Война!!!

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Uncle

Сообщение Uncle » 13 авг 2008 08:10

SeKam, :lol: :lol: :lol:
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Сообщение Garry25 » 13 авг 2008 08:24

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 13 авг 2008 09:01

SeKam, +100 !!!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

SeKam
.
.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 авг 2006 07:58

Сообщение SeKam » 13 авг 2008 10:42

Изображение

Shadow

Сообщение Shadow » 13 авг 2008 12:06

SeKam, :lol: :lol: :lol: !!!!!

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 13 авг 2008 14:27

Вчера в иностранной периодике даже появлялись сообщения о том, что стоит поставить под сомнение душевное здоровье грузинского лидера, однако, по какой-то причине сегодня эти публикации уже исчезли с интернет-сайтов. Подобная участь постигла и опросы, проведенные в глобальной сети, которые проводили некоторые западные информагентства. Вчера CNN предложили посетителям сайта ответить на вопрос: Россия — агрессор или миротворец? После того, как более 98% из 160 тысяч проголосовавших ответили, что миротворец, голосование с сайта немедленно убрали.

пипец сцуки, а? убрали когда не в их пользу пошло дело
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

SeKam
.
.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 авг 2006 07:58

Сообщение SeKam » 13 авг 2008 14:50

Водяной писал(а):После того, как более 98% из 160 тысяч проголосовавших ответили, что миротворец, голосование с сайта немедленно убрали.
Эт наши флеш-моб забубенили :) - Тоже сцылку присылали проголосовать.
америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 14 авг 2008 09:25

Nikolay писал(а):Смотрю новости и офигиваю, пока америкосы меняют очередной памперс своему психически ненормальмому маразматку с ярко выраженой диареей , другие наконец то начали действовать,казахи нефть перекрыли, азербайджанцы обешали краник закрыть, израль перестает поствку оружия... Я думаю , через пару дней остальные в очередь встанут, чтоб прогнуться перед РОССИЕЙ.
Коль!!! Не думаю, что перед нами кто то будет прогибаться, Просто буржуины сделают выводы и поймут- что вменяемый политик на границе с Россией более выгоден, чем шизофренический идиот.

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 14 авг 2008 09:56

"Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия"
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 14 авг 2008 10:07

Boroda, ЖЖошшь :lol: :lol: :lol: +100
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Uncle

Сообщение Uncle » 14 авг 2008 10:08

Boroda, "все было бы смешно, если бы не было так печально" (с)
:lol: +1!
С уважением, Uncle

SeKam
.
.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 авг 2006 07:58

Сообщение SeKam » 14 авг 2008 10:38

Пля.. вот педераст...
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten ... 0199.shtml

Аватара пользователя
Владимир С
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 окт 2004 18:03

Сообщение Владимир С » 14 авг 2008 10:56

http://lenta.ru/news/2008/08/14/campaign/

все через ..опу, опомнились, когда уже инфовойну прос...ли
С уважением, Владимир.

Uncle

Сообщение Uncle » 14 авг 2008 11:53

А вот что писал мудрый дядька Достоевский во времена Русско-Турецкой войны:
"Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, поднятую против извергов за освобождение несчастных народностей, – эту воину поняли наконец славяне теперь, как вы думаете? Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, – признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая, опять-таки, не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их. Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому. Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России. Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит – Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство. Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море. России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае."
Блин! На полтораста лет вперед предвидел! Как сейчас эти шавки затявкали! Боятся, что Европа миску отнимет :(
С ува

Аватара пользователя
Владимир С
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 окт 2004 18:03

Сообщение Владимир С » 14 авг 2008 12:05

Uncle писал(а): На полтораста лет вперед предвидел!
да уж, Ванга отдыхает 8)
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 14 авг 2008 18:25

Nikolay
Йес! Йес! Втему! +от меня!
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Glide

Сообщение Glide » 14 авг 2008 19:06

Достоевский, +1000000
Умница!

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 14 авг 2008 19:56

Nikolay, Изображение
+100!!!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 15 авг 2008 19:45

Вчера Николай мне написал, и я ему ответил, а оба сообщения пропали, хотя я их видел, ессно (раз отвечал). Происки гордых и свободолюбивых?)))
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Uncle

Сообщение Uncle » 15 авг 2008 20:01

Хм! У кого из модераторов фамилия оканчивается на "аакашвили"? :)
С уважением, Uncle
PS Видать Вы сильно проехались по звездно-полуссатым грызунам! :lol:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 15 авг 2008 22:16

За нами кто то смотрит ....помимо Глеба :D :D
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 16 авг 2008 07:59

Интересно .... я вчера ещё одно сообшение оставил , и его нет ....

:? :? :? :?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

KDB

Сообщение KDB » 16 авг 2008 15:14

zemlяk писал(а):За нами кто то смотрит ....помимо Глеба :D :D
Не не смешно.
А вы как думали? Конечно смотрят. Говорим мы тут все правильно, если б было иначе, сайт бы грохнули. Без шуток.

Так что давайте о рыбалке.
"Помешанных" обычно не трогают :D

Glide

Сообщение Glide » 16 авг 2008 20:56

KDB писал(а):"Помешанных" обычно не трогают :D
а если они буйные? :D

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 18 авг 2008 10:53

Я за вами слежу, уж извините.
Пришлось почистить, поскольку, у одних разговор в этой печальной ветке пошел за рыбалку и "как дела" (ну, есть же для этого масса тем), а другие, извините меня... но за базаром надо следить, опять же принимая во внимание весь трагизм ситуации.
Рискую прослыть занудой, но
Uncle писал(а):звездно-полуссатым грызунам
как два пальца - разжигание межнациональной сами знаете чего
См. выше чистой воды богохульство. Возможно для некоторых это всё смотрится как телешоу, но у меня мнение иное. Я знаю людей у которых пострадали и даже были убиты родные.

Поэтому, еще раз призываю к политкоректности и прочему гуманизму.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Uncle

Сообщение Uncle » 18 авг 2008 12:17

Рискую прослыть, мягко говоря, антигуманистом, но после того, что эти ... сделали с населением города, начав свою операцию "Чистое поле", а потом быстро спрятались под звездно-полосатые трусы гражданина Бушевича, когда им в ответ накидали, а так же учитывая то, что население Грузии (не скажу какой национальности) дружно поддержало своего лидера (с другой буквы) и это показывали не только вражьи сми но и наше ТВ... В общем, с точки зрения закона я наверно не прав, да простят меня те граждане Грузии, которые не поддержали это, но, в данном случае, я совершенно согласен с Р.Хайнлайном: "Видите ли, имеется определенная порода существ, которым надо наступать на ноги до тех пор, пока они не начнут извиняться" За точность цитаты не отвечаю, основной смысл сохранен.
Чет меня гуманизм покинул после всего увиденного по телевизору. Не думаю, что в реальности это выглядело лучше, даже со скидкой на "объективную" необъективность наших сми. Не зависимо от того, кто и зачем устроил эту бойню, у меня для него политкорректных определений нет. Извиняюсь, если кого покоробили мои посты. Sorry!
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 18 авг 2008 16:10

Uncle, это, конечно, интересный повод для дискуссии, в котором я с удовольствием поучавствую, но не в этом месте. :)
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Uncle

Сообщение Uncle » 18 авг 2008 16:35

Gringo, согласен. Завязываю. Бог им судья!
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 19 авг 2008 08:13

Uncle, Фраза из "Звездного десанта" :)
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 19 авг 2008 18:51

Gringo писал(а):Пришлось почистить, поскольку, у одних разговор в этой печальной ветке пошел за рыбалку и "как дела"
Так кажись на то она и "Каптерка", чтобы потрепаться на разные темы и не бояться прослыть флудером и офф-топщиком? Или как: получив вопрос "как дела" судорожно искать подходящую ветку или создавать новую "Про как дела", чтобы в ней ответить "мол, спасибо, ОК"? Чего-то не въеду я...
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»