрее озерцо прикупай. только поближе чтоб не мотаться за 3 ппппппараллели...
а счуку он словил как исключение, или как правило?

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: своё озерцо

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 12:09

Babar писал(а):ты давай, Жень, быстрее озерцо прикупай. только поближе чтоб не мотаться за 3 ппппппараллели...
а счуку он словил как исключение, или как правило?
Счук он тама ловит завсегда на поплавок его не заманиш если только на сазана там его ловили на обычную удочку насадка картошка вареная прикорм хлеб но в этом году что то сазана мало не пойму в чем причина :?
Маленький и злой!!!

Евгений1969
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2004 12:54

Сообщение Евгений1969 » 13 авг 2004 12:12

Гдеж все-таки эта речка.
Добрый и злой одновременно

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 12:21

Евгений писал(а):Гдеж все-таки эта речка.
В Пестрецах.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 13 авг 2004 12:28

zhenya писал(а):К стати этот мой товарищ тоже ездил в Карнаухово и они взяли на двоих 30 кг ну где справедливость спрашиваю я :evil: При случае познакомлю вас с ним жаль компа у него нет вот это рыбачище вот это настоящий маньяк на всю голову отмороженный :shock: тут еще движения начались по поводу своего озерца пока баблы прикидываем и место присматриваем вся загвоздка в том что желательно бы 2 озера да еще на разных уровнях для слива а так придется тралить постоянно.
:shock: :shock: :shock: МДЯЯЯЯЯ.....
Надо планировать, но теперь уж на ХЫШНИКОВ хочу :twisted:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Купи озеро!!!

Сообщение Babar » 13 авг 2004 12:52

Евгений!!! мы с ребятами пришли к выводу что оптимальныим будет тебе приобрести озеро в парке победы! Во первых-хорошая дорога, во вторрых - недалеко от моей работы! :lol:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Купи озеро!!!

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 12:57

Babar писал(а):Евгений!!! мы с ребятами пришли к выводу что оптимальныим будет тебе приобрести озеро в парке победы! Во первых-хорошая дорога, во вторрых - недалеко от моей работы! :lol:
:D Там самое место туберкулезных палочек разводить на продажу :D а потом организовать масштабную акцию ХОЧЕШ ПОХУДЕТЬ СПРОСИ МЕНЯ КАК 100 ПРОЦЕНТНАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА :D
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 13 авг 2004 12:59

Gleb писал(а):
zhenya писал(а):К стати этот мой товарищ тоже ездил в Карнаухово и они взяли на двоих 30 кг ну где справедливость спрашиваю я :evil: При случае познакомлю вас с ним жаль компа у него нет вот это рыбачище вот это настоящий маньяк на всю голову отмороженный :shock: тут еще движения начались по поводу своего озерца пока баблы прикидываем и место присматриваем вся загвоздка в том что желательно бы 2 озера да еще на разных уровнях для слива а так придется тралить постоянно.
:shock: :shock: :shock: МДЯЯЯЯЯ.....
Надо планировать, но теперь уж на ХЫШНИКОВ хочу :twisted:
Ты лучше ствол полируй :D хышника захотел 8)
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 13 авг 2004 13:12

Anonymous писал(а):А далеко это, и что за сорожка такая? Огромная как вобла астраханская? На что клюет? Где озеро с карпом?
30 кг - верю, но в Корнаухово не поеду, хватит! Поближе надо.
Рассказывайте, а то не понятно куда ехать?
Про Богородское говорят, вроде карпики есть по кило-два ... не знаю - куда ехать...
В Корнаухово другай дорога есть - через Среднее Девятово. Правда 5 км по грунтовке говорят. Сам не ездил.

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 13 авг 2004 13:23

Duty писал(а):
Anonymous писал(а):А далеко это, и что за сорожка такая? Огромная как вобла астраханская? На что клюет? Где озеро с карпом?
30 кг - верю, но в Корнаухово не поеду, хватит! Поближе надо.
Рассказывайте, а то не понятно куда ехать?
Про Богородское говорят, вроде карпики есть по кило-два ... не знаю - куда ехать...
В Корнаухово другай дорога есть - через Среднее Девятово. Правда 5 км по грунтовке говорят. Сам не ездил.
Я этой дорогой обратно возвращался раза 3. Ездить можно на машине с мягкой подвеской, все же на 30 км ближе получается. Километров 7 там по грунтовке, в прошлые выхи было много пыли на заднем стекле, да и вся машина пыльная - не дай бог остановиться - облако пыли машину накрывает. Хана!
В общем, кому как, но мне лучше 30 лишнего по асфальту дать, чем по кочкам в пыли прыгать. Хотя, после дождика еще ничего...

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 14 авг 2004 10:19

zhenya писал(а):
Gleb писал(а):
zhenya писал(а):К стати этот мой товарищ тоже ездил в Карнаухово и они взяли на двоих 30 кг ну где справедливость спрашиваю я :evil: При случае познакомлю вас с ним жаль компа у него нет вот это рыбачище вот это настоящий маньяк на всю голову отмороженный :shock: тут еще движения начались по поводу своего озерца пока баблы прикидываем и место присматриваем вся загвоздка в том что желательно бы 2 озера да еще на разных уровнях для слива а так придется тралить постоянно.
:shock: :shock: :shock: МДЯЯЯЯЯ.....
Надо планировать, но теперь уж на ХЫШНИКОВ хочу :twisted:
Ты лучше ствол полируй :D хышника захотел 8)
Ствол понадобится к следующим выходным :D хоЦа рыбки :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 16 авг 2004 07:52

Жень, а озёра хотите для чого приобресть: для вырасчивания с целью продажи?

2Глеб: Одно другому не мешает. Берешь ствол и едешь на воду с Серёгой. Исщешь тама сетевиков... :lol:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 16 авг 2004 08:47

Babar писал(а):Жень, а озёра хотите для чого приобресть: для вырасчивания с целью продажи?

2Глеб: Одно другому не мешает. Берешь ствол и едешь на воду с Серёгой. Исщешь тама сетевиков... :lol:
А тама ууууток, море.
На лодочной утки совсем обарзели :-)
вчера когда мотор пытались завести после пятилетней спячки, по воде бензину вокруг лодки разлилось немного, и короче в етой гадости в полуметре от нас утка проплыла, на нас посмотрела, подождала, может чо нить её дадим похавать, но так и не дождавшись от нас ничего :-) поплыла дальше. Их там хоть сачком лови :-).

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 16 авг 2004 09:21

Babar писал(а):Жень, а озёра хотите для чого приобресть: для вырасчивания с целью продажи?

2Глеб: Одно другому не мешает. Берешь ствол и едешь на воду с Серёгой. Исщешь тама сетевиков... :lol:
Основная ставка не на продажу рыбы а на организацию платной элитной рыбалки с банькой шашлычками ночлегом и.т.д. но похоже не потянем :cry: хотя точку еще не поставили :roll:
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 16 авг 2004 09:26

АГА!!! не ставьте точку!!! Лучше откройте точку!!!
А скидки для татфиша будут предусмотрены? :lol: :wink:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 16 авг 2004 09:28

zhenya писал(а):
Babar писал(а):Жень, а озёра хотите для чого приобресть: для вырасчивания с целью продажи?

2Глеб: Одно другому не мешает. Берешь ствол и едешь на воду с Серёгой. Исщешь тама сетевиков... :lol:
Основная ставка не на продажу рыбы а на организацию платной элитной рыбалки с банькой шашлычками ночлегом и.т.д. но похоже не потянем :cry: хотя точку еще не поставили :roll:
А до какой стадии тянете на данный момент?

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 16 авг 2004 09:33

zhenya писал(а):
Babar писал(а):Жень, а озёра хотите для чого приобресть: для вырасчивания с целью продажи?

2Глеб: Одно другому не мешает. Берешь ствол и едешь на воду с Серёгой. Исщешь тама сетевиков... :lol:
Основная ставка не на продажу рыбы а на организацию платной элитной рыбалки с банькой шашлычками ночлегом и.т.д. но похоже не потянем :cry: хотя точку еще не поставили :roll:
Давайте-давайте, - поддержку Татфиша гарантирую.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 16 авг 2004 09:36

lex писал(а):
zhenya писал(а):
Babar писал(а):Жень, а озёра хотите для чого приобресть: для вырасчивания с целью продажи?

2Глеб: Одно другому не мешает. Берешь ствол и едешь на воду с Серёгой. Исщешь тама сетевиков... :lol:
Основная ставка не на продажу рыбы а на организацию платной элитной рыбалки с банькой шашлычками ночлегом и.т.д. но похоже не потянем :cry: хотя точку еще не поставили :roll:
Давайте-давайте, - поддержку Татфиша гарантирую.
Ну в плане рекламмы я думаю можно расчитывать на вас Алексей Батькович :roll: :D :D :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 16 авг 2004 10:27

Без проблем...., вот только скидку для Татфишевцев делать надо :D

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»